УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За высокие достижения в производственной деятельности и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ИВЛИЕВА Валерия Александровича - сталевара электропечи открытого акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АЛЕКСЕЕВА Александра Владимировича - оцинковщика горячим способом открытого акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область

ВШИВКОВА Сергея Аркадьевича - мастера по ремонту оборудования открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область

КАПРАЛОВА Михаила Анатольевича - волочильщика труб открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область

СЕРЕБРЕННИКОВУ Елену Николаевну - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

ИЛЬМУХИНА Александра Николаевича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования открытого акционерного общества "Челябинский металлургический комбинат"

КОЛОМИЙЦА Николая Андреевича - директора по сбыту открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область

КРЫЛОСОВА Александра Геннадьевича - мастера участка открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область

МЕЛЕНТЬЕВА Василия Ивановича - начальника газоспасательной станции открытого акционерного общества "Челябинский металлургический комбинат"

МУЛЛАХМЕТОВУ Фирзану Тахавиевну - резчика труб и заготовок открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область

РЕШНЯКА Андрея Анатольевича - главного инженера центральной электростанции открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область

СЕДЫШЕВА Алексея Юрьевича - заместителя начальника трубоэлектросварочного комплекса производства труб большого диаметра открытого акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область

ТЕРЕЩУКА Александра Сергеевича - слесаря-ремонтника открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область

ФЕДОТЕНКОВУ Людмилу Степановну - начальника участка открытого акционерного общества "Челябинский металлургический комбинат"

ШЕЛУДЯКОВА Бориса Николаевича - начальника цеха открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область.

За многолетнюю плодотворную изобретательскую и рационализаторскую деятельность присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЗЫРЯНОВУ Владиславу Викторовичу - начальнику центральной лаборатории комбината открытого акционерного общества "Уральская Сталь", Оренбургская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОРОТКОВОЙ Светлане Геннадьевне - начальнику технологического бюро инструментально-штампового цеха открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика

ЧАЛОВУ Юрию Ивановичу - заместителю начальника обжимного цеха по производству открытого акционерного общества "Уральская Сталь", Оренбургская область

ШЛЕЙНИНГ Людмиле Ивановне - начальнику лаборатории сортового проката центральной лаборатории комбината открытого акционерного общества "Уральская Сталь", Оренбургская область.

За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЦАРЕВУ Юрию Александровичу - заместителю начальника ремонтного управления цеха производственной кооперации и диспетчеризации блока цехов ремонтно-производственной кооперации N 75 открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область.

За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОДРОВУ Юрию Владимировичу - техническому директору - первому заместителю управляющего директора открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область

БЫЗОВУ Анатолию Алексеевичу - заместителю начальника цеха по производству труб нефтяного сортамента N 4 открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область

ВОРОПАЕВУ Борису Федоровичу - бригадиру по перемещению сырья, полуфабрикатов и готовой продукции в процессе производства открытого акционерного общества "Уральская Сталь", Оренбургская область

ГАЛЬЯНОВУ Александру Васильевичу - главному специалисту по антикоррозионному производству труб открытого акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область

ГЛУХИХ Андрею Геннадьевичу - наладчику автоматических линий и агрегатных станков открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область

ДРОЗДОВУ Леониду Владимировичу - старшему калибровщику трубоэлектросварочного комплекса производства труб большого диаметра открытого акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область

ДЫБОВУ Петру Ивановичу - вальцовщику стана горячего проката труб открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область

ЖИДЕЛЕВУ Сергею Васильевичу - вальцовщику стана горячего проката труб открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область

ЗАХАРОВУ Александру Федоровичу - мастеру по ремонту оборудования трубоэлектросварочного комплекса производства труб большого диаметра открытого акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область

ИЛЬИНУ Евгению Михайловичу - начальнику трубоэлектросварочного цеха N 15 открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область

КОПЫЛОВУ Александру Петровичу - главному специалисту по дефектоскопии - начальнику лаборатории открытого акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область

ЛАПИНУ Михаилу Викторовичу - бригадиру участка прессов-расширителей трубоэлектросварочного комплекса производства труб большого диаметра открытого акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область

ЛОКТИОНОВУ Леониду Николаевичу - мастеру фабрики окомкования открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область

МАРЧУКУ Сергею Ивановичу - нагревальщику металла открытого акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область

МЕНУХОВУ Геннадию Федоровичу - вальцовщику стана горячего проката труб открытого акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область

МОСКВИНУ Владимиру Георгиевичу - первому заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ВМЗ-Сервис", Нижегородская область

НЕФЕДЬЕВУ Николаю Илларионовичу - старшему мастеру по ремонту оборудования управления главного механика открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область

ОРЕШИНУ Евгению Ивановичу - инженеру-технологу участка трубоэлектросварочного комплекса производства труб большого диаметра открытого акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область

ПАНКОВУ Сергею Николаевичу - дозировщику горячего возврата открытого акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат", Белгородская область

ПОДШИВАЛОВУ Евгению Федоровичу - заместителю начальника трубопрокатного цеха N 1 открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область

ПРОВОРОВУ Николаю Васильевичу - бригадиру участка прессов-расширителей трубоэлектросварочного комплекса производства труб большого диаметра открытого акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область

СТАСЮКЕВИЧУ Николаю Николаевичу - мастеру по подготовке производства трубоэлектросварочного комплекса производства труб большого диаметра открытого акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область

СУВОРОВУ Александру Вадимовичу - начальнику цеха по производству труб нефтяного сортамента открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область

ТИХОМИРОВУ Вячеславу Евгеньевичу - заместителю генерального директора федерального государственного унитарного предприятия "Центральный научно-исследовательский институт черной металлургии имени И.П. Бардина", город Москва

ТИХОНИНУ Александру Ивановичу - вальцовщику стана холодного проката труб открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область

ТОЛКАЧЕВУ Алексею Александровичу - вальцовщику стана горячего проката труб открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область.

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЕВТУШЕНКО Александру Корнеевичу - начальнику транспортного отдела коммерческой дирекции открытого акционерного общества "РУСАЛ Братский алюминиевый завод", Иркутская область

МАНАКОВУ Юрию Юрьевичу - машинисту электровоза управления железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область

РЫСЕВУ Анатолию Ивановичу - заместителю начальника железнодорожного цеха по технологии открытого акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область

ХРОМОВУ Александру Николаевичу - директору по транспорту открытого акционерного общества "Уральская Сталь", Оренбургская область.

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЗВЕРХОМУ Александру Митрофановичу - монтажнику санитарно-технических систем и оборудования открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область

СЕДНЕВУ Виктору Владимировичу - начальнику теплоэлектроцентрали открытого акционерного общества "Уральская Сталь", Оренбургская область.

Президент
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль
12 июля 2010 года
N 901

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области