УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ГОРОДА МОСКВЫ

За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АВЕРКЕЕВОЙ Лидии Михайловне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики, информатики, физики N 444" департамента образования города Москвы

АЛЕКСАНДРИНОЙ Ирине Николаевне - учителю-логопеду государственного образовательного учреждения "Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников N 1243" Юго-Западного административного округа

АЛЕКСЕЕВОЙ Надежде Андреевне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Центр развития творчества детей и юношества "Лефортово"

АНАСТАСОВУ Геннадию Кирьяковичу - учителю государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1652" Центрального административного округа

АРИОНЧИК Любови Ивановне - заместителю директора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Строительный колледж N 12" департамента образования города Москвы

БАБИЦКОЙ Зайде Хамзяновне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 138" Северо-Западного административного округа

БАБУШКИНОЙ Ольге Вячеславовне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1002" Западного административного округа

БЕЛОВОЙ Ирине Александровне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 863" Юго-Западного административного округа

БЕЛЬСКОЙ Татьяне Васильевне - преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж предпринимательства N 15" департамента образования города Москвы

БЛИНКОВОЙ Нине Александровне - преподавателю колледжа государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный институт делового администрирования" департамента образования города Москвы

БЛОКОВОЙ Людмиле Васильевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 563" Юго-Западного административного округа

БОВШЕВЕР Татьяне Ивановне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 785" Юго-Восточного административного округа

БОРЗЕНКОВОЙ Зинаиде Ивановне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 925" Южного административного округа

БОРУНКОВОЙ Ирине Анатольевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Центр образования N 1816" Западного административного округа

ВИНОГРАДОВОЙ Римме Александровне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1041" Юго-Восточного административного округа

ВОЕВОДКИНОЙ Валентине Константиновне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Школа-интернат N 15 циркового профиля для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Ю.В. Никулина" Юго-Восточного административного округа

ВОЛОДИХИНОЙ Людмиле Всеволодовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 1278" Центрального административного округа

ВОРОНОВОЙ Елене Яковлевне - заместителю директора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж легкой промышленности N 24" департамента образования города Москвы

ГОЛИК Лиле Александровне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1102" Юго-Западного административного округа

ГОРКИНОЙ Татьяне Борисовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Гимназия N 1534" Юго-Западного административного округа

ГРИБОВОЙ Марине Александровне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков N 1900" Северо-Западного административного округа

ГУСЕВОЙ Вере Николаевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" Юго-Западного административного округа

ДАНИЛОВОЙ Татьяне Ильиничне - учительнице государственного образовательного учреждения "Московская гимназия N 1543 на Юго-Западе" Западного административного округа

ДЕНИСОВОЙ Клавдии Михайловне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1238" Западного административного округа

ДЕНИСОВОЙ Светлане Владимировне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Центр образования N 1877 "Люблино" Юго-Восточного административного округа

ЕГОРОВОЙ Елене Анатольевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида N 614" Северного административного округа

ЕЛЬНИКОВУ Николаю Васильевичу - учителю государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1738 имени авиаконструктора М.Л. Миля" Юго-Восточного административного округа

ЕПИСЕЕВОЙ Ольге Васильевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Центр образования N 1678 "Восточное Дегунино" Северного административного округа

ЕРЕМЕНКОВОЙ Татьяне Егоровне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 712" Западного административного округа

ЕРОНИНОЙ Ольге Ивановне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 574" Южного административного округа

ЗНАТДИНОВОЙ Нелии Феридовне - педагогу дополнительного образования государственного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида N 1462" Юго-Западного административного округа

ИВАНИЩУКУ Александру Владимировичу - учителю государственного образовательного учреждения "Лицей N 1511 при Московском инженерно-физическом институте (государственном университете)" департамента образования города Москвы

ИВАНОВОЙ Маргарите Александровне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя (полная) общеобразовательная школа N 1413 с углубленным изучением английского языка" Северо-Восточного административного округа

КАЛИНОЙ Ирине Владимировне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 513" Юго-Восточного административного округа

КОЗИНОЙ Альфие Кадировне - учительнице государственного образовательного учреждения "Общеобразовательная школа-интернат N 16 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов" департамента образования города Москвы

КОЗЛОВОЙ Татьяне Филипповне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 528" Центрального административного округа

КОЗЛОВУ Сергею Михайловичу - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Гимназия N 1552" Южного административного округа

КОРЬЕВУ Александру Григорьевичу - учителю государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 794" Юго-Западного административного округа

КОСМАЧЕВОЙ Татьяне Ивановне - учительнице государственного образовательного учреждения "Прогимназия N 1882" Юго-Восточного административного округа

КОСТЯНОМУ Михаилу Алексеевичу - учителю государственного образовательного учреждения "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида N 991" Южного административного округа

КОХЕЛЬ Ларисе Фадеевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1243 с углубленным изучением английского языка" Центрального административного округа

КОШЕЛЕВОЙ Надежде Александровне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 1359" Юго-Восточного административного округа

КРАВЦОВОЙ Марине Анатольевне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III - IV видов N 1" департамента образования города Москвы

КРАСОВСКОЙ Ольге Яковлевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 588" Центрального административного округа

КУДРЯВЦЕВОЙ Надежде Григорьевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 497" Центрального административного округа

КУЛИКОВОЙ Наталье Владимировне - учительнице государственного образовательного учреждения "Гимназия N 1518" Северо-Восточного административного округа

КУЧЕРЯВЕНКО Виктору Федоровичу - учителю государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 305" Северо-Восточного административного округа

ЛАБОЗИНОЙ Любови Ивановне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 333" Юго-Восточного административного округа

ЛАРИНОЙ Галине Николаевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Начальная общеобразовательная школа "Школа Здоровья" N 1702" Зеленоградского административного округа

ЛЕБСКОЙ Ирине Викторовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Центр образования N 1830" Юго-Восточного административного округа

ЛУЩЕКИНОЙ Ольге Борисовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 307" Северо-Восточного административного округа

ЛЮБЕЛЬСКОЙ Наталье Николаевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Гимназия N 1531 "Лингвистическая" департамента образования города Москвы

ЛЮБИМОВОЙ Татьяне Николаевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Центр образования N 686 "Класс-Центр" Северного административного округа

МАКСИМЕНКОВОЙ Вере Степановне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 628" Южного административного округа

МАРТЫНЕНКО Ольге Юрьевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 691" Северного административного округа

МАРТЬЯНОВОЙ Ольге Викторовне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 1414" Северо-Восточного административного округа

МЕЛЕХОВОЙ Наталье Александровне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 131" Северо-Западного административного округа

МЕЛЬНИК Елене Васильевне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2000" Южного административного округа

МЕЛЬНИЧЕНКО Марине Геннадиевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Гимназия N 1507" Юго-Западного административного округа

МЕЩЕРЯКОВОЙ Татьяне Евгеньевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Центр образования N 1631" Северного административного округа

МИХАЙЛОВОЙ Любови Николаевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1136" Северо-Западного административного округа

МОЖАЕВОЙ Валентине Владимировне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка (английского) N 1245" Южного административного округа

МОРОЗОВОЙ Марине Владимировне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1016" Западного административного округа

МОРЯКОВОЙ Валентине Матвеевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1232" Западного административного округа

НЕНАШЕВОЙ Наталии Григорьевне - педагогу дополнительного образования государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 1353" Зеленоградского административного округа

НЕСТЕРЕНКО Татьяне Владимировне - музыкальному руководителю государственного образовательного учреждения "Детский сад N 515" Юго-Западного административного округа

НОВИКОВОЙ Татьяне Васильевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1124" Западного административного округа

ОРЛАНСКОЙ Елене Викторовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 1710" Зеленоградского административного округа

ПАВЕЛЬЕВОЙ Людмиле Федоровне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 872" Южного административного округа

ПАВЛОВОЙ Надежде Анатольевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 956" Северо-Восточного административного округа

ПАНКИНОЙ Светлане Евгеньевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 436" Юго-Восточного административного округа

ПЕТЯНКИНОЙ Людмиле Ивановне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 29" Западного административного округа

ПЕШКИНОЙ Валентине Федоровне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1062" Северо-Западного административного округа

ПИЛЛИХ Вере Сергеевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 911" Юго-Восточного административного округа

ПОДГОРНОВОЙ Ирине Константиновне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 938" Южного административного округа

ПОСПЕЛОВОЙ Марине Давидовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1971" Юго-Западного административного округа

ПЫШКАЛО Ирине Анатольевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 916" Южного административного округа

РОМАНИЧЕВОЙ Елене Станиславовне - декану факультета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский гуманитарный педагогический институт" департамента образования города Москвы

РУЗОВОЙ Галине Николаевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1057" Северо-Западного административного округа

САДОВНИКОВОЙ Нине Николаевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 224" Северного административного округа

САДЧИКОВОЙ Галине Владимировне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1739" Зеленоградского административного округа

САМОЙЛОВУ Валерию Августиновичу - учителю государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 237" Северо-Восточного административного округа

САМОХВАЛОВОЙ Елене Викторовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Лицей N 1502 при Московском энергетическом институте" департамента образования города Москвы

СИМАКОВОЙ Татьяне Александровне - учительнице государственного образовательного учреждения "Центр образования N 1419" Северного административного округа

СИНЯГИНОЙ Ольге Кирилловне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 962" Северо-Восточного административного округа

СКОБЕЛЕВОЙ Наталии Авраамовне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 651" Северного административного округа

СОРОКИНОЙ Елене Михайловне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 641 имени Сергея Есенина" Юго-Восточного административного округа

СОРОКИНОЙ Ирине Михайловне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 283" Северо-Восточного административного округа

СТРЕЛКОВОЙ Татьяне Ивановне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1861" Южного административного округа

СУРИНОЙ Зое Петровне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1106" Юго-Западного административного округа

СУРОЖСКОЙ Светлане Вячеславовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 289" Северо-Восточного административного округа

ТАРАСОВОЙ Елене Анатольевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 939" Южного административного округа

ТЕРЕНТЬЕВОЙ Ирине Анатольевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 875" Западного административного округа

ТРОИЦКОЙ Елене Ивановне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 656 имени А.С. Макаренко" Северного административного округа

ТУМАНОВОЙ Людмиле Викторовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1083" Юго-Восточного административного округа

УШАКОВОЙ Татьяне Ивановне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 775" Юго-Восточного административного округа

ХАБОШЕ Лидии Ефимовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением французского языка N 1251" Северного административного округа

ЧЕПУРИНОЙ Людмиле Александровне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1218 с углубленным изучением иностранного языка" Центрального административного округа

ЧЕРВЯКОВУ Юрию Леонидовичу - учителю государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 525" Центрального административного округа

ЧЕХЛЯЕВОЙ Алле Борисовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка N 1257" Южного административного округа

ЧУЛКОВОЙ Наталье Николаевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 515" Южного административного округа

ШАЛЫГИНОЙ Бэлле Александровне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 46" Юго-Западного административного округа

ШУБИНОЙ Валентине Петровне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 849" Северного административного округа

ШУЛЬГИНОЙ Ирине Борисовне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1942 с углубленным изучением области знания "Искусство" Юго-Восточного административного округа.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
13 марта 2007 года
N 333

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области