УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ И О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КОЛЛЕГИЯХ
СУДЕЙ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 14 марта 2002 г. N 30-ФЗ "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации", постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

а) в Верховном Суде Республики Крым, областных судах, судах Еврейской автономной области и Чукотского автономного округа:

заместителем Председателя Верховного Суда Республики Крым

Гриценко Юрия Федоровича

председателем Иркутского областного суда

Ляхницкого Владимира Владиславовича

заместителем председателя Иркутского областного суда

Медведеву Наталью Ивановну

заместителем председателя Кемеровского областного суда

Мартынова Андрея Александровича

председателем Новосибирского областного суда

Симанчеву Людмилу Викторовну

заместителем председателя Оренбургского областного суда

Колесникову Елену Владимировну

председателем Ростовского областного суда

Золотареву Елену Анатольевну

заместителем председателя Рязанского областного суда

Танишину Марину Олеговну

заместителями председателя Ульяновского областного суда

Киргизова Игоря Владимировича

Полуэктову Светлану Константиновну

заместителем председателя суда Еврейской автономной области

Гаврикова Игоря Валерьевича

заместителем председателя суда Чукотского автономного округа

Воронина Андрея Дмитриевича;

б) в районных судах:

в Республике Адыгея
заместителем председателя Майкопского городского суда

Коротких Александра Викторовича

в Республике Башкортостан
заместителем председателя Орджоникидзевского
районного суда г. Уфы

Ибрагимова Айрата Равильевича

председателем Янаульского районного суда

Рафикова Рустама Рафисовича

в Республике Калмыкия
председателем Сарпинского районного суда

Пашнанова Сергея Очировича

в Республике Коми
председателем Княжпогостского районного суда

Черникову Ольгу Викторовну

председателем Печорского городского суда

Баталова Романа Геннадьевича

в Республике Мордовия
председателем Ковылкинского районного суда

Андронова Сергея Васильевича

председателем Краснослободского районного суда

Ибрагимову Регину Ринатовну

председателем Чамзинского районного суда

Исаева Андрея Валерьевича

в Республике Татарстан
председателем Рыбно-Слободского районного суда

Рябина Евгения Евгеньевича

в Удмуртской Республике
председателем Малопургинского районного суда

Танаева Алексея Юрьевича

председателем Юкаменского районного суда

Рекк Ирину Александровну

в Алтайском крае
председателем Новоалтайского городского суда

Худякова Андрея Владимировича

заместителем председателя Центрального
районного суда г. Барнаула

Черемисину Ольгу Сергеевну

в Краснодарском крае
заместителем председателя Прикубанского
районного суда г. Краснодара

Попова Максима Владимировича

в Красноярском крае
председателем Мотыгинского районного суда

Каптурова Владимира Михайловича

в Пермском крае
заместителем председателя Березниковского городского суда

Баязитову Ксению Семеновну

председателем Большесосновского районного суда

Фадееву Оксану Викторовну

председателем Орджоникидзевского районного суда г. Перми

Вяткина Дмитрия Михайловича

председателем Соликамского городского суда

Липину Нину Александровну

заместителем председателя Чайковского городского суда

Сидорова Романа Викторовича

в Приморском крае
председателем Ханкайского районного суда

Гаврилина Александра Викторовича

в Амурской области
заместителем председателя Белогорского городского суда

Аноцкую Наталью Викторовну

председателем Серышевского районного суда

Кувшинова Геннадия Владимировича

в Астраханской области
председателем Харабалинского районного суда

Елизарову Инну Викторовну

в Белгородской области
заместителем председателя Шебекинского районного суда

Подрейко Светлану Викторовну

в Волгоградской области
председателем Ворошиловского районного суда г. Волгограда

Чурину Елену Владимировну

председателем Центрального районного суда г. Волгограда

Агранат Светлану Валерьевну

в Вологодской области
председателем Кадуйского районного суда

Кононову Наталию Рафаиловну

в Воронежской области
заместителем председателя Левобережного
районного суда г. Воронежа

Золотых Евгения Николаевича

председателем Новохоперского районного суда

Новикова Михаила Александровича

председателем Рамонского районного суда

Федосова Михаила Евгеньевича

в Иркутской области
заместителем председателя Саянского городского суда

Курдыбана Виталия Владимировича

в Кемеровской области
заместителем председателя Ленинского
районного суда г. Кемерово

Жилина Сергея Ивановича

заместителем председателя Юргинского городского суда

Елгину Юлию Ивановну

в Кировской области
заместителем председателя Первомайского
районного суда г. Кирова

Комарову Любовь Владимировну

в Липецкой области
заместителем председателя Грязинского городского суда

Животикову Анну Викторовну

заместителем председателя Елецкого городского суда

Чумичеву Юлию Валерьевну

заместителем председателя Тербунского районного суда

Павлову Елену Николаевну

в Московской области
председателем Воскресенского городского суда

Александрину Зинаиду Александровну

председателем Зарайского городского суда

Сподину Юлию Евгеньевну

в Нижегородской области
заместителем председателя Автозаводского
районного суда г. Нижний Новгород

Разборову Юлию Владимировну

заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Нижний Новгород

Шелутинскую Людмилу Васильевну

в Новосибирской области
заместителем председателя Центрального
районного суда г. Новосибирска

Стебихову Марию Владимировну

в Оренбургской области
заместителем председателя Центрального
районного суда г. Оренбурга

Миллибаева Эльнара Радиковича

председателем Шарлыкского районного суда

Колдаева Родиона Юрьевича

в Орловской области
заместителем председателя Кромского районного суда

Шемахову Наталию Сергеевну

в Пензенской области
председателем Спасского районного суда

Мещерина Алексея Викторовича

в Ростовской области
председателем Ворошиловского районного суда
г. Ростова-на-Дону

Григорьева Дмитрия Николаевича

председателем Сальского городского суда

Ткаченко Марину Владимировну

в Саратовской области
председателем Кировского районного суда г. Саратова

Степанова Антона Николаевича

в Свердловской области
заместителем председателя Орджоникидзевского
районного суда г. Екатеринбурга

Гуськову Ольгу Борисовну

в Смоленской области
председателем Починковского районного суда

Ковалева Владимира Дмитриевича

в Тамбовской области
заместителем председателя Октябрьского
районного суда г. Тамбова

Гурову Марину Анатольевну

в Тверской области
председателем Бологовского городского суда

Сизову Надежду Юрьевну

заместителем председателя Торжокского межрайонного суда

Демидову Евгению Владимировну

в Тульской области
председателем Кимовского районного суда

Улитушкину Елену Николаевну

заместителем председателя Узловского районного суда

Сафронову Ирину Михайловну

в Тюменской области
заместителем председателя Центрального
районного суда г. Тюмени

Ховренкову Ларису Викторовну

в Ярославской области
председателем Первомайского районного суда

Егорову Марину Павловну

в городе Москве
председателем Бутырского районного суда

Досаеву Глеру Сулеймановну

председателем Солнцевского районного суда

Матету Артема Игоревича

в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
председателем Радужнинского городского суда

Студеникину Наталью Викторовну;

в) в арбитражных судах:

председателем Арбитражного суда Республики Крым

Мартыненко Юлию Владимировну

председателем Арбитражного суда Магаданской области

Липина Владимира Владимировича

председателем Арбитражного суда Ярославской области

Гущева Владимира Владимировича.

2. Назначить на период до достижения предельного возраста пребывания в должности судьи:

а) в Краснодарском краевом суде и Липецком областном суде:

заместителем председателя Краснодарского краевого суда

Никольскую Ольгу Львовну

председателем Липецкого областного суда

Карташова Александра Юрьевича;

б) председателем 2-го Западного окружного военного суда Осина Вячеслава Александровича.

3. Назначить:

а) в кассационных судах общей юрисдикции, Третьем апелляционном суде общей юрисдикции, верховных судах республик, краевых, областных судах, судах городов федерального значения и судах автономных округов:

судьей Первого кассационного суда общей юрисдикции

Шаронову Елену Станиславовну

судьями Четвертого кассационного суда общей юрисдикции

Асанова Рустэма Финусовича

Мельникова Виктора Анатольевича

судьями Пятого кассационного суда общей юрисдикции

Бурухину Марию Николаевну

Певнева Сергея Викторовича

судьями Шестого кассационного суда общей юрисдикции

Бугарь Марину Николаевну

Вагапова Рустама Камильевича

Данилову Ирину Николаевну

Мурзакову Наталью Петровну

Тураеву Татьяну Евгеньевну

судьей Третьего апелляционного суда общей юрисдикции

Стогний Илону Анатольевну

судьей Верховного Суда Республики Бурятия

Дамбиеву Туяну Владимировну

судьями Верховного Суда Республики Крым

Заболотную Наталью Николаевну

Калюбину Александру Георгиевну

судьей Верховного Суда Республики Марий Эл

Алимгулову Киру Витальевну

судьями Верховного Суда Республики Мордовия

Милешину Ирину Павловну

Селезневу Олесю Валерьевну

судьями Верховного Суда Республики Саха (Якутия)

Петракова Дмитрия Анатольевича

Эверстову Ольгу Вячеславовну

судьями Верховного Суда Республики Татарстан

Ахунову Гузель Гаптельталиповну

Галимова Рустема Фаридовича

Тазиева Наиля Дамировича

судьей Верховного Суда Чувашской Республики

Вассиярова Алексея Викторовича

судьей Краснодарского краевого суда

Ганыча Николая Федоровича

судьями Красноярского краевого суда

Ковалеву Татьяну Владимировну

Штея Николая Александровича

судьями Пермского краевого суда

Мухтарову Ирину Александровну

Спиридонова Евгения Владимировича

судьей Хабаровского краевого суда

Крюк Анну Александровну

судьями Архангельского областного суда

Радюка Евгения Владимировича

Саблину Екатерину Александровну

Сафонова Романа Сергеевича

судьей Ивановского областного суда

Пластову Татьяну Вадимовну

судьями Иркутского областного суда

Глотову Светлану Александровну

Махмудову Оксану Сергеевну

судьей Мурманского областного суда

Власову Лидию Игоревну

судьями Нижегородского областного суда

Кувшинову Татьяну Сергеевну

Рыжову Оксану Александровну

судьями Новосибирского областного суда

Илларионова Даниила Борисовича

Лаврентьеву Марину Викторовну

Никулину Ольгу Владимировну

Черных Татьяну Михайловну

судьей Оренбургского областного суда

Артамонова Александра Владимировича

судьей Орловского областного суда

Сандуляк Светлану Владимировну

судьями Ростовского областного суда

Боровлеву Оксану Юрьевну

Новикову Илонну Викторовну

судьями Самарского областного суда

Авцину Анастасию Евгеньевну

Иванову Татьяну Николаевну

Пирожкову Лию Владимировну

Соболеву Жанну Владимировну

судьей Саратовского областного суда

Ледневу Елену Евгеньевну

судьями Сахалинского областного суда

Лаврову Оксану Владимировну

Портнягину Анну Александровну

судьей Свердловского областного суда

Страшкову Веру Анатольевну

судьей Тюменского областного суда

Кириенко Виталия Михайловича

судьями Московского городского суда

Ланина Николая Александровича

Марченко Евгению Викторовну

судьей Санкт-Петербургского городского суда

Зорикову Анастасию Алексеевну

судьей Севастопольского городского суда

Савину Ольгу Владимировну

судьей суда Ненецкого автономного округа

Яровицыну Дарью Андреевну

судьей суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Протасову Марию Михайловну

судьями суда Чукотского автономного округа

Гребенщикову Евгению Викторовну

Новикову Екатерину Сергеевну;

б) в районных судах:

в Республике Башкортостан
судьей Кировского районного суда г. Уфы

Сулейманова Артура Аликовича

в Республике Бурятия
судьей Советского районного суда г. Улан-Удэ

Кузнецову Галину Сергеевну

в Республике Дагестан
судьей Кизилюртовского районного суда

Магомедову Зарему Ниматулаевну

в Республике Карелия
судьей Лоухского районного суда

Куцко Светлану Владимировну

судьей Петрозаводского городского суда

Дубинкину Анну Сергеевну

в Республике Коми
судьей Сыктывкарского городского суда

Родионова Алексея Вячеславовича

судьей Усть-Вымского районного суда

Минину Ольгу Николаевну

судьей Усть-Куломского районного суда

Пуртову Екатерину Александровну

в Республике Крым
судьей Железнодорожного районного суда г. Симферополя

Липовскую Ирину Васильевну

в Республике Мордовия
судьей Атяшевского районного суда

Тарасову Наталью Николаевну

судьей Зубово-Полянского районного суда

Дубинскую Оксану Васильевну

судьей Ленинского районного суда г. Саранска

Урявина Дениса Александровича

в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Промышленного районного суда г. Владикавказа

Кцоеву Альбину Ахметовну

в Республике Татарстан
судьей Альметьевского городского суда

Ишмурзина Ильдара Фидаилевича

судьей Набережночелнинского городского суда

Хуснуллина Рамиля Фаритовича

в Чеченской Республике
судьей Шалинского городского суда

Мовлаева Руслана Насрудиновича

в Чувашской Республике
судьей Московского районного суда г. Чебоксары

Сапожникову Надежду Владимировну

судьей Яльчикского районного суда

Агеева Сергея Владимировича

в Алтайском крае
судьей Алтайского районного суда

Палкину Татьяну Владимировну

судьей Бийского городского суда

Сидоренко Юлию Владимировну

судьей Троицкого районного суда

Белозерцеву Марину Сергеевну

в Забайкальском крае
судьей Агинского районного суда

Красулину Ирину Николаевну

в Краснодарском крае
судьей Новопокровского районного суда

Хрипунову Юлию Владимировну

в Красноярском крае
судьей Железнодорожного районного суда г. Красноярска

Виноградову Олесю Юрьевну

в Пермском крае
судьями Индустриального районного суда г. Перми

Костареву Любовь Михайловну

Цецегову Елену Анатольевну

судьей Чернушинского районного суда

Клепилину Екатерину Игоревну

в Приморском крае
судьей Находкинского городского суда

Федорову Ольгу Анатольевну

судьей Уссурийского районного суда

Денисову Юлию Станиславовну

в Ставропольском крае
судьей Ленинского районного суда г. Ставрополя

Афанасову Екатерину Константиновну

судьей Промышленного районного суда г. Ставрополя

Сергеева Артема Владимировича

судьей Пятигорского городского суда

Попову Наталью Нодарьевну

в Хабаровском крае
судьей Кировского районного суда г. Хабаровска

Потапова Романа Алексеевича

в Амурской области
судьей Архаринского районного суда

Багина Виктора Георгиевича

судьей Благовещенского городского суда

Данилова Евгения Алексеевича

судьей Константиновского районного суда

Леонову Ксению Андреевну

судьей Тындинского районного суда

Насветову Евгению Игоревну

в Архангельской области
судьей Пинежского районного суда

Дивина Александра Николаевича

в Астраханской области
судьей Приволжского районного суда

Панжина Дмитрия Николаевича

в Белгородской области
судьей Белгородского районного суда

Симоненко Елену Владимировну

судьей Валуйского районного суда

Плотникову Ирину Владимировну

судьей Старооскольского городского суда

Шеметову Ольгу Юрьевну

судьей Шебекинского районного суда

Хлебникову Ирину Владимировну

судьей Яковлевского районного суда

Загинайлову Наталью Юрьевну

в Брянской области
судьей Фокинского районного суда г. Брянска

Шилину Валерию Дмитриевну

во Владимирской области
судьями Октябрьского районного суда г. Владимира

Лесун Наталью Геннадьевну

Язеву Людмилу Владимировну

судьей Фрунзенского районного суда г. Владимира

Шмелеву Анну Сергеевну

в Волгоградской области
судьей Дзержинского районного суда г. Волгограда

Агаркова Алексея Владимировича

судьей Красноармейского районного суда г. Волгограда

Черкесову Любовь Николаевну

судьей Краснооктябрьского районного суда г. Волгограда

Соловьеву Юлию Андреевну

в Воронежской области
судьей Калачеевского районного суда

Симакова Владислава Александровича

судьей Коминтерновского районного суда г. Воронежа

Шурухину Елену Викторовну

в Иркутской области
судьей Ленинского районного суда г. Иркутска

Невидальскую Юлию Павловну

судьей Саянского городского суда

Диагенову Ольгу Алексеевну

судьей Усть-Илимского городского суда

Деревцову Алену Андреевну

судьей Черемховского городского суда

Гавриленко Наталью Викторовну

в Кемеровской области
судьей Анжеро-Судженского городского суда

Южикову Ирину Викторовну

судьей Кировского районного суда г. Кемерово

Немирову Валерию Валерьевну

судьей Киселевского городского суда

Сангаджиева Валентина Николаевича

судьей Куйбышевского районного суда г. Новокузнецка

Попову Евгению Владимировну

судьями Ленинского районного суда г. Кемерово

Игнатьеву Екатерину Сергеевну

Лупань Любовь Степановну

судьей Прокопьевского районного суда

Скринник Екатерину Владимировну

судьей Центрального районного суда г. Кемерово

Шурхай Татьяну Александровну

в Кировской области
судьей Кирово-Чепецкого районного суда

Зеленкову Елену Александровну

судьей Ленинского районного суда г. Кирова

Клабукову Наталью Николаевну

судьей Юрьянского районного суда

Орлову Ирину Витальевну

судьей Яранского районного суда

Смирнова Игоря Владимировича

в Курганской области
судьей Мокроусовского районного суда

Иванову Ольгу Алексеевну

в Курской области
судьей Ленинского районного суда г. Курска

Перфильеву Кристину Алексеевну

судьей Фатежского районного суда

Долженкову Наталью Игоревну

в Ленинградской области
судьей Всеволожского городского суда

Гаевскую Наталью Владимировну

судьей Выборгского городского суда

Городнина Владимира Викторовича

судьей Гатчинского городского суда

Деменкову Ольгу Игоревну

судьей Кировского городского суда

Александрова Егора Владимировича

в Московской области
судьями Домодедовского городского суда

Захарова Романа Павловича

Рытова Павла Павловича

судьей Люберецкого городского суда

Иванину Елену Леонидовну

судьей Ногинского городского суда

Румянцеву Дарью Георгиевну

судьей Щелковского городского суда

Левченко Марию Борисовну

в Нижегородской области
судьей Арзамасского городского суда

Магданову Елену Робертовну

судьей Ветлужского районного суда

Анищенко Анну Павловну

судьей Княгининского районного суда

Чечина Павла Сергеевича

судьей Кстовского городского суда

Колясову Камиллу Ахтямовну

судьей Лукояновского районного суда

Урусову-Черняеву Викторию Витальевну

судьей Нижегородского районного суда
г. Нижний Новгород

Алиуллова Альберта Радиковича

в Новосибирской области
судьей Заельцовского районного суда г. Новосибирска

Дятлову Валерию Сергеевну

судьей Центрального районного суда г. Новосибирска

Авазову Веронику Бахтияровну

в Омской области
судьей Калачинского городского суда

Федорова Кирилла Евгеньевича

судьей Саргатского районного суда

Фогель Ирину Валерьевну

судьей Советского районного суда г. Омска

Гудожникову Наталью Валерьевну

в Оренбургской области
судьей Дзержинского районного суда г. Оренбурга

Турмухамбетову Веру Турумрадовну

судьей Ленинского районного суда г. Оренбурга

Катеринина Виталия Викторовича

в Пензенской области
судьей Октябрьского районного суда г. Пензы

Иевлеву Марину Сергеевну

судьей Первомайского районного суда г. Пензы

Воронину Елену Викторовну

судьей Тамалинского районного суда

Паншину Юлию Леонидовну

в Ростовской области
судьей Белокалитвинского городского суда

Туголукову Евгению Сергеевну

судьей Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону

Юдина Александра Игоревича

в Рязанской области
судьей Октябрьского районного суда г. Рязани

Старостину Ольгу Владимировну

судьей Рыбновского районного суда

Кондрашину Наталью Васильевну

судьей Рязанского районного суда

Маклину Елену Александровну

в Самарской области
судьей Богатовского районного суда

Малкину Алену Владимировну

судьей Жигулевского городского суда

Загарину Оксану Михайловну

судьей Кировского районного суда г. Самары

Ступину Евгению Александровну

судьей Куйбышевского районного суда г. Самары

Пирскую Екатерину Александровну

судьей Отрадненского городского суда

Гончарову Ирину Юрьевну

судьей Промышленного районного суда г. Самары

Мамакину Валентину Станиславовну

судьей Советского районного суда г. Самары

Лукьянова Николая Михайловича

судьями Сызранского городского суда

Демихову Людмилу Вячеславовну

Калмыкову Оксану Александровну

Лебедеву Наталью Владимировну

Решетникову Елену Павловну

Фомину Анну Владимировну

судьей Центрального районного суда г. Тольятти

Новак Анну Юрьевну

в Саратовской области
судьей Аркадакского районного суда

Юрченко Наталью Сергеевну

судьей Балаковского районного суда

Понизяйкину Екатерину Николаевну

судьей Балашовского районного суда

Шапкину Ирину Михайловну

судьей Волжского районного суда г. Саратова

Михайлову Анну Александровну

судьей Ленинского районного суда г. Саратова

Гамидову Таисию Гамидовну

судьей Новоузенского районного суда

Белову Ирину Алексеевну

судьями Энгельсского районного суда

Мельникова Дмитрия Александровича

Самохвалову Наталью Вячеславовну

в Свердловской области
судьей Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга

Власенко Юлию Игоревну

в Тамбовской области
судьей Ленинского районного суда г. Тамбова

Кирееву Надежду Валерьевну

в Тверской области
судьей Бежецкого межрайонного суда

Смирнову Валерию Евгеньевну

судьей Вышневолоцкого межрайонного суда

Рагулина Валерия Алексеевича

судьей Заволжского районного суда г. Твери

Сайкову Дарью Владимировну

судьей Московского районного суда г. Твери

Горееву Светлану Рудольфовну

судьями Пролетарского районного суда г. Твери

Гусеву Олесю Владимировну

Живаеву Марину Михайловну

судьей Центрального районного суда г. Твери

Бурякову Елену Владимировну

в Тульской области
судьей Донского городского суда

Почуеву Варвару Петровну

судьей Плавского межрайонного суда

Тарабрину Юлию Александровну

в Тюменской области
судьей Заводоуковского районного суда

Михайлову Викторию Александровну

судьей Ишимского районного суда

Липчинскую Юлию Павловну

судьей Тюменского районного суда

Белых Алену Олеговну

в Ульяновской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Ульяновска

Кулик Марину Вячеславовну

судьями Заволжского районного суда г. Ульяновска

Азизову Марию Викторовну

Чуваеву Татьяну Николаевну

судьей Майнского районного суда

Мерзлякова Константина Владимировича

в Челябинской области
судьей Калининского районного суда г. Челябинска

Арутюнян Веронику Ринатовну

судьей Троицкого городского суда

Кошак Оксану Александровну

судьей Чебаркульского городского суда

Росляк Яну Валерьевну

в городе Москве
судьей Кузьминского районного суда

Корнилову Алену Сергеевну

судьей Мещанского районного суда

Горбулину Ирину Борисовну

судьей Нагатинского районного суда

Калашникову Марию Валерьевну

судьей Троицкого районного суда

Васину Анну Викторовну

судьей Хорошевского районного суда

Вингерт Викторию Леонидовну

в городе Севастополе
судьей Нахимовского районного суда

Кузнецова Валерия Васильевича

в Еврейской автономной области
судьей Смидовичского районного суда

Ушакову Ларису Владимировну;

в) судьей кассационного военного суда Авдонкина Виталия Сергеевича;

г) в арбитражных судах:

судьей Арбитражного суда Волго-Вятского округа

Домрачеву Наталью Николаевну

судьей Арбитражного суда Дальневосточного округа

Кучеренко Светлану Олеговну

судьями Арбитражного суда Московского округа

Гришину Таисию Юрьевну

Каденкову Елену Геннадьевну

судьей Арбитражного суда Уральского округа

Савицкую Ксению Александровну

судьей Пятого арбитражного апелляционного суда

Самофала Дмитрия Анатольевича

судьей Восьмого арбитражного апелляционного суда

Горбунову Екатерину Александровну

судьями Девятого арбитражного апелляционного суда

Гажур Ольгу Вячеславовну

Федорову Юлию Николаевну

судьей Арбитражного суда Республики Марий Эл

Мягкову Ольгу Ивановну

судьей Арбитражного суда Республики Хакасия

Игнатьеву Екатерину Васильевну

судьей Арбитражного суда Забайкальского края

Зиневич Елену Владимировну

судьями Арбитражного суда Ставропольского края

Кольцову Оксану Александровну

Пузанову Викторию Владимировну

судьей Арбитражного суда Владимирской области

Тюкалову Любовь Александровну

судьей Арбитражного суда Вологодской области

Соколову Ларису Анатольевну

судьей Арбитражного суда Костромской области

Орлову Надежду Андреевну

судьями Арбитражного суда Новосибирской области

Богер Александру Александровну

Смирнову Анастасию Евгеньевну

судьей Арбитражного суда Сахалинской области

Бадмаеву Евгению Владимировну

судьями Арбитражного суда Челябинской области

Старкову Юлию Владимировну

Щербакову Оксану Юрьевну

судьями Арбитражного суда города Москвы

Захарову Светлану Валерьевну

Филиппову Юлию Евгеньевну

судьями Арбитражного суда города Санкт-Петербурга
и Ленинградской области

Душечкину Алену Игоревну

Курову Ингу Николаевну.

4. Освободить от обязанностей представителя Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Белгородской области Закоржевского Александра Андреевича.

5. Назначить представителями Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

Белгородской области

Кремневу Ольгу Николаевну

Курской области

Барченкова Дениса Валерьевича.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
8 ноября 2021 года
N 625

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области