УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За заслуги перед государством, высокие достижения в производственной деятельности и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

КОРОЛЕВА Владимира Михайловича - генерального директора Московского акционерного общества "Слава" (Второго часового завода).

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

АНДРИЕНКО Сергея Николаевича - оператора станков - полуавтоматов акционерного общества "Майкопский редукторный завод", Республика Адыгея

АПОСТОЛОВА Александра Андреевича - главного инженера предприятия по транспортировке и поставкам газа "Мострансгаз", Московская область

АРХИПОВА Федора Федоровича - генерального директора акционерного общества "Втормет", Владимирская область

КУЗНЕЦОВА Анатолия Макаровича - генерального директора акционерного общества "Научно - исследовательский и конструкторский институт химического и нефтяного машиностроения", Иркутская область

ЛЕБЕДЕВА Владимира Ивановича - генерального директора акционерного общества "Электроизолит", Московская область

МАМИНА Александра Анатольевича - токаря акционерного общества "Волжский дизель имени Маминых", Саратовская область.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

БУХОВЦЕВА Бориса Матвеевича - заместителя генерального директора предприятия по транспортировке и поставкам газа "Мострансгаз", Московская область

ДРАГАНА Владимира Яковлевича - слесаря - ремонтника нефтегазодобывающего управления "Ватьеганнефть", Ханты - Мансийский автономный округ

ЗАТУЛУ Виктора Алексеевича - директора акционерного общества "Светлоградрайгаз", Ставропольский край

ПРЯДИЛОВА Виталия Петровича - генерального директора государственного предприятия "Санкт - Петербургский завод "Госметр", город Санкт - Петербург.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АКИМОВА Михаила Петровича - начальника цеха акционерного общества "Димитровградхиммаш", Ульяновская область

БОРОДИНА Александра Петровича - начальника цеха акционерного общества "Волжский дизель имени Маминых", Саратовская область

ВАСИЛЬЕВА Александра Сергеевича - генерального директора акционерного общества "Азовский завод кузнечно - прессовых автоматов", Ростовская область

ВЛАДИМИРОВА Виктора Николаевича - генерального директора акционерного общества "Бежецкий завод "Автоспецоборудование", Тверская область

ГОЛОВА Владимира Александровича - газорезчика акционерного общества "Втормет", Владимирская область

ГОЛУБЕВУ Валентину Федоровну - вязальщицу акционерного общества "Гамма", Орловская область

ГОРБАЧА Владимира Дмитриевича - генерального директора государственного предприятия "Центральный научно - исследовательский институт технологии судостроения", город Санкт - Петербург

ГРАДКОВА Николая Ивановича - машиниста автогрейдера дорожного ремонтно - строительного управления территориально - производственного предприятия "Урайнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ГРЯЗНОВУ Лидию Александровну - помощника санитарного врача медико - санитарной части "Центромед" Министерства топлива и энергетики Российской Федерации

ДОБЫШЕВА Бориса Васильевича - генерального директора акционерного общества "Елизаветинский опытный завод", Свердловская область

ЕРПЫЛЕВА Виктора Михайловича - мастера акционерного общества "Волжский дизель имени Маминых", Саратовская область

ЗАЙДУЛЛИНА Хамата Халиулловича - оператора по добыче нефти и газа территориально - производственного предприятия "Покачевнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ЗАНКИЕВА Марата Якубовича - генерального директора акционерного общества "Славнефть - Мегионнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ЗУБОВУ Татьяну Аркадьевну - начальника цеха Московского акционерного общества "Слава" (Второго часового завода)

ЛОБАНОВА Евгения Петровича - энергетика акционерного общества "Электростальский завод тяжелого машиностроения", Московская область

МАКАРОВА Николая Григорьевича - генерального директора акционерного общества "Сарапульский машиностроительный завод", Удмуртская Республика

МОТОРИНУ Светлану Николаевну - главного врача санатория - профилактория акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод", Свердловская область

НАЗАРОВА Юрия Степановича - генерального директора акционерного общества "Ковровский лесокомбинат", Владимирская область

НИКОЛАЕВУ Людмилу Фирсовну - начальника сектора государственного предприятия "Северное проектно - конструкторское бюро", город Санкт - Петербург

НИКУЛИНА Александра Ивановича - начальника цеха акционерного общества "Электростальский завод тяжелого машиностроения", Московская область

ПЕТРОВА Вячеслава Васильевича - генерального директора акционерного общества "Газтранссервис", Костромская область

ПОЛИВЦЕВА Виктора Васильевича - заместителя начальника отдела акционерного общества "Волжский дизель имени Маминых", Саратовская область

ПОПОВЦЕВА Александра Михайловича - мастера управления ремонта скважин территориально - производственного предприятия "Когалымнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

РАХМАНКИНА Сергея Михайловича - наладчика автоматов и полуавтоматов Московского акционерного общества "Слава" (Второго часового завода)

РЫБИНА Ивана Сергеевича - наладчика станков акционерного общества "САСТА", Рязанская область

СКВОРЦОВА Валерия Викторовича - начальника участка акционерного общества "Лихославльский радиаторный завод", Тверская область

СМОРЖЕНКОВА Евгения Васильевича - заместителя генерального директора - директора производства акционерного общества "Криогенмаш", Московская область

СОЛОВЬЯ Николая Васильевича - главу администрации Морозовского района Ростовской области

ТРЕТЬЯКОВА Александра Петровича - генерального директора акционерного общества "Курганский завод дорожных машин", Курганская область

ФЕДОТОВСКИХ Любовь Александровну - главного специалиста акционерного общества "Уральский научно - исследовательский и проектный институт медной промышленности", Свердловская область

ХАБАРОВА Виктора Александровича - генерального директора акционерного общества "Нарьян - Марокргаз", Ненецкий автономный округ

ЧИЖОВА Евгения Александровича - генерального директора акционерного общества "Уральский научно - исследовательский и проектный институт медной промышленности", Свердловская область

ШВЫРЯЕВА Юрия Аркадьевича - формовщика акционерного общества "Электростальский завод тяжелого машиностроения", Московская область

ШЕРЕГЕДУ Валентину Дмитриевну - заточника акционерного общества "Волжский дизель имени Маминых", Саратовская область

ШМЕЛЕВА Виктора Ивановича - зуборезчика акционерного общества "Волжский дизель имени Маминых", Саратовская область.

За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АКСЕНОВУ Станиславу Григорьевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему лабораторией государственного предприятия "Всероссийский научно - исследовательский институт "ВИОГЕМ", Белгородская область

УСТИНОВУ Юрию Анатольевичу - доктору физико - математических наук, профессору Ростовского государственного университета, Ростовская область

ЮГОВУ Петру Ивановичу - доктору технических наук, заведующему лабораторией Центрального научно - исследовательского института черной металлургии имени И.П. Бардина, город Москва.

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СИНЯГИНУ Сергею Михайловичу - главному врачу медико - санитарной части "Центромед" Министерства топлива и энергетики Российской Федерации.

За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЗОСИМОВУ Валерию Анатольевичу - заместителю генерального директора - директору конструкторского бюро "АРМАС" государственного предприятия "Центральный научно - исследовательский институт технологии судостроения", город Санкт - Петербург

ПЕРЕВАЛОВУ Вилиору Александровичу - главному конструктору проекта государственного предприятия "Северное проектно - конструкторское бюро", город Санкт - Петербург

РОМАНОВУ Юрию Петровичу - заместителю главного конструктора проекта государственного предприятия "Северное проектно - конструкторское бюро", город Санкт - Петербург

ФЕДОТОВУ Виктору Ивановичу - начальнику конструкторского бюро акционерного общества "ЭЛМАШ", Саратовская область.

За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АББАСОВУ Диловару Тахмазовичу - слесарю механосборочных работ акционерного общества "Азовский завод кузнечно - прессовых автоматов", Ростовская область

БОЧКАРЕВУ Виктору Петровичу - начальнику сектора государственного предприятия "Центральный научно - исследовательский институт технологии судостроения", город Санкт - Петербург

ВАРЗАРУ Василию Сергеевичу - слесарю - сборщику акционерного общества "Майкопский редукторный завод", Республика Адыгея

ВАСИЛЬЕВУ Виталию Михайловичу - инженеру - технологу - руководителю группы государственного предприятия "Научно - исследовательское проектно - технологическое бюро "Онега", Архангельская область

ГЕРАСИМОВУ Владимиру Петровичу - токарю акционерного общества "Московский завод координатно - расточных станков", город Москва

ГОРЦЕВОЙ Людмиле Андреевне - руководителю группы государственного предприятия "Научно - исследовательское проектно - технологическое бюро "Онега", Архангельская область

ЖАРКОВУ Виктору Васильевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Димитровградхиммаш", Ульяновская область

ЖУРАВЛЕВУ Валерию Александровичу - руководителю группы государственного предприятия "Научно - исследовательское проектно - технологическое бюро "Онега", Архангельская область

ЗАЯРСКОМУ Василию Порфирьевичу - генеральному директору акционерного общества "Краснодарский завод рисоуборочных машин", Краснодарский край

КАРАВАЕВУ Александру Александровичу - директору акционерного общества "ЭЛМАШ", Саратовская область

КАРЦЕВУ Анатолию Ивановичу - начальнику цеха акционерного общества "Электростальский завод тяжелого машиностроения", Московская область

КУЗНЕЦОВОЙ Таисии Павловне - сборщику часов Московского акционерного общества "Слава" (Второго часового завода)

МАЗУРИНУ Николаю Максимовичу - начальнику бюро Московского акционерного общества "Слава" (Второго часового завода)

ПШИЗОВУ Шамсудину Пшимафовичу - генеральному директору акционерного общества "Майкопский редукторный завод", Республика Адыгея

РЫЖКОВУ Владимиру Павловичу - токарю акционерного общества "Электростальский завод тяжелого машиностроения", Московская область

РЫЧКОВУ Анатолию Андреевичу - слесарю механосборочных работ акционерного общества "Курганский завод дорожных машин", Курганская область

САЙХАНОВУ Александру Ивановичу - токарю акционерного общества "Димитровградхиммаш", Ульяновская область

СВИДИНСКОМУ Павлу Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Научно - исследовательский, конструкторско - технологический институт строительного и коммунального машиностроения", город Санкт - Петербург

СИНЕВУ Владимиру Ивановичу - токарю акционерного общества "САСТА", Рязанская область

СОЛДАТКИНУ Вячеславу Михайловичу - главному инженеру акционерного общества "САСТА", Рязанская область

ТЮРИНУ Николаю Ивановичу - главному технологу акционерного общества "ЭЛМАШ", Саратовская область

УТКИНУ Валерию Ивановичу - начальнику сектора государственного предприятия "Центральный научно - исследовательский институт технологии судостроения", город Санкт - Петербург

ХОМУТОВУ Николаю Андреевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Криогенмаш", Московская область

ЧУРБАНОВУ Петру Павловичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Димитровградхиммаш", Ульяновская область

ШИТОВУ Ивану Васильевичу - наладчику технологического оборудования акционерного общества "Томский инструмент", Томская область

ШУВАКИНУ Вячеславу Николаевичу - токарю - расточнику общества "ЭЛМАШ - Технология", Саратовская область.

За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВЯТКИНУ Александру Николаевичу - конвертерщику акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод", Свердловская область

КОЖИНУ Валентину Дмитриевичу - техническому директору акционерного общества "Кировский завод по обработке цветных металлов", Кировская область

МАКУШЕВУ Вячеславу Николаевичу - оператору пылегазоулавливающих установок акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод", Свердловская область

ФОМИНУ Эдуарду Сергеевичу - генеральному директору акционерного общества "Уральский научно - исследовательский и проектный институт алюминиевой промышленности", Свердловская область

ШАЙНОВИЧУ Олегу Ивановичу - главному инженеру акционерного общества "Гипромез", город Москва

ЯСКЕВИЧУ Анатолию Павловичу - начальнику производства акционерного общества "Завод "Дальдизель", Хабаровский край

ЯЦУНУ Владимиру Ефимовичу - директору общества "ЭЛМАШ - Сплав", Саратовская область.

За заслуги в области метрологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МИШИНОЙ Лианоре Леонидовне - начальнику отдела управления метрологии Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации и метрологии.

За заслуги в области жилищно - коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОЖУХОВУ Александру Ефимовичу - главному инженеру акционерного общества "Светлоградрайгаз", Ставропольский край

КОМАРЕВЦЕВУ Михаилу Васильевичу - директору акционерного общества "Шпаковскрайгаз", Ставропольский край.

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СМИРНОВУ Валерию Александровичу - директору Дома культуры и техники "Пролетарский" акционерного общества "Пролетарский завод", город Санкт - Петербург.

За заслуги в области лесной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СПИРИДОНОВУ Юрию Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Запкареллес", Республика Карелия.

За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВЕЧТОМОВУ Александру Ивановичу - машинисту подъемника управления технологического транспорта N 3 территориально - производственного предприятия "Лангепаснефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ИСАЕВОЙ Вере Венедиктовне - оператору обезвоживающей и обессоливающей установки территориально - производственного предприятия "Лангепаснефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

КУМЫЛГАНОВУ Александру Семеновичу - первому вице - президенту акционерного общества "Транснефть", город Москва

МИНОГИНУ Анатолию Александровичу - оператору обезвоживающей и обессоливающей установки территориально - производственного предприятия "Покачевнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

МИЦУКУ Владимиру Васильевичу - оператору по добыче нефти и газа территориально - производственного предприятия "Лангепаснефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ПАШАНИНУ Владимиру Ивановичу - директору нефтепромысла акционерного общества "Нефтяная компания "МАГМА", Ханты - Мансийский автономный округ

ПРОСВИРОВУ Владимиру Кирилловичу - оператору по добыче нефти и газа территориально - производственного предприятия "Лангепаснефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ХОДЫРЕВУ Анатолию Александровичу - генеральному директору общества "ЛУКОЙЛ - Волгограднефтепереработка", Волгоградская область.

За заслуги в области текстильной и легкой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОВАЛЕВУ Виктору Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Савва", город Москва

КОСТИНОЙ Раисе Ильиничне - главному технологу акционерного общества "Гамма", Орловская область.

За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГОРБУНОВУ Николаю Михайловичу - заведующему столовой N 30 акционерного общества "Кирово - Чепецкий химический комбинат имени Б.П. Константинова", Кировская область

ФЕДОРОВОЙ Тамаре Казимировне - заместителю начальника отдела общественного питания комбината "Электрохимприбор", Свердловская область.

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОНДАРЮ Николаю Александровичу - машинисту подъемника управления технологического транспорта N 1 территориально - производственного предприятия "Покачевнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ВИНОКУРОВУ Владимиру Осиповичу - водителю троллейбуса Архангельского муниципального трамвайно - троллейбусного предприятия

ЕФИМЕНКО Юрию Владимировичу - начальнику отдела управления технологического транспорта и автомобильных дорог территориально - производственного предприятия "Когалымнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ЖИХАРЕВУ Виктору Алексеевичу - машинисту агрегатов по обслуживанию промыслового оборудования управления технологического транспорта N 3 территориально - производственного предприятия "Когалымнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

КОВАЛЕВУ Игорю Викторовичу - водителю вездехода управления технологического транспорта N 3 территориально - производственного предприятия "Лангепаснефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ПЛОТНИКОВУ Виталию Яковлевичу - водителю автомобиля управления технологического транспорта N 1 территориально - производственного предприятия "Лангепаснефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ФИЛИПОВУ Михаилу Петровичу - водителю автобуса акционерного общества "Казанское пассажирское автотранспортное предприятие N 1", Республика Татарстан

ЩУКИНУ Анатолию Федоровичу - водителю троллейбуса Архангельского муниципального трамвайно - троллейбусного предприятия.

За заслуги в области физической культуры и спорта присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОЧЕТКОВУ Валерию Александровичу - председателю совета коллектива физкультуры государственного предприятия "Владимирское производственное объединение "Точмаш", Владимирская область.

За заслуги в предотвращении и ликвидации последствий аварий и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СПАСАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КИВЕ Ивану Андреевичу - главному специалисту государственного предприятия "Военизированная горноспасательная часть Урала", Свердловская область.

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГУТКИНУ Юрию Михайловичу - главному гидротехнику государственного предприятия "Центральный научно - исследовательский институт технологии судостроения", город Санкт - Петербург

СУЧКОВУ Вадиму Алексеевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Кирово - Чепецкий химический комбинат имени Б.П. Константинова", Кировская область.

За заслуги в области химической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛОГИНОВУ Николаю Дмитриевичу - директору завода минеральных удобрений акционерного общества "Кирово - Чепецкий химический комбинат имени Б.П. Константинова", Кировская область.

За заслуги в области угольной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МОЗОЛЕВУ Александру Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Восточный научно - исследовательский горнорудный институт", Кемеровская область.

За заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЕФИМОВУ Владимиру Михайловичу - заместителю директора по экономическим и финансовым вопросам акционерного общества "ЭЛМАШ", Саратовская область

ЯФАРОВОЙ Танизе Хасяновне - заместителю начальника по экономике и финансам государственного предприятия "Московский метрополитен", город Москва.

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНТОНОВУ Борису Васильевичу - вице - президенту - техническому директору концерна "Росэнергоатом", город Москва

ДЕЕВУ Владимиру Александровичу - заместителю главного энергетика акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод", Свердловская область

ПЛЕШИВЧЕНКО Геннадию Федоровичу - генеральному директору акционерного общества "Михайловскагропромэнерго", Приморский край.

За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ХАЙКИНУ Абраму Ерахмилевичу - юрисконсульту акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод", Свердловская область.

За большой вклад в развитие судостроения и многолетний добросовестный труд в Центральном научно - исследовательском институте имени академика А.Н. Крылова (город Санкт - Петербург) наградить:

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

НИКОЛАЕВА Евгения Петровича - начальника отделения.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БЕЛЯНИНА Валерия Валентиновича - заместителя главного инженера - главного архитектора

КОПЧЕНОВА Владимира Павловича - заместителя директора по научной работе

НЕРЯХИНУ Наталию Константиновну - начальника планово - производственного отдела

НОВОЖИЛОВА Константина Сергеевича - начальника сектора

ПОЛЯКОВА Валерия Николаевича - начальника отделения.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

РАХМАНИНУ Николаю Николаевичу - доктору технических наук, профессору, начальнику лаборатории

РУСЕЦКОМУ Александру Алексеевичу - доктору технических наук, профессору, главному научному сотруднику

СМОЛЬЯКОВУ Александру Владимировичу - доктору технических наук, профессору, начальнику сектора.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ОСИПОВУ Евгению Семеновичу - начальнику научно - производственного отделения.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПЕТРОВУ Эрнесту Леонидовичу - начальнику отдела - главному конструктору.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПРАВДИНУ Сергею Александровичу - главному бухгалтеру.

Исполняющий обязанности
Президента Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
4 марта 2000 года
N 467

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области