УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

Назначить на 6-летний срок полномочий:

в Республике Калмыкия
председателем Юстинского районного суда

Джалкаева Виктора Бембеевича

в Республике Саха (Якутия)
председателем Верхневилюйского районного суда

Кардашевскую Веру Афанасьевну

председателем Кобяйского районного суда

Горохова Юрия Михайловича

в Республике Татарстан
председателем Сабинского районного суда

Закирова Рифата Рафаэловича

в Пермском крае
председателем Индустриального районного суда г. Перми

Алыпову Татьяну Ивановну

председателем Свердловского районного суда г. Перми

Крылова Николая Михайловича

заместителем председателя
Свердловского районного суда г. Перми

Змееву Юлию Александровну

в Приморском крае
председателем Дальнегорского районного суда

Салынкину Валентину Алексеевну

председателем Партизанского городского суда

Гуменчук Светлану Петровну

председателем Спасского городского суда

Щербатюк Наталью Ивановну

заместителем председателя Фрунзенского районного суда
г. Владивостока

Дышлового Игоря Викторовича

в Ставропольском крае
председателем Андроповского районного суда

Воропаева Ивана Герасимовича

председателем Красногвардейского районного суда

Заздравных Валентину Александровну

заместителем председателя Георгиевского городского суда

Росину Елену Александровну

заместителем председателя Кировского районного суда

Павленко Тамару Александровну

заместителем председателя Промышленного районного
суда г. Ставрополя

Кондратьеву Любовь Григорьевну

в Амурской области
председателем Белогорского районного суда

Щур Ирину Владимировну

во Владимирской области
председателем Судогодского районного суда

Воронина Василия Васильевича

председателем Юрьев-Польского районного суда

Карунину Любовь Васильевну

заместителем председателя Александровского
городского суда

Шванскую Любовь Николаевну

заместителем председателя Муромского городского суда

Кротова Сергея Леонидовича

в Воронежской области
председателем Ольховатского районного суда

Полянского Николая Стефановича

председателем Россошанского районного суда

Авраменко Александра Митрофановича

заместителем председателя Левобережного районного суда
г. Воронежа

Игнатова Николая Георгиевича

заместителем председателя Центрального районного суда
г. Воронежа

Бруданину Ольгу Николаевну

в Ивановской области
председателем Гаврилово-Посадского районного суда

Киселева Юрия Федоровича

председателем Родниковского районного суда

Денисову Ольгу Валентиновну

председателем Фрунзенского районного суда г. Иваново

Викторову Валентину Владимировну

председателем Шуйского городского суда

Гаврилову Ольгу Валентиновну

заместителем председателя Кинешемского городского суда

Гришина Владимира Николаевича

в Калининградской области
заместителем председателя Советского городского суда

Аниськова Михаила Викторовича

в Кировской области
председателем Лебяжского районного суда

Михееву Елену Геннадьевну

председателем Нолинского районного суда

Смертину Оксану Анатольевну

председателем Шабалинского районного суда

Карачеву Ольгу Петровну

в Оренбургской области
председателем Тюльганского районного суда

Терновского Владимира Владимировича

в Пензенской области
председателем Кондольского районного суда

Бутову Анну Ивановну

заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Пензы

Балюкова Владимира Ивановича

заместителем председателя Сердобского городского суда

Ифанову Лидию Михайловну

в Саратовской области
председателем Краснокутского районного суда

Симикину Татьяну Михайловну

в Свердловской области
председателем Верх-Исетского районного суда
г. Екатеринбурга

Мирошниченко Николая Михайловича

заместителем председателя Верх-Исетского районного
суда г. Екатеринбурга

Ковелина Дмитрия Евгеньевича

заместителем председателя Кировского районного суда
г. Екатеринбурга

Подгорную Светлану Юрьевну

в Томской области
председателем Парабельского районного суда

Струка Павла Николаевича

в Ульяновской области
заместителем председателя Железнодорожного районного суда
г. Ульяновска

Басырова Нурислама Нуралиевича

заместителем председателя Заволжского районного суда
г. Ульяновска

Садыкову Любовь Владимировну

в Челябинской области
заместителем председателя Златоустовского городского суда

Квашнину Елену Юрьевну

в Ярославской области
председателем Даниловского районного суда

Борбат Ольгу Альбертовну

председателем Кировского районного суда г. Ярославля

Груздеву Оксану Викторовну

председателем Красноперекопского районного суда
г. Ярославля

Соболева Леонида Викторовича

председателем Некоузского районного суда

Данилюка Владислава Николаевича

председателем Тутаевского городского суда

Крайнова Алексея Александровича

заместителем председателя Ярославского районного суда

Петрову Любовь Вячеславовну

в городе Москве
председателем Лефортовского районного суда

Селиверстова Сергея Владимировича

в Ямало-Ненецком автономном округе
председателем Лабытнангского городского суда

Краснова Анатолия Александровича.

Президент
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль
12 августа 2008 года
N 1199

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области