УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ
И ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СУДА
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации и статьей 26 Федерального конституционного закона от 7 февраля 2011 г. N 1-ФКЗ "О судах общей юрисдикции в Российской Федерации", постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

а) в Челябинском областном суде, Севастопольском городском суде и суде Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

заместителем председателя Челябинского областного суда

Аброськину Елену Александровну

заместителем председателя Севастопольского городского суда

Решетняка Владимира Ильича

заместителем председателя суда Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры

Шкилева Павла Борисовича;

б) в районных судах:

в Республике Адыгея
председателем Красногвардейского районного суда

Безуглова Владимира Владимировича

в Республике Алтай
председателем Чойского районного суда

Кыдыева Аржана Валерьевича

в Республике Башкортостан
председателем Калининского районного суда г. Уфы

Рахматуллина Рината Рашитовича

в Республике Бурятия
заместителем председателя Октябрьского районного
суда г. Улан-Удэ

Сандакову Ирину Петровну

председателем Северобайкальского городского суда

Казакову Евгению Николаевну

в Республике Дагестан
председателем городского суда г. Дагестанские Огни

Магамедова Шихали Мамедовича

в Кабардино-Балкарской Республике
заместителем председателя Нальчикского городского суда

Афашагова Мухамеда Мухарбиевича

в Республике Калмыкия
заместителем председателя Малодербетовского
районного суда

Ботаева Басанга Лиджиевича

заместителем председателя Элистинского городского суда

Надбитову Галину Петровну

в Республике Карелия
председателем Кондопожского городского суда

Соколова Александра Николаевича

в Республике Коми
заместителем председателя Печорского городского суда

Порохину Ольгу Геннадьевну

в Республике Крым
заместителем председателя Феодосийского городского суда

Микитюк Ольгу Андреевну

в Республике Мордовия
председателем Ичалковского районного суда

Проняшина Александра Александровича

в Республике Тыва
председателем Тес-Хемского районного суда

Кандана Айдына Арзылановича

в Алтайском крае
заместителями председателя Рубцовского городского суда

Благодатских Галину Владимировну

Митюлину Ирину Ивановну

председателем Табунского районного суда

Витько Виталия Викторовича

председателем Третьяковского районного суда

Масанкину Анну Анатольевну

в Краснодарском крае
заместителем председателя Ленинского районного
суда г. Краснодара

Шипунову Марину Николаевну

в Красноярском крае
председателем Зеленогорского городского суда

Доронина Станислава Валерьевича

в Пермском крае
председателем Гайнского районного суда

Назарову Марину Ивановну

в Приморском крае
председателем Фокинского городского суда

Индиченко Павла Николаевича

в Хабаровском крае
председателем Солнечного районного суда

Чернова Евгения Михайловича

в Архангельской области
заместителем председателя Октябрьского районного
суда г. Архангельска

Крохину Наталью Николаевну

заместителем председателя Северодвинского городского суда

Юренского Андрея Николаевича

в Астраханской области
председателем Енотаевского районного суда

Шеину Елену Анатольевну

в Белгородской области
заместителем председателя Валуйского районного суда

Шаповалова Сергея Владимировича

заместителем председателя Октябрьского районного
суда г. Белгорода

Захарова Виталия Дмитриевича

во Владимирской области
заместителем председателя Александровского городского суда

Барченкову Елену Владимировну

председателем Собинского городского суда

Фролова Антона Владимировича

председателем Суздальского районного суда

Морковкина Ярослава Николаевича

в Волгоградской области
председателем Волжского городского суда

Мелешкина Юрия Вениаминовича

председателем Урюпинского городского суда

Трофимову Татьяну Владимировну

в Вологодской области
председателем Кирилловского районного суда

Макарову Валентину Александровну

председателем Харовского районного суда

Кельсина Юрия Борисовича

в Воронежской области
председателем Ленинского районного суда г. Воронежа

Крылова Алексея Семеновича (с 27 мая 2016 г.)

в Ивановской области
заместителем председателя Фурмановского городского суда

Слепченкову Ларису Владимировну

в Иркутской области
председателем Ангарского городского суда

Гордееву Ирину Геннадьевну

председателем Кировского районного суда г. Иркутска

Биктимирову Наталью Васильевну

в Калининградской области
председателем Гурьевского районного суда

Вагина Вадима Ивановича

в Кемеровской области
председателем Анжеро-Судженского городского суда

Степанцову Елену Валерьевну

заместителем председателя Анжеро-Судженского городского суда

Капшученко Оксану Валентиновну

заместителем председателя Беловского городского суда

Голубченко Василия Михайловича

председателем Березовского городского суда

Левину Татьяну Алексеевну

заместителем председателя Заводского районного
суда г. Кемерово

Уфимцеву Наталью Александровну

заместителем председателя Рудничного районного суда
г. Прокопьевска

Семерикову Ирину Геннадьевну

председателем Яйского районного суда

Ильченко Виктора Михайловича

в Кировской области
председателем Юрьянского районного суда

Гурова Антона Николаевича

в Курской области
председателем Глушковского районного суда

Вензенко Наталью Васильевну

в Ленинградской области
заместителем председателя Гатчинского городского суда

Попову Маргариту Юрьевну

председателем Тосненского городского суда

Минзара Олега Ивановича

в Липецкой области
председателем Добринского районного суда

Перелыгину Галину Михайловну

заместителем председателя Октябрьского районного
суда г. Липецка

Захарову Ирину Михайловну

в Московской области
председателем Орехово-Зуевского городского суда

Копину Елену Васильевну

в Новгородской области
заместителем председателя Новгородского районного суда

Никитина Алексея Николаевича

заместителем председателя Чудовского районного суда

Уткину Татьяну Алексеевну

в Новосибирской области
заместителем председателя Бердского городского суда

Лихницкую Оксану Вячеславовну

заместителем председателя Калининского районного
суда г. Новосибирска

Мяленко Марию Николаевну

заместителем председателя Чулымского районного суда

Смагину Галину Михайловну

в Оренбургской области
председателем Домбаровского районного суда

Колдаева Родиона Юрьевича

председателем Промышленного районного суда г. Оренбурга

Выголова Андрея Валерьевича

в Орловской области
председателем Кромского районного суда

Иноземцеву Ларису Анатольевну

в Пензенской области
председателем Сердобского городского суда

Липатова Олега Михайловича

в Ростовской области
заместителем председателя Зерноградского районного суда

Портнову Инну Александровну

председателем Каменского районного суда

Шипилова Владимира Ивановича

председателем Красносулинского районного суда

Орлова Валерия Николаевича

заместителем председателя Советского районного
суда г. Ростова-на-Дону

Морозова Игоря Валерьевича

в Самарской области
заместителем председателя Куйбышевского районного
суда г. Самары

Макогон Ларису Александровну

в Саратовской области
председателем Красноармейского городского суда

Корбачева Дениса Владимировича

в Сахалинской области
заместителем председателя Долинского городского суда

Савинову Ольгу Павловну

в Свердловской области
председателем Березовского городского суда

Зиновьеву Ирину Михайловну

в Смоленской области
заместителем председателя Ленинского районного
суда г. Смоленска

Кузуб Людмилу Николаевну

заместителем председателя Смоленского районного суда

Стеблеву Ирину Борисовну

в Тамбовской области
заместителем председателя Мичуринского городского суда

Чичканова Алексея Викторовича

заместителем председателя Октябрьского районного
суда г. Тамбова

Корнееву Альбину Евгеньевну

в Тверской области
заместителем председателя Вышневолоцкого
городского суда

Белякову Наталью Владимировну

председателем Кесовогорского районного суда

Магомедову Зару Изберовну

председателем Максатихинского районного суда

Молчанову Светлану Александровну

в Тульской области
председателем Веневского районного суда

Корпачеву Елену Сергеевну

председателем Одоевского районного суда

Яшину Валентину Ивановну

в Челябинской области
председателем Копейского городского суда

Хребтова Максима Владимировича

в Ярославской области
председателем Ярославского районного суда

Вострикова Вячеслава Викторовича

в городе Москве
председателем Таганского районного суда

Строгонова Михаила Викторовича

в городе Санкт-Петербурге
заместителем председателя Красногвардейского
районного суда

Карлову Светлану Владимировну

заместителем председателя Московского районного суда

Тиунову Ольгу Николаевну

заместителем председателя Петроградского районного суда

Мазневу Татьяну Анатольевну

в городе Севастополе
председателем Балаклавского районного суда

Мурадян Рузанну Паргевовну

в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
заместителем председателя Радужнинского городского суда

Студеникину Наталью Викторовну

в Ямало-Ненецком автономном округе
председателем Муравленковского городского суда

Кочневу Марину Борисовну;

в) в военных судах:

председателем Оренбургского гарнизонного военного суда

Осадчего Виктора Владимировича

заместителем председателя Санкт-Петербургского гарнизонного
военного суда

Ефремова Дмитрия Александровича

председателем Саратовского гарнизонного военного суда

Суровцева Игоря Ивановича

заместителем председателя Ярославского гарнизонного
военного суда

Некрасова Сергея Владимировича;

г) в арбитражных судах:

заместителем председателя Арбитражного суда
Республики Карелия

Александрович Елену Олеговну

председателем Арбитражного суда Тюменской области

Финько Олега Ивановича

заместителем председателя Арбитражного суда города
Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Михайлова Петра Леонидовича.

2. Назначить на период до достижения предельного возраста пребывания в должности судьи председателем Тарумовского районного суда Республики Дагестан Заишникову Любовь Владимировну.

3. Назначить:

а) в верховных судах республик, краевых, областных судах, Санкт-Петербургском и Севастопольском городских судах, суде Еврейской автономной области:

судьей Верховного Суда Республики Коми

Боброва Валерия Геннадьевича

судьей Верховного Суда Республики Тыва

Сат Ларису Борисовну

судьей Верховного Суда Республики Хакасия

Белоногову Наталью Геннадьевну

судьей Верховного Суда Чувашской Республики

Кузнецову Светлану Алексеевну

судьями Забайкальского краевого суда

Жилинского Алексея Геннадьевича

Малолыченко Светлану Владимировну

судьей Красноярского краевого суда

Потехину Оксану Борисовну

судьями Пермского краевого суда

Овчинникову Галину Викторовну

Рыжову Эдиту Чеславовну

судьей Амурского областного суда

Исаченко Марину Викторовну

судьей Архангельского областного суда

Осипову Анну Сергеевну

судьей Астраханского областного суда

Подопригору Елену Владимировну

судьями Иркутского областного суда

Бутину Елену Гавриловну

Сундюкову Асию Ринатовну

судьями Кемеровского областного суда

Бегуновича Владимира Николаевича

Никулину Ирину Александровну

судьей Кировского областного суда

Костицыну Оксану Михайловну

судьей Курского областного суда

Ягерь Елену Александровну

судьей Ленинградского областного суда

Муратову Светлану Владимировну

судьями Нижегородского областного суда

Ведерникова Александра Андреевича

Михеева Алексея Алексеевича

Столбова Евгения Михайловича

Цыгулева Валерия Терентьевича

судьей Омского областного суда

Гапоненко Ларису Владимировну

судьей Оренбургского областного суда

Донцову Юлию Ивановну

судьей Псковского областного суда

Мальгину Милену Игоревну

судьей Ростовского областного суда

Парьеву Елену Анатольевну

судьями Рязанского областного суда

Воробьева Александра Александровича

Куликова Сергея Александровича

судьями Самарского областного суда

Гурову Гульнару Назимовну

Плешачкову Ольгу Валентиновну

судьей Смоленского областного суда

Алексееву Ольгу Борисовну

судьей Тверского областного суда

Кустова Алексея Владимировича

судьей Тюменского областного суда

Белоусову Маргариту Юрьевну

судьями Ульяновского областного суда

Мещанинову Ирину Петровну

Парфенову Ирину Александровну

Подгорнову Ольгу Сергеевну

Пулькину Наталью Александровну

судьями Челябинского областного суда

Аганину Татьяну Анатольевну

Андрусенко Ираиду Дмитриевну

судьями Санкт-Петербургского городского суда

Никишкину Наталью Александровну

Яшину Ирину Владимировну

судьей Севастопольского городского суда

Радовиля Вячеслава Леонидовича

судьей суда Еврейской автономной области

Кочева Сергея Николаевича;

б) в районных судах:

в Республике Адыгея
судьей Майкопского городского суда

Никандрова Алексея Владимировича

судьей Тахтамукайского районного суда

Одинцова Василия Витальевича

в Республике Башкортостан
судьей Белебеевского городского суда

Харисова Марселя Фанисовича

судьей Белокатайского межрайонного суда

Шакирова Азата Фанусовича

судьей Белорецкого межрайонного суда

Исакова Павла Геннадьевича

судьей Ишимбайского городского суда

Файзуллину Регину Римовну

судьей Советского районного суда г. Уфы

Абдуллину Сажиду Саматовну

судьями Стерлитамакского городского суда

Кулясову Марину Валерьевну

Мартынову Ларису Николаевну

судьей Уфимского районного суда

Шакирову Расилю Рамилевну

в Республике Бурятия
судьей Закаменского районного суда

Абалакову Марию Петровну

в Республике Ингушетия
судьей Магасского районного суда

Панченко Юрия Валерьевича

в Республике Калмыкия
судьей Элистинского городского суда

Буджаеву Светлану Александровну

в Республике Карелия
судьей Петрозаводского городского суда

Цехановича Максима Константиновича

в Республике Коми
судьей Воркутинского городского суда

Машковцеву Елену Владиславовну

судьей Усть-Вымского районного суда

Терентьеву Ксению Ильиничну

в Республике Мордовия
судьей Октябрьского районного суда г. Саранска

Фомкину Ирину Николаевну

в Республике Саха (Якутия)
судьями Якутского городского суда

Горохова Альберта Альбертовича

Мекюрдянова Дмитрия Егоровича

в Республике Татарстан
судьей Набережночелнинского городского суда

Юдину Светлану Николаевну

судьей Советского районного суда г. Казани

Хуснуллину Лилию Айратовну

в Республике Хакасия
судьей Черногорского городского суда

Коголовского Ивана Радионовича

в Чувашской Республике
судьей Цивильского районного суда

Ишмуратову Лилию Фергатовну

в Алтайском крае
судьей Ленинского районного суда г. Барнаула

Масленникова Максима Сергеевича

в Краснодарском крае
судьей Мостовского районного суда

Нестерову Татьяну Николаевну

судьей Тихорецкого городского суда

Борисову Римму Николаевну

судьей Успенского районного суда

Пушкарского Максима Николаевича

в Красноярском крае
судьей Енисейского районного суда

Артемьеву Марию Петровну

судьей Зеленогорского городского суда

Чистякову Марину Александровну

судьей Норильского городского суда

Злобина Игоря Анатольевича

судьей Октябрьского районного суда г. Красноярска

Ивченко Василия Николаевича

в Пермском крае
судьей Березниковского городского суда

Крюгер Марию Владимировну

судьями Ленинского районного суда г. Перми

Гонштейн Наталью Андреевну

Оплетину Екатерину Сергеевну

судьями Мотовилихинского районного суда г. Перми

Панькову Ирину Владимировну

Пепеляеву Инну Сергеевну

судьями Чайковского городского суда

Патрушеву Татьяну Владимировну

Титову Ирину Анатольевну

в Приморском крае
судьей Михайловского районного суда

Гарееву Анастасию Викторовну

в Хабаровском крае
судьей Кировского районного суда г. Хабаровска

Юдакову Юлию Юрьевну

судьей Краснофлотского районного суда г. Хабаровска

Иванову Людмилу Витальевну

судьей Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре

Ермоленко Константина Валерьевича

в Амурской области
судьями Благовещенского городского суда

Гололобову Татьяну Владимировну

Казакову Марину Владимировну

судьей Бурейского районного суда

Хиневича Андрея Григорьевича

судьей Тындинского районного суда

Киритову Светлану Викторовну

в Архангельской области
судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска

Сафонова Романа Сергеевича

судьей Северодвинского городского суда

Зайнулина Андрея Валерьевича

судьей Соломбальского районного суда г. Архангельска

Бакова Николая Николаевича

в Белгородской области
судьей Старооскольского городского суда

Бурлаку Олесю Александровну

в Брянской области
судьей Советского районного суда г. Брянска

Шальнева Андрея Витальевича

во Владимирской области
судьей Камешковского районного суда

Титова Андрея Юрьевича

в Волгоградской области
судьей Городищенского районного суда

Бугаенко Михаила Вячеславовича

судьей Калачевского районного суда

Косолапову Владлену Анатольевну

судьей Котовского районного суда

Новикову Наталью Александровну

судьей Краснооктябрьского районного суда г. Волгограда

Музраеву Валерию Ивановну

судьей Новоаннинского районного суда

Савченко Ирину Николаевну

в Вологодской области
судьей Кадуйского районного суда

Жуланову Татьяну Николаевну

судьей Сокольского районного суда

Вахрушеву Елену Валерьевну

в Воронежской области
судьей Семилукского районного суда

Толубаеву Ларису Васильевну

в Ивановской области
судьей Советского районного суда г. Иваново

Сочилову Александру Сергеевну

судьей Тейковского районного суда

Макарову Екатерину Алексеевну

судьей Фрунзенского районного суда г. Иваново

Чайку Марину Васильевну

в Иркутской области
судьей Ольхонского районного суда

Холодову Ларису Николаевну

судьей Тайшетского городского суда

Радионову Ингу Владимировну

в Калининградской области
судьей Зеленоградского районного суда

Ильина Михаила Сергеевича

судьей Светлогорского городского суда

Булгакову Юлию Сергеевну

в Калужской области
судьей Калужского районного суда

Калинину Наталью Николаевну

в Кемеровской области
судьей Беловского городского суда

Баженова Антона Александровича

судьей Гурьевского городского суда

Козину Наталью Семеновну

судьей Заводского районного суда г. Новокузнецка

Ноженко Сергея Александровича

судьей Калтанского районного суда

Крыжко Елену Сергеевну

судьей Новоильинского районного суда г. Новокузнецка

Прокопьеву Ирину Рудольфовну

судьей Рудничного районного суда г. Кемерово

Мухарева Ивана Алексеевича

судьей Рудничного районного суда г. Прокопьевска

Недосекову Инну Владимировну

судьей Центрального районного суда г. Кемерово

Гречановскую Олесю Валерьевну

в Кировской области
судьей Котельничского районного суда

Злобина Андрея Александровича

судьей Первомайского районного суда г. Кирова

Марушевскую Наталью Владимировну

в Костромской области
судьей Красносельского районного суда

Ильину Ирину Николаевну

судьей Ленинского районного суда г. Костромы

Коровкину Юлию Владимировну

в Курганской области
судьей Курганского городского суда

Менщикову Марию Владимировну

судьей Шадринского районного суда

Журавлеву Наталью Юрьевну

в Курской области
судьей Рыльского районного суда

Клименко Максима Владимировича

в Ленинградской области
судьей Сосновоборского городского суда

Воронину Наталию Павловну

судьей Тосненского городского суда

Златьеву Веронику Юрьевну

в Липецкой области
судьей Октябрьского районного суда г. Липецка

Шепелева Александра Владимировича

судьей Правобережного районного суда г. Липецка

Дробышеву Тамару Викторовну

в Московской области
судьями Наро-Фоминского городского суда

Бузылеву Наталью Алексеевну

Петрова Алексея Витальевича

в Мурманской области
судьей Кандалакшского районного суда

Кузьмич Наталью Валентиновну

судьей Печенгского районного суда

Самойлову Ольгу Владимировну

судьей Полярного районного суда

Логинову Викторию Васильевну

в Нижегородской области
судьей Арзамасского городского суда

Шувалову Ирину Сергеевну

судьей Варнавинского районного суда

Муратову Оксану Шадияровну

судьей Дзержинского городского суда

Белову Анну Владимировну

судьей Канавинского районного суда г. Нижний Новгород

Маслова Дмитрия Евгеньевича

судьей Пильнинского районного суда

Карюка Дмитрия Юрьевича

судьей Починковского районного суда

Виноградову Инну Викторовну

в Новосибирской области
судьей Заельцовского районного суда г. Новосибирска

Хромову Анну Александровну

судьей Кировского районного суда г. Новосибирска

Романашенко Татьяну Олеговну

судьей Мошковского районного суда

Алференко Анну Викторовну

судьями Октябрьского районного суда г. Новосибирска

Борзицкую Марину Борисовну

Позднякову Анну Владимировну

в Омской области
судьей Кировского районного суда г. Омска

Милль Анну Владимировну

судьей Центрального районного суда г. Омска

Сковрон Наталью Леонидовну

в Оренбургской области
судьей Сакмарского районного суда

Судакову Ирину Ивановну

судьей Тоцкого районного суда

Ерш Елену Николаевну

судьей Центрального районного суда г. Оренбурга

Дегтяреву Татьяну Александровну

в Пензенской области
судьей Ленинского районного суда г. Пензы

Марчук Наталью Николаевну

в Псковской области
судьей Псковского районного суда

Федорову Викторию Николаевну

в Ростовской области
судьей Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону

Ткачева Игоря Викторовича

судьями Миллеровского районного суда

Арьянову Татьяну Михайловну

Шаповалову Светлану Васильевну

судьей Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону

Корниенко Марину Витальевну

судьей Сальского городского суда

Бабину Светлану Алексеевну

в Рязанской области
судьей Касимовского районного суда

Пивоварову Ольгу Владимировну

судьей Клепиковского районного суда

Митина Дмитрия Ивановича

судьей Советского районного суда г. Рязани

Турову Марию Владимировну

в Самарской области
судьей Автозаводского районного суда г. Тольятти

Клементьеву Ирину Александровну

судьей Октябрьского районного суда г. Самары

Полякову Наталью Викторовну

судьей Советского районного суда г. Самары

Чемерисову Оксану Викторовну

в Саратовской области
судьей Волжского районного суда г. Саратова

Музыканкину Юлию Александровну

в Свердловской области
судьей Краснотурьинского городского суда

Чумак Ольгу Алексеевну

в Смоленской области
судьей Починковского районного суда

Карпова Дмитрия Александровича

в Тамбовской области
судьей Советского районного суда г. Тамбова

Колимбета Сергея Валентиновича

в Тверской области
судьей Заволжского районного суда г. Твери

Никифорову Аллу Юрьевну

судьей Калининского районного суда

Землякову Ксению Евгеньевну

судьей Центрального районного суда г. Твери

Баранову Ольгу Николаевну

в Томской области
судьей Северского городского суда

Затеева Павла Евгеньевича

в Тульской области
судьей Ленинского районного суда

Юдакова Сергея Александровича

судьей Советского районного суда г. Тулы

Орлову Ирину Александровну

в Тюменской области
судьей Ишимского городского суда

Турсукову Татьяну Сергеевну

судьей Ленинского районного суда г. Тюмени

Бубнову Ольгу Викторовну

судьей Тобольского городского суда

Лешкову Светлану Борисовну

в Ульяновской области
судьей Димитровградского городского суда

Берхееву Александру Владимировну

судьей Засвияжского районного суда г. Ульяновска

Леонтьеву Ингу Алексеевну

в Челябинской области
судьей Ленинского районного суда г. Челябинска

Сергеева Константина Андреевича

в Ярославской области
судьей Первомайского районного суда

Егорову Марину Павловну

судьей Тутаевского городского суда

Бодрова Дмитрия Михайловича

судьей Угличского районного суда

Грачеву Наталью Александровну

в городе Москве
судьей Бабушкинского районного суда

Фомичеву Ольгу Владимировну

судьей Бутырского районного суда

Ненашеву Светлану Анатольевну

судьей Коптевского районного суда

Петрову Веру Игоревну

судьями Кунцевского районного суда

Лебедеву Елену Геннадьевну

Самойлову Ирину Сергеевну

судьями Люблинского районного суда

Васину Марину Александровну

Кац Юлию Александровну

судьей Останкинского районного суда

Беднякову Валерию Владимировну

судьями Перовского районного суда

Комарова Павла Дмитриевича

Степанова Дмитрия Георгиевича

судьей Преображенского районного суда

Гимадутдинову Людмилу Рустамовну

судьями Симоновского районного суда

Мерзлякова Дмитрия Сергеевича

Суслова Дмитрия Сергеевича

судьей Солнцевского районного суда

Куропова Андрея Николаевича

судьей Таганского районного суда

Артемкину Лилию Ивановну

в городе Санкт-Петербурге
судьей Калининского районного суда

Ольшевскую Юлию Леонидовну

судьей Кировского районного суда

Ратушняк Оксану Александровну

судьей Колпинского районного суда

Денисенко Александру Алексеевну

судьями Кронштадтского районного суда

Барабанову Елену Валерьевну

Тарновскую Викторию Александровну

судьей Ленинского районного суда

Исакову Анну Сергеевну

судьей Октябрьского районного суда

Николаеву Елену Владимировну

судьями Смольнинского районного суда

Заплатину Александру Владимировну

Мезенцеву Екатерину Владимировну

Яковлеву Майю Олеговну

в городе Севастополе
судьями Гагаринского районного суда

Блейз Ирину Геннадьевну

Нореца Валентина Александровича

судьей Ленинского районного суда

Котешко Людмилу Леонидовну

в Еврейской автономной области
судьями Биробиджанского районного суда

Бирюкову Елену Анатольевну

Шульгу Александра Алексеевича

судьей Смидовичского районного суда

Пешкову Елену Викторовну

в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
судьей Лангепасского городского суда

Кучинского Константина Александровича

судьей Нижневартовского городского суда

Коваленко Татьяну Константиновну

судьей Сургутского городского суда

Рудковскую Ольгу Анатольевну;

в) в военных судах:

судьей Абаканского гарнизонного военного суда

Свиридова Олега Геннадьевича

судьей Реутовского гарнизонного военного суда

Загорского Виталия Юрьевича

судьей Ростовского-на-Дону гарнизонного военного суда

Миронова Алексея Алексеевича;

г) в арбитражных судах:

судьей Третьего арбитражного апелляционного суда

Хабибулину Юлию Владимировну

судьей Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда

Холодкову Юлию Евгеньевну

судьей Двадцатого арбитражного апелляционного суда

Грошева Ивана Петровича

судьей Арбитражного суда Республики Татарстан

Хафизова Ильнура Абдулловича

судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики

Темерешеву Светлану Владимировну

судьей Арбитражного суда Алтайского края

Сигарева Павла Викторовича

судьей Арбитражного суда Забайкальского края

Сталичнову Марину Васильевну

судьей Арбитражного суда Красноярского края

Григорьеву Юлию Викторовну

судьями Арбитражного суда Пермского края

Бояршинову Оксану Александровну

Коньшину Светлану Викторовну

судьей Арбитражного суда Ставропольского края

Пекуш Татьяну Николаевну

судьей Арбитражного суда Хабаровского края

Маскаеву Анастасию Юрьевну

судьей Арбитражного суда Астраханской области

Аюпову Аделю Назировну

судьей Арбитражного суда Калининградской области

Надежкину Марину Николаевну

судьей Арбитражного суда Курганской области

Задорину Анну Федоровну

судьей Арбитражного суда Новосибирской области

Белкину Татьяну Юрьевну

судьей Арбитражного суда Псковской области

Буянову Лилию Петровну

судьей Арбитражного суда Ростовской области

Пипченко Тамару Амирановну

судьей Арбитражного суда Сахалинской области

Зуева Максима Валерьевича

судьей Арбитражного суда Челябинской области

Томилину Веронику Александровну.

4. Утвердить состав президиума Верховного Суда Карачаево-Черкесской Республики в количестве 7 человек.

5. Признать утратившим силу пункт 1 Указа Президента Российской Федерации от 9 июля 1997 г. N 707 "Об утверждении президиума Верховного Суда Карачаево-Черкесской Республики и назначении членов президиумов судов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 28, ст. 3428).

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
11 апреля 2016 года
N 176

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области