УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ПОРТНИКОВА Бориса Александровича - генерального директора федерального государственного унитарного предприятия "Оренбургские авиалинии", Оренбургская область

ШАБЛИНА Владимира Николаевича - советника генерального директора открытого акционерного общества "Современный коммерческий флот", город Санкт-Петербург.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БЫЧКОВА Сергея Владимировича - старшего механика танкера общества с ограниченной ответственностью "Юником Менеджмент Сервисиз (Санкт-Петербург)", город Санкт-Петербург

ГАФУРОВА Адельшу Салихжановича - старшего осмотрщика - ремонтника вагонов эксплуатационного вагонного депо Алтайская Западно-Сибирской железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Алтайский край

ДМИТРИЕВУ Наталью Николаевну - начальника смены службы организации пассажирских перевозок открытого акционерного общества "Владивосток Авиа", Приморский край

ЕМЕЛЬЯНОВА Владимира Викторовича - руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области

ЗАЙЦА Николая Георгиевича - капитана многоцелевого сухогрузного судна общества с ограниченной ответственностью "Юником Менеджмент Сервисиз (Санкт-Петербург)", город Санкт-Петербург

ИВАНОВА Ивана Александровича - председателя Белгородской региональной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

КОЛЕСОВА Юрия Викторовича - машиниста электровоза локомотивного депо Череповец Северной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Вологодская область

МИРОЕДОВА Александра Александровича - руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Владимирской области

НЕМЕНКО Александра Анатольевича - начальника управления открытого акционерного общества "Современный коммерческий флот", город Санкт-Петербург

НЕСТЕРОВУ Галину Ивановну - председателя общественной организации - профессионального союза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения города Москвы

НОСКО Александра Борисовича - капитана пассажирского судна общества с ограниченной ответственностью "Юником Менеджмент Сервисиз (Санкт-Петербург)", город Санкт-Петербург

ПОГРЕБНЯК Людмилу Васильевну - руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Кабардино-Балкарской Республике

САВИНОВА Михаила Анатольевича - старшего моториста танкера общества с ограниченной ответственностью "Юником Менеджмент Сервисиз (Санкт-Петербург)", город Санкт-Петербург

ТЕЛЕГИНУ Галину Дмитриевну - президента Вологодской торгово-промышленной палаты

ТИХОНОВА Александра Борисовича - старшего пилота-инструктора - командира вертолета закрытого акционерного общества "Авиалифт Владивосток", Приморский край

ШАМОВУ Наилю Хурматулловну - бортпроводника-инструктора службы бортпроводников открытого акционерного общества "Владивосток Авиа", Приморский край

ШЕНДЕРОВИЧ Анну Ивановну - главного бухгалтера открытого акционерного общества "Большой Гостиный Двор", город Санкт-Петербург.

За большой вклад в развитие железнодорожного транспорта наградить

МЕДАЛЬЮ "ЗА РАЗВИТИЕ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ"

ПОМЕРАНЦЕВА Альберта Файвеловича - заместителя начальника отдела - начальника диспетчерского центра управления местной работой Вологодского отделения Северной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Вологодская область

СОЛОЖЕНКИНА Сергея Валентиновича - первого заместителя начальника Куйбышевской железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Самарская область

УХАНОВА Валентина Борисовича - машиниста электровоза локомотивного депо Вологда Северной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Вологодская область

ХЛЯКИНА Игоря Валентиновича - главного специалиста-эксперта Управления учебных заведений и правового обеспечения Федерального агентства железнодорожного транспорта.

За заслуги в освоении авиационной техники, высокое профессиональное мастерство и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПИЛОТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АРХИПОВУ Виктору Владимировичу - командиру авиационной эскадрильи закрытого акционерного общества "Аэрофлот-Норд", Архангельская область

ВУЖУ Николаю Филипповичу - начальнику отдела Управления надзора за летной деятельностью Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

ЖАРИНОВУ Сергею Михайловичу - старшему государственному инспектору отдела Управления надзора за безопасностью полетов в гражданской авиации Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

КОНТАРЕВУ Сергею Борисовичу - пилоту-инструктору воздушного судна открытого акционерного общества "Авиакомпания "Красноярские авиалинии", Красноярский край

МАЛЬЦУ Вячеславу Ивановичу - пилоту-инструктору открытого акционерного общества "Авиакомпания "ЮТэйр", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

СУЩЕВСКОМУ Сергею Вячеславовичу - командиру вертолета открытого акционерного общества "Авиационная транспортная компания "Ямал", Ямало-Ненецкий автономный округ.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШТУРМАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИВАНОВУ Александру Владимировичу - старшему штурману закрытого акционерного общества "Аэрофлот-Норд", Архангельская область.

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВАСЕНЬКИНУ Юрию Леонидовичу - машинисту-инструктору локомотивных бригад локомотивного депо Ярославль-Главный Северной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Ярославская область

ГУЗАНОВОЙ Надежде Вениаминовне - станционному диспетчеру железнодорожной станции Череповец-1 Северной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Вологодская область

ЕРАСТОВУ Сергею Сергеевичу - машинисту-инструктору локомотивных бригад локомотивного депо Ульяновск Куйбышевской железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Ульяновская область

МАКСИМОВУ Виктору Ефимовичу - заместителю начальника железнодорожной станции Челябинск-Главный Южно-Уральской железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Челябинская область

ПАХОМОВУ Александру Васильевичу - дежурному по Карталинскому отделению Южно-Уральской железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Челябинская область

СИДИНКО Михаилу Андреевичу - старшему механику танкера общества с ограниченной ответственностью "Юником Менеджмент Сервисиз (Санкт-Петербург)", город Санкт-Петербург

ФЕДОРОВУ Игнатию Михайловичу - машинисту электропоезда локомотивного депо Слюдянка Восточно-Сибирской железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Иркутская область

ЧЕРНОВОЙ Галине Александровне - начальнику департамента транспорта и связи Кемеровской области

ЭПЕЛЬДИМОВУ Ефиму Матвеевичу - главному инженеру открытого акционерного общества "Новосибирский автотранспортный комбинат".

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СЕРОВУ Владимиру Вениаминовичу - директору Свердловского дорожного ремонтно-строительного управления федерального государственного унитарного предприятия "Свердловскавтодор", Свердловская область

ЧУКОМИНУ Сергею Николаевичу - первому заместителю директора Ханты-Мансийской региональной дирекции Дорожного департамента Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Президент
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль
6 августа 2008 года
N 1184

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области