УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК
КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АБРАМОВОЙ Елене Ивановне - директору Центра внешкольной работы Южного административного округа города Москвы

АБРАМОВОЙ Наталье Константиновне - директору Калужского областного музыкального училища

АЙЗЕНБЕРГУ Якову Лазаревичу - кинодраматургу, Ростовская область

АНАНЬЕВОЙ Ольге Николаевне - художественному руководителю товарищества "Детская академия танца", Волгоградская область

АНАШКИНУ Леониду Михайловичу - художественному руководителю Подвязьевского сельского дома культуры Рязанского района Рязанской области

АНДРОНОВОЙ Антониде Ивановне - директору Оренбургской областной детской библиотеки

АСТАШКИНУ Борису Петровичу - главному балетмейстеру ансамбля песни и танца "Подмосковье" учащихся профтехобразования департамента по образованию администрации Московской области

БАЙЧОРОВОЙ Марии Османовне - директору Карачаево-Черкесского историко-культурного и природного музея - заповедника

БАСКАКОВОЙ Нине Георгиевне - директору детской музыкальной школы N 1 города Коврова Владимирской области

БАУЛИНОЙ Лидии Ивановне - заведующей клубом акционерного общества "Комплексные дорожные машины" концерна "Росавтодор", Смоленская область

БЕЛКИНОЙ Зинаиде Ивановне - художнику - модельеру Московского драматического театра имени А.С. Пушкина

БЕЛОКОНЬ Анне Петровне - методисту Константиновского районного отдела культуры Ростовской области

БЕЛОНОВИЧ Галине Ивановне - директору Государственного Дома - музея П.И. Чайковского в городе Клин Московской области

БОБРОВОЙ Людмиле Анатольевне - заведующей отделом Ивановской областной научной библиотеки

БРУСИЛОВСКОЙ Ирине Георгиевне - старшему научному сотруднику Государственного музея - заповедника истории Санкт-Петербурга

БУЛКИНУ Константину Николаевичу - директору детской музыкальной школы N 1 имени С.И. Танеева города Владимира

ВАЖЕСОВОЙ Людмиле Владимировне - директору Дворца культуры "Строитель" акционерного общества "Калугастрой", Калужская область

ВАЛИУЛИНОЙ Галине Александровне - ведущему специалисту сектора художественно-эстетического образования комитета по культуре города Москвы

ВАРЗАКОВОЙ Лидии Александровне - директору централизованной библиотечной системы Ординского района Пермской области

ВИЦКОВОЙ Лиле Ивановне - заведующей детской библиотекой - филиалом централизованной системы библиотек для детей и юношества города Астрахани

ВЛАДИМИРОВУ Алексею Петровичу - директору Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика И.Э. Грабаря, город Москва

ВЛАДИМИРОВУ Вадиму Петровичу - художественному руководителю городского хора любителей академического пения города Екатеринбурга

ГАВРИЛОВОЙ Любови Николаевне - директору Дома пионеров и школьников "Севастополец" Юго-Западного административного округа города Москвы

ГАВРИЛОВОЙ Нине Васильевне - заместителю директора Смоленского высшего профессионального училища - колледжа культуры и искусств имени М.В. Исаковского

ГЕРБЕРГ Матле Шмерковне - руководителю хора ветеранов войны и труда Ярославского областного совета профсоюзов

ГЛОТОВУ Владимиру Михайловичу - начальнику цеха фирмы "Пятигорск-телерадио" Ставропольской государственной телевизионной и радиовещательной компании

ГЛУШКОВУ Владимиру Тимофеевичу - директору Хохольского сельского социально-культурного объединения Воронежской области

ГОЛЬДБЕРГУ Марку Эльякимовичу - заведующему музыкальной частью Пермского государственного театра юного зрителя

ГОРОДИЛИНУ Борису Петровичу - преподавателю Федоскинского художественно-промышленного училища миниатюрной живописи, Московская область

ГРАЧЕВОЙ Капитолине Гавриловне - преподавателю детской художественной школы города Асбеста Свердловской области

ГРИЦЕНКО Наталии Васильевне - ведущему концертмейстеру Высшего театрального училища имени Б.В. Щукина при Государственном академическом театре имени Евг. Вахтангова, город Москва

ГУРЕЕВОЙ Нине Дмитриевне - преподавателю Псковского областного музыкального училища

ГУРИНОВУ Валентину Даниловичу - руководителю ансамбля песни и танца "Луявьр" Центрального районного дома культуры села Ловозеро Мурманской области

ГУСЕНКОВУ Борису Григорьевичу - начальнику управления культуры администрации Ашинского района Челябинской области

ДЗЕВАНОВСКОМУ Сергею Юрьевичу - директору хорового училища имени М.И. Глинки при Санкт-Петербургской государственной академической певческой капелле

ДМИТРИЕВОЙ Галине Александровне - председателю комитета культуры, кино, туризма, спорта и молодежи администрации города Старая Русса и Старорусского района Новгородской области

ДОРДЖИЕВОЙ Данаре Басанговне - главному редактору Калмыцкого книжного издательства

ДРАЧУК Валентине Степановне - режиссеру театра юного зрителя Покровского сельского дома творчества Ярковского района Тюменской области

ДРОНОВОЙ Нине Андреевне - директору детской музыкальной школы поселка Провидения Чукотского автономного округа

ЕВГЛЕВСКОЙ Раисе Андреевне - заместителю редактора северодвинской городской газеты "Северный рабочий", Архангельская область

ЕГОРОВУ Геннадию Семеновичу - художественному руководителю - директору Санкт-Петербургского драматического театра "Патриот"

ЕГОШИНОЙ Татьяне Исаевне - концертмейстеру Пермской областной филармонии

ЕЛЬКИНУ Николаю Григорьевичу - директору детской музыкальной школы села Лесниково Кетовского района Курганской области

ЕРМОЛАЕВУ Евгению Александровичу - заместителю главного редактора Главной редакции радиовещания на страны Ближнего и Среднего Востока и Африки Российской государственной радиовещательной компании "Голос России", город Москва

ЖЕЛУДКОВОЙ Людмиле Яковлевне - главному библиотекарю библиотеки - филиала централизованной библиотечной системы города Перми

ЗАВГОРОДНЕВУ Николаю Алексеевичу - редактору челно-вершинской районной газеты "Авангард", Самарская область

ЗАХАРОВОЙ Валентине Яковлевне - директору Воробьевского сельского дома культуры Воробьевского района Воронежской области

ЗВЕРЕВОЙ Фаине Вячеславовне - ведущему библиографу централизованной библиотечной системы Верещагинского района Пермской области

ЗИНЕВИЧУ Льву Леопольдовичу - преподавателю Камчатского областного музыкального училища

ЗИНОВЬЕВОЙ Татьяне Леонидовне - заведующей отделом фирмы "Пятигорск-телерадио" Ставропольской государственной телевизионной и радиовещательной компании

ЗОТОВУ Владимиру Александровичу - художественному руководителю эстрадного коллектива "Экспромт" Аткарского районного дома культуры Саратовской области

ИЛЬЯСОВУ Абдулле Латфулловичу - директору Орского краеведческого музея Оренбургской области

КАЗАКОВУ Геннадию Петровичу - директору Архангельского областного театра кукол

КАЗАНЦЕВОЙ Лидии Пантелеевне - преподавателю хореографии средней школы N 4 города Белгорода

КАНДАЛОВУ Юрию Тимофеевичу - преподавателю детской музыкальной школы города Катав-Ивановска Челябинской области

КАРЕТНИКОВОЙ Тамаре Михайловне - заведующей отделом культуры администрации Доволенского района Новосибирской области

КАРПАЧЕВОЙ Татьяне Степановне - режиссеру - постановщику Государственного камерного музыкального театра "Санкт-Петербург Опера"

КАШИНОЙ Надежде Михайловне - директору Оренбургской областной юношеской библиотеки

КЕДРИНОЙ Тамаре Григорьевне - режиссеру народного циркового коллектива Дворца культуры имени Ленсовета, город Санкт-Петербург

КЛИШИНУ Александру Яковлевичу - директору детской художественной школы N 4 имени П.И. Котова города Ахтубинска Астраханской области

КОВАЛЕВСКОМУ Юрию Андреевичу - директору детской школы искусств N 2 города Димитровграда Ульяновской области

КОЖИНОЙ Лидии Митрофановне - заместителю генерального директора Государственного Политехнического музея, город Москва

КОЛОТУРСКОМУ Александру Николаевичу - директору Свердловской государственной филармонии

КОМАРОВОЙ Валентине Ивановне - директору Ухтинского городского парка культуры и отдыха, Республика Коми

КОМАРОВУ Александру Константиновичу - директору Гайской типографии Оренбургской области

КОНОВАЛОВОЙ Галине Павловне - старшему библиотекарю Центральной детской библиотеки централизованной библиотечной системы Верещагинского района Пермской области

КОНЮШЕВУ Николаю Степановичу - кинорежиссеру, заместителю генерального директора Международного фонда развития кино и телевидения для детей и юношества, город Москва

КОПСОВУ Геннадию Владимировичу - начальнику управления культуры и кино администрации Ужурского района Красноярского края

КОПЫЛОВОЙ Людмиле Петровне - директору централизованной библиотечной системы Троицкого района Челябинской области

КОПЫЛОВОЙ Нине Семеновне - ведущему методисту Дома культуры профтехобразования комитета по образованию администрации Воронежской области

КОРОЛЕВОЙ Александре Михайловне - участнице художественной самодеятельности Галичского районного дома культуры Костромской области

КОЧЕРЖЕНКО Галине Витальевне - преподавателю детской школы искусств села Новобирилюссы Бирилюсского района Красноярского края

КОЧЕТКОВОЙ Наталии Михайловне - преподавателю 1-го Московского областного музыкального училища

КОШКИНОЙ Надежде Сергеевне - заведующей отделом Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика И.Э. Грабаря, город Москва

КРАВЧЕНКО Эмилии Кирилловне - доценту кафедры Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова, город Москва

КРАВЧУК Людмиле Георгиевне - заведующей отделом культуры администрации Усть-Кутского района Иркутской области

КРУЧИНИНУ Леониду Борисовичу - заместителю директора Краснодарской краевой филармонии

КРЫЖАНОВСКОЙ Евгении Александровне - библиотекарю библиотеки Белгородской государственной технологической академии строительных материалов

КУЗНЕЦОВОЙ Жанне Ивановне - специальному корреспонденту радио Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Нижний Новгород"

КУЗНЕЦОВОЙ Тамаре Александровне - специальному корреспонденту Главной редакции радиовещания для детей и юношества "Смена" Российской государственной телерадиокомпании "Останкино", город Москва

КУЗНЕЦОВУ Борису Алексеевичу - руководителю вокально - инструментального ансамбля "Силуэт" профессионально-технического училища N 160 города Москвы

КУЗУБОВОЙ Раисе Васильевне - заместителю директора Белгородского государственного центра народного творчества управления культуры администрации Белгородской области

КУЛАГИНОЙ Наталье Ивановне - заместителю директора Челябинского высшего музыкального училища (колледжа) имени П.И. Чайковского

КУНЕВИЧУ Геннадию Николаевичу - начальнику мебельного цеха Свердловского государственного академического театра драмы

КУРАНОВУ Леониду Ивановичу - директору Иркутского музыкального училища

КУЦАНОВУ Валерию Алексеевичу - преподавателю Свердловского музыкального училища имени П.И. Чайковского

ЛЕДЯЙКИНУ Валерию Михайловичу - редактору тюльганской районной газеты "Прогресс", Оренбургская область

ЛЕОНТЬЕВУ Владимиру Валентиновичу - участнику самодеятельного оркестра народных инструментов Дворца культуры Омского моторостроительного предприятия имени П.И. Баранова

ЛОЗИНСКОМУ Евгению Андреевичу - доценту кафедры эстетического образования Красноярского государственного университета

ЛОЗОВОЙ Валентине Дмитриевне - режиссеру Заветинского районного дома культуры Ростовской области

ЛУКЬЯНЧИКОВОЙ Галине Владимировне - преподавателю детской художественной школы N 1 города Иркутска

МАКАРОВОЙ Лидии Сергеевне - артистке ансамбля "Северные жемчуга" Архангельского областного научно-методического центра культуры

МАЛАЧЕВОЙ Валентине Васильевне - руководителю образцового детского ансамбля "Счастливое детство" Дворца культуры Омского моторостроительного предприятия имени П.И. Баранова

МАМЫКИНОЙ Вере Викторовне - заведующей отделом культуры администрации Богородского района Нижегородской области

МАРКОВУ Александру Ивановичу - директору Ставропольского краевого училища искусств

МАРЬИНУ Николаю Геннадьевичу - преподавателю детской художественной школы города Качканара Свердловской области

МАСИЧУ Семену Васильевичу - преподавателю Новомосковского музыкального училища, Тульская область

МАШНИНУ Виктору Васильевичу - заместителю директора детской школы искусств города Скопина Рязанской области

МЕЩАНИНОВОЙ Тамаре Ивановне - заведующей пошивочным цехом Московского государственного театра "Ленком"

МИХАЙЛОВОЙ Наталье Ивановне - заместителю директора Государственного музея А.С. Пушкина, город Москва

МИХАЛЬЧЕНКО Михаилу Степановичу - преподавателю детской музыкальной школы N 12 города Ленинска-Кузнецкого Кемеровской области

МИХИЕНКО Валентине Дмитриевне - художественному руководителю народного фольклорного ансамбля "Вечерки" районного Дома культуры Викуловского района Тюменской области

МИЩЕНКО Георгию Михайловичу - преподавателю детской музыкальной школы N 42 города Архангельска

МОЛЧАНОВОЙ Ольге Борисовне - редактору - консультанту студии программ народного творчества Российской государственной телерадиокомпании "Останкино", город Москва

НАГИБИНОЙ Татьяне Николаевне - директору Государственного предприятия "Алейский киновидеопрокат", Алтайский край

НАГОРСКОМУ Николаю Викторовичу - заместителю генерального директора Государственного музея - заповедника "Царское село", город Санкт-Петербург

НЕПОМНЯЩЕМУ Валерию Николаевичу - директору Дома культуры села Ракитное Хабаровского района Хабаровского края

НИГАМАТОВОЙ Сардарии Заветовне - художественному руководителю татарского народного фольклорного самодеятельного ансамбля песни и танца Аракаевского сельского дома культуры Нижнесергинского района Свердловской области

НИКИТИНУ Владимиру Ивановичу - главному редактору областной газеты "Южный Урал", Оренбургская область

НИКОЛАЕВОЙ Наталье Михайловне - заведующей отделом Псковской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина

НИКОЛАЕВОЙ Нине Александровне - заведующей отделом культуры администрации Островского района Псковской области

НИКОЛАЕВСКОМУ Алексею Марковичу - заместителю директора студии программ народного творчества Российской государственной телерадиокомпании "Останкино", город Москва

НУРОВУ Владимиру Дорджиевичу - писателю, председателю правления Союза писателей Республики Калмыкия - Хальмг Тангч

ОРЛЯНСКОЙ Светлане Леонидовне - ответственному редактору радиовещания города Орска при областной телерадиокомпании "Оренбург", Оренбургская область

ПАСС Галине Михайловне - заведующей учебным отделом Высшего театрального училища имени Б.В. Щукина при Государственном академическом театре имени Евг. Вахтангова, город Москва

ПАСТУХОВУ Юрию Александровичу - художественному руководителю Тимирязевского социально-культурного объединения Чебаркульского района Челябинской области

ПАУЛЬС Раисе Сергеевне - начальнику отдела Омского областного государственного предприятия по киновидеообслуживанию населения

ПЕТРУЩЕНКО Зое Владимировне - директору централизованной библиотечной системы Стародубского района Брянской области

ПИВОВАРОВОЙ Гетте Ароновне - заведующей отделом Дворца культуры имени Ленсовета, город Санкт-Петербург

ПОДДУБНОЙ Светлане Алексеевне - методисту районного Дома культуры отдела культуры администрации Чебулинского района Кемеровской области

ПОЛЯКОВОЙ Антонине Кузьминичне - директору Шеломовского сельского дома культуры Новозыбковского района Брянской области

ПРИТВОРОВОЙ Лидии Александровне - редактору многотиражной газеты "За оренбургский газ" предприятия по добыче, переработке и транспортировке газа "Оренбурггазпром"

ПРОХОРОВУ Юрию Михайловичу - ведущему программ радио Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Нижний Новгород"

ПШЕНИЧНЕРУ Борису Григорьевичу - заведующему отделом Московского городского дворца творчества детей и юношества

РАЗАРЕНОВОЙ Светлане Дмитриевне - преподавателю Тульского музыкального училища имени А.С. Даргомыжского

РАСПОПИНУ Михаилу Александровичу - директору Спицынского сельского дома культуры Котельнического района Кировской области

РЕЧКАЛОВОЙ Вере Анатольевне - директору Колпакского центра досуга Гайского района Оренбургской области

РОГОЖИНУ Борису Викторовичу - начальнику отдела - главному оператору отдела телеоператоров Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании, город Москва

РОЖКО Александру Ивановичу - художнику, Рязанская область

РУДНЕВОЙ Тамаре Валентиновне - директору Дворца творчества детей, подростков и юношества "На Миуссах", город Москва

РЫБАЛЬЧЕНКО Валентине Михайловне - директору централизованной библиотечной системы города Новоалтайска Алтайского края

РЫГДЫЛОВОЙ Бальжиме Базаргуруевне - руководителю народного танцевального ансамбля "Баяр" Агинского районного дома культуры Агинского Бурятского автономного округа

РЫЖКОВОЙ Зинаиде Павловне - заведующей отделом культуры администрации Вельского района Архангельской области

РЫКОВУ Павлу Георгиевичу - председателю Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Оренбург"

РЫСКИНУ Манфреду Бенционовичу - директору Главной редакции радиовещания на страны Западной и Северной Европы Российской государственной радиовещательной компании "Голос России", город Москва

РЯЗАНОВСКОЙ Нине Павловне - заместителю начальника службы подготовки и выпуска программ дирекции телеканала "Россия" Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании

САНДОВСКОЙ Калерии Адольфовне - преподавателю детской музыкальной школы N 11 Василеостровского района города Санкт-Петербурга

САТИНОЙ Людмиле Михайловне - заместителю директора детской музыкальной школы N 1 города Каменска-Уральского Свердловской области

СЕЛИВАНОВОЙ Людмиле Ивановне - заведующей сектором отдела традиционной культуры краевого Центра народной культуры управления культуры администрации Приморского края

СЕНЧУКОВОЙ Римме Емельяновне - ведущему специалисту - режиссеру отдела по культуре и делам молодежи администрации Советского района города Брянска

СЕНЮКОВОЙ Ии Георгиевне - заместителю директора Сыктывкарского училища искусств, Республика Коми

СИГАЙЛОВУ Владимиру Ильичу - директору детской школы искусств города Новомосковска Тульской области

СИДОРОВОЙ Эльвире Николаевне - директору Свердловского государственного академического театра драмы

СИНЕВОЙ Елене Витальевне - директору Мурманской областной универсальной научной библиотеки

СОКОЛОВУ Василию Александровичу - заведующему отделом культуры администрации Староминского района Краснодарского края

СОЛОВЬЕВОЙ Валентине Викторовне - заведующей отделом Псковской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина

СОЛОНОВИЧ Зинаиде Павловне - редактору централизованной библиотечной системы Шенкурского района Архангельской области

СОРОКИНУ Анатолию Федоровичу - директору Воронежской областной типографии

СПИРИНОЙ Галине Васильевне - директору центральной политехнической библиотеки Государственного Политехнического музея, город Москва

СТЕПАШКИНУ Александру Алексеевичу - начальнику отдела культуры администрации Клепиковского района Рязанской области

СТРАХОВОЙ Алевтине Геннадьевне - директору Государственного музея палехского искусства Ивановской области

СТРЕЛЬНИКОВОЙ Алевтине Евгеньевне - преподавателю детской музыкальной школы N 1 имени П.И. Чайковского города Оренбурга

СТРЕЛЬЦОВОЙ Галине Аркадьевне - преподавателю Пензенского областного училища культуры и искусств

СТРЕЛЬЧЕНКО Ларисе Павловне - заместителю главы администрации города Краснодара

СЫРОВУ Леониду Ивановичу - преподавателю школы искусств города Вязники Владимирской области

ТРЕФИЛОВУ Владимиру Михайловичу - директору детской музыкальной школы города Вятские Поляны Кировской области

ТРУБИЦИНУ Виктору Васильевичу - главному инженеру предприятия "Асткиновидеопрокат", Астраханская область

ТРУНАЕВОЙ Алле Борисовне - главному библиографу библиотеки Высшего театрального училища имени Б.В. Щукина при Государственном академическом театре имени Евг. Вахтангова, город Москва

ТРЯПКИНОЙ Надежде Павловне - заведующей библиотекой Дворца культуры имени Ленсовета, город Санкт-Петербург

ТЫЧКОВОЙ Ларисе Львовне - директору школы искусств N 2 города Копейска Челябинской области

УСЕНКО Александру Владимировичу - преподавателю лицея искусств "Санкт-Петербург"

УШАКОВОЙ Валерии Алексеевне - директору детской художественной школы N 10 Петроградского района города Санкт-Петербурга

ФЕДОРОВОЙ Софье Ивановне - ведущему специалисту по работе с фильмами предприятия "Асткиновидеопрокат", Астраханская область

ФЕЛЬДМАНУ Анатолию Михайловичу - ведущему инженеру предприятия "Асткиновидеопрокат", Астраханская область

ФЕЧИНОЙ Лидии Александровне - преподавателю детской музыкальной школы поселка Суходол Сергиевского района Самарской области

ФИЛИНОЙ Тамаре Вячеславовне - директору Центра детского творчества Юго-Западного административного округа города Москвы

ФОМИНОЙ Зое Алексеевне - директору библиотеки профсоюзного комитета акционерного общества "ГАЗ", Нижегородская область

ФОМИНУ Борису Михайловичу - заведующему отделом областной газеты "Земля нижегородская", Нижегородская область

ФРОЛОВОЙ Светлане Гавриловне - заведующей отделом Ивановской областной научной библиотеки

ФРОЛОВУ Александру Семеновичу - главному режиссеру Московского городского дворца творчества детей и юношества

ХАЦКЕЛЕВИЧУ Роману Наумовичу - директору детской школы искусств N 4 города Липецка

ХОХОВУ Ивану Ивановичу - руководителю оркестра русских народных инструментов Дворца культуры Омского моторостроительного предприятия имени П.И. Баранова

ХРОМОВОЙ Валентине Семеновне - директору централизованной библиотечной системы Селивановского района Владимирской области

ЦИММЕРМАНУ Генриху Борисовичу - заведующему кафедрой Санкт-Петербургской государственной академии культуры

ЦИРУЛЬ Галине Владимировне - заведующей отделом Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика И.Э. Грабаря, город Москва

ЧАПКАЙЛО Ярославу Николаевичу - преподавателю Заельцовского дома детского и молодежного творчества города Новосибирска

ЧЕРНУХЕ Эмме Петровне - заведующей отделом Государственного историко-культурного музея - заповедника "Московский Кремль"

ШАКУРОВОЙ Елизавете Владимировне - заведующей отделом "Оружейная палата" Государственного историко-культурного музея - заповедника "Московский Кремль"

ШИЛОВОЙ Надежде Ивановне - руководителю хореографической студии "Юность" Дворца культуры Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского, Московская область

ШМЕЛЕВУ Николаю Николаевичу - режиссеру народного театра "Современник" Чухломского районного дома культуры Костромской области

ШУХМАН Ларисе Пинхасовне - доценту Кемеровского государственного института культуры

ЯВОРСКОМУ Борису Федоровичу - художественному руководителю - директору областного Центра культуры молодежи управления по делам культуры и искусств администрации Ульяновской области

ЯНКОВСКОЙ Леоноре Никифоровне - редактору - стилисту Главной редакции радиовещания на английском языке Российской государственной радиовещательной компании "Голос России", город Москва

ЯРЕМЧУК Татьяне Викторовне - главному режиссеру фирмы "Пятигорск-телерадио" Ставропольской государственной телевизионной и радиовещательной компании.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
10 марта 1995 года
N 259

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области