УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За заслуги перед государством и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

АСТАДУРЬЯНА Авака Дмитриевича - директора Новороссийского предприятия городских электрических сетей, Краснодарский край

БЕЛОМЕСТНЫХ Юрия Гермагеновича - каменщика строительного управления N 1 акционерного общества "Канскпромжилстрой", Красноярский край

ВАСИЛЬЕВА Александра Егоровича - слесаря - ремонтника Сыростанской размольно-обогатительной фабрики акционерного общества "Миасстальк", Челябинская область

КЛИМЕНКО Лидию Ануфриевну - штукатура - маляра специализированной передвижной механизированной колонны акционерного общества "Канскпромжилстрой", Красноярский край

КУДЕРОВА Ивана Филипповича - бригадира монтажников Бугурусланского строительно-монтажного управления акционерного общества "Оренбургсантехмонтаж"

ПЛАТОВА Валерия Николаевича - главного инженера акционерного общества "Железобетон", Оренбургская область

ПОТАПОВА Алексея Дмитриевича - заместителя генерального директора специализированной фирмы "Мостострой", город Москва

СГИБНЕВА Виктора Ивановича - газосварщика монтажного управления специализированного N 1 акционерного общества "Оренбургсантехмонтаж".

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

БЛАГОВА Анатолия Кузьмича - директора строительно-монтажного управления "Промстрой N 2" акционерного общества "Мособлстрой" N 12

ВОСКОБОЙНИКОВА Николая Семеновича - генерального директора акционерного общества "Ржевский машиностроительный завод", Тверская область

ЛУКЬЯНОВА Александра Викторовича - главного инженера проекта Государственного института по проектированию и изысканиям автомобильных дорог, город Москва

ЛЬВОВИЧА Юрия Матусовича - заведующего лабораторией Государственного дорожного научно-исследовательского института "Союздорнии", Московская область

СТАРЧАКА Анатолия Петровича - заместителя генерального директора акционерного общества "Орелдорстрой"

ШКИЛЕВА Александра Ивановича - генерального директора акционерного общества по строительству портовых и берегоукрепительных сооружений "Пирс", Нижегородская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ

АСТАПОВА Николая Семеновича - директора товарищества "Глубокинский завод силикатного кирпича" фирмы "Ростовстройматериалы", Ростовская область

БАДАЕВА Алексея Семеновича - машиниста железнодорожно - строительных машин Центрального управления механизации филиала акционерного общества "Трансстроймеханизация", город Москва

БЕЛАША Александра Ивановича - газоэлектросварщика строительного управления N 1 акционерного общества "Томскстрой"

БИЛЛЕР Лилию Филипповну - руководителя социальной службы - заместителя директора акционерного общества "Домостроительный комбинат", Томская область

БУТИНА Николая Михайловича - слесаря - ремонтника Миасской размольно-обогатительной фабрики акционерного общества "Миасстальк", Челябинская область

ВЛАСОВА Сергея Михайловича - бригадира комплексной бригады акционерного общества "Ногинское ремонтно-строительное предприятие", Московская область

ВОЛОШИНА Василия Филипповича - механика Сыростанской размольно-обогатительной фабрики акционерного общества "Миасстальк", Челябинская область

ВОЛОШИНУ Зою Петровну - инженера акционерного общества "Миасстальк", Челябинская область

ГАБДУЛЛИНУ Раису Григорьевну - инженера акционерного общества "Железобетон", Оренбургская область

ДОРМИДОНТОВА Виктора Михайловича - машиниста крана товарищества "ТОИР", Нижегородская область

ЕЗЕРСКОГО Николая Николаевича - генерального директора акционерного общества "Первоуральский завод трубчатых строительных конструкций", Свердловская область

ЕФРЕМОВА Николая Борисовича - начальника строительного управления N 15 акционерного общества "Домостроительный комбинат", Томская область

КАЛНИНА Александра Александровича - формовщика комбината строительных материалов и изделий акционерного общества "Златоустметаллургстрой", Челябинская область

КОКШИНУ Нину Яковлевну - машиниста крана акционерного общества "Железобетон", Оренбургская область

ЛАСКИНА Виктора Егоровича - старшего механика строительного управления "Спецстрой-1" акционерного общества "Оренбургспецстрой"

МЮЛЛЕР Елену Александровну - машиниста крана акционерного общества "Железобетон", Оренбургская область

ОРЛОВА Николая Ивановича - газоэлектросварщика акционерного общества "Завод железобетонных конструкций N 1", Нижегородская область

ПЕЛЕВИНА Леонида Ивановича - главного инженера - заместителя генерального директора акционерного общества "Уральский проектно - изыскательский институт транспортного строительства", Свердловская область

ПЕТРОВУ Марию Михайловну - машиниста крана акционерного общества "Завод железобетонных конструкций N 1", Нижегородская область

ПОЛЯКОВА Геннадия Ильича - директора строительного управления N 12 акционерного общества "Уралтрансстрой", Свердловская область

ПОСПЕЛОВА Алексея Леонидовича - прораба строительного управления N 417 акционерного общества "Севзапморгидрострой", город Санкт-Петербург

РЫЖАКОВУ Нину Николаевну - начальника службы завода крупнопанельного домостроения акционерного общества "Домостроительный комбинат", Томская область

САВИНА Владимира Григорьевича - начальника отдела Северо - Западного государственного лесоустроительного предприятия, город Санкт-Петербург

СМИРНОВА Анатолия Александровича - плотника акционерного общества "Миасстальк", Челябинская область

СТАРОДУБЦЕВА Александра Ивановича - начальника лесоустроительной партии Северо-Западного государственного лесоустроительного предприятия, город Санкт-Петербург

ТОДОРОВА Александра Андреевича - бригадира комплексной бригады строительного управления N 1 акционерного общества "Томскстрой"

ТОРГАШИНА Виктора Иннокентьевича - водителя автомобиля на вывозке леса акционерного общества "Бараты", Республика Бурятия

ФИЛЬЧЕНКО Тамару Николаевну - бригадира маляров строительного управления N 16 акционерного общества "Домостроительный комбинат", Томская область

ШУМАКОВА Александра Владимировича - прораба механизированной колонны N 24 акционерного общества "Уралстроймеханизация", Свердловская область

ШУШАРИНА Павла Петровича - машиниста бульдозера комбината строительных материалов и изделий акционерного общества "Златоустметаллургстрой", Челябинская область.

За заслуги в области геологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГУСЕВУ Виктору Александровичу - главному геологу акционерного общества "ТулаТИСИЗ".

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АГАЕВУ Шохрату Гамидовичу - генеральному директору акционерного общества "Стройфирма" акционерного общества "Мособлремстрой"

АГЕЕВУ Ивану Степановичу - бригадиру монтажников товарищества "ТОИР", Нижегородская область

АЛБОРОВУ Анатолию Иосифовичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Промбурвод", город Москва

АЛЕКСАНДРОВСКОМУ Виталию Сергеевичу - начальнику отдела акционерного общества "Моспроект", город Москва

АЛТУХОВУ Владимиру Дмитриевичу - начальнику Одинцовского дорожного ремонтно-строительного управления, Московская область

АНАНИШИНУ Виктору Михайловичу - слесарю - наладчику Малаховского комбината промышленных предприятий акционерного общества "Мособлремстрой"

АНТОНОВОЙ Раисе Семеновне - штукатуру - маляру акционерного общества "Воскресенскремстрой" акционерного общества "Мособлремстрой"

АНТОНОВУ Василию Семеновичу - бригадиру комплексной бригады предприятия "Строительно-монтажное управление N 1" акционерного общества "Орелстрой"

БАБКИНУ Николаю Павловичу - изолировщику Барнаульского филиала акционерного общества "Сибтеплоизоляция", Алтайский край

БАБКИНУ Петру Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Завод ЖБК-100", Томская область

БАКАНИНУ Николаю Михайловичу - бригадиру бетонщиков строительного управления N 5 филиала акционерного общества "Астраханспецстрой"

БАРАНОВУ Петру Михайловичу - директору филиала фирмы ПМК-5 акционерного общества "Трест "Смоленскагропромстрой"

БАРАНОВУ Станиславу Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Выксунский завод легких металлоконструкций", Нижегородская область

БЕГМЕ Геннадию Ивановичу - начальнику отдела акционерного общества "Оренбургстрой"

БЕЛЯЕВУ Геннадию Егоровичу - директору Белгородского подразделения акционерного общества "Белгородстальконструкция"

БЕЛЯКОВУ Александру Алексеевичу - главному специалисту фирмы "Трансмашмеханизация", город Москва

БЛИНОВУ Вячеславу Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Домодедовское товарищество строителей", Московская область

БОБЫЛЕВУ Валерию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Ивановская домостроительная компания"

БРЯНСКОМУ Алексею Михайловичу - техническому директору акционерного общества "Домостроительный комбинат", Томская область

ВАВИЛИНУ Анатолию Петровичу - главному механику строительного управления "Спецстрой-1" акционерного общества "Оренбургспецстрой"

ВЕЛИЧКО Константину Прокофьевичу - генеральному директору акционерного общества "Бамтранстехмонтаж", Амурская область

ВОЙНОВУ Василию Григорьевичу - начальнику Центра лицензирования строительной деятельности Кировской области

ВОРОБЬЕВУ Виктору Васильевичу - прорабу Тындинского филиала акционерного общества "Бамтранстехмонтаж", Амурская область

ГАВРИЛОВУ Василию Петровичу - начальнику отдела капитального строительства акционерного общества "Миасстальк", Челябинская область

ГОЛИЧЕНКО Владимиру Александровичу - прорабу строительно - монтажного управления N 11 филиала акционерного общества "Астраханстрой"

ГОЛОВУШКИНУ Леониду Алексеевичу - монтажнику Свердловского филиала акционерного общества "Энергометаллургмонтаж", Свердловская область

ГОРБОВУ Валерию Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Востоктяжстрой", Иркутская область

ГРЕЧАНИНУ Иннокентию Николаевичу - прорабу товарищества "Реконструкция" акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область

ДАВЫДОВОЙ Марии Ивановне - директору товарищества "Строительно-монтажное управление N 9", Астраханская область

ДЕГТЯРЕНКО Вилену Ивановичу - начальнику отдела строительного управления "Спецстрой-3" акционерного общества "Оренбургспецстрой"

ДУБРОВИНУ Михаилу Николаевичу - директору Малаховского комбината промышленных предприятий акционерного общества "Мособлремстрой"

ДУРКОВУ Валентину Васильевичу - машинисту экскаватора механизированной колонны N 138 акционерного общества "Запбамстроймеханизация", Республика Бурятия

ЕЛЬЧАНИНОВУ Анатолию Федоровичу - главе администрации города Кургана

ЕТЕРЕВСКОВУ Федору Мануиловичу - машинисту бульдозера акционерного общества "Михайловское управление механизации" акционерного общества "Ремгражданреконструкция", Волгоградская область

ЖОЛУДОВУ Вильену Семеновичу - директору по работе с организациями концерна "Степс", город Москва

ЖОХОВУ Михаилу Михайловичу - машинисту автогрейдера строительно-монтажного поезда N 726 Северо-Кавказского акционерного общества по строительству автомобильных дорог и аэродромов, Астраханская область

ЗАХАРОВУ Александру Васильевичу - водителю автомобиля Окуловской дорожно-передвижной механизированной колонны акционерного общества "Новгороддорсельстрой"

ЗЕЛЕНИНУ Василию Федоровичу - монтажнику строительного управления "Спецстрой-5" акционерного общества "Оренбургспецстрой"

ЗУБЕНКО Валентину Кузьмичу - начальнику управления акционерного общества тучковского межхозяйственного проектно - строительного объединения "Рузский дом", Московская область

ИВАНОВУ Виталию Дмитриевичу - директору предприятия "Управление механизации" акционерного общества "Орелстрой"

ИВАНОВУ Владимиру Ивановичу - плотнику строительного управления N 1 акционерного общества "Томскстрой"

ИВАНОВИЧ Зое Ивановне - бригадиру каменщиков строительно - монтажного управления N 5 - филиала акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 5", Омская область

ИЗМЕСТЬЕВУ Павлу Григорьевичу - бригадиру формовщиков завода крупнопанельного домостроения акционерного общества "Домостроительный комбинат", Томская область

КАЛИНЧЕНКО Виктору Федоровичу - генеральному директору акционерного общества "Волгоградгражданпроект"

КАЛЮГЕ Валерию Николаевичу - директору территориальной фирмы "Мостоотряд N 125" акционерного общества "Мостотрест", Московская область

КАНУШИНОЙ Жанне Михайловне - директору предприятия "Оргтехстрой" акционерного общества "Томскстрой"

КАРАТАЕВУ Виктору Зиновьевичу - директору завода сантехзаготовок акционерного общества "Оренбургсантехмонтаж"

КАСЬЯНЕНКО Михаилу Сергеевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Уралтрансстрой", Свердловская область

КЛЕВЦОВУ Валерию Ивановичу - президенту акционерного общества "Легконструкция", город Москва

КЛИМОВУ Николаю Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Орелстрой"

КОВАЛЕВУ Александру Васильевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Томскстрой"

КОНЬКОВУ Александру Федоровичу - генеральному директору акционерного общества "Оренбургоблгражданстрой"

КОХУ Виктору Георгиевичу - заместителю начальника строительно-монтажного управления "Энергострой" акционерного общества "Томскстрой"

КОЧЕТОВСКОМУ Сергею Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Оренбургнефтехиммонтаж"

КРИВИЦЫНУ Юрию Павловичу - слесарю - сборщику акционерного общества "Кулебакский завод металлических конструкций", Нижегородская область

КУДРЯШОВОЙ Надежде Никифоровне - главному конструктору акционерного общества "Златоустметаллургстрой", Челябинская область

КУЗНЕЦОВУ Ивану Илларионовичу - машинисту автокрана товарищества "ТОИР", Нижегородская область

КУЛИФЕЕВУ Рудольфу Сергеевичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Златоустметаллургстрой", Челябинская область

КУРОЧКИНУ Анатолию Владимировичу - директору акционерного общества "Ореховоремстрой" акционерного общества "Мособлремстрой"

ЛАВРЕНОВУ Александру Николаевичу - начальнику отдела акционерного общества "Моспроект", город Москва

ЛЕБЕДЕВУ Леониду Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Томскстрой"

ЛЕПИХИНУ Владимиру Викторовичу - слесарю - сборщику акционерного общества "Первоуральский завод трубчатых строительных конструкций", Свердловская область

ЛИПАТКИНУ Семену Егоровичу - генеральному директору акционерного общества "Тындатрансстрой", Амурская область

ЛОГУНОВУ Валентину Васильевичу - главному инженеру акционерного общества "Томскстрой"

ЛУБИНЦУ Сергею Агафоновичу - электросварщику акционерного общества "Омское монтажное управление специализированное N 1"

ЛУНКИНОЙ Нине Андреевне - огнеупорщику акционерного общества "Теплоагрегат", город Москва

ЛЬВОВУ Константину Борисовичу - бригадиру слесарей акционерного общества "Оренбургспецстрой"

МАГАЗИННИКУ Якову Юрьевичу - директору товарищества "Строительно-монтажное предприятие "Промстрой-4", Нижегородская область

МАКСИМОВУ Вячеславу Николаевичу - слесарю - электрику передвижного строительного отделения N 12 акционерного общества "Домодедовское товарищество строителей", Московская область

МАКСИМОВУ Ивану Георгиевичу - генеральному директору акционерного общества "Кулебакский завод металлических конструкций", Нижегородская область

МАЛАХОВУ Михаилу Александровичу - главному инженеру проектов мастерской N 11 предприятия "Управление по проектированию общественных зданий и сооружений "Моспроект-2", город Москва

МАМЕТЬЕВУ Валерию Тимофеевичу - директору Московского специализированного управления акционерного общества "Термостепс", город Москва

МАМОНТОВУ Николаю Алексеевичу - начальнику отдела акционерного общества "Томскстрой"

МАННАНОВУ Феликсу Рауфовичу - техническому директору акционерного общества "Промтехстрой" территориального объединения "Башстрой", Республика Башкортостан

МАРКОВУ Геннадию Михайловичу - начальнику Оренбургского пусконаладочного управления акционерного общества "Оренбургсантехмонтаж"

МАРЧЕНКО Петру Елисеевичу - генеральному директору акционерного общества "Северстрой", Томская область

МАХРОВУ Михаилу Арсентьевичу - директору завода крупнопанельного домостроения акционерного общества "Домостроительный комбинат", Томская область

МЕДВЕДЕВУ Борису Иссаевичу - генеральному директору акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 5", Омская область

МЕНДИЛО Петру Васильевичу - главному механику акционерного общества "Омское монтажное управление специализированное N 1"

МИРОШНИЧЕНКО Валентину Ивановичу - главному инженеру акционерного общества "Таганрогстрой", Ростовская область

МОРДВИН-ЩОДРО Гастону Игоревичу - генеральному директору акционерного общества "Уралмонтажавтоматика", Свердловская область

МОРОЗОВУ Михаилу Николаевичу - газоэлектросварщику товарищества "Строительно-монтажное предприятие "Промстрой-4", Нижегородская область

МОСИНЦЕВУ Александру Владимировичу - начальнику строительного управления N 959 Северо-Кавказского акционерного общества по строительству автомобильных дорог и аэродромов, Республика Калмыкия

МЮЛЛЕРУ Альфреду Эрнстовичу - директору Второго челябинского монтажного управления акционерного общества "Востокметаллургмонтаж"

НАЗАРОВУ Геннадию Александровичу - бригадиру столяров Шадринского предприятия акционерного общества "Курганоблгражданстрой"

НАУМЕНКО Владимиру Петровичу - начальнику строительно - монтажного поезда N 726 Северо-Кавказского акционерного общества по строительству автомобильных дорог и аэродромов, Астраханская область

НЕМЦЕВУ Михаилу Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Стройиндустрия", Красноярский край

НЕСТЕРКО Николаю Петровичу - заместителю директора Магнитогорского специализированного монтажного управления филиала акционерного общества "Востокметаллургмонтаж", Челябинская область

НИХАЕВУ Александру Павловичу - машинисту трактора строительного управления "Спецстрой-2" акционерного общества "Оренбургспецстрой"

НОВОКРЕЩЕНОВУ Валерию Сергеевичу - заместителю директора департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Нижегородской области

ОГОЖЕЛЬСКОМУ Александру Станиславовичу - директору Каменского монтажного предприятия акционерного общества "Южтехмонтаж", Ростовская область

ОСИПОВУ Виктору Осиповичу - заместителю генерального директора акционерного общества по производству металлических мостовых металлоконструкций и мостостроительного оборудования "Мостостройиндустрия", город Москва

ОСТРОВСКОМУ Евгению Иосифовичу - директору Калининградского электромонтажного предприятия акционерного общества "Севзапэлектромонтаж", Калининградская область

ПАВЛОВУ Анатолию Дмитриевичу - начальнику Старорусской дорожно-передвижной механизированной колонны акционерного общества "Новгороддорсельстрой"

ПАВЛОВСКОЙ Галине Петровне - главному инженеру предприятия "Нижноворгтехстрой", Нижегородская область

ПАХОМОВУ Сергею Тимофеевичу - каменщику строительно-монтажного управления N 6 акционерного общества "Кургангражданстрой"

ПЛОТКИНУ Леониду Аврамовичу - директору Барнаульского филиала акционерного общества "Сибтеплоизоляция", Алтайский край

ПЛЮХИНУ Юрию Леонидовичу - главному инженеру специализированного управления N 74 акционерного общества "Трансвзрывпром", Свердловская область

ПОГОРЕЛОВУ Ивану Игнатьевичу - начальнику Озерского дорожного ремонтно-строительного управления, Московская область

ПОЛИВАНОВУ Александру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Томскжилстрой"

ПОЛОЦКОМУ Алексею Павловичу - генеральному директору акционерного общества "Оренбургстрой", Оренбургская область

ПОПОВУ Василию Михайловичу - бригадиру плотников акционерного общества "Ивановская домостроительная компания"

ПОСТНОВУ Геннадию Александровичу - генеральному директору товарищества "Институт Проектпромвентиляция", город Москва

ПРОХОРОВУ Александру Васильевичу - бригадиру монтажников строительно-монтажного управления N 15 филиала акционерного общества "Астраханстрой"

РАЕВСКОМУ Николаю Александровичу - ведущему специалисту акционерного общества "Волгомост", Саратовская область

РУДЕНКО Вячеславу Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Термостепс", город Москва

САСИНУ Алексею Дмитриевичу - начальнику монтажного управления специализированного N 2 акционерного общества "Оренбургсантехмонтаж"

СВИНКИНУ Михаилу Степановичу - директору филиала специализированного строительно-монтажного поезда по водоснабжению N 100 акционерного общества "Бамтранстехмонтаж", Амурская область

СЕМЕНЮКУ Николаю Илларионовичу - директору общества "Мценское строительно-монтажное управление" акционерного общества "Орелстрой"

СЕРГЕЕВУ Валентину Ивановичу - генеральному директору специализированного строительного акционерного общества "Спецстрой", Самарская область

СИЛАКУ Георгию Степановичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Южтехмонтаж", Ростовская область

СИМАКОВУ Николаю Михайловичу - токарю строительного управления "Спецстрой-3" акционерного общества "Оренбургспецстрой"

СИНЕВУ Анатолию Петровичу - генеральному директору акционерного общества крупнопанельного домостроения, Астраханская область

СИНЮТИНУ Анатолию Ефимовичу - директору товарищества "Интеллект", Тверская область

СЛАДКОВУ Геннадию Ивановичу - директору предприятия по строительству подземных сооружений города Красноярска

СОБОЛЕВУ Василию Егоровичу - директору акционерного общества "Воскресенскремстрой" акционерного общества "Мособлремстрой"

СОКОЛОВУ Евгению Павловичу - бригадиру маляров акционерного общества "Ореховоремстрой" акционерного общества "Мособлремстрой"

СТАРКОВОЙ Людмиле Алексеевне - штукатуру Макушинского предприятия акционерного общества "Курганоблгражданстрой"

СТЕПАНОВУ Анатолию Никифоровичу - первому заместителю генерального директора предприятия "Мособлдорремстрой"

СТУКАЛОВУ Виктору Васильевичу - плотнику передвижной механизированной колонны N 286 акционерного общества "Домодедовское товарищество строителей", Московская область

ТАРАБРИНУ Виталию Петровичу - главному инженеру акционерного общества "Томсктрансстрой"

ТЕРЕЩЕНКО Владимиру Павловичу - вице-президенту акционерного общества "Зарубежстроймонтаж", город Москва

ТЕРЛЕЦКОМУ Михаилу Артемьевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Омское монтажное управление специализированное N 1"

ТОРУБАРОВОЙ Валентине Андреевне - бригадиру маляров предприятия "Специализированное управление отделочных работ" акционерного общества "Орелстрой"

ТРУХАНОВУ Владимиру Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Железобетон", Оренбургская область

ТУРУТОВУ Геннадию Федоровичу - мастеру акционерного общества "Кулебакский завод металлических конструкций", Нижегородская область

УСАЧЕВУ Михаилу Петровичу - начальнику участка строительного управления "Жилстрой" акционерного общества "Златоустметаллургстрой", Челябинская область

УСТИНОВУ Виктору Григорьевичу - генеральному директору акционерного общества "Канскпромжилстрой", Красноярский край

ФАУСТОВУ Владимиру Яковлевичу - бригадиру арматурщиков предприятия "Орелстройиндустрия" акционерного общества "Орелстрой"

ФИЛАТОВУ Евгению Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Монтажстройсервис", Омская область

ФИЛИМОНОВОЙ Валентине Павловне - бригадиру штукатуров товарищества "Строительно-монтажное предприятие "Промстрой-4", Нижегородская область

ФОКИНУ Виталию Леонтьевичу - директору Новотроицкой специализированной ремонтно-строительной фирмы акционерного общества "Уралметаллургремонт", Оренбургская область

ФОМИЧЕВУ Анатолию Ивановичу - заместителю главы администрации Саратовской области

ФРЕЙДЦИСУ Моисею Срулевичу - генеральному директору акционерного общества "Белгородстрой"

ФРИЗЕНУ Александру Викторовичу - бригадиру монтажников строительного управления N 15 акционерного общества "Домостроительный комбинат", Томская область

ХАРИСОВУ Хамиту Хабибовичу - прорабу строительного управления "Спецстрой-2" акционерного общества "Оренбургспецстрой"

ХОБОТОВОЙ Лидии Дмитриевне - бригадиру штукатуров товарищества "Управление отделочных работ" акционерного общества "Ремгражданреконструкция", Волгоградская область

ЧЕРНОВОЙ Тамаре Федоровне - бригадиру маляров акционерного общества крупнопанельного домостроения, Астраханская область

ШАТОВУ Анатолию Владимировичу - звеньевому бетоносмесительного узла N 1 акционерного общества "Домостроительный комбинат", Томская область

ШПЕТЕРУ Александру Карловичу - генеральному директору акционерного общества "Домостроительный комбинат", Томская область

ШУМКОВУ Олегу Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Курганоблгражданстрой"

ЩЕГЛОВОЙ Нине Александровне - электросварщику товарищества "Борей" акционерного общества "Ремгражданреконструкция", Волгоградская область

ЩЕРБАКОВУ Юрию Михайловичу - директору по капитальному строительству и эксплуатации зданий акционерного общества "Невская Мануфактура", город Санкт-Петербург

ЯКОВЛЕВУ Владимиру Николаевичу - плотнику Бузулукского ремонтно-строительного управления акционерного общества "Оренбургоблгражданстрой"

ЯРОШУ Вячеславу Федоровичу - заместителю главы администрации Ульяновской области.

За заслуги в области экономической работы и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МАКУРИНОЙ Екатерине Васильевне - главному бухгалтеру акционерного общества "Миасстальк", Челябинская область.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
8 декабря 1995 года
N 1232

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области