УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАБОТНИКАМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КАСАЦКОМУ Александру Ивановичу - главному агроному товарищества "Красный Октябрь" Стародубского района

ТЮПИЧУ Федору Игнатьевичу - главному агроному сельскохозяйственного товарищества "Ново-Ропское" Климовского района

ШЕВЦОВУ Владимиру Степановичу - главному агроному совхоза "Ольховский" Клинцовского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЛОУС Нине Михайловне - главному зоотехнику коллективного сельскохозяйственного предприятия имени Мичурина Гордеевского района

ГРИБАНОВУ Николаю Ивановичу - главному зоотехнику управления сельского хозяйства Красногорского района

ПОЛИКАРПОВУ Михаилу Ивановичу - главному зоотехнику акционерного общества имени Ленина Комаричского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИНЖЕНЕР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КИРЕЕНКО Михаилу Николаевичу - председателю колхоза "Прогресс" Клинцовского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АСТАПЕНКО Семену Макаровичу - трактористу коллективного хозяйства "Ляличи" Суражского района

БОРОДУЛЕ Анатолию Трофимовичу - трактористу - машинисту коллективного сельскохозяйственного предприятия имени Горького Гордеевского района

ВАСЕКИНУ Ивану Петровичу - трактористу товарищества имени Калинина Дубровского района

НАДТОЧЕЮ Виктору Федоровичу - трактористу сельскохозяйственного товарищества "Плавна" Климовского района

НАУМЦЕВУ Александру Алексеевичу - трактористу сельскохозяйственного предприятия "Павловское" Унечского района

ПРОТАСОВУ Михаилу Никитичу - трактористу коллективно-долевого сельскохозяйственного предприятия "Перелазы" Красногорского района

САФРОНОВУ Павлу Кузьмичу - трактористу колхоза имени Кутузова Трубчевского района

ХОВРУНОВУ Николаю Михайловичу - трактористу колхоза "Красная звезда" Суражского района.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АФАНАСЕНКО Галине Владимировне - директору акционерного общества "Новозыбковская инкубаторная птицеводческая станция" Новозыбковского района

ВЛАСЕНКО Любови Федоровне - председателю коллективного сельскохозяйственного предприятия "Дружба" Гордеевского района

ГРИБАНОВУ Борису Ивановичу - председателю коллективно-долевого сельскохозяйственного предприятия "Колюдовское" Красногорского района

ДЕМИНОЙ Валентине Сергеевне - председателю колхоза "Заветы Ильича" Выгоничского района

ДЕНЕЖКИНОЙ Ольге Герасимовне - бригадиру акционерного общества "Победа" Дятьковского района

ДЕНИНУ Николаю Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Снежка" Брянского района

ЗАХАРЧЕНКО Лидии Алексеевне - доярке коллективно-долевого сельскохозяйственного предприятия "Батуровское" Красногорского района

КОЖУРИНОЙ Марии Егоровне - доярке сельскохозяйственного производственного кооператива "Усохский" Трубчевского района

КОПЫРНОВУ Борису Моисеевичу - председателю производственного кооператива "Овстуг" Жуковского района

МИНЕНКО Александру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Культура" Брянского района

МИТИНУ Виктору Ефимовичу - первому заместителю главы администрации - начальнику управления сельского хозяйства Брянского района

МОЛОТКОВУ Эдуарду Максимовичу - заместителю начальника управления сельского хозяйства области

НЕСТЕРОВУ Анатолию Петровичу - председателю колхоза имени Ильича Дубровского района

ПЕСЕНКО Василию Васильевичу - председателю сельскохозяйственного товарищества имени Суворова Климовского района

ПЕТРУШЕНКО Ивану Васильевичу - начальнику управления сельского хозяйства Унечского района

ПЛАТОШИНОЙ Анне Евгеньевне - оператору машинного доения товарищества имени Ленина Севского района

ПОПКОВУ Николаю Ивановичу - председателю колхоза "Красный ключ" Злынковского района

РУДАКОВУ Валерию Васильевичу - председателю производственного сельскохозяйственного кооператива "Рассвет" Карачевского района

САБУРОВУ Юрию Николаевичу - директору акционерного общества "Победа" Дятьковского района

СОЛОПЕЕВУ Николаю Кузьмичу - председателю совхоза "Аленовский" Унечского района

СУББОТИНУ Александру Сергеевичу - заместителю главы администрации области

СУРКОВУ Виктору Алексеевичу - председателю товарищества - сельскохозяйственного предприятия "Память Ленина" Новозыбковского района

ТОЛСТЕНКУ Александру Ивановичу - начальнику управления сельского хозяйства Красногорского района

ФОКИНУ Ивану Ивановичу - председателю товарищества "Союз" Севского района

ЧЕНИНУ Михаилу Ивановичу - председателю сельскохозяйственного кооператива имени Карла Маркса Жуковского района

ШАНДЫБИНОЙ Александре Михайловне - доярке Трубчевского совхоза - колледжа Трубчевского района

ШАРПАНУ Василию Васильевичу - председателю колхоза "Красный май" Погарского района

ШЕЛЕМЕХУ Михаилу Яковлевичу - председателю колхоза "Родина" Клинцовского района

ШЕНДРИКУ Михаилу Григорьевичу - главе администрации Злынковского района.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
3 сентября 1994 года
N 1821

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области