УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ТЕКСТИЛЬНОЙ
И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

За большой вклад в увеличение ассортимента и улучшение качества выпускаемой продукции, достижение высоких производственных показателей и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

ЗАВЬЯЛОВА Михаила Афанасьевича - генерального директора акционерного общества "Дмитровский трикотаж", Московская область

ФОМИНА Бориса Михайловича - президента акционерного общества "Концерн "Ростекстиль", город Москва.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

БОРОХОВИЧА Марка Мееровича - генерального директора акционерного общества "Промышленно - торговая трикотажная фирма "Виктория", Еврейская автономная область

БРОДСКОГО Иосифа Львовича - начальника юридической службы акционерного общества "Концерн "Ростекстиль", город Москва

КИРЬЯНОВУ Аллу Лукиничну - ткача акционерного общества "Зарайская прядильно - ткацкая фабрика "Красный Восток", Московская область

КОРСАКА Михаила Савельевича - генерального директора акционерного общества "Рахмановский шелковый комбинат", Московская область

ЛЫСЕНКО Владимира Викторовича - генерального директора акционерного общества "Борисоглебский трикотаж", Воронежская область

САМАРИНУ Зинаиду Георгиевну - инструктора акционерного общества "Люберецкие ковры", Московская область

ФИЛАТОВУ Светлану Яковлевну - прядильщицу акционерного общества "Сейм", Курская область

ФРАНЦЕВА Николая Петровича - помощника мастера акционерного общества "Курская фабрика технических тканей", Курская область.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ГНИЛЯКЕВИЧА Михаила Владимировича - директора по производству акционерного общества по производству искусственных материалов "Мамонтовка", Московская область

КУДРЯКОВА Николая Станиславовича - помощника мастера акционерного общества "Нарфомшелк", Московская область

ЮЗВЮК Татьяну Антоновну - генерального директора акционерного общества "Новый Мир", Ярославская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

КОСОРУКОВУ Гульжиган - генерального директора акционерного общества швейной производственно - торговой фирмы "Радуга", город Москва.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БАРИНОВУ Анну Васильевну - оператора ровничного оборудования акционерного общества "Монинский камвольный комбинат", Московская область

БОЧКОВА Александра Михайловича - генерального директора акционерного общества "Ниткан - Покровск", Саратовская область

БУРМИСТРОВА Владимира Ильича - насекальщика акционерного общества "Силон", Московская область

ВЕЛИЧКО Елену Семеновну - ткача акционерного общества "Рахмановский шелковый комбинат", Московская область

ВТУЛКИНУ Татьяну Ивановну - отделочницу изделий акционерного общества "Комфорт", город Ярославль

ГЛИНЧИКОВУ Веру Васильевну - формировщицу изделий акционерного общества "Борисоглебский трикотаж", Воронежская область

ГОРШИХИНУ Людмилу Владимировну - мастера акционерного общества "Корд", Ярославская область

ГУСЬКОВУ Людмилу Викторовну - оператора ворсовального оборудования акционерного общества "Воскресенская фетровая фабрика", Московская область

ДЕМЧЕНКОВУ Людмилу Ивановну - швею акционерного общества "Фирма "Восход", Смоленская область

ДЕНИСОВУ Валентину Михайловну - заместителя главного бухгалтера Московского промышленно - торгового швейного объединения "Фирма "Салют"

ЕГОРОВУ Валентину Михайловну - оператора сновального оборудования акционерного общества "Синтекс", Тверская область

ЕЛКИНУ Людмилу Арсеньевну - директора акционерного общества "Тверские узоры", Тверская область

ЖУРОВА Николая Ивановича - помощника мастера акционерного общества "Борисоглебский трикотаж", Воронежская область

КИРЬЯНОВА Сергея Валентиновича - генерального директора акционерного общества "Залесье", Ярославская область

КИСЕЛЕВУ Галину Николаевну - ткача акционерного общества "ОКТЕКС", Московская область

КОЛУПАЕВА Василия Ивановича - бригадира электромонтеров акционерного общества "Железногорская швейная фабрика "Финист", Курская область

КОМАРОВУ Людмилу Ивановну - швею акционерного общества "Березовская швейная фабрика "Золотая игла", Свердловская область

КОНДРАКОВУ Тамару Алексеевну - ткача акционерного общества "Павлово - Посадский камвольщик", Московская область

КОСОВА Владимира Григорьевича - генерального директора акционерного общества "Воскресенская фетровая фабрика", Московская область

КОСТЯЕВУ Валентину Николаевну - вязальщицу общества "Сбертекс", Воронежская область

КУБЫШКИНА Вячеслава Михайловича - слесаря - инструментальщика акционерного общества "Сейм", Курская область

КУВШИНОВУ Елену Леонидовну - начальника учебно - курсового комбината акционерного общества "Кохматекстиль", Ивановская область

КУЗНЕЦОВУ Марию Васильевну - прядильщицу акционерного общества "Воскресенск - Техноткань", Московская область

КУРИНУ Галину Петровну - сборщика верха обуви акционерного общества "Североход", город Ярославль

КУРНИКОВУ Татьяну Леонидовну - прядильщицу акционерного общества "Зарайская прядильно - ткацкая фабрика "Красный Восток", Московская область

ЛЯСОТУ Марию Кузьминичну - мастера акционерного общества "Передовая текстильщица", Московская область

МАЛЬЦЕВА Сергея Андреевича - литейщика гипсовых форм акционерного общества "Прокопьевский фарфор", Кемеровская область

МАРТИРОСЯНА Армена Алексановича - генерального директора акционерного общества "Волжанка", Саратовская область

МАТВЕЕВУ Галину Федоровну - заместителя генерального директора акционерного общества "Сейм", Курская область

МИЗЮКАЕВА Федора Ивановича - помощника мастера акционерного общества "Рахмановский шелковый комбинат", Московская область

МИХАЙЛОВА Дмитрия Федоровича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Производственно - коммерческая фирма "Кубаньфарфор", Краснодарский край

НЕДОСЕКИНУ Галину Федоровну - мастера акционерного общества "Прокопьевский фарфор", Кемеровская область

НОВИКОВУ Татьяну Михайловну - швею акционерного общества "Фирма "Восход", Смоленская область

НУЖДИНУ Елену Федоровну - помощника мастера акционерного общества "Корд", Ярославская область

ПАРХОМЕЦ Любовь Федоровну - бригадира пошивочного цеха акционерного общества "Томь", Кемеровская область

ПОШАБАЕВУ Татьяну Александровну - вышивальщицу акционерного общества "Новый Мир", Ярославская область

ПЫТКИНУ Лидию Федоровну - термоотделочницу швейных изделий акционерного общества "Швейная фирма "ВиД", Иркутская область

РОВИНСКУЮ Екатерину Ивановну - прядильщицу акционерного общества "Егорьевский хлопчатобумажный комбинат", Московская область

РОДИЧКИНА Владимира Николаевича - помощника мастера акционерного общества "Красная лента", Московская область

РУДАКОВУ Раису Ильиничну - главного инженера акционерного общества "Борисоглебский трикотаж", Воронежская область

САНЬЖАПОВА Хасьяна Юскаевича - начальника прядильного производства акционерного общества "Серпуховское текстильно - швейное объединение "Пролетарий", Московская область

СЕРГЕЕВУ Ирину Алексеевну - машиниста шприцмашины акционерного общества "Ногинский завод резинотехнических изделий", Московская область

СМЕЛКОВА Сергея Александровича - первого заместителя директора акционерного общества "Новый Мир", Ярославская область

СОЛОВЬЕВА Сергея Степановича - главного инженера акционерного общества по производству искусственных кож и пленочных материалов, город Москва

ТЕПЛИНСКУЮ Ольгу Виловну - швею акционерного общества промышленно - коммерческой фирмы "Элегант", Ростовская область

ТЮРИНУ Таисию Васильевну - заборщика изделий акционерного общества "Производственно - коммерческая фирма "Кубаньфарфор", Краснодарский край

ФЕОФАНОВА Владимира Петровича - генерального директора акционерного общества "Вязниковская швейная фабрика", Владимирская область

ЧЕРТАКОВУ Людмилу Григорьевну - оператора тростильного оборудования акционерного общества "Залесье", Ярославская область

ШИЛОВУ Галину Васильевну - швею акционерного общества "Березовская швейная фабрика "Золотая игла", Свердловская область.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ОНИКОВУ Эдуарду Аршаковичу - доктору технических наук, профессору Российского заочного института текстильной и легкой промышленности, город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЙВАЗЯНУ Артюшу Агасиновичу - главному художнику акционерного общества "Люберецкие ковры", Московская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНДРИАНОВОЙ Нине Леонидовне - оператору крутильного оборудования акционерного общества "Ярославский комбинат технических тканей "Красный Перекоп", Ярославская область

АНДРУШЕВОЙ Вере Григорьевне - заместителю директора акционерного общества "Монинский камвольный комбинат", Московская область

АРТАМОШИНОЙ Антонине Ивановне - оператору чесального оборудования акционерного общества "ФОР", Московская область

АСЕЕВОЙ Тамаре Федоровне - оператору крутильного оборудования акционерного промышленно - торгового общества "Технотекс", Курская область

БАЛАНДИНОЙ Татьяне Ивановне - генеральному директору акционерного общества "Дом моделей "Кузнецкий мост", город Москва

БАРАНЕНКОВОЙ Надежде Николаевне - генеральному директору акционерного общества "Ермолино", Калужская область

БИТЮЦКОЙ Тамаре Александровне - инженеру - технологу акционерного общества "Орская трикотажная фабрика "Ника", Оренбургская область

БОБРОВОЙ Александре Семеновне - главному инженеру акционерного общества "Новый Мир", Ярославская область

БУДАШЕВУ Александру Юрьевичу - генеральному директору Московского акционерного общества "Большевичка"

ВАЛЕЕВОЙ Анисе Файзрахмановне - оправщику - чистильщику акционерного общества "Прокопьевский фарфор", Кемеровская область

ВАСИЛЬЕВОЙ Нине Дмитриевне - директору муниципального предприятия "Красноуральская швейная фабрика", Свердловская область

ВОЛКОВОЙ Нине Георгиевне - оператору крутильного оборудования акционерного общества "Павлово - Посадский камвольщик", Московская область

ВОРОТЯГИНУ Юрию Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Производственно - коммерческая фирма "Игрушки", Воронежская область

ВОСТРУХИНУ Николаю Федоровичу - генеральному директору акционерного общества "Тверской кожевенный завод", Тверская область

ГАЛКИНУ Владимиру Анатольевичу - слесарю акционерного общества "Рахмановский шелковый комбинат", Московская область

ГАРОВОЙ Надежде Геннадьевне - раскройщику акционерного общества "Североход", Ярославская область

ГЛАДКОВОЙ Галине Георгиевне - вышивальщице акционерного общества "Новый Мир", Ярославская область

ГЛОТОВОЙ Вере Михайловне - начальнику лаборатории акционерного общества "Прокопьевский фарфор", Кемеровская область

ГУСЕВОЙ Раисе Александровне - мастеру акционерного общества "Волжанка", Саратовская область

ДАНЕЛЯНУ Сергею Эдуардовичу - генеральному директору акционерного общества "Вахруши - Юфть", Кировская область

ДМИТРИЕВОЙ Людмиле Тимофеевне - начальнику цеха акционерного общества "Швейная фирма "ВиД", Иркутская область

ДМИТРИЕВОЙ Надежде Николаевне - ткачу акционерного общества "Ермолино", Калужская область

ЕЛЕСКИНОЙ Маргарите Геннадьевне - швее акционерного общества "Дзержинская швейная фабрика "Русь", Нижегородская область

ЕРЕМЕЕВОЙ Кларе Ефимовне - генеральному директору акционерного общества промышленно - коммерческой фирмы "Элегант", Ростовская область

ЕФИМОВУ Вячеславу Федоровичу - директору Константиновской шерстопрядильной фабрики акционерного общества "Люберецкие ковры", Московская область

ЗУБОВОЙ Ксении Андреевне - главному технологу акционерного общества "Томь", Кемеровская область

КАЛОТИЛИХИНОЙ Нине Петровне - швее акционерного общества "Ермолино", Калужская область

КВАШЕННИКОВУ Валентину Владимировичу - начальнику цеха акционерного общества "Ярославский комбинат технических тканей "Красный Перекоп", Ярославская область

КИСЕЛЕВОЙ Надежде Анатольевне - главному инженеру акционерного общества "Вязниковская швейная фабрика", Владимирская область

КЛИМЕНКОВОЙ Валентине Егоровне - швее акционерного общества "Фирма "Восход", Смоленская область

КЛИМОВУ Александру Петровичу - слесарю акционерного общества "Рахмановский шелковый комбинат", Московская область

КЛЮЧНИКОВУ Семену Александровичу - главному инженеру акционерного промышленно - торгового общества "Передовая текстильщица", Московская область

КНЯЗЕВОЙ Людмиле Борисовне - технологу акционерного общества "Дзержинская швейная фабрика "Русь", Нижегородская область

КОЗЫРЕВОЙ Юлии Адольфовне - первому заместителю генерального директора - техническому директору акционерного общества "Орская трикотажная фабрика "Ника", Оренбургская область

КОКОРИНОЙ Альбине Михайловне - оператору ленточного оборудования акционерного общества "Корд", Ярославская область

КОНОВАЛЬЧУКУ Олегу Николаевичу - главному инженеру акционерного общества "Краснохолмский камвольный комбинат", город Москва

КОРЯГИНУ Василию Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Любава-2", Московская область

КОСТРЫКИНОЙ Лидии Александровне - заместителю генерального директора акционерного общества "Борисоглебский трикотаж", Воронежская область

КОТЕЛЬНИКОВОЙ Галине Николаевне - ведущему конструктору акционерного общества Московского промышленно - торгового швейного объединения "Фирма "Салют"

КРАЙНИКОВУ Вячеславу Витальевичу - слесарю - электрику акционерного общества "Новая Ивановская Мануфактура", Ивановская область

КУДРЯШОВУ Александру Николаевичу - начальнику лаборатории акционерного общества "Завидово - фетр", Тверская область

КУЗНЕЦОВОЙ Татьяне Алексеевне - швее акционерного общества "Орская трикотажная фабрика "Ника", Оренбургская область

КУРЫНДИКОВОЙ Антонине Александровне - начальнику производства акционерного общества "Зарайская прядильно - ткацкая фабрика "Красный Восток", Московская область

ЛАЧИНОЙ Раисе Николаевне - начальнику производства акционерного общества "Павлово - Посадская платочная мануфактура", Московская область

ЛОГИНОВОЙ Марии Дмитриевне - мастеру акционерного общества "Швейная фабрика "Весна", Томская область

МАТУС Тамаре Михайловне - генеральному директору акционерного общества "Элегант", Свердловская область

МЕДНИКОВУ Михаилу Васильевичу - помощнику мастера акционерного общества "Краснохолмский камвольный комбинат", город Москва

НИКИТИНУ Александру Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Московская обувная фабрика "Парижская коммуна"

НИКОТИНУ Вячеславу Михайловичу - генеральному директору общества "ДОКОФА-стиль", Тульская область

НОВИКОВУ Евгению Абрамовичу - заместителю генерального директора акционерного промышленно - торгового общества "Передовая текстильщица", Московская область

ОБИДИНОЙ Нине Геннадьевне - вышивальщице акционерного общества "Новый Мир", Ярославская область

ПЕРЕВЕРТАЙЛОВОЙ Нине Александровне - ткачу акционерного общества "Егорьевский хлопчатобумажный комбинат", Московская область

ПИЧУЛИНУ Николаю Кузьмичу - помощнику мастера акционерного общества "Фабрика специальных лент", город Москва

ПОЛЕЖАЕВОЙ Нине Егоровне - раскройщику акционерного общества "Ермолино", Калужская область

ПОНОМАРЕВУ Анатолию Яковлевичу - помощнику мастера акционерного общества "Орская трикотажная фабрика "Ника", Оренбургская область

ПОПОВУ Алексею Михеевичу - директору общества "Курское социально - реабилитационное предприятие", Курская область

ПРИБАВКИНОЙ Лидии Валентиновне - начальнику производства акционерного общества "Корд", Ярославская область

ПРОТОПОПОВОЙ Татьяне Николаевне - генеральному директору акционерного общества "Акционерная компания "Весна", Кировская область

ПРОЦЕНКО Нине Иосифовне - генеральному директору акционерного общества "Зарайская прядильно - ткацкая фабрика "Красный Восток", Московская область

ПЫНЬКО Галине Андреевне - контролеру акционерного общества швейной производственно - торговой фирмы "Радуга", город Москва

РЕШЕТНИКОВУ Борису Федоровичу - старшему мастеру акционерного общества "Ивантеевский трикотаж", Московская область

РОСТОВКИНУ Владимиру Юрьевичу - помощнику мастера акционерного общества "Ярославский комбинат технических тканей "Красный Перекоп", Ярославская область

РЯЗАНОВОЙ Любови Михайловне - оператору мотальной машины акционерного общества "Ермолино", Калужская область

СЕВОСТЬЯНОВОЙ Анне Ивановне - ткачу акционерного общества "Ермолино", Калужская область

СЕМЕНОВОЙ Людмиле Николаевне - начальнику службы акционерного общества "Ярославский комбинат технических тканей "Красный Перекоп", Ярославская область

СИЛАЕВОЙ Валентине Николаевне - оператору крутильного оборудования акционерного общества "Краснохолмский камвольный комбинат", город Москва

СИМАКОВОЙ Галине Петровне - начальнику участка акционерного общества "Прокопьевский фарфор", Кемеровская область

СКЕМУНДРИСУ Альгирдасу Павиловичу - электромонтеру акционерного общества "КОМИТЕКС", Республика Коми

СМАГИНУ Юрию Владимировичу - генеральному директору акционерного общества "Прогресс", Воронежская область

СОТНИКОВОЙ Любови Николаевне - ткачу акционерного общества "Краснохолмский камвольный комбинат", город Москва

СПОРЫШЕВУ Анатолию Владимировичу - генеральному директору акционерного общества "Фабрика специальных лент", город Москва

ФЕДОРОВОЙ Надежде Игоревне - свойлачивальщице акционерного общества "Воскресенская фетровая фабрика", Московская область

ФУРСАЕВОЙ Валентине Александровне - контрольному мастеру акционерного общества "Курская фабрика технических тканей", Курская область

ЧЕРНОВОЙ Ниле Николаевне - начальнику производства акционерного общества "Ермолино", Калужская область

ЧЕРНЯЕВОЙ Антонине Алексеевне - прядильщице акционерного общества "Ермолино", Калужская область

ШАЛАМОВОЙ Вере Васильевне - ткачу акционерного общества "Красная лента", Московская область

ШАНЬКО Людмиле Ивановне - начальнику цеха акционерного общества "Фирма "Восход", Смоленская область

ШЕЛЬГОРН Любови Анатольевне - главному инженеру акционерного общества "Швейная фабрика "Весна", Томская область

ШЕПИЛОВОЙ Любови Николаевне - помощнику генерального директора акционерного общества "Московская обувная фабрика "Парижская коммуна"

ШЕПЫРЕВОЙ Клавдии Ивановне - начальнику цеха акционерного общества "Ярославский комбинат технических тканей "Красный Перекоп", Ярославская область

ШИМАНОВИЧ Зинаиде Ивановне - генеральному директору акционерного общества "Передовая текстильщица", Московская область

ШУРКИНОЙ Марии Александровне - отливщику изделий акционерного общества "Производственно - коммерческая фирма "Кубаньфарфор", Краснодарский край

ШУШУНОВОЙ Галине Николаевне - прядильщице акционерного общества "Синтекс", Тверская область

ЯКОВЛЕВОЙ Алле Анатольевне - генеральному директору акционерного общества "Фирма "Восход", Смоленская область

ЯКОВЛЕВОЙ Анне Афанасьевне - оператору ровничного оборудования акционерного общества "Ермолино", Калужская область

ЯКУШЕВОЙ Ольге Николаевне - начальнику производства акционерного общества "Новая Ивановская Мануфактура", Ивановская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АСТАШКИНУ Виктору Тимофеевичу - исполнительному директору акционерного общества "Текстильный комбинат "Спартак", Московская область

ГРАЧЕВУ Валерию Федоровичу - директору по капитальному строительству акционерного общества "Воскресенск - Техноткань", Московская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СИЛАЕНКОВОЙ Ирине Сергеевне - главному врачу санатория - профилактория акционерного общества "Ореховский текстиль", Московская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАРИНОВОЙ Тамаре Семеновне - главному бухгалтеру акционерного общества "Фирма "Восход", Смоленская область

ДЕМИДОВОЙ Марии Семеновне - главному бухгалтеру акционерного общества "Дулевский фарфор", Московская область

ДИКОВОЙ Людмиле Леонидовне - начальнику отдела планирования, труда и заработной платы акционерного общества "Швейная фирма "ВиД", Иркутская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДРЫНОВУ Виктору Ивановичу - наладчику контрольно - измерительных приборов и аппаратуры акционерного общества "Сейм", Курская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАЛЫБЕРДИНОЙ Нине Ивановне - директору столовой акционерного общества "Московская обувная фабрика "Парижская коммуна".

За достигнутые трудовые успехи и в связи с 200-летием предприятия "Акционерное общество "Мальцевотекс" наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

БАЙКОВА Анатолия Григорьевича - генерального директора.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

ЕЛИСЕЕВУ Лидию Степановну - экономиста

МИСЯГИНУ Надежду Дмитриевну - мастера.

Присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГРИЦАЙ Марии Федоровне - оператору тростильного оборудования

КРУГОВОЙ Антонине Александровне - оператору котельной

ПАРШИНОЙ Ольге Ивановне - ткачу.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
3 июля 2000 года
N 1227

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области