УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За большой вклад в создание государственного комплекса "Дворец конгрессов" в Санкт-Петербурге наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

БОРИСОВУ Асю Львовну - руководителя проекта общества с ограниченной ответственностью "КРЕДО"

КУЗНЕЦОВА Сергея Юрьевича - заместителя директора дочернего государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр "Атлас-Северо-Запад"

МЕРКУРЬЕВА Евгения Юрьевича - главного архитектора - руководителя проекта федерального государственного унитарного предприятия "Санкт-Петербургское отделение Головного проектного и научно-исследовательского института Российской академии наук"

ПОДСТРЕШНОГО Сергея Ивановича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие "Раритет"

ПОЛИВАНОВА Валентина Леонидовича - технического директора закрытого акционерного общества "Шестнадцатый трест"

СМИРНОВА Виктора Геннадьевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Интарсия".

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АКСЕНОВУ Татьяну Викторовну - ведущего конструктора общества с ограниченной ответственностью "Архитектурная студия Михайлова"

АЛЕКСЕЕВУ Марию Матвеевну - штукатура общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"

АСЕЕВА Михаила Юрьевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Арт-Эксперт"

БАШИНСКУЮ Нину Васильевну - руководителя архитектурной мастерской общества с ограниченной ответственностью "Архитектурная студия Михайлова"

БЕЛОВА Владимира Александровича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью "Технополис"

БЕЛОЗЕРОВА Павла Николаевича - бригадира слесарей закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"

БИБИЛО Константина Юрьевича - водителя автокрана закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"

БИРЮКОВА Василия Васильевича - генерального директора открытого акционерного общества "Энергомашстрой"

БОТИНА Виктора Николаевича - начальника строительства закрытого акционерного общества "Шестнадцатый трест"

БЫСТРОВА Бориса Александровича - руководителя проекта общества с ограниченной ответственностью "НЕВИСС - Комплекс"

ВОЛВЕНКИНА Сергея Анатольевича - начальника производства закрытого акционерного общества "Термолайн Инжиниринг"

ВОРОБЬЕВА Олега Анатольевича - заместителя директора общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие "Раритет"

ВОРОБЬЕВА Юрия Леонидовича - начальника проектно-технического отдела закрытого акционерного общества "Шестнадцатый трест"

ГАЗИЯНЦА Армена Суреновича - главного специалиста общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"

ГЛЕБОВА Евгения Александровича - заместителя генерального директора по реставрации общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"

ГОЛОСНУЮ Наталью Олеговну - инженера-сметчика проектно-сметного управления системных проектов дочернего государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр "Атлас-Северо-Запад"

ГОЛУБЕВУ Людмилу Михайловну - начальника производства общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"

ГОРОДНИКА Павла Алексеевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛИФТ РСУ-5"

ГОТОВЕЦ Ольгу Павловну - штукатура общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"

ГРИГОРЬЕВА Владимира Анатольевича - директора общества с ограниченной ответственностью "Григорьев и партнеры"

ГРИЩЕНКО Надежду Анатольевну - производителя работ общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"

ГРУЗДЕВУ Елену Игоревну - исполнительного директора закрытого акционерного общества "Термолайн Инжиниринг"

ГУЛИУСА Игоря Ивановича - монтажника общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие "Раритет"

ДАНЕЧКО Александра Милановича - начальника участка общества с ограниченной ответственностью "Ремис"

ДАНИЛОВА Сергея Михайловича - электросварщика общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие "Раритет"

ДИКОВИЦКОГО Дмитрия Николаевича - главного специалиста общества с ограниченной ответственностью "КРЕДО"

ДМИТРИЕВУ Надежду Геннадьевну - начальника отдела закрытого акционерного общества "Термолайн Инжиниринг"

ЕГОРОВА Сергея Юрьевича - электрогазосварщика закрытого акционерного общества "Термолайн Инжиниринг"

ЕЛИНСКОГО Валерия Серафимовича - наладчика систем автоматического управления общества с ограниченной ответственностью "Ханкитек"

ЕЛИСОВА Игоря Николаевича - начальника монтажного участка Северо-Западного филиала закрытого акционерного общества "Эскорт-Центр"

ЖАРИНОВА Игоря Юрьевича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью "Ремис"

ЖАРКОВА Георгия Андреевича - электросварщика закрытого акционерного общества "Строительно-монтажное управление N 1 треста N 16"

ЖИГАДЛО Валентина Эдуардовича - начальника управления системных проектов дочернего государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр "Атлас-Северо-Запад"

ЗАХАРКИНА Егора Владимировича - заместителя руководителя проекта общества с ограниченной ответственностью "КРЕДО"

ЗДАНОВИЧА Владимира Владимировича - машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Севзапстроймеханизация"

ЗИМНОВА Александра Александровича - начальника проектного отдела общества с ограниченной ответственностью "НЕВИСС - Комплекс"

ЗМИЕВСКУЮ Антониду Николаевну - маляра общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"

ИВАНОВА Георгия Кассиановича - главного специалиста управления системных проектов дочернего государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр "Атлас-Северо-Запад"

КАРЫШЕВА Юрия Анатольевича - монтажника внутренних сантехнических систем и оборудования закрытого акционерного общества "Строительно-монтажная фирма "АВЛК"

КИРИЧКОВА Валерия Ивановича - главного инженера проектов общества с ограниченной ответственностью "Григорьев и партнеры"

КОБЫЩУ Алексея Юрьевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Охрана-Сервис"

КОМАРОВУ Елизавету Юрьевну - главного специалиста общества с ограниченной ответственностью "КРЕДО"

КОПЕЙКИНА Евгения Александровича - инженера, технического руководителя производства работ Северо-Западного филиала закрытого акционерного общества "Эскорт-Центр"

КОТЛОВОГО Анатолия Тимофеевича - главного инженера федерального государственного унитарного предприятия "Санкт-Петербургское отделение Головного проектного и научно-исследовательского института Российской академии наук"

КОТОВУ Юлию Владимировну - инженера-сметчика федерального государственного унитарного предприятия "Санкт-Петербургское отделение Головного проектного и научно-исследовательского института Российской академии наук"

КУЗНЕЦОВА Олега Павловича - скульптора общества с ограниченной ответственностью "Арт-Эксперт"

КУТУЗОВА Владимира Михайловича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Акант-Р"

ЛЕБЕДЕВА Юрия Александровича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"

ЛЕВАНОВА Андрея Владимировича - директора общества с ограниченной ответственностью "Шестнадцатый трест-Сервис"

ЛУКИНА Валерия Павловича - главного архитектора Государственного Эрмитажа

МАЛЫШЕВА Александра Николаевича - плотника закрытого акционерного общества "Строительная компания "ЛОГОС"

МАРКОВА Александра Васильевича - монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"

МИХАЙЛОВА Григория Владимировича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Архитектурная студия Михайлова"

МИХАЙЛОВСКОГО Олега Юрьевича - начальника отдела общества с ограниченной ответственностью "Интерстрой проект"

НАГОРНОГО Валерия Юрьевича - заместителя технического директора закрытого акционерного общества "Шестнадцатый трест"

НЕВЖИНСКОГО Игоря Анатольевича - начальника сектора строительно-монтажных работ отдела федеральных проектов дочернего государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр "Атлас-Северо-Запад"

ПЕТРОЧЕНКО Петра Ильича - монтажника, бригадира комплексной бригады закрытого акционерного общества "Строительно-монтажное управление N 1 треста N 16"

ПОДСТРЕШНОГО Виктора Ивановича - токаря общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие "Раритет"

ПОНОМАРЕВА Вадима Борисовича - главного архитектора проектов общества с ограниченной ответственностью "Григорьев и партнеры"

ПРЯХИНА Алексея Викторовича - заместителя директора Северо-Западного филиала закрытого акционерного общества "Эскорт-Центр"

РАЖЕВА Владимира Павловича - директора строительства закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"

РЕДИСКИНА Александра Ивановича - генерального директора закрытого акционерного общества "Строительно-монтажная фирма "АВЛК"

РОЖКОВУ Юлию Александровну - производителя работ общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"

РОЩИНА Владимира Михайловича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью "КРЕДО"

СКИБУ Алексея Леонидовича - главного архитектора проектов общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие "Раритет"

СКРИПАЧЕВА Анатолия Леонидовича - плотника-столяра, бригадира комплексной бригады закрытого акционерного общества "Строительно-монтажное управление N 2 треста 16"

СКРЫЛЕВУ Елену Николаевну - главного архитектора проекта общества с ограниченной ответственностью "Архитектурное бюро "Литейная часть-91"

СМИРНОВА Александра Анатольевича - заместителя главного инженера общества с ограниченной ответственностью "КРЕДО"

СОЛОВЬЕВА Владимира Александровича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Профиль"

СТАДНИКА Владимира Петровича - машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Севзапстроймеханизация"

СТЕПАНОВУ Любовь Анатольевну - штукатура общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"

СТОЛБНИКА Александра Ивановича - монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"

СУЛТАНОВУ Разилю Разифовну - маляра-штукатура закрытого акционерного общества "Строительная компания "ЛОГОС"

СУРАНОВА Владимира Александровича - производителя работ открытого акционерного общества "Энергомашстрой"

ТАРАКАНОВА Александра Михайловича - электросварщика закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"

ТАРАТЫНОВУ Ольгу Владиславовну - первого заместителя председателя - начальника управления по охране и использованию памятников комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры администрации Санкт-Петербурга

ТКАЧЕНКО Виталия Александровича - газорезчика общества с ограниченной ответственностью "Технопром"

ТОЛЧИНА Владимира Ивановича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Ремис"

ХАРЧИЛАВУ Зураба Грантовича - начальника производственной базы общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие "Раритет"

ХОДАН Тамару Владимировну - руководителя проектной группы закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"

ХОЛМАНСКИХ Виталия Григорьевича - электросварщика открытого акционерного общества "Энергомашстрой"

ЧВАНОВА Федора Ивановича - электрогазосварщика закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"

ЧЕРНОВУ Елену Олеговну - начальника отдела управления системных проектов дочернего государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр "Атлас-Северо-Запад"

ШАБЛОВСКОГО Евгения Анатольевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Экспертпроект"

ШАРАПОВА Владимира Николаевича - директора строительства закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"

ШВИРИКАСОВА Александра Валериевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "НЕВИСС-Комплекс"

ШЕИНА Владимира Петровича - главного инженера закрытого акционерного общества "Строительно-монтажная фирма "АВЛК"

ШЕРЕМЕТЬЕВА Георгия Анатольевича - заместителя начальника управления по охране и использованию памятников комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры администрации Санкт-Петербурга

ШИЛОВА Сергея Николаевича - водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие "Раритет"

ЯВНИКА Геннадия Андреевича - генерального директора международного благотворительного фонда "Константиновский дворцово-парковый ансамбль в Стрельне".

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
10 декабря 2003 года
N 1462

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области