УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ
И ОРГАНИЗАЦИЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

За большой вклад в развитие железнодорожного транспорта и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

АНДРЕЕВА Аркадия Ивановича - главного инженера Западно - Сибирской железной дороги, Новосибирская область

БОРИСОВА Николая Васильевича - осмотрщика - ремонтника вагонов вагонного депо Челябинск - Сортировочный Южно - Уральской железной дороги, Челябинская область

ИЛЬИНА Владимира Ивановича, город Москва

ПУСТОВАЛОВУ Светлану Прокопьевну - старшего приемосдатчика груза и багажа станции Новосибирск - Главный Западно - Сибирской железной дороги, Новосибирская область

РАБЧУКА Станислава Анатольевича - руководителя Департамента пути и сооружений Министерства путей сообщения Российской Федерации.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

БРЕДЮКА Владимира Борисовича - профессора Сибирского государственного университета путей сообщения, Новосибирская область

ЕВСТИФЕЙКИНА Петра Николаевича - главного редактора газеты "Призыв" Южно - Уральской железной дороги, Челябинская область

КАПЦОВА Валерия Александровича - директора Всероссийского научно - исследовательского института железнодорожной гигиены, город Москва

ПАНФЕРОВА Александра Ивановича - главного инженера службы информатизации и связи Южно - Уральской железной дороги, Челябинская область

ПЕРЕЛЫГИНА Ивана Петровича - машиниста электровоза локомотивного депо Курск Московской железной дороги, Курская область

СЕРГЕЕВА Анатолия Александровича - электромеханика Чусовской дистанции сигнализации и связи Свердловской железной дороги, Пермская область

ТРИФОНОВУ Галину Владимировну - ведущего инженера Архангельской дирекции перевозок Северной железной дороги, Архангельская область

ФЕДЯКОВА Павла Михайловича - машиниста крана Астраханской механизированной дистанции погрузочно - разгрузочных работ Приволжской железной дороги, Астраханская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АРТЕМОВА Дмитрия Петровича - начальника участка Барабинской дистанции электроснабжения Западно - Сибирской железной дороги, Новосибирская область

АШИХМИНУ Ларису Алексеевну - начальника отдела информационно - вычислительного центра Октябрьской железной дороги, город Санкт - Петербург

БАЖЕНОВА Сергея Ивановича - стрелка Пермского отряда военизированной охраны Свердловской железной дороги, Пермская область

БОНДАРЯ Игоря Николаевича - старшего осмотрщика - ремонтника вагонов вагонного депо Барабинск Западно - Сибирской железной дороги, Новосибирская область

БОРМОТИНА Виктора Михайловича - составителя поездов станции Пенза-III Куйбышевской железной дороги, Пензенская область

БУБНОВА Юрия Алексеевича - машиниста мотовоза Беловской дистанции пути Западно - Сибирской железной дороги, Кемеровская область

БУШМАНОВА Николая Михайловича - слесаря - инструментальщика вагонного депо Инская Западно - Сибирской железной дороги, Новосибирская область

ГОРБУНОВУ Галину Александровну - проводника пассажирских вагонов Горьковской дирекции по обслуживанию пассажиров Горьковской железной дороги, Нижегородская область

ДЕЛЬКИНА Николая Петровича - дежурного по станции Инза Куйбышевской железной дороги, Ульяновская область

ДЕМИНА Виктора Васильевича - начальника цеха Уссурийского локомотиворемонтного завода, Приморский край

ДОЛГОПОЛОВА Бориса Павловича - корректировщика ванн Уссурийского локомотиворемонтного завода, Приморский край

ДОРОГАВЦЕВА Анатолия Ивановича - бригадира пути Пермской дистанции пути Свердловской железной дороги, Пермская область

ДЬЯЧКОВУ Антонину Андреевну - электромеханика Барабинской дистанции сигнализации и связи Западно - Сибирской железной дороги, Новосибирская область

ЕРИЦЯН Екатерину Ивановну - дефектоскописта пассажирского вагонного депо Хабаровск-1 Дальневосточной железной дороги, Хабаровский край

ИВАНОВА Анатолия Ефимовича - заместителя начальника локомотивного депо Исакогорка Северной железной дороги, Архангельская область

ИВАШИННИКОВА Виктора Павловича - начальника отдела Тюменского отделения Свердловской железной дороги, Тюменская область

ИГОНЬКИНА Виктора Александровича - монтера пути Рузаевской дистанции пути Куйбышевской железной дороги, Республика Мордовия

КАЗАЧЕНКО Вячеслава Михайловича - начальника участка Беловской дистанции сигнализации и связи Западно - Сибирской железной дороги, Кемеровская область

КАЛИНИНА Василия Дмитриевича - слесаря локомотивного депо Красноуфимск Горьковской железной дороги, Свердловская область

КАРНАУХОВА Анатолия Степановича - осмотрщика - ремонтника вагонов вагонного депо Войновка Свердловской железной дороги, Тюменская область

КИЧИГИНА Николая Прокопьевича - осмотрщика - ремонтника вагонов Тюменской дирекции по обслуживанию пассажиров Свердловской железной дороги, Тюменская область

КЛИМОВА Евгения Сергеевича - машиниста тепловоза локомотивного депо Исакогорка Северной железной дороги, Архангельская область

КОБЫЛКИНУ Веру Михайловну - маневрового диспетчера станции Курбакинская Московской железной дороги, Курская область

КОВАЛЯ Сергея Ивановича - заливщика сплавов Уссурийского локомотиворемонтного завода, Приморский край

КУЗНЕЦОВА Олега Владимировича - начальника тяговой подстанции Архангельской дистанции электроснабжения Северной железной дороги, Архангельская область

КУЗНЕЦОВУ Ольгу Евгеньевну - начальника цеха Уссурийского локомотиворемонтного завода, Приморский край

КУТЫРЕВА Виктора Ивановича - слесаря локомотивного депо Няндома Северной железной дороги, Архангельская область

ЛАЗАРЕВА Алексея Васильевича - машиниста электровоза локомотивного депо Пермь - Сортировочная Свердловской железной дороги, Пермская область

ЛЫМАРЯ Сергея Михайловича - осмотрщика - ремонтника вагонов вагонного депо Березники Свердловской железной дороги, Пермская область

МАСЛОВА Юрия Александровича - слесаря - электрика Пензенской дирекции по обслуживанию пассажиров Куйбышевской железной дороги, Пензенская область

МАШИНИСТОВА Александра Николаевича - электромонтажника Челябинского электровозоремонтного завода, Челябинская область

МИТЯЕВА Виктора Павловича - машиниста тепловоза локомотивного депо Курбакинская Московской железной дороги, Курская область

МИХАЙЛИНА Анатолия Викторовича - осмотрщика - ремонтника вагонов вагонного депо Ульяновск - Центральный Куйбышевской железной дороги, Ульяновская область

МИХАЛКОВСКУЮ Татьяну Александровну - начальника отдела информационно - вычислительного центра Восточно - Сибирской железной дороги, Иркутская область

МОРЕВА Павла Николаевича - главного инженера Исакогорской дистанции гражданских сооружений Северной железной дороги, Архангельская область

МОРЖЕВИЛОВА Юрия Александровича - поездного электромеханика пассажирского вагонного депо Омск Западно - Сибирской железной дороги, Омская область

НОВИКОВУ Лидию Ипполитовну - дорожного мастера Йошкар - Олинской дистанции пути Горьковской железной дороги, Республика Марий Эл

ОСЬКИНА Юрия Ивановича - начальника информационно - вычислительного центра Волгоградского отделения Приволжской железной дороги, Волгоградская область

ПАНФЕРОВА Валерия Васильевича - начальника отдела Департамента информатизации и связи Министерства путей сообщения Российской Федерации

ПЕНЯГИНА Николая Александровича - токаря Тамбовского вагоноремонтного завода, Тамбовская область

ПОЛЯКОВА Александра Федоровича - старшего электромеханика Владимирской дистанции сигнализации и связи Горьковской железной дороги, Владимирская область

ПОЛЯНСКИХ Василия Дмитриевича - заместителя начальника Воронежского отряда военизированной охраны Юго - Восточной железной дороги, Воронежская область

ПУТИВСКОГО Николая Васильевича - мастера Сосногорской дистанции пути Северной железной дороги, Республика Коми

ПЫШНОГРАЕВА Ивана Владимировича - составителя поездов станции Лиски Юго - Восточной железной дороги, Воронежская область

РАЗГУЛЯЕВА Виктора Александровича - старшего осмотрщика вагонов вагонного депо Ярославль - Главный Северной железной дороги, Ярославская область

СЕДЫХ Александра Николаевича - начальника информационно - вычислительного центра Забайкальской железной дороги, Читинская область

СЕЛЕЗНЕВУ Любовь Михайловну - ведущего программиста информационно - вычислительного центра Забайкальской железной дороги, Читинская область

СМИРНОВА Виктора Николаевича - начальника локомотивного депо Малошуйка Северной железной дороги, Архангельская область

СТЕПАНЦОВА Владимира Яковлевича - осмотрщика - ремонтника вагонов пассажирского вагонного депо Первая Речка Дальневосточной железной дороги, Приморский край

СТРЕКАЛЕВУ Любовь Петровну - старшего оператора станции Курган Южно - Уральской железной дороги, Курганская область

СУМЕНКОВУ Валентину Максимовну - заведующую контейнерной площадкой Пермской механизированной дистанции погрузочно - разгрузочных работ и коммерческих операций Свердловской железной дороги, Пермская область

ТИМОНИНУ Надежду Павловну - телефониста Рузаевской дистанции сигнализации и связи Куйбышевской железной дороги, Республика Мордовия

ФАТКУЛЛИНА Рифа Рашитовича - дорожного мастера Круглопольской дистанции пути Куйбышевской железной дороги, Республика Татарстан

ФЕДОРОВА Бориса Илларионовича - заместителя начальника локомотивного депо Самара Куйбышевской железной дороги, Самарская область

ЦЫГАНКОВА Виктора Ивановича - начальника района контактной сети Беловской дистанции электроснабжения Западно - Сибирской железной дороги, Кемеровская область

ШИШКИНУ Марию Алексеевну - старшего осмотрщика вагонов вагонного депо Воронеж Юго - Восточной железной дороги, Воронежская область

ЭСАУЛОВА Петра Михайловича - начальника Сургутского отделения Свердловской железной дороги, Ханты - Мансийский автономный округ

ЯКОВЛЕВА Сергея Эрнестовича - диспетчера Архангельской дистанции сигнализации и связи Северной железной дороги, Архангельская область

ЯХМЕНЕВА Валентина Евгеньевича - заместителя начальника Исакогорской дистанции пути Северной железной дороги, Архангельская область.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КРУГЛОВУ Валерию Михайловичу - доктору технических наук, профессору, проректору Сибирского государственного университета путей сообщения, Новосибирская область

СКОРОБОГАТОВУ Семену Макеевичу - доктору технических наук, профессору Уральского государственного университета путей сообщения, Свердловская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АГАПЕЕВУ Ивану Дмитриевичу - старшему электромеханику Челябинской дистанции сигнализации и связи Южно - Уральской железной дороги, Челябинская область

АТАНОВУ Александру Петровичу - дорожному мастеру Жигулевской дистанции пути Куйбышевской железной дороги, Самарская область

АТАРЩИКОВОЙ Галине Васильевне - маневровому диспетчеру станции имени Максима Горького Приволжской железной дороги, Волгоградская область

БЕСПАЛОВУ Александру Николаевичу - заместителю начальника Курского отделения Московской железной дороги, Курская область

БИРЮЗОВУ Владимиру Григорьевичу - инженеру вагонного депо Исакогорка Северной железной дороги, Архангельская область

ВАСИЛЕНКО Людмиле Павловне - товарному кассиру станции Карталы Южно - Уральской железной дороги, Челябинская область

ВЕДЕЛЮ Владимиру Гергардовичу - машинисту электровоза локомотивного депо Пермь II Свердловской железной дороги, Пермская область

ВОРОБЬЕВУ Владимиру Алексеевичу - доценту Московского государственного университета путей сообщения, город Москва

ВЬЮНОВОЙ Нине Петровне - заместителю начальника станции Санкт - Петербург - Товарный - Витебский Октябрьской железной дороги, город Санкт - Петербург

ГАГАЕВУ Василию Ефимовичу - ревизору по безопасности движения поездов Архангельского отделения Северной железной дороги, Архангельская область

ГРИБОВУ Анатолию Алексеевичу - начальнику локомотивного депо Моршанск Куйбышевской железной дороги, Тамбовская область

ДАНИЛИНУ Александру Васильевичу - начальнику Рузаевской механизированной дистанции погрузочно - разгрузочных работ Куйбышевской железной дороги, Республика Мордовия

ЗАЙЦЕВУ Леониду Михайловичу - электромеханику Белгородской дистанции сигнализации и связи Юго - Восточной железной дороги, Белгородская область

ЗУБОВУ Владимиру Фроловичу - начальнику Нижнетагильского отделения Свердловской железной дороги, Свердловская область

КИБИРЕВУ Валерию Георгиевичу - слесарю локомотивного депо Ишим Свердловской железной дороги, Тюменская область

КИРИЛЛОВУ Виктору Ивановичу - мастеру вагонного депо Челябинск - Пассажирский Южно - Уральской железной дороги, Челябинская область

КИСЕЛЕВУ Анатолию Петровичу - начальнику вагонного депо Сызрань Куйбышевской железной дороги, Самарская область

КОРОБКИНУ Николаю Ивановичу - начальнику Арчединской дистанции пути Приволжской железной дороги, Волгоградская область

КОРЫШЕВУ Владимиру Владимировичу - директору рефрижераторного вагонного депо Лиски - филиала государственного предприятия "Рефсервис МПС", Воронежская область

КОТЕНКО Николаю Ивановичу - дорожному мастеру Белгородской дистанции пути Юго - Восточной железной дороги, Белгородская область

ЛИХОДАЕВУ Сергею Николаевичу - начальнику Саратовского отделения Приволжской железной дороги, Саратовская область

МЕЗЕНЦЕВОЙ Валентине Витальевне - заместителю старшего диспетчера Лискинского отделения Юго - Восточной железной дороги, Воронежская область

МОЛЧАНОВУ Анатолию Евгеньевичу - начальнику дистанции сигнализации, связи и вычислительной техники станции имени Максима Горького Приволжской железной дороги, Волгоградская область

МОСТОВОМУ Василию Васильевичу - дорожному мастеру Таловской дистанции пути Юго - Восточной железной дороги, Воронежская область

ПЕХТЕРЕВУ Федору Степановичу - директору института "Гипротранстэи", город Москва

ПОВАЛЯЕВУ Игорю Васильевичу - машинисту тепловоза локомотивного депо Старый Оскол Юго - Восточной железной дороги, Белгородская область

СТАРОДУМОВУ Александру Геннадьевичу - маневровому диспетчеру станции Левшино Свердловской железной дороги, Пермская область

СУКОЧЕВУ Валерию Александровичу - заместителю начальника Волгоградского отделения - начальнику отдела Приволжской железной дороги, Волгоградская область

ТАРАБАРОВУ Валерию Трофимовичу - начальнику Владивостокского отделения Дальневосточной железной дороги, Приморский край

ТАРАСОВУ Николаю Егоровичу - заведующему отделением Научно - исследовательского и проектно - конструкторского института информатизации, автоматизации и связи железнодорожного транспорта, город Москва

ТОЛБИНУ Виктору Филипповичу - начальнику Пензенской дистанции электроснабжения Куйбышевской железной дороги, Пензенская область

ТРУБИЦЫНУ Владимиру Анатольевичу - электромеханику 7-й Новосибирской дистанции сигнализации, связи и вычислительной техники Западно - Сибирской железной дороги, Новосибирская область

ФЕДОТОВУ Геннадию Васильевичу - главному инженеру информационно - вычислительного центра Московской железной дороги, город Москва

ФЕДЯЕВУ Леониду Николаевичу - начальнику Курской дистанции сигнализации и связи Московской железной дороги, Курская область

ЩЕРБАКОВУ Семену Михайловичу - заместителю начальника Забайкальской железной дороги, Читинская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КАЗАНЦЕВУ Александру Алексеевичу - старшему электромеханику Троицкой дистанции сигнализации и связи Южно - Уральской железной дороги, Челябинская область

КАУРОВОЙ Маргарите Анатольевне - электромеханику связи Абдулинской дистанции сигнализации и связи Куйбышевской железной дороги, Самарская область

КОНОВАЛОВУ Василию Григорьевичу - старшему электромеханику связи Арчединской дистанции сигнализации, связи и вычислительной техники Приволжской железной дороги, Волгоградская область

МИРОШНИЧЕНКО Ивану Денисовичу - старшему электромеханику Пензенской дистанции сигнализации и связи Куйбышевской железной дороги, Пензенская область

САМОЙЛЕНКО Николаю Гавриловичу - старшему электромеханику Уфимской дистанции сигнализации и связи Куйбышевской железной дороги, Республика Башкортостан

СЕРГЕЕВУ Владимиру Васильевичу - старшему электромеханику Ульяновской дистанции сигнализации и связи Куйбышевской железной дороги, Ульяновская область

ЯНЧУКУ Анатолию Семеновичу - начальнику Тюменской дистанции сигнализации и связи Свердловской железной дороги, Тюменская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЗАХАРОВУ Борису Леонидовичу - начальнику района контактной сети Бологовской дистанции электроснабжения Октябрьской железной дороги, Тверская область

ЗИМИНУ Геннадию Михайловичу - начальнику цеха Ульяновской дистанции электроснабжения Куйбышевской железной дороги, Ульяновская область

КАШКАРЕВУ Виктору Григорьевичу - начальнику Арзамасской дистанции электроснабжения Муромского участка Горьковской железной дороги, Нижегородская область

ТОКАРЕВУ Алексею Степановичу - начальнику Курской дистанции электроснабжения Московской железной дороги, Курская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МАНЬКО Владимиру Анатольевичу - начальнику мостостроительного поезда N 20 Московской железной дороги, город Москва

ОСТАПЕНКО Ивану Ивановичу - начальнику отдела Департамента кадров и учебных заведений Министерства путей сообщения Российской Федерации

ОТМАХОВУ Валерию Александровичу - директору Горновского завода "Спецжелезобетон", Новосибирская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МЕРКУЛОВУ Дмитрию Матвеевичу - декану Сибирского государственного университета путей сообщения, Новосибирская область

ПЫШКИНУ Анатолию Александровичу - проректору Уральского государственного университета путей сообщения, Свердловская область

СТРЕКОПЫТОВУ Виктору Васильевичу - заведующему кафедрой Петербургского государственного университета путей сообщения, город Санкт - Петербург

УРАЗГИЛЬДЕЕВУ Ринату Хасяновичу - проректору Ростовского государственного университета путей сообщения, Ростовская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПИКАЛИНУ Анатолию Павловичу - ведущему инженеру службы управления персоналом Свердловской железной дороги, Свердловская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КНОТУ Александру Емельяновичу - начальнику Ишимской дистанции гражданских сооружений Свердловской железной дороги, Тюменская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОГДАНОВОЙ Лидии Александровне - учителю лицея N 42 на станции Иркутск - Пассажирский Восточно - Сибирской железной дороги, Иркутская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АВДИЕНКО Анне Аркадьевне - заместителю главного врача отделенческой клинической больницы на станции Волгоград 1 Приволжской железной дороги, Волгоградская область

АНДРИЕНКОВУ Петру Александровичу - заведующему отделением дорожной больницы имени Н.А. Семашко Московской железной дороги, город Москва

БИКТИНУ Александру Халиуловичу - главному врачу отделенческой больницы на станции Курган Южно - Уральской железной дороги, Курганская область

ГААРУ Владимиру Германовичу - главному врачу отделенческой больницы на станции Киров Горьковской железной дороги, Кировская область

ЗАЙЦЕВОЙ Татьяне Михайловне - заведующей женской консультацией дорожной клинической больницы на станции Ярославль Северной железной дороги, Ярославская область

КАМЕНЕЦКОЙ Ларисе Захаровне - заместителю начальника Кузбасского отдела врачебно - санитарной службы Западно - Сибирской железной дороги, Кемеровская область

КРУНЕ Валентине Алексеевне - главному врачу узловой больницы на станции Татарская Западно - Сибирской железной дороги, Новосибирская область

СУВОРОВУ Евгению Георгиевичу - главному врачу отделенческой больницы N 1 на станции Тула Московской железной дороги, Тульская область

ЦЕДЕНОВУ Роберту Бадмаевичу - врачу отделенческой больницы на станции Улан - Удэ Восточно - Сибирской железной дороги, Республика Бурятия.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДЕЕВОЙ Валентине Дмитриевне - заведующей столовой N 8 Воронежского отдела рабочего снабжения Юго - Восточной железной дороги, Воронежская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЗУБАРЕВОЙ Валентине Григорьевне - директору Центра народного творчества и культурно - просветительной работы Юго - Восточной железной дороги, Воронежская область

РАЙНЕС Татьяне Федоровне - балетмейстеру Дворца культуры железнодорожников Тындинского отделения Дальневосточной железной дороги, Амурская область

РОЩИНОЙ Эмме Вениаминовне - директору Дворца культуры железнодорожников Тульского отделения Московской железной дороги, Тульская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЕВСТИГНЕЕВОЙ Римме Ивановне - председателю физкультурно - спортивного клуба "Локомотив" Кировского отделения Горьковской железной дороги, Кировская область

ЛЕПЕШКИНУ Анатолию Ивановичу - директору спортивно - оздоровительного центра Сибирского государственного университета путей сообщения, Новосибирская область.

За самоотверженные действия при спасении людей в условиях, сопряженных с риском для жизни, наградить

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

ГОЛОВАТЕНКО Игоря Петровича - слесаря локомотивного депо Няндома Северной железной дороги, Архангельская область.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
4 августа 2000 года
N 1424

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области