УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ КРАЕВЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ И СУДА
АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации постановляю:

1. Назначить заместителями председателей областных судов и суда автономной области:

                   Вологодского областного суда

    Сысоева Анатолия Анатольевича
    Шенеля Владимира Степановича

                   Воронежского областного суда

    Ятленко Василия Николаевича

                    Иркутского областного суда

    Клюеву Зою Петровну

                 Калининградского областного суда

    Голышева Юрия Ивановича
    Москаленко Валентину Львовну

                    Кировского областного суда

    Иванову Людмилу Александровну

                    Липецкого областного суда

    Брик Галину Семеновну

                  Новосибирского областного суда

    Михайленко Владимира Ивановича

                     Омского областного суда

    Сергеева Юрия Александровича

                  Оренбургского областного суда

    Маслова Михаила Прокофьевича
    Трынова Анатолия Петровича

                    Самарского областного суда

    Тимофееву Аллу Анатольевну

                     Томского областного суда

    Герасимова Виктора Дмитриевича
    Настаса Николая Ивановича

                    Тюменского областного суда

    Гришина Михаила Ивановича

                    Читинского областного суда

    Мызгину Лидию Павловну
    Соловьева Виктора Максимовича

                суда Еврейской автономной области

    Щепалову Аллу Ароновну.

2. Назначить судьями:

                     Алтайского краевого суда

    Мазурова Владимира Антоновича

                    Приморского краевого суда

    Лифановскую Валентину Павловну

                    Амурского областного суда

    Бабыкина Геннадия Агафоновича
    Калюжину Раису Николаевну
    Комогорцеву Тамару Васильевну
    Коневу Иду Ивановну
    Кучерявенок Зою Ивановну
    Тертышную Аллу Семеновну

                  Архангельского областного суда

    Кашутина Валерия Ивановича
    Коломийцева Александра Николаевича
    Кузнецова Юрия Ивановича
    Мукминову Надежду Леонтьевну
    Никифорова Валерия Ивановича
    Сосновских Ивана Алексеевича
    Хвиюзову Лидию Сергеевну
    Черноудову Нину Викторовну
    Щеголихину Любовь Владимировну

                  Владимирского областного суда

    Пономареву Ирину Олеговну

                    Иркутского областного суда

    Бобкову Людмилу Николаевну
    Гиленко Людмилу Александровну
    Дорохину Нину Сергеевну
    Жданову Ольгу Владимировну
    Зуеву Любовь Михайловну
    Иванову Татьяну Петровну
    Лузнева Анатолия Игнатьевича
    Молокову Галину Саяфовну
    Федоркевич Светлану Захаровну

                   Кемеровского областного суда

    Плискину Татьяну Аркадьевну

                    Кировского областного суда

    Елсукова Леонида Алексеевича

                  Ленинградского областного суда

    Перфильева Геннадия Васильевича

                    Липецкого областного суда

    Аникееву Светлану Николаевну
    Иванищеву Светлану Дмитриевну
    Кожевникова Сергея Александровича
    Торозова Александра Павловича
    Уколову Ольгу Владимировну
    Ходаеву Клавдию Петровну

                   Мурманского областного суда

    Жилинскую Валентину Васильевну
    Молодых Анатолия Михайловича

                  Новгородского областного суда

    Долгомера Владимира Яковлевича
    Иванкину Нелли Васильевну
    Ковалеву Лидию Евгеньевну
    Поморжанского Анатолия Викторовича
    Самылину Инну Николаевну

                  Новосибирского областного суда

    Бердникова Владимира Николаевича
    Киричкова Петра Семеновича

                  Оренбургского областного суда

    Бормотова Валерия Константиновича
    Григорьеву Тамару Алексеевну
    Долгополову Наталью Николаевну
    Жукова Виктора Ивановича
    Костенецкую Нику Никитичну
    Лаврищеву Нину Аппалоновну
    Митькова Владимира Дмитриевича
    Нарушева Михаила Егоровича
    Наумову Аллу Николаевну
    Парфенова Александра Фадеевича
    Силина Николая Васильевича
    Усанову Розу Георгиевну

                    Орловского областного суда

    Баталову Ларису Алексеевну
    Капустянскую Мальвину Михайловну
    Кузнецова Александра Степановича
    Рогачеву Валентину Николаевну
    Шевченко Эмму Николаевну

                    Пермского областного суда

    Турицыну Ларису Петровну

                    Самарского областного суда

    Герасимова Сергея Васильевича
    Сокольского Владимира Ивановича

               Санкт-Петербургского городского суда

    Андрееву Аллу Анатольевну
    Лебедева Владимира Ивановича
    Туманову Ирину Павловну

                  Свердловского областного суда

    Безответных Николая Павловича
    Жилина Федора Радионовича
    Плотникова Сергея Александровича
    Хайранова Гауиса Ильясовича
    Шаламову Ирину Юрьевну
    Шварева Владимира Ивановича

                   Тамбовского областного суда

    Добровольского Георгия Николаевича
    Егорова Юрия Ильича
    Князькова Федора Федоровича
    Кондратьева Анатолия Николаевича
    Кочергину Наталию Андреевну
    Курочкину Тамару Леонидовну
    Попова Вячеслава Степановича
    Тимофееву Людмилу Ивановну
    Трофимову Тамару Федоровну
    Шикунова Михаила Николаевича

                     Томского областного суда

    Исаеву Ларису Григорьевну
    Крючкову Надежду Александровну
    Курач Марию Михайловну
    Светлакову Тамару Николаевну
    Сидякову Нину Ивановну
    Троценко Валентину Афанасьевну
    Червоткина Александра Сергеевича
    Цыганкова Владимира Андреевича
    Шнайдта Якова Эдуардовича
    Щемелинину Любовь Юрьевну

                    Тюменского областного суда

    Губареву Светлану Ильиничну
    Коротаеву Нелли Михайловну
    Фугаева Александра Яковлевича

                   Ульяновского областного суда

    Бескембирова Кайлана Калайдаровича
    Шишкину Елену Николаевну

                   Челябинского областного суда

    Балакину Наталью Васильевну

                    Читинского областного суда

    Джафарова Раджаба Джафаровича
    Доровского Николая Григорьевича
    Еременко Игоря Николаевича
    Калашникову Людмилу Алексеевну
    Калдашеву Галию Галимжановну
    Красноярову Татьяну Ивановну
    Кузьмину Нину Владимировну
    Матюхину Людмилу Наумовну
    Селезня Александра Ивановича.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
3 октября 1994 года
N 1967

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области