УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАБОТНИКАМ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ АКЦИОНЕРНОГО
ОБЩЕСТВА "КОНЦЕРН "РОСТЕКСТИЛЬ"

За заслуги в области текстильной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АВЕРЬЯНОВОЙ Нине Михайловне - инструктору производственного обучения акционерного общества "Тверской камвольный комбинат", Тверская область

АНТИПОВОЙ Галине Михайловне - швее акционерной промышленно-торговой фирмы "Тривел", Псковская область

АФАНАСЬЕВОЙ Галине Петровне - швее акционерной промышленно-торговой фирмы "Тривел", Псковская область

БАЖЕНОВУ Вячеславу Ефимовичу - помощнику мастера акционерного общества "Кросно", Тюменская область

БАРАНОВОЙ Нине Ивановне - директору суконно-прядильной фабрики акционерного общества "Кросно", Тюменская область

БАРЧУГОВОЙ Инне Михайловне - директору ткацко-отделочной фабрики акционерного общества "Кросно", Тюменская область

БАШКИРОВОЙ Валентине Ивановне - швее акционерной промышленно-торговой фирмы "Тривел", Псковская область

ВИНОГРАДОВОЙ Вере Тихоновне - оператору акционерного общества "Тверской камвольный комбинат", Тверская область

ВОЛКОВУ Валентину Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Лента", Республика Мордовия

ГРИШИНУ Александру Николаевичу - главному механику акционерного общества "Новосибирский хлопчатобумажный комбинат", Новосибирская область

ГРОМОВУ Алексею Сергеевичу - начальнику цеха акционерного общества "Тверской камвольный комбинат", Тверская область

ДОБРОТВОРСКОЙ Нине Максимовне - оператору акционерного общества "Кросно", Тюменская область

ДРОЖЖИНОЙ Анастасии Григорьевне - оператору акционерного общества "Кросно", Тюменская область

ЕРОЧКИНУ Георгию Никитовичу - помощнику мастера акционерного общества "Лента", Республика Мордовия

ЕФИМОВУ Владимиру Филипповичу - техническому директору акционерного общества "Новосибирский хлопчатобумажный комбинат", Новосибирская область

ЖУРАВЛЕВОЙ Людмиле Васильевне - директору акционерной промышленно-торговой фирмы "Тривел", Псковская область

КИКАХИНОЙ Степаниде Ерофеевне - ткачихе акционерного общества "Кросно", Тюменская область

КИКАХИНУ Юрию Владимировичу - начальнику производства акционерного общества "Кросно", Тюменская область

КОЗЛОВОЙ Валентине Михайловне - начальнику отдела акционерного общества "Тверской камвольный комбинат", Тверская область

КОЗЛОВОЙ Маргарите Анатольевне - директору прядильной фабрики акционерного общества "Новосибирский хлопчатобумажный комбинат", Новосибирская область

КОЛЕСНИКОВУ Виктору Павловичу - помощнику мастера акционерного общества "Новосибирский хлопчатобумажный комбинат", Новосибирская область

КОРЧАГИНОЙ Нине Романовне - директору камвольно-прядильной фабрики акционерного общества "Кросно", Тюменская область

КРАСНОВОЙ Валентине Ивановне - швее акционерной промышленно-торговой фирмы "Тривел", Псковская область

КУРНОСОВОЙ Татьяне Викторовне - начальнику лаборатории акционерной промышленно-торговой фирмы "Тривел", Псковская область

КУРОЧКИНОЙ Людмиле Александровне - оператору акционерного общества "Тверской камвольный комбинат", Тверская область

ЛЕБЕДЕВОЙ Нине Федоровне - оператору акционерного общества "Кросно", Тюменская область

ЛОГИНОВОЙ Марии Ильиничне - вязальщице акционерной промышленно-торговой фирмы "Тривел", Псковская область

ЛОЖКИНОЙ Людмиле Васильевне - художнику - модельеру акционерной промышленно-торговой фирмы "Тривел", Псковская область

ЛЫКОВОЙ Евдокии Максимовне - швее акционерной промышленно-торговой фирмы "Тривел", Псковская область

МАКСИМОВОЙ Анне Сергеевне - оператору акционерной промышленно-торговой фирмы "Тривел", Псковская область

МЕШКОВОЙ Екатерине Анатольевне - начальнику отдела акционерного общества "Новосибирский хлопчатобумажный комбинат", Новосибирская область

МУРАТОВОЙ Любови Егоровне - прядильщице акционерного общества "Новосибирский хлопчатобумажный комбинат", Новосибирская область

НАЧАРОВОЙ Екатерине Ивановне - чистильщику оборудования акционерного общества "Новосибирский хлопчатобумажный комбинат", Новосибирская область

НЕЗГОВОРОВОЙ Людмиле Степановне - прядильщице акционерного общества "Кросно", Тюменская область

НЕКРАСОВОЙ Валентине Пантелеевне - прядильщице акционерного общества "Новосибирский хлопчатобумажный комбинат", Новосибирская область

НЕХОРОШКОВОЙ Валентине Романовне - оператору акционерного общества "Новосибирский хлопчатобумажный комбинат", Новосибирская область

НОХРИНОЙ Нине Михайловне - прядильщице акционерного общества "Кросно", Тюменская область

ПЕТРОВСКОМУ Анатолию Дмитриевичу - генеральному директору акционерного общества "Кросно", Тюменская область

ПИМЕНОВОЙ Надежде Ивановне - начальнику цеха акционерного общества "Новосибирский хлопчатобумажный комбинат", Новосибирская область

ПОЛУДНИЦИНОЙ Лилии Евгеньевне - оператору акционерного общества "Кросно", Тюменская область

РУДНЕВОЙ Людмиле Николаевне - ткачихе акционерного общества "Новосибирский хлопчатобумажный комбинат", Новосибирская область

РЫЖОВОЙ Галине Павловне - сушильщице ткани акционерного общества "Тверской камвольный комбинат", Тверская область

САВУНОВОЙ Людмиле Филипповне - швее акционерной промышленно-торговой фирмы "Тривел", Псковская область

СЕЛИФАНОВОЙ Татьяне Ивановне - начальнику отдела акционерного общества "Кросно", Тюменская область

СМИРНОВУ Игорю Викторовичу - директору ткацкой фабрики акционерного общества "Новосибирский хлопчатобумажный комбинат", Новосибирская область

СМОЛЬСКОМУ Георгию Леонидовичу - генеральному директору акционерного общества "Тверской камвольный комбинат", Тверская область

СУХЕР Ирине Петровне - начальнику отдела акционерного общества "Тверской камвольный комбинат", Тверская область

СУХОВОЙ Нине Васильевне - начальнику отдела акционерной промышленно-торговой фирмы "Тривел", Псковская область

ЦЫГАНКОВОЙ Валентине Михайловне - швее акционерной промышленно-торговой фирмы "Тривел", Псковская область

ЧЕРНОВОЙ Мире Николаевне - ткачихе акционерного общества "Новосибирский хлопчатобумажный комбинат", Новосибирская область

ШЛАПАКОВОЙ Людмиле Михайловне - заместителю генерального директора акционерного общества "Тверской камвольный комбинат", Тверская область

ЯНЬКОВОЙ Нине Михайловне - ткачихе акционерного общества "Лента", Республика Мордовия.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ТУЛЯКОВУ Михаилу Егоровичу - электромонтеру акционерного общества "Тверской камвольный комбинат", Тверская область

ХАЛЕЕВУ Виктору Петровичу - электромонтеру акционерного общества "Тверской камвольный комбинат", Тверская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГРИГОРЬЕВОЙ Галине Федоровне - начальнику планово - экономического отдела акционерного общества "Кросно", Тюменская область.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
11 апреля 1994 года
N 695

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области