УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИСВОЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАЗРЯДОВ
ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ АДМИНИСТРАЦИИ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Присвоить квалификационные разряды федеральным государственным служащим Администрации Президента Российской Федерации:

            действительного государственного советника
                  Российской Федерации 2 класса

Чеснакову              - заместителю начальника Главного
Алексею Александровичу   управления внутренней политики
                         Президента Российской Федерации

            действительного государственного советника
                  Российской Федерации 3 класса

Ветошеву               - главному федеральному инспектору аппарата
Борису Александровичу    полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Дальневосточном
                         федеральном округе

Зарицкому              - главному федеральному инспектору аппарата
Сергею Анатольевичу      полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Дальневосточном
                         федеральном округе

Зубкову                - начальнику управления аппарата
Игорю Валерьевичу        полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Центральном
                         федеральном округе

Илюхину                - главному федеральному инспектору аппарата
Владимиру Ивановичу      полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Дальневосточном
                         федеральном округе

Кириленко              - заместителю начальника управления
Виктору Петровичу        аппарата полномочного представителя
                         Президента Российской Федерации в
                         Северо-Западном федеральном округе

Кобзеву                - главному федеральному инспектору аппарата
Александру Николаевичу   полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Приволжском
                         федеральном округе

Кулахметову            - главному федеральному инспектору аппарата
Ибрагиму Хамзеевичу      полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Северо-Западном
                         федеральном округе

Можжухину              - главному федеральному инспектору аппарата
Валерию Викторовичу      полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Центральном
                         федеральном округе

Пастухову              - главному федеральному инспектору аппарата
Сергею Васильевичу       полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Северо-Западном
                         федеральном округе

Чуфистову              - заместителю начальника управления
Сергею Алексеевичу       аппарата полномочного представителя
                         Президента Российской Федерации в
                         Сибирском федеральном округе

     государственного советника Российской Федерации 1 класса

Ефимовой               - начальнику отдела управления аппарата
Ирине Андреевне          полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Приволжском
                         федеральном округе

Исаеву                 - начальнику отдела Управления протокола
Геннадию Леонидовичу     Президента Российской Федерации

Кручинину              - начальнику отдела Канцелярии Президента
Виктору Анатольевичу     Российской Федерации

     государственного советника Российской Федерации 2 класса

Акимовой               - главному советнику аппарата
Екатерине Яковлевне      полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Северо-Западном
                         федеральном округе

Барбакадзе             - главному советнику аппарата
Татьяне Митрофановне     полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Северо-Западном
                         федеральном округе

Болдыреву              - главному советнику аппарата
Андрею Валерьевичу       полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Сибирском
                         федеральном округе

Бредихину              - главному советнику аппарата
Петру Митрофановичу      полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Южном федеральном
                         округе

Быкову                 - заместителю начальника отдела Управления
Сергею Николаевичу       Президента Российской Федерации по
                         внешней политике

Голоднову              - заместителю начальника отдела управления
Виктору Васильевичу      Главного государственно-правового
                         управления Президента Российской
                         Федерации

Давыдову               - главному советнику Управления
Валерию Викторовичу      информационного и документационного
                         обеспечения Президента Российской
                         Федерации

Дроздовой              - федеральному инспектору аппарата
Любови Николаевне        полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Дальневосточном
                         федеральном округе

Журавлеву              - федеральному инспектору аппарата
Игорю Александровичу     полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Приволжском
                         федеральном округе

Карпенко               - главному советнику аппарата
Сергею Пантелеевичу      полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Дальневосточном
                         федеральном округе

Катковой               - главному советнику Управления протокола
Людмиле Сергеевне        Президента Российской Федерации

Кельцеву               - заместителю начальника отдела управления
Андрею Владимировичу     Главного контрольного управления
                         Президента Российской Федерации

Минаеву                - главному советнику Информационного
Игорю Владимировичу      управления Президента Российской
                         Федерации

Наместникову           - главному советнику аппарата
Михаилу Владимировичу    полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Северо-Западном
                         федеральном округе

Невеселову             - главному советнику аппарата
Александру Викторовичу   полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Южном федеральном
                         округе

Носкову                - заместителю начальника отдела
Сергею Алексеевичу       управления аппарата полномочного
                         представителя Президента Российской
                         Федерации в Сибирском федеральном округе

Савченко               - федеральному инспектору аппарата
Виктору Ильичу           полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Дальневосточном
                         федеральном округе

Сапунову               - федеральному инспектору аппарата
Алексею Кузьмичу         полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Северо-Западном
                         федеральном округе

Флиту                  - заместителю начальника отдела управления
Михаилу Юрьевичу         Главного государственно-правового
                         управления Президента Российской
                         Федерации

Шалимову               - главному советнику аппарата
Юрию Сергеевичу          полномочного представителя Президента
                         Российской Федерации в Северо-Западном
                         федеральном округе

Шкулеву                - заместителю начальника отдела управления
Владимиру Андреевичу     аппарата полномочного представителя
                         Президента Российской Федерации в
                         Сибирском федеральном округе

     государственного советника Российской Федерации 3 класса

Боковой                - советнику
Татьяне Викторовне

Борзенкову             - советнику
Александру Николаевичу

Бородаю                - советнику
Николаю Ивановичу

Бородину               - советнику
Павлу Андреевичу

Василевскому           - советнику
Игорю Леонидовичу

Горбачевой             - советнику
Ирине Викторовне

Калинченко             - советнику
Андрею Борисовичу

Кузнецову              - советнику
Сергею Викентьевичу

Мальцевой              - советнику
Татьяне Николаевне

Миронову               - советнику
Игорю Анатольевичу

Мишеневу               - советнику
Александру Степановичу

Никитину               - советнику
Юрию Алексеевичу

Тищенко                - советнику.
Сергею Владиславовичу

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
5 апреля 2003 года
N 401

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области