УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ,
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫХ) СУДОВ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить судей районных (городских, межмуниципальных) судов на неограниченный срок полномочий:

в Кировской области

Втюрина Леонида Александровича - судьей Богородского районного суда

в г. Москве

Белякова Владимира Николаевича - судьей Перовского межмуниципального (районного) суда Восточного административного округа г. Москвы

Болонину Марию Александровну - судьей Пресненского межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа г. Москвы

Гусеву Любовь Владимировну - судьей Люблинского межмуниципального (районного) суда Восточного административного округа г. Москвы

Корнееву Галину Евгеньевну - судьей Тимирязевского межмуниципального (районного) суда Северного административного округа г. Москвы

Лобанцеву Татьяну Александровну - судьей Тимирязевского межмуниципального (районного) суда Северного административного округа г. Москвы

Лукашенко Александра Петровича - судьей Мещанского межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа г. Москвы

Скорикова Николая Яковлевича - судьей Нагатинского межмуниципального (районного) суда Северного административного округа г. Москвы

Шерстенникова Дмитрия Львовича - судьей Хорошевского межмуниципального (районного) суда Северо-Западного административного округа г. Москвы

в Тюменской области

Дудниченко Галину Николаевну - судьей Ленинского районного суда г. Тюмени

Проскурякова Валерия Васильевича - судьей Тобольского городского суда

в Ульяновской области

Большакову Татьяну Павловну - судьей Барышского городского суда.

2. Назначить судей районных (городских, межмуниципальных) судов на 5-летний срок полномочий:

в Белгородской области

Супрун Аллу Александровну - судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода

в Кировской области

Погудину Татьяну Самойловну - судьей Октябрьского районного суда г. Кирова

Тетерина Леонида Викторовича - судьей Октябрьского районного суда г. Кирова

в Липецкой области

Бородулину Наталью Викторовну - судьей Усманского районного суда

Ермолова Александра Николаевича - судьей Правобережного районного суда г. Липецка

Колесникову Любовь Сергеевну - судьей Советского районного суда г. Липецка

Лопатину Наталью Николаевну - судьей Советского районного суда г. Липецка

Маньшина Леонида Ивановича - судьей Усманского районного суда

Марчукова Валерия Алексеевича - судьей Грязинского городского суда

в г. Москве

Аринкину Наталью Леонидовну - судьей Головинского межмуниципального (районного) суда Северного административного округа г. Москвы

Богачеву Любовь Марковну - судьей Тушинского межмуниципального (районного) суда Северо-Западного административного округа г. Москвы

Виниченко Людмилу Максимовну - судьей Пресненского межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа г. Москвы

Глубева Дмитрия Владимировича - судьей Дорогомиловского межмуниципального (районного) суда Западного административного округа г. Москвы

Давыдова Виктора Ивановича - судьей Мещанского межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа г. Москвы

Денисевича Олега Александровича - судьей Останкинского межмуниципального (районного) суда Северо-Восточного административного округа г. Москвы

Еремину Надежду Алексеевну - судьей Чертановского межмуниципального (районного) суда Южного административного округа г. Москвы

Иванову Раису Дмитриевну - судьей Головинского межмуниципального (районного) суда Северного административного округа г. Москвы

Мальцева Петра Викторовича - судьей Никулинского межмуниципального (районного) суда Западного административного округа г. Москвы

Петренко Марину Алексеевну - судьей Замоскворецкого межмуниципального (районного) суда Юго-Западного административного округа г. Москвы

Селиверстову Валентину Николаевну - судьей Головинского межмуниципального (районного) суда Северного административного округа г. Москвы

Скрябину Луизу Анатольевну - судьей Чертановского межмуниципального (районного) суда Южного административного округа г. Москвы

Тарасюк Татьяну Юрьевну - судьей Бабушкинского межмуниципального (районного) суда Северо-Восточного административного округа г. Москвы

Ульянову Ольгу Вячеславовну - судьей Преображенского межмуниципального (районного) суда Восточного административного округа г. Москвы

Шведову Наталью Владимировну - судьей Тушинского межмуниципального (районного) суда Северо-Западного административного округа г. Москвы

в Пензенской области

Фролова Владимира Александровича - судьей Колышлейского районного суда

в Тамбовской области

Амирасланова Салавата Амираслановича - судьей Сосновского районного суда

Качалову Римму Юрьевну - судьей Рассказовского районного суда

Клепикову Елену Алексеевну - судьей Рассказовского районного суда

Рыжова Николая Михайловича - судьей Гавриловского районного суда

в Ульяновской области

Зотову Людмилу Ивановну - судьей Барышского городского суда

Королеву Алену Валентиновну - судьей Ленинского районного суда г. Ульяновска

Маркину Любовь Александровну - судьей Железнодорожного районного суда г. Ульяновска

Семенова Виктора Николаевича - судьей Новомалыклинского районного суда

Старостину Ирину Михайловну - судьей Инзенского районного суда

в Ханты-Мансийском автономном округе

Гаранину Лидию Петровну - судьей Советского районного суда

Лихтарева Сергея Ивановича - судьей Пыть-Яхского городского суда

Ямгурзина Гарифуллу Абдуловича - судьей Лангепасского городского суда.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
3 декабря 1994 года
N 2151

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области