УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
"АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ", ГОРОД САНКТ - ПЕТЕРБУРГ

За большой вклад в развитие судостроительной промышленности и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

ЕВСТАФЬЕВА Якова Лазаревича - сборщика корпусов металлических судов.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ВЕБЕРА Альберта Владимировича - заместителя генерального директора

ЕГОРЕНКОВА Вадима Анатольевича - главного врача медицинского центра

ЕРЕМЕЕВА Юрия Карповича - заместителя генерального директора

КАРАГОЗЯНА Ричарда Аветиковича - начальника цеха

НИКАНОРОВА Анатолия Михайловича - начальника управления

СУЗДАЛЬЦЕВА Николая Константиновича - начальника производственного отдела.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ДАВЫДОВА Валерия Григорьевича - заместителя генерального директора

ЧЕРНЕНКО Владимира Ивановича - слесаря - монтажника судового.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БАСЕНКО Александра Леонидовича - начальника военизированной охраны

БУЗАКОВА Александра Сергеевича - главного инженера

БУЛАНОВА Романа Дмитриевича - начальника цеха

БЫСТРОВА Андрея Владимировича - начальника производства

ВОЛЫНЦА Валерия Леонидовича - начальника цеха

ВУКОЛОВА Сергея Николаевича - начальника цеха

ГЛАДКИХ Сергея Николаевича - строителя кораблей

ГУТНИКА Александра Сергеевича - сборщика корпусов металлических судов

ДЕРЯГИНА Александра Павловича - электросварщика ручной сварки

ДУБРОВСКОГО Сергея Васильевича - начальника отдела

ЖУКА Анатолия Николаевича - заместителя генерального директора

ИВАНОВА Геннадия Титовича - заместителя начальника управления

ИВАНОВА Ивана Дмитриевича - заместителя начальника цеха

ЛАВРОВА Александра Леонидовича - начальника бюро

ПОЛТОРАК Наталью Васильевну - старшего инспектора

ПОЛЯНСКОГО Геннадия Николаевича - заместителя начальника отдела

ПОПОВА Юрия Николаевича - ведущего специалиста

ПРОКУДИНА Василия Васильевича - мастера участка

РУМЯНЦЕВА Александра Игоревича - начальника участка

ТАРАПАТОВА Владимира Геннадьевича - электросварщика ручной сварки

ТИМОФЕЕВА Анатолия Евгеньевича - помощника генерального директора

ТРЕПОВА Владимира Леонидовича - начальника цеха

УЛЬЯНОВА Евгения Васильевича - сборщика - достройщика судового

УЧАЕВА Юрия Кузьмича - главного бухгалтера

ФЕДОТОВА Александра Константиновича - начальника бюро

ЧЕРНО Александра Антоновича - слесаря - монтажника судового

ШЕЛЬВАХА Виктора Владимировича - начальника цеха

ЯЦУКА Николая Викторовича - начальника бюро.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АБДУРАХМАНОВУ Гумару Файзурахмановичу - заместителю начальника отдела

АЛЕКСЕЕВУ Юрию Борисовичу - начальнику отдела

ЗАЙЦЕВУ Валерию Михайловичу - заместителю начальника инженерного центра

КИРЕЕВУ Валерию Николаевичу - заместителю начальника инженерного центра

КУЧМЕНКУ Сергею Ивановичу - заместителю начальника отделения верфи - заместителю главного конструктора инженерного центра

МОГУНОВУ Борису Михайловичу - начальнику бюро

ФЕДОРОВОЙ Ирине Евгеньевне - начальнику бюро

ШЕКУНОВУ Владимиру Григорьевичу - заместителю начальника отдела.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АКУЛИНИНУ Сергею Александровичу - начальнику участка

БОБЫШЕВОЙ Галине Михайловне - мастеру цеха

БОДРОВУ Виктору Серафимовичу - начальнику производства

БОРЕЙЧАКУ Михаилу Васильевичу - строителю

ВЕБЕРУ Владимиру Владимировичу - старшему строителю

ГЕРАСИМОВУ Александру Петровичу - слесарю - монтажнику судовому

ЕДЫШЕВУ Олегу Николаевичу - заместителю главного строителя

ИВАНОВУ Владимиру Павловичу - главному механику

КОВАЛЕНКО Виктору Степановичу - слесарю - монтажнику судовому

КОЗЛОВУ Егору Владимировичу - начальнику производства

ПОЛЯКОВУ Юрию Александровичу - сборщику корпусов металлических судов

ПОТАПОВИЧУ Михаилу Кондратьевичу - кранмейстеру цеха

СИЛИНУ Сергею Викторовичу - старшему строителю

СОЛОВЬЕВУ Александру Павловичу - токарю

СТЕПАНОВУ Леониду Ивановичу - токарю

ТОЛСТОВУ Анатолию Ивановичу - старшему мастеру участка

ТОРБЕ Владимиру Афанасьевичу - начальнику бюро

ТУРКОВСКОМУ Валерию Сергеевичу - начальнику цеха

УТКИНУ Вячеславу Евгеньевичу - заместителю начальника отделения верфи

ХИТРОВУ Юрию Ивановичу - начальнику цеха

ХОДАНУ Сергею Владимировичу - начальнику цеха

ХРИСТЕНКО Николаю Григорьевичу - заместителю начальника цеха

ШИЛЬНИКОВУ Владимиру Шимановичу - начальнику участка.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МАКАРОВУ Геннадию Васильевичу - начальнику лаборатории

МАЛЕТИНУ Валентину Николаевичу - заместителю начальника метрологического производства.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНДРЕЕВУ Николаю Ильичу - начальнику участка связи.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ТИМОХИНУ Владимиру Александровичу - машинисту тепловоза.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЕГОРОВОЙ Лидии Леонидовне - заместителю главного бухгалтера

НИКИФОРОВОЙ Татьяне Варфоломеевне - экономисту по планированию.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПОЛЯКОВУ Вячеславу Ивановичу - заместителю начальника цеха энергетического производства.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВАСИЛЬЕВОЙ Ольге Васильевне - заместителю главного врача медицинского центра.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВАСИЛЬЕВОЙ Инэссе Николаевне - начальнику участка

ЗИНОВЬЕВУ Дмитрию Николаевичу - начальнику отдела

ШЕХОВЦОВУ Владимиру Дмитриевичу - заместителю генерального директора.

За мужество и самоотверженность, проявленные при ходовых испытаниях техники в условиях, сопряженных с риском для жизни, наградить

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

ВЕРЕСОВА Бориса Алексеевича - главного строителя

ЛАЗУТУ Леонида Павловича - старшего строителя

ТАЛЬЯНОВА Юрия Ивановича - начальника базы.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
4 ноября 1999 года
N 1476

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области