УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО
ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

За большой вклад в развитие железнодорожного транспорта, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ФЕДЯЕВА Леонида Николаевича - начальника Курской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской железной дороги, Курская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

ТАРАСОВА Михаила Алексеевича - слесаря по ремонту подвижного состава вагонного ремонтного депо Арзамас Горьковской дирекции по ремонту грузовых вагонов, Нижегородская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БАТИНА Анатолия Павловича - осмотрщика вагонов эксплуатационного вагонного депо Лянгасово Горьковской железной дороги, Кировская область

ДВОЕГЛАЗОВА Александра Сергеевича - машиниста дизель-поезда локомотивного депо Канаш Горьковской железной дороги, Чувашская Республика

КАЗИМИРСКОГО Владимира Ефимовича - бригадира пункта технического обслуживания грузовых вагонов станции Инская Западно-Сибирской железной дороги, Новосибирская область

КОЛОКИНА Владимира Петровича - машиниста электровоза локомотивного эксплуатационного депо Новосибирск Западно-Сибирской железной дороги

КОРЮКИНУ Людмилу Васильевну - приемосдатчика груза и багажа Кировской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Горьковской железной дороги, Кировская область

КРАСНОВА Николая Тимофеевича - слесаря по ремонту путевых машин и механизмов путевых мастерских по ремонту и эксплуатации путевых машин на станции Рубцовск Западно-Сибирской железной дороги, Алтайский край

КРОПАЧЕВА Геннадия Яковлевича - составителя поездов железнодорожной станции Киров Горьковской железной дороги, Кировская область

КУЗОВЛЕВА Виктора Михайловича - составителя поездов железнодорожной станции Новокузнецк-Восточный Западно-Сибирской железной дороги, Кемеровская область

МУСИНОВА Виктора Павловича - приемщика локомотивов локомотивного депо Лянгасово Горьковской железной дороги, Кировская область

НАУМОВА Анатолия Георгиевича - оператора поста централизации железнодорожной станции Барнаул Западно-Сибирской железной дороги, Алтайский край

ПОПОВА Николая Михайловича - начальника Топкинской дистанции защитных лесонасаждений Западно-Сибирской железной дороги, Кемеровская область

РАЗНИЦЫНА Александра Витальевича - бригадира пути Чернушинской дистанции пути Горьковской железной дороги, Пермский край

РЫБИКОВА Александра Викторовича - машиниста тепловоза локомотивного депо Тюмень Свердловской железной дороги

СОРОКИНА Виктора Алексеевича - главного механика Горьковской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Горьковской железной дороги, Нижегородская область

СУОМАЛАЙНЕНА Юрия Тойвовича - водителя автомобиля Петрозаводской автобазы Октябрьской железной дороги, Республика Карелия

ТРЕТЬЯКОВА Ивана Ивановича - помощника машиниста железнодорожно-строительных машин Мундыбашской дистанции пути Западно-Сибирской железной дороги, Кемеровская область

УШАКОВА Сергея Никоноровича - монтера пути Свердловск-Пассажирской дистанции пути Свердловской железной дороги, Свердловская область

ЮРОВА Валерия Николаевича - машиниста-инструктора локомотивных бригад локомотивного депо Елец Юго-Восточной железной дороги, Липецкая область.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КРЫЛОВУ Анатолию Леонидовичу - старшему электромеханику связи Горьковского регионального центра связи Горьковской железной дороги, Нижегородская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНДРЕЕВУ Александру Михайловичу - старшему мастеру локомотивного депо Канаш Горьковской железной дороги, Чувашская Республика

ГОГОЛЕВУ Виктору Петровичу - начальнику локомотивного депо Ртищево Юго-Восточной железной дороги, Саратовская область

ГРИШКО Валерию Григорьевичу - заместителю начальника железнодорожной станции Москва-пассажирская Курская Московской железной дороги, город Москва

КАЛУГЕ Сергею Васильевичу - маневровому диспетчеру железнодорожной станции Новокузнецк-Восточный Западно-Сибирской железной дороги, Кемеровская область

КОНОШЕНКО Елене Лазаревне - бригадиру путевой машинной станции N 35 дирекции по ремонту пути Юго-Восточной железной дороги, Саратовская область

КОПЫШЕВУ Владимиру Николаевичу - начальнику Галичской дистанции пути Северной железной дороги, Костромская область

КОРОТАЕВУ Виктору Васильевичу - машинисту-инструктору локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Ишим Свердловской железной дороги, Тюменская область

КОТОВУ Юрию Васильевичу - главному инженеру локомотивного депо Горький-Сортировочный Горьковской железной дороги, Нижегородская область

КУКЛЕ Владимиру Федоровичу - электромеханику сигнализации, централизации и блокировки Барнаульской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Западно-Сибирской железной дороги, Алтайский край

НОВОКШОНОВУ Андрею Владимировичу - машинисту электровоза локомотивного депо Киров Горьковской железной дороги, Кировская область

ПЕРЕВЕРЗЕВУ Анатолию Александровичу - заместителю начальника Белгородского отделения Юго-Восточной железной дороги, Белгородская область

ПЕРШИНУ Леониду Сергеевичу - бригадиру вагонного ремонтного депо Пермь-Сортировочный Свердловской дирекции по ремонту грузовых вагонов, Пермский край

ПЕТРАКОВУ Геннадию Петровичу - начальнику Вологодского отделения Северной железной дороги, Вологодская область

СИДОРОВУ Николаю Андреевичу - машинисту электропоезда моторвагонного депо Новокузнецк Западно-Сибирской железной дороги, Кемеровская область

ФОМИНУ Валерию Николаевичу - машинисту-инструктору локомотивных бригад локомотивного эксплуатационного депо Новокузнецк Западно-Сибирской железной дороги, Кемеровская область

ШАМИНУ Сергею Ивановичу - машинисту-инструктору локомотивных бригад локомотивного эксплуатационного депо Белово Западно-Сибирской железной дороги, Кемеровская область

ЯНГОЛЮ Николаю Николаевичу - машинисту электровоза локомотивного эксплуатационного депо Барабинск Западно-Сибирской железной дороги, Новосибирская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГЕРГЕРТУ Александру Рихардовичу - начальнику службы электрификации и электроснабжения Западно-Сибирской железной дороги, Новосибирская область

КАРАЛЬКОВУ Виктору Степановичу - начальнику электромонтажного поезда по модернизации и ремонту устройств электроснабжения Юго-Восточной железной дороги, Воронежская область.

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ТОЛМАЧЕВУ Павлу Михайловичу - маляру Северобайкальской дирекции по обслуживанию пассажиров, художественному руководителю Дома культуры "Железнодорожник", город Северобайкальск Республики Бурятия.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
10 октября 2007 года
N 1357

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области