УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИЕМЕ В ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Удовлетворить ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации следующих лиц:

1. Амини Исмаил Хабибулла, родившийся в 1930 году в Иране, проживающий в г. Москве.

2. Ан Ден Хе, родившаяся в 1947 году в Сахалинской области, проживающая в Сахалинской области.

3. Ангельский Василий Васильевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

4. Ануфриев Олег Владимирович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

5. Атджы Джюнейт, родившийся в 1973 году в Турции, проживающий в Республике Адыгея.

6. Аханкари Марьям Муса кызы, родившаяся в 1945 году в Иране, проживающая в г. Москве.

7. Бакиновский Олег Александрович, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

8. Бармина, урожденная Кондратьева, Галина Николаевна, родившаяся в 1940 году в Грузии, проживающая в Тверской области.

9. Белоус, урожденная Крачковская, Алена Викторовна, родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

10. Белоус Руслан Михайлович, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

11. Бережная, урожденная Медведкова, Ирина Михайловна, родившаяся в 1962 году в Казахстане, проживающая в Иркутской области, с дочерью Надеждой 1985 года рождения и сыном Павлом 1990 года рождения.

12. Бережной Сергей Павлович, родившийся в 1961 году в Казахстане, проживающий в Иркутской области.

13. Бида Александр Васильевич, родившийся в 1941 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

14. Бойко Александр Николаевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

15. Бонин Сергей Иванович, родившийся в 1960 году в Казахстане, проживающий в Вологодской области.

16. Боровик Сергей Петрович, родившийся в 1957 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

17. Борушевский Петр Францевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

18. Бурмистров Валерий Владимирович, родившийся в 1937 году в Узбекистане, проживающий в Тверской области.

19. Васильева Светлана Федоровна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

20. Вервейн Элла Волдемаровна, родившаяся в 1974 году в Казахстане, проживающая в Кемеровской области.

21. Верещака Людмила Васильевна, родившаяся в 1967 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

22. Волкова, урожденная Рашевская, Ефросинья Дмитриевна, родившаяся в 1910 году в Украине, проживающая в Орловской области.

23. Галкина, урожденная Кертык, Лидия Анатольевна, родившаяся в 1953 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

24. Ганжела Аркадий Витальевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

25. Герасимчук Леонид Давидович, родившийся в 1946 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

26. Годунов Борис Альбертович, родившийся в 1954 году в Молдавии, проживающий в Пермской области.

27. Годунова, урожденная Чайкина, Валентина Михайловна, родившаяся в 1957 году в Молдавии, проживающая в Пермской области, с дочерью Светланой 1979 года рождения.

28. Горбунов Василий Иванович, родившийся в 1959 году в Казахстане, проживающий в Рязанской области.

29. Горбунова, урожденная Кобелева, Тамара Евгеньевна, родившаяся в 1954 году в Казахстане, проживающая в Рязанской области, с сыном Дмитрием 1981 года рождения и дочерью Оксаной 1986 года рождения.

30. Давыдова, урожденная Питулько, Эмма Ивановна, родившаяся в 1934 году в Украине, проживающая в Калининградской области.

31. Дзядевич Олег Витальевич, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Пензенской области.

32. Домелишвили Алексей Пирузович, родившийся в 1948 году в Грузии, проживающий в Орловской области.

33. Дуда Александр Иосифович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Кировской области.

34. Дыхановская, урожденная Ковтун, Надежда Николаевна, родившаяся в 1951 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

35. Евдокимов Николай Егорович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

36. Евтушенко Ленина Тихоновна, родившаяся в 1924 году в Украине, проживающая во Владимирской области.

37. Егоров Андрей Евгеньевич, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

38. Егорова, урожденная Швыдунова, Татьяна Алексеевна, родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Белгородской области, с сыном Артемом 1992 года рождения.

39. Жана Фуад, родившийся в 1919 году в Иордании, проживающий в Республике Адыгея.

40. Жигалин Геннадий Анатольевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Кемеровской области.

41. Загородная Ольга Дмитриевна, родившаяся в 1976 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

42. Зализко Игорь Анатольевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

43. Зана Мохаммед, родившийся в 1964 году в Иордании, проживающий в Республике Адыгея.

44. И Кун Дя, родившаяся в 1935 году в Сахалинской области, проживающая в Сахалинской области.

45. Исаенко Виктор Викторович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

46. Калачев Иван Генадьевич, родившийся в 1974 году в Казахстане, проживающий в Кемеровской области.

47. Каменских Игорь Анатольевич, родившийся в 1970 году в Казахстане, проживающий в Новгородской области.

48. Кветкин Александр Иванович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

49. Ки Ден Хи (И Чен Хи), родившаяся в 1920 году в Корее, проживающая в Сахалинской области.

50. Ким Ко Вер (Ким Кэ Вер), родившаяся в 1930 году в Корее, проживающая в Сахалинской области.

51. Клименко Юрий Борисович, родившийся в 1949 году в Германии, проживающий в Волгоградской области.

52. Клименченко Олег Викторович, родившийся в 1960 году в Украине, проживающий в Приморском крае.

53. Ключ Сергей Борисович, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Республике Коми.

54. Князева, урожденная Земзюлина, Валентина Павловна, родившаяся в 1937 году в Украине, проживающая в Курской области.

55. Ковалев Сергей Иванович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

56. Козинский Юрий Пантелеймонович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

57. Коляда, урожденная Волчанская, Марина Сергеевна, родившаяся в 1975 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

58. Косенко, урожденная Череповская, Валентина Ивановна, родившаяся в 1938 году в Казахстане, проживающая в Волгоградской области.

59. Косенко Елена Алексеевна, родившаяся в 1970 году в Казахстане, проживающая в Волгоградской области.

60. Кравченко Александр Владимирович, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в г. Москве.

61. Кукса, урожденная Бур, Ольга Станиславовна, родившаяся в 1954 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

62. Курманов Серик Бирашевич, родившийся в 1964 году в Казахстане, проживающий в Тюменской области.

63. Куцак Олег Борисович, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Волгоградской области.

64. Кхамаш Омран, родившийся в 1948 году в Иордании, проживающий в Республике Адыгея.

65. Ли Сун Хи, родившаяся в 1937 году в Корее, проживающая в Сахалинской области.

66. Лютяница Александр Андреевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Волгоградской области.

67. Макарова Людмила Гавриловна, родившаяся в 1945 году в Украине, проживающая в Московской области.

68. Мартынюк Анатолий Евгеньевич, родившийся в 1968 году в Украине, проживающий в Удмуртской Республике.

69. Марчук Елена Григорьевна, родившаяся в 1962 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

70. Маслова, урожденная Козачек, Рита Ивановна, родившаяся в 1967 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с сыном Кириллом 1987 года рождения.

71. Медведев Александр Владимирович, родившийся в 1975 году в Казахстане, проживающий в Вологодской области.

72. Меленко, урожденная Вирста, Валентина Онуфриивна, родившаяся в 1968 году в Украине, проживающая в Пермской области.

73. Меленко Михаил Лазарович, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Пермской области, с сыном Вадимом 1989 года рождения.

74. Мин Кень Ени (Мин Кеньени), родившийся в 1949 году в Сахалинской области, проживающий в Сахалинской области.

75. Модестова Марианна Вадимовна, родившаяся в 1968 году в Украине, проживающая в г. Санкт-Петербурге.

76. Моисеенко Руслан Павлович, родившийся в 1973 году в Молдавии, проживающий в Ярославской области.

77. Мороз, урожденная Майборода, Лидия Александровна, родившаяся в 1959 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с дочерью Ириной 1984 года рождения и сыном Евгением 1989 года рождения.

78. Моторная, урожденная Грищенко, Светлана Викторовна, родившаяся в 1965 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

79. Мухаматулин Рустем Ирикович, родившийся в 1970 году в Казахстане, проживающий в Тюменской области.

80. Найда Валентина Александровна, родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

81. Нарожная Оксана Петровна, родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

82. Нарт Метин, родившийся в 1961 году в Турции, проживающий в Республике Адыгея.

83. Немцова, урожденная Приходько, Тамара Павловна, родившаяся в 1937 году в Казахстане, проживающая в Белгородской области.

84. Немченко Ольга Васильевна, родившаяся в 1920 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

85. Новиков Андрей Вячеславович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

86. Ногай Ердынч Орхан, родившийся в 1974 году в Турции, проживающий в Республике Адыгея.

87. Ногай Орхан Халит, родившийся в 1948 году в Турции, проживающий в Республике Адыгея.

88. О Ден Сук, урожденная О Зенгам, родившаяся в 1937 году в Сахалинской области, проживающая в Сахалинской области.

89. Оглый Игорь Анатольевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

90. Осоченко Дмитрий Леонидович, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

91. Пай Су Нам, родившаяся в 1959 году в Сахалинской области, проживающая в Сахалинской области.

92. Пак Ден Хва, родившаяся в 1943 году в Корее, проживающая в Камчатской области.

93. Пак Дон Ок, родившаяся в 1950 году в Камчатской области, проживающая в Камчатской области.

94. Паран Анатолий Павлович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

95. Пастушок Александр Борисович, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Самарской области.

96. Педоренко Борис Михайлович, родившийся в 1939 году в Украине, проживающий в Тверской области.

97. Петров Валерий Владимирович, родившийся в 1974 году в Казахстане, проживающий в Тюменской области.

98. Петухов Александр Александрович, родившийся в 1974 году в Казахстане, проживающий в Кемеровской области.

99. Пи Чен Мун, урожденная Катесеро Тейбун, родившаяся в 1913 году в Корее, проживающая в Сахалинской области.

100. Погорелко Александр Николаевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

101. Поддубный Николай Владимирович, родившийся в 1956 году в Украине, проживающий в Самарской области.

102. Подлеснов Виктор Иванович, родившийся в 1966 году в Казахстане, проживающий в Тюменской области.

103. Подорожная Людмила Григорьевна, родившаяся в 1958 году в Молдавии, проживающая в Московской области.

104. Попиков Виктор Михайлович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Кемеровской области.

105. Попова, урожденная Портняга, Ольга Валентиновна, родившаяся в 1970 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

106. Притула, урожденная Удалова, Людмила Александровна, родившаяся в 1961 году в Украине, проживающая в Вологодской области.

107. Проничев Владимир Африканович, родившийся в 1967 году в Казахстане, проживающий в Кировской области.

108. Проничева, урожденная Римшина, Елена Анатольевна, родившаяся в 1969 году в Казахстане, проживающая в Кировской области.

109. Проскура Петр Петрович, родившийся в 1959 году в Украине, проживающий в Калининградской области.

110. Пужицкер Семен Максимович, родившийся в 1930 году в Украине, проживающий в Кировской области.

111. Пужицкер, урожденная Зайц, Эмма Вольфовна, родившаяся в 1932 году в Украине, проживающая в Кировской области.

112. Пурский Владимир Николаевич, родившийся в 1951 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

113. Ракитин Олег Николаевич, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Красноярском крае.

114. Ралко Александр Николаевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

115. Ри Ден И (Че Ден И), родившаяся в 1936 году в Корее, проживающая в Сахалинской области.

116. Русинов Николай Иванович, родившийся в 1957 году в Украине, проживающий в Удмуртской Республике.

117. Самароковская, урожденная Сторожева, Антонина Федоровна, родившаяся в 1932 году в Украине, проживающая в г. Санкт - Петербурге.

118. Селезнева, урожденная Формалева, Нина Никитична, родившаяся в 1938 году в Украине, проживающая в Белгородской области.

119. Сианипар Панангиан, родившийся в 1935 году в Индонезии, проживающий в г. Москве.

120. Сидорчук Андрей Яковлевич, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

121. Синкетру Олег Дмитриевич, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Свердловской области.

122. Смирнов Владимир Леонидович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тверской области.

123. Смирнова, урожденная Куценко, Елена Николаевна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Тверской области, с сыном Денисом 1992 года рождения.

124. Соколовский Юрий Викторович, родившийся в 1959 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

125. Солонько Светлана Владимировна, родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

126. Соседко Олег Васильевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Свердловской области.

127. Стоян, урожденная Функ, Лидия Владимировна, родившаяся в 1919 году в Украине, проживающая в г. Москве.

128. Субар Ра'ед, родившийся в 1967 году в Иордании, проживающий в Республике Адыгея.

129. Сумина, урожденная Харченко, Антонина Васильевна, родившаяся в 1968 году в Украине, проживающая в Белгородской области.

130. Сычев Владислав Петрович, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Камчатской области.

131. Твед, урожденная Самойлова, Тамара Александровна, родившаяся в 1918 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

132. Тен Чун Хи, родившаяся в 1919 году в Корее, проживающая в Сахалинской области.

133. Тисленко Николай Александрович, родившийся в 1957 году в Украине, проживающий в Тверской области.

134. Тихонов Юрий Васильевич, родившийся в 1958 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

135. Ткач Наталья Григорьевна, родившаяся в 1976 году в Украине, проживающая в Удмуртской Республике.

136. Топалова, урожденная Коноп, Татьяна Евгеньевна, родившаяся в 1972 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

137. Трифонова, урожденная Бобрик, Наталья Владимировна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Свердловской области.

138. Трошин Андрей Александрович, родившийся в 1960 году в Украине, проживающий в Ленинградской области.

139. Тухлинович Евгений Иванович, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Тверской области.

140. Удод Анна Павловна, родившаяся в 1938 году в Украине, проживающая в Орловской области.

141. Узун Мехмет Эмин, родившийся в 1955 году в Турции, проживающий в Республике Адыгея.

142. Федчук Виталий Степанович, родившийся в 1968 году в Украине, проживающий в Свердловской области.

143. Фролова, урожденная Орлова, Тамара Николаевна, родившаяся в 1928 году в Украине, проживающая в Орловской области.

144. Хан Су Ни (Емато Су Ни), родившаяся в 1949 году в Сахалинской области, проживающая в Сахалинской области.

145. Хомяков Анатолий Николаевич, родившийся в 1957 году в Украине, проживающий в Белгородской области.

146. Чайка Владимир Сергеевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

147. Чернобаев Олег Витальевич, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

148. Чернобаева, урожденная Здор, Лариса Владимировна, родившаяся в 1965 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с сыном Дмитрием 1988 года рождения.

149. Чучко, урожденная Гордеева, Алина Николаевна, родившаяся в 1949 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

150. Шабаль Николай Петрович, родившийся в 1941 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

151. Шапочка, урожденная Чижикова, Раиса Васильевна, родившаяся в 1941 году в Казахстане, проживающая в Волгоградской области.

152. Шевченко Вадим Владимирович, родившийся в 1966 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области.

153. Шиманская, урожденная Яровая, Екатерина Федоровна, родившаяся в 1937 году в Украине, проживающая в Калининградской области.

154. Шостаковская, урожденная Крыва, Евгения Антоновна, родившаяся в 1934 году в Украине, проживающая в Вологодской области.

155. Эйгюн Шенгюл, родившаяся в 1954 году в Турции, проживающая в Республике Адыгея.

156. Яценко Владимир Степанович, родившийся в 1949 году в Казахстане, проживающий в Белгородской области.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
9 декабря 1995 года
N 1237

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области