УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) СУДОВ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской

Федерации, постановляю:

1. Назначить на неограниченный срок полномочий судьями:

                       в Республике Хакасия
                   Абаканского городского суда

    Вовнянко Любовь Викторовну

                      в Чувашской Республике
                    Канашского районного суда

    Иткину Анну Дмитриевну

                         в Алтайском крае
              Ленинского районного суда г. Барнаула

    Дорохова Бориса Ивановича

                       в Краснодарском крае
                     Крымского районного суда

    Шестакову Таисию Александровну

                    Тихорецкого районного суда

    Артюшкина Юрия Васильевича

                        в Приморском крае
            Ленинского районного суда г. Владивостока

    Музалевского Юрия Алексеевича

                   Яковлевского районного суда

    Бурдуковского Григория Евгеньевича

                      в Ставропольском крае
                  Буденновского городского суда

    Апольскую Тамару Ивановну

            Октябрьского районного суда г. Ставрополя

    Якименко Ивана Ивановича

            Промышленного районного суда г. Ставрополя

    Луценко Виктора Михайловича

                    Предгорного районного суда

    Климентьева Виктора Дмитриевича

                        в Хабаровском крае
                  Комсомольского районного суда

    Горбунову Евгению Михайловну

                       в Иркутской области
                    Качугского районного суда

    Ожегова Леонида Борисовича

             Октябрьского районного суда г. Иркутска

    Кондратьева Николая Николаевича

                       в Калужской области
                    Обнинского городского суда

    Ткачука Виктора Ивановича
    Филинкова Николая Ивановича

                        в Липецкой области
             Правобережного районного суда г. Липецка

    Майстренко Екатерину Григорьевну

               Советского районного суда г. Липецка

    Петрову Валентину Николаевну

                       в Московской области
                   Истринского городского суда

    Крылову Алевтину Николаевну

                 Калининградского городского суда

    Окуневу Галину Юрьевну

                Электростальского городского суда

    Хоменко Ларису Яковлевну

                     в Нижегородской области
                   Кулебакского городского суда

    Смирнову Любовь Михайловну

                      в Оренбургской области
                    Беляевского районного суда

    Дудника Владимира Николаевича

                       в Орловской области
             Железнодорожного районного суда г. Орла

    Мельникова Семена Павловича

                    в городе Санкт-Петербурге
                   Смольнинского районного суда

    Мухину Любовь Олеговну
    Садовникову Ольгу Николаевну

                      в Саратовской области
                   Балаковского городского суда

    Втулкина Александра Григорьевича

                       в Тамбовской области
               Советского районного суда г. Тамбова

    Сесина Виктора Михайловича

                      в Ульяновской области
             Заволжского районного суда г. Ульяновска

    Моисеева Петра Александровича.

    2. Назначить на 3-летний срок полномочий судьями:

                      в Республике Марий Эл
                 Йошкар-0линского городского суда

    Моргунову Веру Алексеевну
    Шагову Екатерину Васильевну

                       в Республике Хакасия
                   Абаканского городского суда

    Веселую Ирину Николаевну
    Паксимади Ларису Михайловну

                    Аскизского районного суда

    Доможакова Сергея Николаевича

                 Усть-Абаканского районного суда

    Попову Наталью Владимировну

                      в Чувашской Республике
             Калининского районного суда г. Чебоксары

    Киселева Константина Валерьевича

                 Красноармейского районного суда

    Семенова Владимира Петровича

              Ленинского районного суда г. Чебоксары

    Маслюка Игоря Николаевича

                Новочебоксарского городского суда

    Балашникову Валентину Петровну

                    Урмарского районного суда

    Меньшикова Геннадия Юрьевича

                         в Алтайском крае
           Железнодорожного районного суда г. Барнаула

    Захарову Галину Тимофеевну

                       в Краснодарском крае
                     Анапского районного суда

    Барсукова Виктора Анатольевича

                   Выселковского районного суда

    Хмырова Владимира Ивановича

                     Крымского районного суда

    Стародубцева Владимира Петровича

             Ленинского районного суда г. Краснодара

    Савицкого Игоря Анатольевича

                   Тимашевского районного суда

    Рудомаху Анатолия Андреевича

                   Туапсинского городского суда

    Бугулову Татьяну Александровну

                  Усть-Лабинского районного суда

    Стрельник Ольгу Николаевну

                        в Приморском крае
                  Дальнегорского районного суда

    Медведеву Татьяну Ивановну

                 Дальнереченского городского суда

    Ширикова Павла Павловича

                  Находкинского городского суда

    Назаренко Наталью Валентиновну

                    Ольгинского районного суда

    Коханову Ольгу Борисовну

                  Партизанского городского суда

    Соловьеву Людмилу Дмитриевну

                   Пограничного районного суда

    Скрынник Анну Ивановну

                    Тернейского районного суда

    Юхименко Николая Михайловича

                    Ханкайского районного суда

    Катанаева Александра Владимировича

                      в Ставропольском крае
                   Андроповского районного суда

    Ковальчук Тамару Максимовну

             Ленинского районного суда г. Ставрополя

    Бунькова Сергея Васильевича
    Маслову Ирину Николаевну

                   Новоселицкого районного суда

    Хачирову Лидию Владимировну

            Октябрьского районного суда г. Ставрополя

    Зинченко Николая Николаевича

           Промышленного районного суда г.  Ставрополя

    Аверченко  Григория Петровича
    Криволапову Елену Алексеевну
    Соколовского Александра Юрьевича
    Эйсмонта  Максима Викторовича

                   Предгорного районного  суда

    Хомутова Владимира Михайловича

                   Пятигорского городского суда

    Журбу Нину Викторовну
    Киселева Германа Вадимовича
    Параскевову Светлану Андреевну
    Федотова Владимира Петровича

                        в Хабаровском крае
                    Амурского городского суда

    Михайленко Николая Яковлевича

          Железнодорожного районного суда г. Хабаровска

    Барабаш Наталью Юрьевну
    Киселеву Ольгу Петровну

           Индустриального районного суда г. Хабаровска

    Тимофееву Маргариту Алексеевну

                  Комсомольского районного суда

    Пестову Наталью Владимировну

        Ленинского районного суда г. Комсомольска-на-Амуре

    Лончинскую Ирину Анатольевну
    Рослую Марину Николаевну

       Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре

    Гуркову Наталью Михайловну
    Тучину Олесю Валерьевну
    Фурман Евгению Юрьевну

                      в Астраханской области
                   Енотаевского районного суда

    Кузнецову Надежду Сергеевну

                      в Белгородской области
             Октябрьского районного суда г. Белгорода

    Клепикову Валентину Васильевну

                        в Брянской области
               Бежицкого районного суда г. Брянска

    Безеде Тамару Владимировну
    Логаша Владимира Константиновича

                    Мглинского районного суда

    Снытко Виктора Ивановича

                    Почепского районного суда

    Носова Михаила  Михайловича

                   Стародубского районного суда

    Турнаеву Татьяну Константиновну

                      в Воронежской области
           Железнодорожного районного суда г. Воронежа

    Чаплыгину Татьяну Владимировну

                    Каменского районного суда

    Иващенко Владимира Васильевича

           Коминтерновского районного суда г. Воронежа

    Степанову Елену Евгеньевну
    Фомину Галину Олеговну

                  Нижнедевицкого районного суда

    Леонтенко Николая Федоровича

                 Нововоронежского городского суда

    Палагина Сергея Васильевича
    Тюнина Сергея Митрофановича

                    Репьевского районного суда

    Крюкову Светлану Михайловну

              Советского районного суда г. Воронежа

    Сушкову Светлану Станиславовну
    Успенскую Елену Анатольевну

                    Таловского районного суда

    Багно Юрия Евгеньевича
    Мокроусову Людмилу Михайловну

                    Хохольского районного суда

    Харитонова Анатолия Владимировича

                       в Ивановской области
              Октябрьского районного суда г. Иванова

    Жарову Ольгу Альбертовну

                       в Иркутской области
                    Ангарского городского суда

    Агаеву Викторию Викторовну
    Морозову Галину Григорьевну

                  Бодайбинского городского суда

    Майорова Юрия Петровича

                    Братского городского суда

    Гусарову Ларису Викторовну

              Кировского районного суда г. Иркутска

    Мачульскую Елену Николаевну

             Куйбышевского районного суда г. Иркутска

    Федосееву Надежду Петровну

                    Куйтунского районного суда

    Шишкину Августу Филипповну

                  Нижнеилимского районного суда

    Шестопалову Людмилу Геннадьевну

               Падунского районного суда г. Братска

    Егорову Нину Кировну
    Пережогина Николая Александровича

                    Саянского городского суда

    Жарикову Галину Тимофеевну

             Свердловского районного суда г. Иркутска

    Кошерову Валентину Евгеньевну

                    Усольского городского суда

    Колбину Галину Геннадьевну

                  Усть-Илимского городского суда

    Кручинину Нину Константиновну
    Маликову Светлану Викторовну

                    в Калининградской области
                  Зеленоградского районного суда

    Будурацкую Раису Митрофановну

                 Краснознаменского районного суда

    Рогозина Михаила Яковлевича

                       в Камчатской области
                   Вилючинского городского суда

    Харченко Сергея Витальевича

            Петропавловск-Камчатского городского суда

    Павлову Ирину Петровну

                       в Кировской области
                  Верхнекамского районного суда

    Русских Ольгу Раффиковну

                  Котельничского районного суда

    Сивкова Владимира Викторовича

              Первомайского районного суда г. Кирова

    Губину Ларису Владимировну

                   Омутнинского районного суда

    Шулакову Наталью Викторовну

                    Оричевского районного суда

    Ваганова Игоря Николаевича

                    Санчурского районного суда

    Шевнину Галину Геннадьевну

                        в Липецкой области
                   Лебедянского районного суда

    Исаеву Лилию Владимировну

               Советского районного суда г. Липецка

    Литвинову Надежду Николаевну

                      в Магаданской области
                   Магаданского городского суда

    Андрюкову Татьяну Анатольевну
    Моросееву Татьяну Алексеевну

                   Сусуманского районного суда

    Герасимчук Нину Дашинимовну

                    Хасынского районного суда

    Головчанскую Людмилу Анатольевну
    Иванова Юрия Васильевича
    Сытникову Елену Юрьевну

                       в Московской области
                  Воскресенского городского суда

    Гусеву Марину Михайловну

                    Жуковского городского суда

    Иванову Елену Александровну

                 Калининградского городского суда

    Алферову Аллу Валентиновну

                   Климовского городского суда

    Савенко Сергея Григорьевича

                   Люберецкого городского суда

    Шимкину Людмилу Михайловну

                    Озерского городского суда

    Мещерякова Бориса Семеновича

                    Чеховского городского суда

    Солодилова Анатолия Анатольевича

                     в Нижегородской области
                городского суда города Арзамаса-16

    Лисина Валерия Владимировича

           Ленинского районного суда г. Нижний Новгород

    Бурцеву Ларису Николаевну
    Варнакову Наталью Евгеньевну

                   Лукояновского районного суда

    Фураева Александра Петровича

                         в Омской области
                Ленинского районного суда г. Омска

    Коблова Николая Романовича

                      в Оренбургской области
                   Асекеевского районного суда

    Грек Людмилу Сергеевну

                 Бугурусланского городского суда

    Звереву Клавдию Владимировну

                     Гайского городского суда

    Устименко Галину Николаевну

             Дзержинского районного суда г. Оренбурга

    Дика Виктора Семеновича

              Ленинского районного суда г. Оренбурга

    Лебедеву Наталью Владимировну

                  Новотроицкого городского суда

    Матушко Лидию Сергеевну

               Октябрьского районного суда г. Орска

    Бабичева Валерия Дмитриевича

                   Переволоцкого районного суда

    Коваленко Александра Ивановича

            Промышленного районного суда г. Оренбурга

    Измайлова Игоря Васильевича
    Леванову Надежду Васильевну

                   Сорочинского районного суда

    Зеленкову Татьяну Алексеевну

                    Ташлинского районного суда

    Евдокимова Виталия Ивановича

                      Тоцкого районного суда

    Каблова Виктора Яковлевича

             Центрального районного суда г. Оренбурга

    Чешенко Анатолия Петровича

                       в Орловской области
             Железнодорожного районного суда г. Орла

    Седых Сергея Матвеевича

                Заводского районного суда г. Орла

    Карпухину Валентину Ивановну
    Потапова Юрия Евгеньевича

                Советского районного суда г. Орла

    Панкратова Вячеслава Александровича

                       в Пензенской области
                Беднодемьяновского районного суда

    Артамонову Галину Александровну

             Железнодорожного районного суда г. Пензы

    Хасанову Галину Сергеевну

                 Малосердобинского районного суда

    Феоктистова Николая Григорьевича

              Первомайского районного суда г. Пензы

    Гордееву Наталью Валерьевну
    Федулаева Анатолия Александровича

                       в  Самарской области
            Автозаводского районного суда г. Тольятти

    Русина Александра Павловича

                   Алексеевского районного суда

    Еременко Лидию Николаевну

            Железнодорожного районного суда г. Самары

    Емельянову Елену Николаевну

               Кировского районного суда г. Самары

    Толмосову Анну Александровну

            Комсомольского районного суда г. Тольятти

    Захаревскую Марину Геннадьевну

              Промышленного районного суда г. Самары

    Винокурова Сергея Геннадьевича

               Советского районного суда г. Самары

    Кирпичникову Любовь Александровну

                   Сызранского городского суда

    Узбекову Галину Михайловну

                    Сызранского районного суда

    Шлеппер Евгению Израилевну

             Центрального районного суда г. Тольятти

    Гривко Людмилу Николаевну

                    в городе Санкт-Петербурге
                    Выборгского районного суда

    Гребенькову Ларису Валерьевну
    Нюхтилину Аллу Викторовну

                    Кировского районного суда

    Иванову Марину Владиленовну

                    Колпинского районного суда

    Крупицу Татьяну Николаевну

                  Красносельского районного суда

    Зуевскую Галину Чеславовну

                  Петродворцового районного суда

    Романову Валентину Павловну

                  Петроградского районного суда

    Степанову Марину Владимировну

                    Приморского районного суда

    Баранцеву Зинаиду Ивановну

                    Пушкинского районного суда

    Белоконь Наталью Леонидовну

                   Смольнинского районного суда

    Дудину Ольгу Витальевну

                      в Саратовской области
                   Балаковского городского суда

    Иванова Александра Тимофеевича

                    Ершовского районного суда

    Андрееву Галину Александровну

                 Красноармейского городского суда

    Суханову Людмилу Васильевну

                   Марксовского городского суда

    Федорову Наталию Анатольевну
    Чупыру Галину Ивановну

                   Федоровского районного суда

    Караулова Александра Александровича

                   Энгельсского городского суда

    Шатову Татьяну Игоревну

                   Энгельсского районного суда

    Стрельникову Светлану Юрьевну

                      в Сахалинской области
                Южно-Сахалинского городского суда

    Огневу Ольгу Альбертовну

                      в Челябинской области
                     Троицкого районного суда

    Кухарева Владимира Владимировича

                  в Еврейской автономной области
                 Биробиджанского городского суда

    Цветоцкую Ирину Владимировну.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
5 октября 1995 года
N 1014

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области