УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ
АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ
КОНЦЕРН "ТРАНСМАШ"

За заслуги перед государством, большой вклад в развитие тепловозостроения страны и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

БЕРЕЖКОВА Вячеслава Александровича - генерального директора акционерного общества - холдинговой компании "Коломенский завод", Московская область

ЕГОРЕНКОВА Анатолия Андреевича - генерального директора акционерного общества "Трансмаш", город Москва

ХАРИТОНОВА Виктора Федоровича - генерального директора акционерного общества "Муромтепловоз", Владимирская область.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ЗАДОРОЖНОГО Анатолия Александровича - заместителя генерального директора акционерного общества "Брянский машиностроительный завод", Брянская область

КАТКОВА Алексея Васильевича - фрезеровщика акционерного общества "Муромтепловоз", Владимирская область

МИЛАКОВА Алексея Егоровича - токаря акционерного общества "Брянский машиностроительный завод", Брянская область

МОРОШКИНА Бориса Николаевича - заместителя главного конструктора акционерного общества - холдинговой компании "Коломенский завод", Московская область

СТАВРОВУ Евгению Константиновну - заведующую лабораторией Научно - исследовательского института тепловозов и путевых машин (ВНИТИ), Московская область

ТАРАСОВА Валерия Павловича - главного инженера производства акционерного общества "Муромтепловоз", Владимирская область

ЧУВАКОВА Владимира Владимировича - слесаря механосборочных работ акционерного общества - холдинговой компании "Коломенский завод", Московская область

ШВЕЦОВА Александра Ивановича - зуборезчика акционерного общества "Людиновский тепловозостроительный завод", Калужская область.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

БЕЛЯКОВА Геннадия Григорьевича - слесаря механосборочных работ акционерного общества "Людиновский тепловозостроительный завод", Калужская область

БОГДАНОВА Сергея Павловича - старшего мастера акционерного общества - холдинговой компании "Коломенский завод", Московская область

БОРИСОВА Александра Николаевича - слесаря - электромонтажника акционерного общества "Калужский завод путевых машин и гидроприводов", Калужская область

ВОРОБЬЕВА Николая Васильевича - начальника отдела акционерного общества "Муромтепловоз", Владимирская область

ГРИЦЕНЯ Василия Алексеевича - слесаря акционерного общества - холдинговой компании "Коломенский завод", Московская область

ИНОЗЕМЦЕВА Вячеслава Павловича - заведующего отделом Научно - исследовательского института тепловозов и путевых машин (ВНИТИ), Московская область

КОВАЛЕВА Александра Александровича - директора общества "Брянский машиностроительный завод - Тепловоз" акционерного общества "Брянский машиностроительный завод", Брянская область

КОЗЛОВА Юрия Михайловича - заместителя главного конструктора акционерного общества "Людиновский тепловозостроительный завод", Калужская область

КОМАРОВУ Нину Васильевну - токаря - револьверщика акционерного общества "Муромтепловоз", Владимирская область

ЯРЦАНКИНА Вячеслава Михайловича - генерального директора акционерного общества "Институт по генеральному проектированию заводов тяжелого и транспортного машиностроения", город Москва.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ

БЕЛОВА Николая Афанасьевича - столяра акционерного общества "Калужский завод путевых машин и гидроприводов", Калужская область

БУТОВА Владимира Ивановича - старшего мастера акционерного общества "Людиновский тепловозостроительный завод", Калужская область

ДЕНИСОВА Валерия Александровича - заместителя заведующего отделением Научно - исследовательского института тепловозов и путевых машин (ВНИТИ), Московская область

ДОБРОТИНА Юрия Дмитриевича - начальника бюро акционерного общества "Муромтепловоз", Владимирская область

ЗАГОРСКОГО Михаила Васильевича - главного конструктора акционерного общества "Брянский машиностроительный завод", Брянская область

ЗАЙЦЕВУ Валентину Николаевну - сверловщика акционерного общества - холдинговой компании "Коломенский завод", Московская область

КЛОЧКОВУ Анну Николаевну - шлифовщика акционерного общества "Людиновский тепловозостроительный завод", Калужская область

ЛУЗГАНОВА Евгения Михайловича - главного технолога акционерного общества "Брянский машиностроительный завод", Брянская область

МОРОЗОВА Владимира Ивановича - слесаря акционерного общества "Муромтепловоз", Владимирская область

НЕФЕДОВА Алексея Семеновича - слесаря механосборочных работ акционерного общества "Брянский машиностроительный завод", Брянская область

ОТДЕЛЬНОВА Геннадия Михайловича - заместителя начальника отдела акционерного общества "Институт по генеральному проектированию заводов тяжелого и транспортного машиностроения", город Москва

ОРЕШКИНА Валерия Юрьевича - токаря акционерного общества - холдинговой компании "Коломенский завод", Московская область

ПОПОВА Вячеслава Ивановича - начальника цеха акционерного общества - холдинговой компании "Коломенский завод", Московская область

ПРОКОФЬЕВА Василия Ивановича - начальника участка акционерного общества - холдинговой компании "Коломенский завод", Московская область

РУБЦОВУ Веру Михайловну - машиниста крана акционерного общества "Брянский машиностроительный завод", Брянская область

РЯЗАНЦЕВА Валерия Ивановича - слесаря механосборочных работ акционерного общества "Калужский завод путевых машин и гидроприводов", Калужская область

СИМЧЕНКО Галину Ивановну - главного специалиста акционерного общества "Институт по генеральному проектированию заводов тяжелого и транспортного машиностроения", город Москва

СТЕПЦОВА Анатолия Григорьевича - машиниста - инструктора акционерного общества "Людиновский тепловозостроительный завод", Калужская область

ТРЕНКУНОВА Александра Васильевича - формовщика акционерного общества "Муромтепловоз", Владимирская область

ФИРСТОВА Владимира Аркадьевича - заместителя генерального директора акционерного общества - холдинговой компании "Коломенский завод", Московская область

ФОМИЧЕВА Николая Ивановича - заместителя генерального директора акционерного общества "Брянский машиностроительный завод", Брянская область

ХАРЛАМОВА Александра Викторовича - газорезчика акционерного общества "Калужский завод путевых машин и гидроприводов", Калужская область

ЧАПАЛУ Юрия Алексеевича - начальника цеха акционерного общества - холдинговой компании "Коломенский завод", Московская область.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЛЯЕВУ Владимиру Павловичу - начальнику отдела акционерного общества "Муромтепловоз", Владимирская область

ГЕРАСИНУ Владимиру Петровичу - начальнику цеха акционерного общества - холдинговой компании "Коломенский завод", Московская область

ЗЕЛЕНИНУ Владимиру Гавриловичу - начальнику цеха акционерного общества "Людиновский тепловозостроительный завод", Калужская область

ЗИНИНУ Николаю Федоровичу - электросварщику акционерного общества "Муромтепловоз", Владимирская область

КАЛИНИНУ Александру Павловичу - заместителю начальника управления акционерного общества - холдинговой компании "Коломенский завод", Московская область

КОСОРУНИНУ Анатолию Павловичу - оператору станков с программным управлением акционерного общества - холдинговой компании "Коломенский завод", Московская область

МАСЮРОВУ Юрию Владимировичу - заместителю генерального директора акционерного общества - холдинговой компании "Коломенский завод", Московская область

МАРУЕВУ Ивану Афанасьевичу - токарю - карусельщику акционерного общества "Брянский машиностроительный завод", Брянская область

НИЛОВУ Николаю Филипповичу - заместителю генерального директора акционерного общества - холдинговой компании "Коломенский завод", Московская область

НОВОЖЕЕВУ Ивану Романовичу - старшему мастеру акционерного общества "Брянский машиностроительный завод", Брянская область

ОБИДЕЙКО Виталию Алексеевичу - главному инженеру проекта акционерного общества "Институт по генеральному проектированию заводов тяжелого и транспортного машиностроения", город Москва

ПАНТЕЛЕЕВУ Гаррию Моисеевичу - заместителю начальника отдела акционерного общества "Калужский завод путевых машин и гидроприводов", Калужская область

ПОДОПРОСВЕТОВУ Анатолию Васильевичу - главному конструктору акционерного общества - холдинговой компании "Коломенский завод", Московская область

СТЕПИНУ Георгию Сергеевичу - начальнику цеха акционерного общества "Калужский завод путевых машин и гидроприводов", Калужская область

ТАРАСОВУ Александру Дмитриевичу - главному технологу акционерного общества "Брянский машиностроительный завод", Брянская область

ЧИНЯКОВУ Анатолию Васильевичу - машинисту тепловоза экспериментального цеха акционерного общества "Брянский машиностроительный завод", Брянская область

ЧУВИЛИНОЙ Лидии Леоновне - маляру акционерного общества "Брянский машиностроительный завод", Брянская область

ЧУЛКОВУ Виктору Валентиновичу - директору общества "Брянский машиностроительный завод - Инструмент и оснастка" акционерного общества "Брянский машиностроительный завод", Брянская область

ШМЕЛЕВУ Виктору Ивановичу - слесарю по ремонту оборудования акционерного общества "Людиновский тепловозостроительный завод", Калужская область

ЮЗУ Льву Давидовичу - начальнику сектора акционерного общества - холдинговой компании "Коломенский завод", Московская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОНДАРЕНКО Леониду Марковичу - заведующему лабораторией Научно - исследовательского института тепловозов и путевых машин (ВНИТИ), Московская область

ПЕТРОВУ Владимиру Федоровичу - заместителю главного конструктора акционерного общества "Брянский машиностроительный завод", Брянская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГОЛОВИНУ Александру Васильевичу - обрубщику акционерного общества "Брянский машиностроительный завод", Брянская область.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
10 августа 1999 года
N 1031

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области