УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

За заслуги перед государством, успехи, достигнутые в труде, науке, культуре, искусстве, большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

СМИРНОВУ Лидию Николаевну - артистку Государственного театра киноактера, город Москва.

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

ЗВОНКОВА Виктора Артемьевича - первого заместителя главы администрации Псковской области.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

БЫКОВА Петра Ивановича - председателя акционерного общества "Раненбургское" Чаплыгинского района, Липецкая область

ВАНУНЦА Радика Ваниковича - генерального директора муниципального предприятия "Челябспецтранс", Челябинская область

ГУЩИНУ Валентину Александровну - профессора Высшего театрального училища имени Б.В. Щукина, город Москва

КАБИРОВУ Розию Зладетдиновну - аппаратчика мельницы N 2 акционерного общества "Московский мельничный комбинат N 3", город Москва

КАГАКОВА Юрия Николаевича - ректора Астраханского государственного технического университета

МАРКИНУ Людмилу Николаевну - генерального директора акционерного общества "Московский мельничный комбинат N 3", город Москва

ПАНТЕЛЕЕВУ Марину Александровну - профессора Высшего театрального училища имени Б.В. Щукина, город Москва

РАХЛИНА Илью Яковлевича - художественного руководителя Санкт - Петербургского государственного театра "Мюзик-холл"

СПИРИНА Владимира Федоровича - директора Саратовского научно - исследовательского института сельской гигиены

СЮРИНА Василия Николаевича - профессора Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина

УШАКОВУ Варвару Алексеевну - доцента Высшего театрального училища имени Б.В. Щукина, город Москва.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АГЕЕВА Геннадия Константиновича - председателя Могойтуйского районного народного суда, Агинский Бурятский автономный округ

БОГДАНОВА Михаила Александровича - профессора Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова, город Москва

БРУСАНОВА Владимира Леонидовича - президента акционерного общества "Щербаков", город Москва

ГОЛУБЕВА Михаила Михайловича - заместителя директора Государственного предприятия "Водтрансприбор-Пуск", город Санкт - Петербург

ГОРДЕЕВА Владимира Васильевича - директора Красноуфимского педагогического училища, Свердловская область

ЗОЛОТОВА Виктора Петровича - генерального директора акционерного общества "Электрическая связь", Хабаровский край

ИОГОЛЕВИЧА Александра Зельмановича - профессора Челябинского государственного педагогического института

КОНБРАНДТА Романа Люциановича - директора творческого объединения "Кинопрограмма XX век" Центральной киностудии детских и юношеских фильмов имени М. Горького, город Москва

КРОПОТОВА Юрия Петровича - директора Челябинского Дворца творчества учащейся молодежи

ЛЕЩЕНКО Виктора Алексеевича - директора товарищества с ограниченной ответственностью Новотроицкого пассажирского автотранспортного предприятия, Оренбургская область

ЛОЙФМАНА Михаила Семеновича - заместителя директора филиала акционерного общества "Ростелеком", Хабаровский край

МАКАРОВУ Риту Васильевну - генерального директора акционерного общества "Ивантеевский трикотаж", Московская область

МАТВЕЕВА Владимира Федоровича - генерального директора акционерного общества "Полишелк", город Москва

МЕЦАЕВА Эдуарда Михайловича - заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия

ПАНАРИНА Михаила Владимировича - производителя работ строительно-монтажного управления N 3 акционерного общества "Дальсвязьстрой", Хабаровский край

ПЫРЛИНА Валерия Павловича - руководителя работ линии связи Хабаровск-Находка филиала акционерного общества "Ростелеком", Хабаровский край

РОСТ Галину Ивановну - заместителя директора предприятия Всероссийского общества инвалидов - дома бытовых услуг города Новотроицка, Оренбургская область

САФОНОВА Вадима Андреевича - писателя, город Москва

СУХОТИНА Владислава Савельевича - заместителя начальника сдаточной базы Государственного предприятия "Водтрансприбор-Пуск", город Санкт-Петербург

ТАБХАЕВА Дугара Жамсарановича - заместителя председателя окружного суда, Агинский Бурятский автономный округ

ТАКТАРОВА Германа Александровича - заведующего кафедрой Астраханского государственного технического университета

ФИЛИМОНОВА Сергея Игоревича - начальника судоподъемной группы акционерного общества "Подводспецстрой", город Москва

ФОМИНА Николая Андреевича - заведующего кафедрой Челябинского государственного педагогического института

ЧЕРЕДНИЧЕНКО Антонину Петровну - декана Челябинского государственного педагогического института

ЯЦЕНКО Николая Григорьевича - директора акционерного общества "Московская тонкосуконная фабрика имени Петра Алексеева", город Москва.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ

БАВЫКИНУ Галину Николаевну - декана факультета Комсомольского-на-Амуре государственного педагогического института, Хабаровский край

БЛОЖКО Василия Николаевича - начальника цеха N 12 филиала акционерного общества "Ростелеком", Хабаровский край

БОГАТЫРЕВА Сергея Степановича - старшину - моториста катера "Амур" Хорской инспекции рыбоохраны Амурского бассейнового управления по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства, Хабаровский край

БОЛЬШАКОВА Николая Леонидовича - водителя автомобиля муниципального предприятия "Челябспецтранс", Челябинская область

БРОМБЕРГА Александра Федоровича - водителя автомобиля муниципального предприятия "Челябспецтранс", Челябинская область

ВЯЗОВИК Любовь Борисовну - киномеханика Кайрактыкской киноустановки Акбулакской районной дирекции киносети, Оренбургская область

ГОРБАЧЕВА Михаила Александровича - директора Новотроицкого ремонтно-строительного управления акционерного общества "Оренбургоблгражданстрой", Оренбургская область

ЕРГИНА Бориса Андреевича - директора Государственного предприятия "Водтрансприбор-Пуск", город Санкт-Петербург

ЗУЙКОВУ Александру Петровну - машиниста размольного оборудования акционерного общества городского пищекомбината "Новотроицкий", Оренбургская область

ИМАМЕТДИНОВА Мясума Искяндяровича - машиниста штабелеформирующей установки акционерного общества "Московский мельничный комбинат N 3", город Москва

КАЛИНИЧЕНКО Петра Николаевича - киномеханика Первомайской киноустановки Кувандыкской районной дирекции киносети, Оренбургская область

КАЛЭРГИНА Андрея Ивановича - монтажника Новотроицкого предприятия акционерного общества "Востокметаллургмонтаж", Оренбургская область

КУЗЬМИЩЕВУ Светлану Павловну - директора Новотроицкого хлебозавода, Оренбургская область

КУРОЧКИНУ Лидию Алексеевну - закройщицу предприятия Всероссийского общества инвалидов - дома бытовых услуг города Новотроицка, Оренбургская область

ЛЕПСКОГО Владимира Александровича - председателя колхоза имени К. Маркса Харабалинского района, Астраханская область

МАКАРОВА Виктора Ивановича - начальника отдела филиала акционерного общества "Ростелеком", город Москва

МАКАРОВА Геннадия Михайловича - киномеханика Емельяновской киноустановки Матвеевской районной дирекции киносети, Оренбургская область

МАМЕДОВА Султана Рза оглы - водителя автомобиля муниципального предприятия "Челябспецтранс", Челябинская область

МАРКИНА Вячеслава Васильевича - начальника службы акционерного общества "Московский мельничный комбинат N3", город Москва

МИНИНА Ивана Александровича - тракториста муниципального предприятия "Челябспецтранс", Челябинская область

МУЖИЛОВА Бориса Гавриловича - слесаря механосборочных работ Государственного предприятия "Научно-исследовательский институт "Стрела", Тульская область

НАКАРЯКОВА Василия Дмитриевича - генерального директора Государственного геологического предприятия "Енисейнефтегазгеология", Красноярский край

НАТАПОВА Льва Моисеевича - главного геолога Государственного научно-производственного предприятия "Аэрогеология", город Москва

ПАСТУХОВА Михаила Ивановича - водителя автомобиля муниципального предприятия "Челябспецтранс", Челябинская область

ПЕТРОВУ Нину Борисовну - старшего весовщика акционерного общества "Новотроицкий цементный завод", Оренбургская область

ПЛЯСУНОВУ Татьяну Валентиновну - заведующую отделом историко - краеведческого музея города Новотроицка, Оренбургская область

ПОВЕТКИНА Николая Егоровича - бригадира овощеводческой бригады акционерного общества имени Шевченко города Новотроицка, Оренбургская область

РОЖКОВА Сергея Савватеевича - генерального директора акционерного общества "Заводоуковскагрострой", Тюменская область

РОМАНЕНКО Лидию Владимировну - заместителя начальника станции Новотроицк Южно-Уральской железной дороги, Оренбургская область

САДОВНИКОВУ Ольгу Артемовну - директора муниципального предприятия розничной торговли - магазина N 18 города Новотроицка, Оренбургская область

СЛАДКОВА Николая Михайловича - слесаря Новотроицкого муниципального производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, Оренбургская область

СТАРОВОЙТОВА Альфреда Андреевича - главу администрации города Новотроицка, Оренбургская область

ТЕРЕЩЕНКО Александра Ивановича - заместителя главы администрации Амурской области - председателя комитета по архитектуре и строительству

ТЕР-ЗАХАРЬЯНЦ Марианну Рубеновну - доцента Высшего театрального училища имени Б.В. Щукина, город Москва

ТУЗЛУКОВУ Римму Георгиевну - начальника службы акционерного общества "Ростелеком", город Москва

ФЕДОСОВА Владимира Борисовича - директора дрожжевого завода "Пензенский", Пензенская область

ЧЕРНИКОВУ Лидию Егоровну - бригадира швей предприятия Всероссийского общества инвалидов - дома бытовых услуг города Новотроицка, Оренбургская область

ЧЕРНОВА Николая Григорьевича - генерального директора товарищества с ограниченной ответственностью "Викуловоагрострой", Тюменская область

ЩЕРБАКОВА Артемия Захаровича - заведующего кафедрой Астраханского государственного технического университета

ЩУСЯ Владимира Ивановича - мастера строительно-монтажного управления N 14 акционерного общества "Межгорсвязьстрой", Иркутская область.

МЕДАЛЬЮ "ЗАЩИТНИКУ СВОБОДНОЙ РОССИИ"

ТЮЛЬКОВА Бориса Васильевича - полномочного представителя Президента Российской Федерации в Омской области.

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

ОЩЕПКОВА Олега Валерьевича - помощника бурильщика скважин Осинского управления буровых работ акционерного общества "Пермнефть", Пермская область

ПАНКРАТОВА Владимира Николаевича - учителя Камешковской неполной средней школы N 3, Владимирская область.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
7 февраля 1995 года
N 111

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области