УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд наградить:

ВИКТОРОВА Леонида Александровича - начальника Рязанского управления лесами

ЛЕБЕДЕВА Алексея Николаевича - начальника Орловского управления лесами

ПЫРКОВУ Любовь Захаровну - лесничего Радищевского лесничества Кузнецкого лесхоза, Пензенская область.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

БУЦВИНА Николая Феодосьевича - механика Куровского опытного лесного хозяйства, Московская область

ГОЛДИНА Григория Семеновича - директора Конаковского лесхоза, Тверская область

ДУБСКОГО Ивана Петровича - тракториста Краснохолмского лесничества Краснохолмского лесхоза, Оренбургская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АГАНТАЕВУ Фаину Вениаминовну - главного бухгалтера Павловского лесхоза, Нижегородская область

АКИМУШКИНУ Марию Филипповну - главного бухгалтера Мурманского управления лесами

АНДРЕЕВУ Татьяну Протерьевну - заместителя директора Красноярского государственного специализированного лесозащитного предприятия, Красноярский край

АНДРИАНОВА Николая Марковича - главного инженера проекта Пензенской лесоустроительной экспедиции Поволжского государственного лесоустроительного предприятия, Пензенская область

АТУЧИНА Владимира Ивановича - инженера охраны и защиты леса Муромцевского лесхоза, Омская область

АФАНАСЬЕВА Владимира Александровича - вальщика леса Шуховского лесничества Курганского лесхоза, Курганская область

БАЗЮКА Леонида Петровича - командира авиационного звена Иркутской базы авиационной охраны лесов

БЕРДНИКОВА Владимира Владимировича - начальника Муезерского авиационного отделения Северо - Западной базы авиационной охраны лесов, Республика Карелия

БЕРЕЖНОГО Виктора Алексеевича - инструктора парашютно - пожарной группы Тымовского авиационного отделения Сахалинского звена авиационной охраны лесов

БУБЛИКА Анатолия Владимировича - директора Романовского лесхоза, Ростовская область

ВЛАСИКА Валентина Петровича - главного инженера Восточно - Сибирского государственного лесоустроительного предприятия, Красноярский край

ВОЛКОВА Александра Петровича - водителя автомобиля Острогожского лесхоза, Воронежская область

ВОЛОХОВА Анатолия Васильевича - тракториста - машиниста Северного лесхоза, Республика Калмыкия

ВОРОНЦОВУ Музу Федоровну - помощника лесничего Шиесского лесничества Яренского лесхоза, Архангельская область

ГОРБУНОВУ Эльвиру Павловну - председателя Алтайского краевого комитета профсоюза работников лесных отраслей

ГРИБАЛЕВА Валентина Евгеньевича - директора Тверского лесхоза, Тверская область

ГРИШАНОВА Александра Парфеновича - лесничего Джинальского лесничества Кисловодского лесхоза, Ставропольский край

ГУДОВА Бориса Михайловича - слесаря Спасского лесхоза, Приморский край

ГУДЫМУ Василия Яковлевича - лесничего Ленинского лесничества Ростовского лесхоза, Ростовская область

ГУЛЯЕВА Николая Васильевича - начальника Белоярского авиационного отделения Ханты - Мансийской базы авиационной охраны лесов

ГУСЕВА Андрея Алексеевича - инструктора парашютно - пожарной группы Западно - Сибирской базы авиационной охраны лесов, Новосибирская область

ГУСЕВА Николая Борисовича - летчика - наблюдателя Вологодской авиаточки Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

ГУЧИНОВУ Лидию Павловну - главного лесничего Элистинского лесхоза, Республика Калмыкия

ДАНИЛОЧКИНУ Ираиду Петровну - лесника Мытищинского лесопарка национального парка "Лосиный остров", город Москва

ДАНЦЕВА Григория Васильевича - старшего летчика - наблюдателя Забайкальской базы авиационной охраны лесов, Республика Бурятия

ДОМРАЧЕВА Николая Ивановича - лесничего Просницкого лесничества Кировского лесхоза, Кировская область

ДРОБАХУ Владимира Алексеевича - командира Центрального авиационного звена Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана", Московская область

ДЮНИНА Виктора Васильевича - командира авиационного звена Западно - Уральской базы авиационной охраны лесов, Пермская область

ЖИРАКОВУ Галину Прокопьевну - инженера лесного хозяйства Северо - Енисейского лесхоза, Красноярский край

ЗАБОЛОТИНА Виктора Васильевича - директора Кодинского лесхоза, Красноярский край

ЗОБОВА Валерия Анатольевича - лесничего Свиягинского лесничества Спасского лесхоза, Приморский край

ИВАНИЦКОГО Владимира Даниловича - лесника Лосино - Погонного лесопарка национального парка "Лосиный остров", город Москва

КАЛАШНИКОВА Виктора Петровича - главного лесничего Васисского лесхоза, Омская область

КАПЛЕНКО Владимира Михайловича - директора Семилукского лесного селекционного опытно - показательного питомника, Воронежская область

КАРПОВУ Нину Федоровну - ведущего специалиста отдела Орловского управления лесами

КАТАЕВА Павла Глебовича - помощника лесничего Комиссаровского лесничества Заводоуковского опытно - производственного лесхоза, Тюменская область

КАЦУБУ Анатолия Васильевича - лесника Ильинского лесничества Малоярославецкого лесхоза, Калужская область

КИРИЛЕНКО Петра Яковлевича - лесника Ольского лесхоза, Магаданская область

КОРЧАГИНА Анатолия Стефановича - командира Вологодского авиационного звена Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

КОРЯГИНА Анатолия Ивановича - лесника Юбилейного лесничества Егорьевского лесхоза, Московская область

КРЫЛОВА Вячеслава Михайловича - инженера 1-й Нижегородской экспедиции Поволжского государственного лесоустроительного предприятия, Нижегородская область

КРЫМОВА Дмитрия Александровича - инженера по охране леса Спасского лесхоза, Приморский край

КУЗНЕЦОВА Александра Авенировича - тракториста Лотошинского лесхоза, Московская область

КУЗНЕЦОВА Виктора Гавриловича - директора по производству акционерного общества "Лесхозмаш", Московская область

КУКЛЕВА Александра Ивановича - директора Селивановского лесхоза, Владимирская область

КУЛЕШОВА Александра Сергеевича - инженера Северной базы авиационной охраны лесов, Архангельская область

КУРАКИНА Николая Александровича - инженера Шадринского лесхоза, Курганская область

ЛИСИЦИНУ Нину Ильиничну - начальника отдела лесного хозяйства Ковровского лесхоза, Владимирская область

ЛОБАНОВА Геннадия Ивановича - инженера Западно - Уральской базы авиационной охраны лесов, Пермская область

ЛЯЩЕНКО Николая Ивановича - тракториста Комсомольского лесничества Башантинского лесхоза, Республика Калмыкия

МАЙОРОВА Николая Николаевича - помощника лесничего Георгиевского лесничества Кумского лесхоза, Ставропольский край

МАРТЫНЮК Галину Васильевну - инженера лесного хозяйства Торжокского лесхоза, Тверская область

МАСЛОВА Анатолия Павловича - водителя автомобиля Лотошинского лесхоза, Московская область

МАШУКОВА Юрия Алексеевича - старшего летчика - наблюдателя Читинской базы авиационной охраны лесов

МЕХЕДОВА Михаила Ивановича - заместителя начальника Читинского управления лесами

МИХАЙЛОВА Михаила Михайловича - главного лесничего Темкинского лесхоза, Смоленская область

МИШУРИСА Михаила Борисовича - вице - президента акционерного общества "Лесхозмаш", Московская область

НОВИКОВА Анатолия Сергеевича - лесничего Пучежского лесничества Пучежского лесхоза, Ивановская область

ОМЕХИНУ Анну Константиновну - помощника лесничего Красно - Маяковского лесничества Ковровского лесхоза, Владимирская область

ПАНЕНКО Евгения Петровича - главного лесничего Любинского лесхоза, Омская область

ПАРШИНА Егора Акифьевича - лесника Куровского опытного лесного хозяйства, Московская область

ПАХОМОВА Николая Афанасьевича - директора Хреновского лесхоза - техникума имени Г.Ф. Морозова, Воронежская область

ПЕКАРЯ Федора Алексеевича - заместителя начальника Иркутской базы авиационной охраны лесов

ПЕЧЕНКИНА Александра Алексеевича - лесничего Дороховского лесничества Верейского лесхоза, Московская область

ПИЛИПЕНКО Валентину Александровну - начальника отдела лесного хозяйства и лесовосстановления Мурманского управления лесами

ПИСАРЕВА Петра Леонидовича - радиооператора Нерчинского авиационного отделения Читинской базы авиационной охраны лесов

ПОЛЯКОВА Владимира Львовича - заместителя председателя Центрального комитета профсоюза работников лесных отраслей, город Москва

ПОПОВА Ивана Митрофановича - лесничего Торбеевского лесничества Новодугинского лесхоза, Смоленская область

ПОТЕРЯЕВА Петра Елисеевича - старшего летчика - наблюдателя Уральской базы авиационной охраны лесов, Свердловская область

ПРИСТАВКО Виталия Мечиславовича - командира Костромского авиационного звена Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

ПРОТЧЕНКО Григория Константиновича - главного инженера Московского государственного лесоустроительного предприятия, Московская область

РАЩИНСКУЮ Зою Романовну - начальника партии Московской аэрокосмической лесоустроительной экспедиции Всероссийского научно - исследовательского и информационного центра по лесным ресурсам, город Москва

САЙГУШЕВА Алексея Кузьмича - мастера леса Николаевского лесничества Березниковского лесхоза, Республика Мордовия

СЕМЕНОВУ Валентину Николаевну - инженера по лесопользованию Крестецкого лесхоза, Новгородская область

СЕРОВА Николая Михайловича - водителя лесопогрузочного крана национального парка "Смольный", Республика Мордовия

СИВКОВА Владимира Ивановича - инструктора парашютно - десантно - пожарной команды Красноборского авиационного отделения Северной базы авиационной охраны лесов, Архангельская область

СОЛОВЬЕВА Владимира Иосифовича - ведущего инженера Западно - Уральской базы авиационной охраны лесов, Пермская область

СОСНИНА Василия Павловича - лесничего Пачелмского лесничества Ломовского лесхоза, Пензенская область

СПИЧКОВУ Елену Алексеевну - помощника лесничего Меленковского лесничества Меленковского лесхоза, Владимирская область

СУРЫГИНА Виталия Николаевича - директора Ермолинского лесхоза, Новгородская область

ТЕЛЕНКОВА Геннадия Семеновича - лесничего Пачихинского лесничества Карпогорского лесхоза, Архангельская область

ТИМОФЕЕВА Валентина Федоровича - лесничего Сасыкольского лесничества Харабалинского лесхоза, Астраханская область

ТИМОХИНА Юрия Александровича - лесника Шелуховского лесхоза, Рязанская область

ТРУША Владимира Ивановича - главного инженера Дальневосточного государственного лесоустроительного предприятия, Хабаровский край

ФЕДОРЕНКО Александра Андреевича - директора Арсеньевского лесхоза, Приморский край

ХАЙЛЕНКО Сергея Михайловича - лесника Подгоренского лесничества Павловского лесхоза, Воронежская область

ЦАРЕВА Геннадия Викторовича - главного механика Верейского лесхоза, Московская область

ЧЕРНАКОВУ Ольгу Петровну - лесничего Баженовского лесничества Саргатского лесхоза, Омская область

ЧЕРНЫШОВА Михаила Васильевича - лесника Лотошинского лесхоза, Московская область

ЧУХРАЕВА Игоря Федоровича - командира Нижегородского авиационного звена Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"

ШЕБЕНТОВА Дмитрия Прокопьевича - ведущего инженера Западно - Сибирской базы авиационной охраны лесов, Новосибирская область

ШЕВАНЮКА Ивана Лукьяновича - главного инженера Пермской государственной лесоустроительной экспедиции Поволжского государственного лесоустроительного предприятия, Пермская область

ШЕВКОПЛЯСОВА Николая Андреевича - лесника Нежинского лесничества Оренбургского лесхоза, Оренбургская область

ШЕИНУ Валентину Сергеевну - начальника отдела Челябинского управления лесами

ШЕМЯКИНА Сергея Степановича - директора Ялуторовского лесхоза, Тюменская область

ШЕРШНЕВА Владимира Александровича - лесника Матюшинского лесничества Пригородного лесхоза, Республика Татарстан

ШУМЕЛЯ Юрия Ивановича - старшего летчика - наблюдателя Уральской базы авиационной охраны лесов, Свердловская область

ЩЕТИНСКОГО Владимира Евгеньевича - заместителя начальника Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана", Московская область

ЩЕТИНСКОГО Евгения Антоновича - профессора Всероссийского института повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства, Московская область

ЮСЬКАЕВА Дамира Садыковича - лесничего Пугачевского лесничества Ахунского лесхоза, Пензенская область

ЯСИКОВА Владимира Владимировича - мастера леса Юбилейного лесничества Егорьевского лесхоза, Московская область

ЯСТРЕБОВУ Нину Вениаминовну - начальника партии Московской аэрокосмической лесоустроительной экспедиции Всероссийского научно - исследовательского и информационного центра по лесным ресурсам, город Москва.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНАШКИНУ Геннадию Александровичу - главному лесничему Омского управления лесами

АНДРЕЯНОВУ Николаю Григорьевичу - начальнику отдела охраны и защиты леса Московского управления лесами

АНФИНОГЕНОВУ Ивану Владимировичу - лесничему Новокуйбышевского лесничества Самарского лесхоза, Самарская область

БЕРДНИКОВУ Геннадию Георгиевичу - начальнику Тамбовской лесоустроительной экспедиции Государственного специализированного лесоустроительного предприятия "Воронежлеспроект", Тамбовская область

БИРЮКОВОЙ Лидии Викторовне - директору Бельковского лесхоза, Рязанская область

БОНДАРЕНКО Федору Максимовичу - лесничему Стародубского лесничества Унечского лесхоза, Брянская область

БОРОВКОВОЙ Екатерине Федоровне - главному лесничему Западнодвинского лесхоза, Тверская область

БУКИНУ Ивану Владимировичу - лесничему Николаевского лесничества Николаевского лесхоза, Ульяновская область

ВЕРНОВУ Федору Христофоровичу - лесничему Канашского лесничества Нижнетавдинского межхозяйственного лесхоза, Тюменская область

ГАВРИЛОВУ Александру Михайловичу - директору Бичурского лесхоза, Республика Бурятия

ГАЛАЙКО Степану Григорьевичу - начальнику лесоустроительной партии Западно - Сибирского государственного лесоустроительного предприятия, Новосибирская область

ГАРШИНУ Сергею Александровичу - лесничему Пестравского лесничества Большеглушицкого лесхоза, Самарская область

ГЕРАСИМОВУ Николаю Петровичу - заместителю начальника отдела охраны и защиты леса Кемеровского управления лесами

ГЛУШЕНКОВУ Иосифу Степановичу - начальнику Западного государственного лесоустроительного предприятия "Брянсклеспроект"

ГОВОРКОВУ Анатолию Васильевичу - директору Заларинского лесхоза, Иркутская область

ГОДОВАЛОВУ Геннадию Александровичу - декану лесохозяйственного факультета Уральской государственной лесотехнической академии, Свердловская область

ГРЫЗЛОВУ Геннадию Васильевичу - директору леспаркхоза "Зеленоградский" Московского лесопаркового территориального производственного объединения "Мослесопарк", город Москва

ДАНЧЕНКО Анатолию Матвеевичу - заведующему кафедрой лесоведения и лесоводства Томского государственного университета

ДВОРЯШИНУ Михаилу Васильевичу - начальнику комплексной партии Восточно - Сибирского государственного лесоустроительного предприятия, Красноярский край

ЖИРИНУ Василию Михайловичу - заведующему сектором Центра по проблемам экологии и продуктивности лесов Российской академии наук, город Москва

ЗИНЧЕНКО Николаю Ивановичу - директору Сургутского лесхоза, Ханты - Мансийский автономный округ

ИСАЕВОЙ Надежде Леонидовне - инженеру лесопользования Неболчского лесхоза, Новгородская область

ИСАКОВУ Александру Ивановичу - главному лесничему Шебекинского лесхоза, Белгородская область

КАЗАКОВУ Григорию Григорьевичу - директору Исилькульского лесхоза, Омская область

КАТЬКАЕВУ Равилю Ханяфиевичу - директору Жадовского лесхоза, Ульяновская область

КИСЛИЦЫНУ Александру Николаевичу - директору Майского лесхоза, Кабардино - Балкарская Республика

КИСЛОВУ Геннадию Леонтьевичу - лесничему Востровского лесничества Волчихинского лесхоза, Алтайский край

КМИТОВИЧУ Владимиру Михайловичу - директору Магистрального лесхоза, Иркутская область

КНИЗЕ Анатолию Анатольевичу - ведущему научному сотруднику Санкт - Петербургского научно - исследовательского института лесного хозяйства

КОСЯКОВОЙ Валентине Ефремовне - лесничему Нежинского лесничества Оренбургского лесхоза, Оренбургская область

КРАСАВИНУ Николаю Михайловичу - главному лесничему Белгородского управления лесами

КРУГЛОВУ Владимиру Васильевичу - главному лесничему Волжского опытного лесхоза, Нижегородская область

КРУГЛОВУ Петру Осиповичу - лесничему Канашского лесничества Шенталинского лесхоза, Самарская область

КУДЕЛЕ Владимиру Александровичу - начальнику 3-й Новосибирской экспедиции Западно - Сибирского государственного лесоустроительного предприятия, Новосибирская область

КУЗНЕЦОВУ Александру Максимовичу - лесничему Пригородного лесничества Ногинского лесхоза, Московская область

КУЗНЕЦОВУ Юрию Ивановичу - директору Жирновского лесхоза, Волгоградская область

КУРКИНОЙ Людмиле Сергеевне - лесничему Рузского лесничества Рузского лесхоза, Московская область

КУШТОВОЙ Марии Даниловне - начальнику лесохозяйственного отдела Гусевского лесхоза, Владимирская область

ЛОСИЦКОМУ Александру Павловичу - начальнику партии Омской лесоустроительной экспедиции Западно - Сибирского государственного лесоустроительного предприятия, Омская область

ЛУНИНУ Виктору Владимировичу - лесничему Пригородного лесничества Касимовского лесхоза, Рязанская область

МАРТЫНЮКУ Александру Александровичу - заведующему отделом Всероссийского научно - исследовательского института лесоводства и механизации лесного хозяйства, Московская область

МОИСЕЕВУ Ивану Алексеевичу - директору Барышского лесхоза, Ульяновская область

МУРТАЗИНУ Накифу Муртазовичу - директору Северного лесхоза, Иркутская область

НЕМЕНКОВУ Николаю Тихоновичу - директору Нехаевского лесхоза, Волгоградская область

ОГУРЦОВУ Владимиру Васильевичу - лесничему Издешковского лесничества Сафоновского лесхоза, Смоленская область

ПАВЛЕНКОВИЧУ Петру Ивановичу - главному лесничему Канского лесхоза, Красноярский край

ПАРФЕНОВУ Алексею Михайловичу - директору Гороховецкого лесхоза, Владимирская область

ПЕТРОВУ Виктору Васильевичу - лесничему Фатежского лесничества Золотухинского степного лесхоза, Курская область

ПЕТРОВУ Виктору Никитьевичу - лесничему Луковского лесничества Ногинского лесхоза, Московская область

ПОНОМАРЕВОЙ Лидии Васильевне - лесничему Сенцовского лесничества Донского лесхоза, Липецкая область

ПОНОМАРЕНКО Юрию Ивановичу - заместителю начальника объединения Московского лесопаркового территориального производственного объединения "Мослесопарк", город Москва

ПОПОВУ Владимиру Яковлевичу - заведующему лабораторией лесных культур Северного научно - исследовательского института лесного хозяйства, Архангельская область

ПРИВАЛЕНКО Людмиле Петровне - лесничему Кандауровского лесничества Колыванского лесхоза, Новосибирская область

ПУГАЧЕВУ Вячеславу Степановичу - директору Тинского лесхоза, Красноярский край

РАЗЖИВИНУ Николаю Дмитриевичу - директору Березниковского лесхоза, Пермская область

РУЖЬЕВУ Борису Николаевичу - лесничему Торопецкого лесничества Торопецкого лесхоза, Тверская область

РЫЖКОВУ Геннадию Дмитриевичу - лесничему Лосиноостровского лесопарка национального парка "Лосиный остров", город Москва

СИВКО Ивану Ивановичу - директору Куньинского лесхоза, Псковская область

СКЛЯРОВУ Александру Николаевичу - директору Васисского лесхоза, Омская область

СМИРНОВУ Михаилу Федоровичу - лесничему лесопарка "Кузьминки" Московского лесопаркового территориального производственного объединения "Мослесопарк", город Москва

СОКОЛОВУ Михаилу Деевичу - главному лесничему ассоциации "Читасельхозлес"

СОЛДАТОВУ Петру Васильевичу - начальнику Няганьского авиационного отделения Ханты - Мансийской базы авиационной охраны лесов

СТЕПАШИНУ Михаилу Ивановичу - начальнику отдела лесного хозяйства Омского управления лесами

ТВОРИЛОВУ Михаилу Ивановичу - директору Ухтинского лесхоза, Республика Коми

ТИМЕШОВУ Юрию Сергеевичу - лесничему Микулинского лесничества Лотошинского лесхоза, Московская область

ТИТОВУ Самсону Петровичу - главному инженеру Российского государственного института по проектированию лесохозяйственных предприятий и природоохранных объектов, город Москва

ТОРОПЫГИНОЙ Валентине Григорьевне - лесничему Никологорского лесничества Вязниковского лесхоза, Владимирская область

УМНОВУ Геннадию Петровичу - главному лесничему Лесопаркового лесхоза, Брянская область

ФИЛАТОВОЙ Таисии Алексеевне - директору природного парка "Битцевский лес" Московского лесопаркового территориального производственного объединения "Мослесопарк", город Москва

ФИЛИНОВИЧУ Павлу Григорьевичу - лесничему Кирсановского лесничества Кирсановского лесхоза, Тамбовская область

ХОБТЕ Борису Васильевичу - начальнику Северо - Восточной базы авиационной охраны лесов и оленьих пастбищ, Магаданская область

ХОЛОСТЯКОВУ Александру Михайловичу - начальнику партии Западного государственного лесоустроительного предприятия "Брянсклеспроект"

ЧЕКМАРЕВУ Анатолию Алексеевичу - главному лесничему Абазинского лесхоза, Республика Хакасия

ЧЕРКАСОВУ Алексею Фомичу - заведующему лабораторией Костромской лесной опытной станции Всероссийского научно - исследовательского института лесоводства и механизации лесного хозяйства, Костромская область

ЧЕРНЯВСКОМУ Владимиру Сергеевичу - заведующему лабораторией Всероссийского научно - исследовательского института химизации лесного хозяйства, Московская область

ЧЕСНОВУ Николаю Николаевичу - лесничему Первомайского лесничества Себежского лесхоза, Псковская область

ЧУНАЕВУ Владимиру Ивановичу - главному лесничему Магаданского управления лесами

ШАБАЛИНУ Ивану Михайловичу - начальнику отдела лесопользования, лесовосстановления и защиты леса Самарского управления лесами

ШАМСУТДИНОВУ Расыху Мавлетовичу - лесничему Жедяевского лесничества Старомайнского лесхоза, Ульяновская область

ШАШКОВУ Владимиру Никитовичу - главному лесничему национального парка "Самарская Лука", Самарская область

ЯВТУХОВИЧУ Сергею Александровичу - начальнику лесоустроительной партии Западно - Сибирского государственного лесоустроительного предприятия, Новосибирская область

ЯКУШЕВСКОЙ Нине Ефимовне - лесничему Раздолинского лесничества Мотыгинского лесхоза, Красноярский край

ЯНГУТОВУ Александру Ивановичу - директору национального парка "Лосиный остров", город Москва

ЯРГЕРУ Андрею Александровичу - директору межхозяйственного лесхоза "Казанский", Тюменская область

ЯСТРЕБОВУ Владимиру Ивановичу - директору Ольского лесхоза, Магаданская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КАЗАКОВУ Владимиру Ивановичу - заведующему отделом механизации Всероссийского научно - исследовательского института лесоводства и механизации лесного хозяйства, Московская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАБАНОВУ Ивану Иосифовичу - заместителю начальника Смоленского управления лесами.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МЕЛЬНИКОВУ Василию Михайловичу - водителю автомобиля Никольского лесничества Сакмарского лесхоза, Оренбургская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БУШУЕВУ Валентину Васильевичу - преподавателю Суводского лесхоза - техникума, Кировская область

ВЯТКИНУ Владимиру Александровичу - заместителю директора Бийского лесхоза - техникума, Алтайский край

ГОРЯИНОВОЙ Маргарите Владимировне - преподавателю Тогучинского лесхоза - техникума, Новосибирская область

КАРАСИКОВУ Владимиру Савельевичу - директору Всероссийского заочного лесного техникума, Воронежская область

ПИЩАЛО Василию Яковлевичу - преподавателю Лисинского лесхоза - техникума, Ленинградская область

ПОГОДИНОЙ Галине Васильевне - преподавателю Великолукского лесхоза - техникума, Псковская область

ПОКРОВСКОМУ Олегу Викторовичу - заместителю директора Тогучинского лесхоза - техникума, Новосибирская область

ФЕДОРОВОЙ Нине Федоровне - преподавателю Лисинского лесхоза - техникума, Ленинградская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИВАНЧУК Галине Ивановне - заместителю начальника Нижегородского управления лесами по экономическим вопросам

НИКОЛАЕВОЙ Людмиле Николаевне - главному бухгалтеру Ярцевского лесхоза, Смоленская область

СМОЛЯКОВОЙ Валентине Борисовне - главному экономисту Дорогобужского лесхоза, Смоленская область

ТАТАРИНЦЕВОЙ Ларисе Григорьевне - главному бухгалтеру Белгородского управления лесами.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
11 сентября 1998 года
N 1085

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области