УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИСВОЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАЗРЯДОВ ФЕДЕРАЛЬНЫМ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ АППАРАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Присвоить квалификационные разряды федеральным государственным служащим Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации:

действительного государственного советника
Российской Федерации 2 класса

    Беляту                  - помощнику Председателя
    Михаилу Юрьевичу          Государственной Думы Федерального
                              Собрания

    Шукшунову               - советнику Председателя
    Валентину Ефимовичу       Государственной Думы Федерального
                              Собрания

действительного государственного советника
Российской Федерации 3 класса

    Алиеву                  - заместителю начальника управления
    Таляту Зейнулле оглы

    Величкину               - заместителю начальника управления
    Сергею Васильевичу

    Лазареву                - заместителю начальника управления
    Валерию Васильевичу

    Скорику                 - заместителю управляющего делами
    Владимиру Николаевичу

    Станкевичу              - руководителю Секретариата
    Зигмунду Антоновичу       заместителя Председателя
                              Государственной Думы Федерального
                              Собрания

    Чернову                 - заместителю начальника управления
    Виктору Викторовичу

государственного советника Российской Федерации 1 класса

    Иванову                 - руководителю аппарата комитета
    Валентину Викторовичу

    Кокорину                - заместителю Руководителя
    Анатолию Александровичу   Секретариата Совета Государственной
                              Думы Федерального Собрания

    Смирнову                - начальнику отдела в управлении
    Валентину Николаевичу

    Правдину                - начальнику отдела в управлении
    Вячеславу Георгиевичу

    Шаляпину                - руководителю аппарата комиссии
    Николаю Александровичу

    Шведу                   - руководителю аппарата комитета
    Владиславу Николаевичу

государственного советника Российской Федерации 2 класса

    Андрееву                - советнику первого заместителя
    Василию Семеновичу        Председателя Государственной
                              Думы Федерального Собрания

    Аношину                 - заместителю руководителя аппарата
    Алексею Борисовичу        депутатского объединения

    Басистому               - заместителю руководителя аппарата
    Борису Александровичу     комитета

    Бондареву               - заместителю руководителя аппарата
    Григорию Семеновичу       комитета

    Ганину                  - заместителю начальника отдела
    Сергею Васильевичу        в управлении

    Доронину                - заместителю начальника отдела
    Евгению Николаевичу       в управлении

    Зайцеву                 - советнику заместителя Председателя
    Владимиру Владимировичу   Государственной Думы Федерального
                              Собрания

    Егорову                 - заместителю начальника отдела
    Борису Владимировичу      в управлении

    Кондрашову              - советнику заместителя Председателя
    Борису Ивановичу          Государственной Думы Федерального
                              Собрания

    Леонову                 - заместителю руководителя аппарата
    Александру Сергеевичу     комитета

    Плиеву                  - помощнику заместителя Председателя
    Магомеду Асултановичу     Государственной Думы Федерального
                              Собрания

    Прохоровой              - заместителю руководителя аппарата
    Ирине Владимировне        комитета

    Сапрыкину               - заместителю начальника отдела
    Владимиру Михайловичу     в управлении

    Степанову               - заместителю руководителя аппарата
    Борису Федоровичу         комитета

    Токареву                - помощнику заместителя Председателя
    Валерию Федоровичу        Государственной Думы Федерального
                              Собрания

    Узакбаеву               - заместителю руководителя аппарата
    Николаю Муминжановичу     комитета

    Харченко                - заместителю руководителя аппарата
    Григорию Петровичу        депутатского объединения

государственного советника Российской Федерации 3 класса

    Дудоладову              - советнику
    Леониду Александровичу

    Забитову                - советнику
    Саиду Магомедовичу

    Зуеву                   - советнику
    Виктору Львовичу

    Каркишко                - советнику
    Маргарите Яковлевне

    Котельниковой           - советнику
    Вере Ивановне

    Кошулько                - советнику
    Татьяне Александровне

    Кукую                   - советнику
    Михаилу Геннадьевичу

    Куроптевой              - советнику
    Ирине Сергеевне

    Михееву                 - советнику
    Сергею Владимировичу

    Палубиной               - советнику
    Ларисе Алексеевне

    Полубоярову             - советнику
    Михаилу Сергеевичу

    Ребрикову               - советнику
    Владимиру Андреевичу

    Староверовой            - советнику
    Алле Фатековне

    Степанову               - советнику
    Юрию Васильевичу

    Ткаченко                - советнику
    Дмитрию Борисовичу

    Устинову                - советнику
    Владимиру Сергеевичу

    Шелеминой               - советнику
    Галине Васильевне

    Шилову                  - советнику.
    Вячеславу Серафимовичу

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
9 сентября 1999 года
N 1189

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области