УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За достигнутые трудовые успехи и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

БАРБУХИНА Николая Антоновича - генерального директора городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург

ГОЛДОБИНА Леонида Александровича - электрогазосварщика нефтегазодобывающего управления "Полазнанефть" акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область

КРАМСКОГО Владимира Федоровича - начальника Тюменского управления магистральных газопроводов общества "Сургутгазпром", Тюменская область

ЛЕБЕДЯНСКОГО Юрия Ивановича - генерального директора акционерного общества "Иркутскнефтепродукт", Иркутская область

ЛЕГКОГО Ивана Александровича - генерального директора акционерного общества "Ставропольгоргаз", Ставропольский край

ЛОБАНОВА Виктора Александровича - первого заместителя генерального директора акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область

ПОКОЕВА Александра Пантелеевича - генерального директора акционерного общества "Сибнефть - Омскнефтепродукт", Омская область

РЕВЕНКО Владимира Михайловича - генерального директора акционерного общества "Сибирский научно - исследовательский институт нефтяной промышленности", Тюменская область

ШНЕЙДЕРМАНА Анатолия Зиновьевича - начальника бюро главных инженеров проекта Ленинградского государственного института по проектированию предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, город Санкт - Петербург.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ГОРИШНЕГО Виталия Константиновича - заместителя генерального директора акционерного общества "Российская инновационная топливно - энергетическая компания", Ханты - Мансийский автономный округ

МАЛЫШЕВА Юрия Константиновича - генерального директора акционерного общества "Смоленскоблгаз", Смоленская область

НЕКРАСОВА Михаила Лукьяновича - заместителя начальника государственного учреждения аварийно - спасательного формирования Южно - Российской противофонтанной военизированной части, Краснодарский край

НИКИШИНА Николая Ефимовича - генерального директора общества "Брянскрегионгаз", Брянская область

ПОПОВА Николая Ивановича - генерального директора акционерного общества "Кунгурский машиностроительный завод", Пермская область

РУСАКОВА Геннадия Николаевича - заместителя генерального директора акционерного общества "Магистральные нефтепроводы "Дружба", Брянская область

САЛАГАЕВА Анатолия Николаевича - генерального директора общества "Сбытовое объединение "Тверьнефтепродукт" акционерного общества "Нефтяная компания "Сургутнефтегаз", Тверская область

ФЕЛЬДМАНА Леонида Абрамовича - главного инженера акционерного общества "Красноярскнефтепродукт", Красноярский край.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

СОЛОДОВА Сергея Владимировича - электрогазосварщика - врезчика треста "Киреевскмежрайгаз" акционерной компании по газификации и эксплуатации газового хозяйства "Тулаоблгаз", Тульская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АНЧУТКИНА Геннадия Семеновича - заместителя директора Пермского нефтяного колледжа, Пермская область

АРТЕМОВА Виктора Ивановича - машиниста бульдозера передвижной механизированной колонны-7 фирмы "Газпромстройтеплица", Калужская область

АРТЕМОВУ Валентину Ивановну - главного бухгалтера управления "Стройгазкомплект" городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург

БЕЛЯНИНА Ивана Павловича - машиниста бульдозера транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область

БОЛДЫРЕВА Павла Александровича - начальника управления топливно - энергетического комплекса администрации Астраханской области

БЫСТРЯКОВА Александра Петровича - бригадира слесарей по ремонту и эксплуатации подземных газопроводов городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург

ВАСИЛЬЕВА Анатолия Ильича - директора департамента акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва

ВЕНДЕЛЬШТЕЙНА Бориса Юрьевича - профессора Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина, город Москва

ВИХАРЕВА Анатолия Николаевича - водителя автомобиля транспортного управления городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург

ГОРБУНОВА Владимира Ивановича - начальника передвижной механизированной колонны N 3 специализированного строительно - монтажного предприятия "Астраханьмонтажгаз", Астраханская область

ГУЗЕЕВА Валерия Владимировича - директора департамента акционерного общества "Сибирский научно - исследовательский институт нефтяной промышленности", Тюменская область

ГУТКОВИЧ Валентину Александровну - начальника отдела Ленинградского государственного института по проектированию предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, город Санкт - Петербург

ЕПИФАНОВА Сергея Николаевича - заместителя начальника транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область

ЕРОХИНА Федора Ивановича - генерального директора акционерного общества "Торфопредприятие "Форносово", Ленинградская область

ЗАЛЯЕВА Рината Мисбаховича - оператора по добыче нефти и газа акционерного общества "Черногорнефть", Ханты - Мансийский автономный округ

ЗАЙЦА Степана Ивановича - начальника отдела городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург

ЗЕЙНЕДИНОВА Юнуса Букаровича - электросварщика специализированного строительно - монтажного предприятия "Астраханьмонтаж", Астраханская область

КЛЕПАКА Ярослава Степановича - заместителя начальника управления предприятия по добыче газа "Ямбурггаздобыча", Ямало - Ненецкий автономный округ

КОЛГАНКО Константина Константиновича - ведущего инженера предприятия по транспортировке и использованию газа "Астраханьтрансгаз", Астраханская область

КРАСНОСЕЛЬСКИХ Анатолия Федоровича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Полазнанефть" акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область

КРАСНЯНСКОГО Александра Петровича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Черногорнефть", Ханты - Мансийский автономный округ

КУЧЕРЯВОГО Александра Николаевича - первого заместителя генерального директора акционерного общества "Обьгаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ЛОСЕВА Виктора Григорьевича - директора филиала "Доброерайгаз" акционерного общества "Липецкоблгаз", Липецкая область

ЛЮБАЕВА Валерия Викторовича - заместителя начальника транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область

МАКАРОВА Владимира Александровича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Полазнанефть" акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область

МЕДНИКОВУ Валентину Васильевну - оператора филиала "Центральный" акционерного общества "Красноярскнефтепродукт", Красноярский край

МУКАЕВА Гафура Важатовича - водителя автомобиля транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область

МУХИНА Федора Егоровича - начальника смены транспортного управления городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург

НЕДОСЕКИНА Алексея Павловича - водителя автомобиля предприятия по транспортировке и использованию газа "Астраханьтрансгаз", Астраханская область

ПЕТРОВУ Таисию Ивановну - начальника отдела городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург

ПИСАРЕВА Александра Владимировича - инженера предприятия по транспортировке и использованию газа "Астраханьтрансгаз", Астраханская область

ПЫЛЕВА Павла Осиповича - директора Пермского филиала акционерной фирмы "Уралгазсервис", Пермская область

РОДИВИЛОВА Сергея Альбертовича - слесаря контрольно - измерительных приборов и автоматики предприятия по транспортировке и использованию газа "Астраханьтрансгаз", Астраханская область

РУМЯНЦЕВА Николая Федоровича - старшего механика нефтегазодобывающего управления "Правдинскнефть" акционерного общества "Юганскнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

САТЫЛБАЕВА Владислава Павловича - мастера акционерного общества "Черногорнефть", Ханты - Мансийский автономный округ

СЕМЕНОВА Ивана Павловича - директора филиала "Сычевский электродный завод" общества "Мострансгаз", Смоленская область

СТРЫГИНА Александра Николаевича - заместителя генерального директора акционерного общества "Оренбургоблгаз", Оренбургская область

СУШЕНЦЕВА Вячеслава Семеновича - директора обособленного подразделения филиала "Елецгаз" акционерного общества "Липецкоблгаз", Липецкая область

ТИМОФЕЕВУ Марию Андреевну - монтера управления защиты газопроводов городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург

ТУРЧУКА Василия Яковлевича - оператора по добыче нефти и газа предприятия по добыче газа "Ямбурггаздобыча", Ямало - Ненецкий автономный округ

ФЕОКТИСТОВА Александра Ивановича - генерального директора акционерного общества "Роснефть - Курганнефтепродукт", Курганская область

ХАМАТЬЯРОВУ Флариду Тимерьяновну - оператора подготовки и перекачки нефти акционерного общества "Черногорнефть", Ханты - Мансийский автономный округ

ЧЕМОВА Виктора Валентиновича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Полазнанефть" акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область

ЧЕРНОВУ Зарему Ибрагимовну - главного специалиста Ленинградского государственного института по проектированию предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, город Санкт - Петербург

ЯНЧЕНКО Николая Павловича - главного инженера транспортного управления городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЗАЙЦЕВУ Юрию Васильевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина, город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДИМУХАМЕТОВУ Рузалиму Хазимухаметовичу - главному геологу нефтегазодобывающего управления "РИТЭКнефть" акционерного общества "Российская инновационная топливно - энергетическая компания", Ханты - Мансийский автономный округ.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

РОМАНОВУ Евгению Ивановичу - заместителю генерального директора, главному конструктору проекта акционерного общества "Газстроймашина", город Москва

ШАРЫГИНУ Валерию Михайловичу - ведущему научному сотруднику института "Севернипигаз" - филиала Всероссийского научно - исследовательского института природных газов и газовых технологий, Республика Коми.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ХАЖУЕВУ Владимиру Натрибовичу - главному метрологу - начальнику управления общества "Межрегионгаз", Московская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЛЬЧЕНКО Владимиру Александровичу - директору акционерного общества "Александровскрайгаз" акционерного общества "Ставрополькрайгаз", Ставропольский край

БОЯРУН Любови Петровне - начальнику смены управления аварийно - восстановительных работ городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург

БУХАРИНУ Павлу Егоровичу - директору акционерного общества "Труновскрайгаз" акционерного общества "Ставрополькрайгаз", Ставропольский край

ДЕМЕНТЬЕВУ Алексею Алексеевичу - начальнику управления городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург

ДЕМИНУ Николаю Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Георгиевскмежрайгаз" акционерного общества "Ставрополькрайгаз", Ставропольский край

ДОЦЕНКО Авениру Степановичу - генеральному директору акционерного общества "Таганрогмежрайгаз", Ростовская область

ДРЕПИНУ Владимиру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Ростовоблгаз", Ростовская область

ИСТОМИНУ Виталию Ильичу - директору акционерного общества "Ессентукигоргаз", Ставропольский край

КИСЕЛЕВУ Владимиру Григорьевичу - генеральному директору акционерного общества "Челябинскгоргаз", Челябинская область

КОРЮКИНУ Сергею Васильевичу - заместителю вице - президента - главному диспетчеру акционерной фирмы "Уралгазсервис", Пермская область

МАРЧЕНКО Владимиру Алексеевичу - управляющему трестом "Борисовкамежрайгаз" акционерного общества "Белгородоблгаз", Белгородская область

НАУМОВУ Вениамину Исааковичу - главному инженеру управления защиты газопроводов городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург

ПОЛЯНСКОМУ Николаю Ивановичу - слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования городского газового хозяйства "Ленгаз", город Санкт - Петербург

РИСТО Ольге Рейнгольдовне - наполнителю баллонов Алейской газонаполнительной станции акционерного общества "Алтайкрайгазсервис", Алтайский край

РОГОВОЙ Раисе Николаевне - слесарю по эксплуатации и ремонту подземных трубопроводов треста "Ефремовмежрайгаз" акционерной компании по газификации и эксплуатации газового хозяйства "Тулаоблгаз", Тульская область

РЫБИНУ Геннадию Сергеевичу - меднику треста "Оренбургмежрайгаз" акционерного общества "Оренбургоблгаз", Оренбургская область

САФОНОВУ Сергею Ивановичу - техническому директору акционерного общества "Обьгаз", Ханты - Мансийский автономный округ

СРЫБНОМУ Анатолию Николаевичу - директору филиала "Алейскмежрайгаз" акционерного общества "Алтайкрайгазсервис", Алтайский край.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

САДИКОВУ Владимиру Васильевичу - помощнику генерального директора акционерного общества "Славнефть - Ярославнефтепродукт", Ярославская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ХМЕЛЬ Татьяне Васильевне - директору центральной научно - технической библиотеки нефтяной и газовой промышленности акционерного общества "ВНИИОЭНГ", город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНИСИМОВОЙ Ольге Яковлевне - оператору товарному Омского отделения сбыта акционерного общества "Сибнефть - Омскнефтепродукт", Омская область

АРЗАМАСЦЕВУ Юрию Ивановичу - начальнику отдела газопромыслового управления общества "Уренгойгазпром", Ямало - Ненецкий автономный округ

АТЕПАЕВУ Андрею Олеговичу - начальнику нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть" акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

БАНЬКИНУ Александру Ивановичу - начальнику отдела предприятия по транспортировке и использованию газа "Астраханьтрансгаз", Астраханская область

БЕГАШОВУ Анатолию Николаевичу - мастеру Краснокамского участка нефтедобычи акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область

ВОВК Лидии Васильевне - оператору заправочной станции акционерного общества "Сибнефть - Омскнефтепродукт", Омская область

ГРАФОВУ Александру Дмитриевичу - инженеру - технологу Краснокамского участка нефтедобычи акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область

ДЗЮБЕ Юрию Григорьевичу - начальнику службы предприятия по транспортировке и использованию газа "Астраханьтрансгаз", Астраханская область

ДУМОВУ Анатолию Алексеевичу - начальнику электроизмерительной станции предприятия по транспортировке и использованию газа "Астраханьтрансгаз", Астраханская область

КАТОШИНУ Анатолию Федоровичу - главному геологу акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область

КОРОЛЕВУ Сергею Владимировичу - управляющему по развитию производства акционерного общества "Черногорнефть", Ханты - Мансийский автономный округ

КРЫЖАНОВСКОМУ Николаю Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Кисловодскгоргаз" акционерного общества "Ставрополькрайгаз", Ставропольский край

МАЛИКОВУ Виктору Фроловичу - ведущему инженеру акционерного общества "Черногорнефть", Ханты - Мансийский автономный округ

МАСЛЕННИКОВУ Виктору Дмитриевичу - слесарю по ремонту и монтажу нефтепромыслового оборудования нефтегазодобывающего управления "Полазнанефть" акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область

МИХНЕВИЧ Татьяне Германогильдовне - начальнику отдела Краснокамского участка нефтедобычи акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область

МИШИНУ Николаю Семеновичу - оператору по добыче нефти и газа акционерного общества "Нижневартовскнефть", Ханты - Мансийский автономный округ

МИЩЕНКО Геннадию Васильевичу - начальнику цеха акционерного общества "Нижневартовскнефть", Ханты - Мансийский автономный округ

МОИСЕЕВУ Олегу Александровичу - начальнику Горьковского районного нефтепроводного управления - филиала акционерного общества "Верхневолжские магистральные нефтепроводы", Нижегородская область

НАСЫРОВУ Риму Камиловичу - главному механику Астраханского газоперерабатывающего завода предприятия "Астраханьгазпром", Астраханская область

ПРИХОДЬКО Алексею Дмитриевичу - заместителю генерального директора Дагестанского государственного предприятия по перевалке и обеспечению нефтепродуктами, Республика Дагестан

СЕЧЕНОВУ Владимиру Сергеевичу - начальнику отдела общества "Уренгойгазпром", Ямало - Ненецкий автономный округ

СТРЕБКОВОЙ Татьяне Ивановне - оператору товарному филиала "Центральный" акционерного общества "Красноярскнефтепродукт", Красноярский край

ФИЛАТОВУ Анатолию Петровичу - главному инженеру проектов акционерного общества "Институт по проектированию и исследовательским работам в нефтяной промышленности "Гипровостокнефть", Самарская область

ХАРЧЕНКО Владимиру Ильичу - начальнику Нововаршавского отделения сбыта акционерного общества "Сибнефть - Омскнефтепродукт", Омская область

ХАФИЗОВУ Габдельхамиту Рахматуллиновичу - мастеру филиала "Северный" акционерного общества "Красноярскнефтепродукт", Красноярский край

ХРЕНОВУ Юрию Васильевичу - оператору по добыче нефти и газа предприятия по добыче газа "Ямбурггаздобыча", Ямало - Ненецкий автономный округ

ЦХАЮ Виктору Алексеевичу - заместителю начальника отдела предприятия "Астраханьгазпром", Астраханская область

ЦЮПКО Владимиру Ивановичу - заместителю генерального директора общества "Югтрансгаз", Саратовская область

ЧУПРАКОВУ Геннадию Алексеевичу - оператору нефтегазодобывающего управления "Полазнанефть" акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Пермь", Пермская область

ЩЕРБАКУ Юрию Юрьевичу - начальнику цеха предприятия по добыче газа "Ямбурггаздобыча", Ямало - Ненецкий автономный округ

ЯКИМОВУ Александру Сергеевичу - заместителю генерального директора - начальнику нефтегазодобывающего управления "ТатРИТЭКнефть" акционерного общества "Российская инновационная топливно - энергетическая компания", Ханты - Мансийский автономный округ.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ТУПИКОВУ Владимиру Дмитриевичу - начальнику Пурпейского производственно - технического управления связи акционерного общества "Тюменнефтегазсвязь", Ямало - Ненецкий автономный округ.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СИМАНОВИЧ Татьяне Григорьевне - заведующей производством пункта питания акционерного общества "ЛУКОЙЛ - Центр - Сервис", Пермская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АБРАМЕНКО Виктору Николаевичу - водителю автомобиля акционерного общества "Таганрогмежрайгаз", Ростовская область

БОНДАРЕНКО Анатолию Алексеевичу - водителю автомобиля транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область

ВИСКУНОВУ Валерию Васильевичу - механику акционерного общества "Обьгаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ГОРДИЕНКО Надежде Александровне - диспетчеру управления технологического транспорта акционерного общества "Нижневартовскнефть", Ханты - Мансийский автономный округ

ЖИВОЛУПОВУ Владимиру Федоровичу - водителю автомобиля транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область

ЗУБАРЕВУ Вячеславу Тимофеевичу - водителю автомобиля Кунгурского филиала акционерной фирмы "Уралгазсервис", Пермская область

КИСЕЛЕВУ Александру Николаевичу - капитану теплохода акционерного общества "Обьгаз", Ханты - Мансийский автономный округ

МАЛЬЦЕВУ Николаю Назаровичу - водителю автомобиля Чусовского филиала акционерной фирмы "Уралгазсервис", Пермская область

МАТВЕЕВУ Николаю Васильевичу - начальнику автоколонны транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область

МУЩИНКИНУ Александру Аркадьевичу - водителю автомобиля Чайковского филиала акционерной фирмы "Уралгазсервис", Пермская область

ОСТАПЕНКО Вячеславу Петровичу - машинисту автокрана транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область

ПЕТРЯЕВУ Алексею Алексеевичу - водителю автомобиля транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область

СКЛЯРОВУ Владимиру Ивановичу - начальнику транспортного цеха акционерного общества "Обьгаз", Ханты - Мансийский автономный округ

УТКИНУ Александру Максимовичу - водителю автомобиля транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИТКИНУ Вениамину Абрамовичу - начальнику Починковской газовой службы акционерного общества "Смоленскоблгаз", Смоленская область

КАРАСЕВУ Владимиру Ивановичу - директору общества "Газстройкомплект", город Москва

МУРАДОВУ Валерию Иосифовичу - начальнику строительного комплекса акционерного общества "Обьгаз", Ханты - Мансийский автономный округ

СМИРНОВУ Юрию Геннадьевичу - электросварщику строительно - ремонтного треста предприятия по добыче газа "Ямбурггаздобыча", Ямало - Ненецкий автономный округ

ТКАЧЕВУ Ивану Петровичу - директору завода железобетонных конструкций предприятия "Астраханьгазпром", Астраханская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ТИМОФЕЕВОЙ Галине Егоровне - заместителю директора Пермского нефтяного колледжа, Пермская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛЕВЧЕНКО Людмиле Михайловне - главному бухгалтеру акционерного общества "Оренбургоблгаз", Оренбургская область

СОЛОДКОВОЙ Надежде Николаевне - главному бухгалтеру акционерного общества "Алтайкрайгазсервис", Алтайский край

СТЕЦЕНКО Людмиле Михайловне - заместителю начальника по экономическим вопросам транспортного управления "Астраханьгазавтотранс", Астраханская область.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
9 сентября 2000 года
N 1638

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области