УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За большой вклад в социально - экономическое развитие города Ростова - на - Дону и в связи с его 250-летием наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

ЖДАНОВА Юрия Андреевича - председателя Северо - Кавказского научного центра высшей школы

ОРЛОВА Владимира Ивановича - директора Ростовского научно - исследовательского института акушерства и педиатрии

РЫЖКИНА Анатолия Андреевича - ректора Донского государственного технического университета.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

АНПИЛОГОВА Виктора Николаевича - первого заместителя главы администрации (губернатора) Ростовской области - председателя правительства области

БУРОВЕЦ Людмилу Александровну - генерального директора акционерного общества "Ростовский хлебозавод N 1"

ГАВРИЛОВА Владимира Назаровича - старшего тренера - преподавателя областной комплексной детско - юношеской спортивной школы N 19

ДИВАКА Анатолия Васильевича - токаря Ростовского вертолетного производственного комплекса акционерного общества "Роствертол"

КАЛПИНА Михаила Матвеевича - главного врача дома ребенка N 1

ПРОХОРОВА Тимофея Васильевича - члена президиума городской федерации легкой атлетики

ХАРЬКОВСКОГО Анатолия Ивановича - прокурора Ростовской области.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АНДРЕЕВА Сергея Васильевича - главного тренера футбольной команды "Ростсельмаш" акционерного общества "Футбольный клуб "Ростсельмаш"

АНДРЕЕВУ Нинель Борисовну - врача консультативной поликлиники Ростовского научно - исследовательского института акушерства и педиатрии

БЕДРИКА Александра Ивановича - заместителя главы администрации (губернатора) Ростовской области - члена правительства области

ВОДЕНКО Бориса Сергеевича - директора акционерного общества "Генподрядное строительное управление N 5"

ДЕНИСОВА Анатолия Михайловича - тренера - преподавателя училища олимпийского резерва

ДОЛГАНОВА Анатолия Ивановича (архиепископа Пантелеимона) - управляющего Ростовской и Новочеркасской епархией Московской патриархии Русской православной церкви

ЕВДОКИМОВА Сергея Александровича - главного врача городской больницы N 20

ЗЕНИНА Валерия Васильевича - генерального директора акционерного общества "Ростовский комбинат шампанских вин"

КОЛОТИЛОВУ Галину Николаевну - директора специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 6

КОПАНЕВА Николая Андреевича - тренера - преподавателя областной комплексной специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 8

ПОПОВА Игоря Леонидовича - первого заместителя генерального директора - технического директора акционерного общества "Южтехмонтаж"

СИНАУ Николая Александровича - директора областной комплексной специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 22

ШЕПЕЛЕВА Евгения Михайловича - первого заместителя главы администрации города.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АГУТЕНКОВА Алексея Петровича - заместителя начальника цеха общества "Завод "КОНОРД"

АНДРИАДИ Юрия Георгиевича - министра строительства, архитектуры и жилищно - коммунального хозяйства Ростовской области

АРАКЕЛЯНА Самвела Рубеновича - директора муниципального учреждения "Гребной канал "Дон"

БАГЯНА Кеворка Саркисовича - директора муниципального учреждения в сфере жилищно - коммунального хозяйства Первомайского района

БАРАННИКОВА Александра Петровича - директора муниципального предприятия "Ростовский - на - Дону зоопарк"

БАРКОВА Владимира Ивановича - директора акционерного общества "Ростовский - на - Дону опытно - механический завод" ассоциации "Государственно - кооперативное объединение рыбного хозяйства"

БАСОВА Виктора Евгеньевича - директора мобильного специализированного горнопроходческого предприятия "Ростовтоннельстрой"

БЕЗГОДЬКО Светлану Алексеевну - начальника отдела образования администрации Железнодорожного района

БЕРМАНТА Юрия Витальевича - генерального директора Ростовского рыбокомбината "Посейдон"

БОНДАРЯ Николая Семеновича - заведующего кафедрой Ростовского государственного университета

БОРЗОВУ Ольгу Георгиевну - главного врача областной детской больницы

БРАЖНИКОВА Виталия Федоровича - главного инженера Северо - Кавказского специализированного акционерного общества транспортного строительства "Севкавтрансстрой"

БУТ Валентину Федоровну - начальника городского управления образования

ВЕЩУНОВУ Тамару Алексеевну - заместителя генерального директора акционерного общества "Ростовский - на - Дону телеграф"

ГАВРИЛЬЦОВА Бориса Александровича - генерального директора акционерного общества "Пластмассовые электромонтажные изделия"

ГАЙДЕНКО Павла Ивановича - директора муниципального учреждения "Ростгорсвет"

ГЛЕБИЧЕВА Сергея Алексеевича - главного инженера акционерного общества "Ростовгражданпроект"

ГОНЧАРОВА Сергея Викторовича - начальника Управления государственного энергетического надзора по Ростовской области

ГРАЩЕНКО Владимира Алексеевича - бригадира проходчиков мобильного специализированного горно - проходческого предприятия "Ростовтоннельстрой"

ГРЕГУЛЬ Лидию Константиновну - начальника отдела образования администрации Советского района

ГРЕКОВА Анатолия Андреевича - ректора Ростовского государственного педагогического университета

ДВУРЕЧЕНСКУЮ Валентину Николаевну - директора средней школы N 46

ДЫКАНЯ Алексея Васильевича - главу администрации Первомайского района

ЕВСЕНКОВА Вячеслава Владимировича - первого заместителя главы администрации Первомайского района

ЕВСТАФЬЕВА Игоря Юрьевича - начальника отдела - заместителя начальника управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

ЖИДКОВА Бориса Дмитриевича - директора Ростовского - на - Дону машиностроительного колледжа

ЗАХАРОВУ Нину Васильевну - заместителя заведующего центральной районной аптекой N 355 Ворошиловского районного производственного предприятия "Фармация"

ЗОЛОТАРЕВА Владимира Семеновича - ректора Ростовской государственной экономической академии

КАБАРГИНА Бориса Алексеевича - директора департамента по физической культуре, спорту и туризму администрации Ростовской области

КАВЕШНИКОВУ Любовь Николаевну - контролера акционерного общества "Ростовский комбинат шампанских вин"

КАПУСТУ Владимира Леонидовича - каменщика общества "Горстрой - подряд"

КАРАЧЕНЦЕВА Бориса Александровича - заместителя главы администрации города - руководителя департамента жилищно - коммунального хозяйства и энергетики

КВАСОВА Анатолия Николаевича - художественного руководителя Государственного академического ансамбля песни и пляски донских казаков Ростовской областной государственной филармонии

КИРИЧЕНКО Анатолия Михайловича - начальника Северо - Кавказской окружной инспекции Главного контрольного управления Президента Российской Федерации

КОВАЛЕВА Виктора Петровича - заместителя главного инженера - главного механика акционерного общества "Ростовский - на - Дону комбинат хлебопродуктов"

КОЖЕВНИКОВА Юрия Яковлевича - наладчика акционерного общества "Завод пластмасс"

КОЗАЧКОВУ Ларису Павловну - директора акционерного общества "Зеленстрой"

КОЛЕСНИК Людмилу Михайловну - председателя Ростовской областной организации профсоюза работников народного образования и науки

КОНДРАТЕНКО Тамару Алексеевну - министра здравоохранения Ростовской области

КОНОНЦА Николая Александровича - директора Ростовского профессионального лицея - регионального учебного центра "Спектр"

КОРОБЧЕНКО Николая Николаевича - генерального директора акционерного общества "Донское крупнопанельное домостроение"

КОСЕНКОВА Сергея Николаевича - машиниста укладчика асфальтобетона строительного управления N 869 акционерного общества "Донаэродорстрой"

КОСТЕНКО Татьяну Александровну - заместителя руководителя - начальника филиала (отдела) города Ростова - на - Дону Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Ростовской области

КОЧКАНЯНА Арменака Тадосовича - генерального директора общества производственно - коммерческой фирмы "Вторма"

КОШЕЛЯ Валерия Григорьевича - генерального директора производственного строительного объединения "Ростовстройкомплекс"

КРАСНИКОВУ Антонину Васильевну - директора средней школы N 1

КУЗНЕЦОВА Сергея Геннадьевича - заместителя главы администрации (губернатора) Ростовской области - руководителя аппарата

КУЗЬМИЩЕНКО Валентину Семеновну - учительницу средней школы N 34

ЛАДЫЖЕНСКУЮ Светлану Матвеевну - старшую медицинскую сестру Ростовского научно - исследовательского института акушерства и педиатрии

ЛЕДЕНЕВУ Валентину Витальевну - заместителя главы администрации города - руководителя департамента социальной защиты населения

ЛИХТЕРА Юрия Михайловича - генерального директора акционерного общества "Озон"

ЛОБАКА Леонида Моисеевича - первого заместителя председателя комитета по архитектуре и градостроительству Ростовской области - заместителя главного архитектора области

ЛОМАКИНА Дмитрия Егоровича - слесаря - электрика филиала N 4 предприятия "Муниципальная транспортная компания "Ростовпассажиртранс"

МАРТИРОСОВУ Галину Георгиевну - директора акционерного общества "Книга"

МЕНЬШИКОВУ Нионилу Павловну - директора Донского педагогического колледжа

МЕТЛУ Юрия Валентиновича - директора городской телефонной сети - филиала акционерного общества "Электросвязь"

МИРОШНИЧЕНКО Николая Акимовича - члена президиума городской федерации футбола

НАТАРОВУ Татьяну Михайловну - директора общеобразовательного учреждения "Гимназия N 45"

НЕЯРОХИНУ Зинаиду Васильевну - заместителя мэра города по местному самоуправлению

ОБРАЗЦОВУ Людмилу Николаевну - заведующую аптечным пунктом аптеки N 380 Ворошиловского районного производственного предприятия "Фармация"

ОГАРЕВА Александра Васильевича - начальника Азово - Донского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства

ОКУНЯ Павла Сергеевича - крановщика Ростовской механизированной дистанции погрузочно - разгрузочных работ Северо - Кавказской железной дороги

ОРЕХОВА Анатолия Ивановича - председателя городского комитета по физической культуре, спорту и туризму

ОТАРЬЯН Ольгу Сероповну - заведующую дошкольным образовательным учреждением N 102

ПАРЛЮКА Геннадия Павловича - начальника станции Ростов - Главный Северо - Кавказской железной дороги

ПЕТРОВА Михаила Алексеевича - генерального директора акционерного общества "Ростовский - на - Дону опытный завод автозаправочных станций"

ПОЖАРОВА Юрия Павловича - заместителя генерального директора департамента строительства и перспективного развития города

ПОЗДНЯКОВУ Валентину Ивановну - балетмейстера Дворца культуры акционерного общества "Ростсельмаш"

ПУГОВКИНА Владимира Витальевича - президента общества "Программа. Сервис. Монтаж"

ПУТИЛИНА Николая Андреевича - монтажника стальных и железобетонных конструкций акционерного общества "Генподрядное строительное управление N 5"

РОМАШКИНА Владимира Николаевича - директора междугородной телефонной станции - филиала акционерного общества "Электросвязь"

РУСИНУ Екатерину Ивановну - штукатура акционерного общества "Донское крупнопанельное домостроение"

САВВИДИ Ивана Игнатьевича - генерального директора акционерного общества "Донской табак"

САВЕНОК Любовь Максимовну - учительницу средней школы N 107

САПОЖНИКОВУ Ольгу Леонидовну - старшего воспитателя дошкольного образовательного учреждения N 213

САРАНЧУ Николая Ивановича - президента акционерного общества "Роскабель"

СЛИДЕНКО Тамару Петровну - руководителя физического воспитания Ростовского - на - Дону электротехнического колледжа

СМЫКОВА Владимира Алексеевича - старшего электромеханика городской телефонной сети - филиала акционерного общества "Электросвязь"

СТАДНИКОВА Анатолия Анатольевича - заведующего отделением больницы скорой медицинской помощи N 2

СТЕПАНЕНКО Анатолия Ивановича - электромонтажника Первого ростовского филиала акционерного общества "Кавэлектромонтаж"

СТЕПАНОВУ Зою Михайловну - заместителя главы администрации (губернатора) Ростовской области - управляющего делами

СУЛИМУ Константина Ивановича - главного врача - директора медицинской фирмы акционерного общества "Ростсельмаш"

ТИМЧЕНКО Анну Александровну - учительницу средней школы N 33

ТКАЧЕНКО Лидию Петровну - руководителя Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Ростовской области

ТОЛСТИК Надежду Владимировну - директора Ростовского - на - Дону экономико - статистического колледжа

ТРЕТЬЯКОВА Алексея Владимировича - директора общества "Севкавстрой"

ФОМУШКИНУ Веру Николаевну - маляра акционерного общества "Красный Аксай"

ФРОЛОВУ Татьяну Владимировну - коммерческого директора общества "Комфорт - сервис"

ХАТУНОВА Валентина Владимировича - начальника участка акционерного общества "Ростовский опытный завод "Монтажавтоматика"

ХИБУХИНА Николая Сергеевича - слесаря - судоремонтника акционерного общества "Моряк"

ХОДАРЕВА Сергея Владимировича - главного врача областного врачебно - физкультурного диспансера

ХОЯНЯНА Овагема Вартановича - прокурора Железнодорожного района

ХУДЯКОВУ Таисию Ивановну - учительницу общеобразовательного учреждения "Гимназия N 36"

ЦАЯ Алексея Георгиевича - печатника офсетной печати акционерного общества "Книга"

ЦИМБАЛОВА Александра Викторовича - начальника управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям - заместителя начальника гражданской обороны города

ЦУРАНОВУ Ларису Семеновну - тренера - преподавателя областной школы высшего спортивного мастерства стрелковых видов спорта

ШАПОВАЛОВА Александра Васильевича - председателя совета городского потребительского общества

ШАПОШНИКОВА Виктора Акимовича - следователя по особо важным делам прокуратуры города

ШВАРОВА Сергея Ивановича - старшего электромеханика городской телефонной сети - филиала акционерного общества "Электросвязь"

ШЕВЧЕНКО Валерия Ивановича - заместителя директора федеральной дирекции автомобильной дороги Воронеж - Ростов - на - Дону

ШЕВЧЕНКО Николая Николаевича - заместителя начальника управления автомобильных дорог Ростовской области

ШМАКОВА Николая Михайловича - руководителя городского комитета по земельным ресурсам и землеустройству

ЭНИНУ Ольгу Яковлевну - заведующую отделом записей актов гражданского состояния администрации Советского района

ЭРКЕНОВУ Надежду Викторовну - начальника учреждения "Муниципальная инспекция" администрации города.

Присвоить почетные звания:

"НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МИЛЕЙКОВСКОМУ Александру Семеновичу - концертмейстеру Академического симфонического оркестра Ростовской областной государственной филармонии

СОРОКИНУ Николаю Евгеньевичу - главному режиссеру Ростовского - на - Дону академического театра драмы имени Максима Горького.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНАНЬЕВУ Николаю Васильевичу - солисту балета Ростовского - на - Дону государственного театра музыкальной комедии

ЗАКИЕВУ Валерию Георгиевичу - солисту - вокалисту Ростовского - на - Дону государственного театра музыкальной комедии

ПАШКОВУ Вячеславу Сергеевичу - солисту Государственного академического ансамбля песни и пляски донских казаков Ростовской областной государственной филармонии.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛЕМЕШЕВУ Владимиру Николаевичу - художнику творческой фирмы "Донской художественный фонд"

ТИМОФЕЕВУ Александру Васильевичу - художнику творческой фирмы "Донской художественный фонд".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДЕВЛИКАМОВУ Рафаилу Халиловичу - заместителю начальника городского управления здравоохранения

КУШНАРЕВУ Виктору Григорьевичу - заместителю главного врача больницы скорой медицинской помощи N 2

ЛИТВИНОВУ Борису Ивановичу - главному врачу городской больницы N 8

МЕДВЕДЕВУ Алексею Андреевичу - главному врачу городской межвузовской студенческой поликлиники

НЕЖИВЕНКО Михаилу Владимировичу - главному врачу детской городской больницы N 2

НЕФЕДОВУ Виктору Ивановичу - заведующему отделением городской больницы N 7

САВЧЕНКО Александру Федоровичу - заведующему отделением больницы скорой медицинской помощи N 2

ТЕР - АНАНЬЯНЦ Елизавете Арташесовне - заведующей отделением центральной бассейновой больницы Азово - Волго - Донского водного бассейна

ШЕСТАКОВОЙ Нине Саркисовне - главному врачу детской поликлиники N 8.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛОБАНОВУ Владимиру Макаровичу - руководителю Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Ростовской области.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛОБАНЕВУ Игорю Ивановичу - мастеру производственного обучения профессионального училища N 13.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАРАНУ Дмитрию Васильевичу - слесарю - сантехнику общества "Наш дом-21"

ГОЛОВУ Петру Михайловичу - водителю муниципального предприятия "Комбинат благоустройства Октябрьского района"

ПОЛЕКАРПОВОЙ Ольге Ивановне - инженеру муниципального учреждения в сфере жилищно - коммунального хозяйства Кировского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КЮЛЬЯНУ Якову Аршаковичу - директору муниципального учреждения культуры "Ростовский - на - Дону киноконцертный центр Кима Назаретова"

РЯЗАНОВУ Валерию Васильевичу - старшему научному сотруднику Ростовского областного музея изобразительных искусств

ТУМАСОВУ Альберту Григорьевичу - директору муниципального учреждения "Центральный парк культуры и отдыха имени Октябрьской революции".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АБАКУМОВОЙ Галине Степановне - начальнику производства акционерного общества "Ростовбумага".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАЕВОЙ Ирине Дмитриевне - начальнику цеха акционерного общества "Донская кондитерская фабрика"

ЛАВРЕНТЬЕВОЙ Светлане Евдокимовне - начальнику отдела акционерного общества "Ростовский хлебозавод N 1"

СВИСТУНОВОЙ Любови Васильевне - начальнику цеха акционерного общества "Тавр".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

РОЗИНУ Анатолию Григорьевичу - начальнику отдела акционерного общества "Электросвязь".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОСУХИНОЙ Любови Владимировне - заместителю начальника отдела муниципального учреждения социальной защиты населения Пролетарского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АРЗАМАСЦЕВОЙ Галине Михайловне - начальнику бюро акционерного общества "КОЛФА"

ДРОБЫШЕВОЙ Любови Павловне - начальнику цеха акционерного общества Ростовской промышленно - коммерческой фирмы "Виктория"

ЕЛАНСКОЙ Антонине Харитоновне - швее акционерного общества "КОЛФА".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КАЗАНИКОВОЙ Людмиле Федоровне - директору общества "Шипка"

НИВОРОЖКИНУ Михаилу Ефимовичу - директору общества "Комплекс предприятий массового питания Донского государственного технического университета "МИК-35"

РЕЗНИКОВУ Виталию Федоровичу - директору общества "Магазин N 20 Октябрьского района"

РОЩИНОЙ Лидии Максимовне - генеральному директору акционерного общества производственно - коммерческого предприятия "Запад"

ХАЛАНСКОЙ Людмиле Ивановне - директору общества фирмы "Дубрава".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИВАНОВУ Виталию Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Ростовское грузовое автотранспортное предприятие N 1"

МОТУЗЕНКО Евгению Вячеславовичу - капитану теплохода "Сормовский-122" общества "Кадры"

ПРУТЦЕВУ Юрию Алексеевичу - заместителю начальника Азово - Донского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства - начальнику Нижне - Донского района гидросооружений

ПРЫТКОВУ Вениамину Сергеевичу - командиру - первому помощнику механика земснаряда "Донской-193" акционерного общества "Ростовский порт"

САНАМОВУ Роберту Гарниковичу - генеральному директору предприятия "Муниципальная транспортная компания "Ростовпассажиртранс"

СИБЕЛИНУ Альберту Августовичу - генеральному директору акционерного общества "Ростовский порт"

СКИБЕ Николаю Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Автоколонна N 1194"

СОЛОНИЦКОМУ Александру Григорьевичу - водителю автобуса пассажирского автотранспортного предприятия N 2 - филиала предприятия "Муниципальная транспортная компания "Ростовпассажиртранс"

ТУМАНИНУ Василию Михайловичу - старшему механику теплохода "Сормовский-3066" общества "Кадры"

ЧЕБОТАРЕВУ Анатолию Андреевичу - водителю автобуса пассажирского автотранспортного предприятия N 1 - филиала предприятия "Муниципальная транспортная компания "Ростовпассажиртранс"

ЯНОВСКОМУ Александру Михайловичу - капитану речных судов Азово - Донского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МАЗНЕВУ Василию Ивановичу - директору акционерного общества "Футбольный клуб "Ростсельмаш".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СПАСАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СОРОКЕ Николаю Александровичу - командиру расчета - спасателю специализированного спасательного подразделения управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАКУЛИНУ Вадиму Наумовичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Ростовгорстрой"

БЛОХИНУ Валерию Евгеньевичу - генеральному директору акционерного общества "Ростовгорстрой"

БУБЛИКОВУ Павлу Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Строительная компания "Армада"

КОРОЛЬКОВУ Николаю Николаевичу - директору филиала N 1 акционерного общества "Промсвязьмонтаж"

ЛАБУСОВУ Анатолию Дмитриевичу - заместителю главы администрации города - руководителю департамента строительства и перспективного развития города

ЛАПТЕВУ Александру Константиновичу - генеральному директору общества "Мир"

МАЗАНОВУ Валерию Валерьевичу - заместителю директора общества "Строитель-М" ассоциации "Ростовский Строительный Дом"

ОСЫЧЕНКО Сергею Ивановичу - монтажнику наружных трубопроводов акционерного общества "Спецстрой"

ПЕРЕЛЬШТЕЙНУ Ефиму Исааковичу - директору акционерного общества "Северо - Кавказский тепломонтаж"

ПОГОРЕЛОВУ Юрию Ивановичу - директору общества "Строительное предприятие N 1"

ПРОХВАТИЛО Виктору Михайловичу - заместителю директора общества "Горстрой - подряд".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АРТЕМЕНКО Наталье Ивановне - заместителю директора средней школы N 12

ДАДЫКИНУ Александру Сергеевичу - заведующему отделом городского Центра технического творчества

ИЛЬНИЦКОЙ Галине Михайловне - директору специальной (коррекционной) школы - интерната N 42

ЛЯХНИЦКОЙ Татьяне Ивановне - учительнице средней школы N 58

МАЕТНОЙ Раисе Ивановне - директору специальной (коррекционной) школы - интерната N 48

МАЛХАСЯН Ирине Николаевне - учительнице общеобразовательного учреждения "Гимназия N 36"

ПАЦЕНКО Валентину Григорьевичу - учителю средней школы N 18

ПОПОВОЙ Анне Филипповне - учительнице средней школы N 100

РЫБЦОВОЙ Людмиле Ивановне - директору специального (коррекционного) детского дома N 2

СБИТНЕВОЙ Ирине Николаевне - учительнице средней школы N 110

СЫСОЕВОЙ Наталье Евгеньевне - учительнице Донской реальной гимназии

ТЮТЮННИКОВУ Юрию Александровичу - заместителю директора Ростовского - на - Дону машиностроительного колледжа

УВАРОВСКОМУ Александру Павловичу - заместителю директора общеобразовательного учреждения "Гимназия N 45"

ШАШКОВОЙ Татьяне Ивановне - учительнице средней школы N 78.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ОСТРОУХОВОЙ Валентине Михайловне - председателю городского комитета по охране окружающей среды.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОНОВАЛЬЧУКУ Сергею Ивановичу - заместителю главы администрации города

МАКСИМОВУ Андрею Владимировичу - начальнику учреждения "Муниципальное казначейство города Ростова - на - Дону".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ТКАЧЕНКО Сергею Ильичу - заведующему юридической консультацией Советского района.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
6 сентября 1999 года
N 1172

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области