УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

БАБАСКИНА Василия Викторовича - генерального директора федерального государственного унитарного авиационного предприятия "КАВМИНВОДЫАВИА", Ставропольский край

БАБИНА Виктора Васильевича - электрика открытого акционерного общества "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", Свердловская область

ДЕМЕНТЬЕВА Алексея Петровича - декана инженерно-экономического факультета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сибирский государственный университет путей сообщения", Новосибирская область

КУЛЬКИНУ Татьяну Борисовну - руководителя Секретариата Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ШАБАНОВА Ярослава Васильевича - старшего референта Президента Российской Федерации.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

БОЧАРОВА Владимира Егоровича - слесаря-ремонтника открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", Белгородская область

СЕРЕГИНА Евгения Викторовича - министра строительства правительства Московской области.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АНФИМОВА Александра Николаевича - мастера службы контрольно-измерительных приборов и автоматики открытого акционерного общества "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", Свердловская область

ГОЛИКА Владимира Мирославовича - заместителя директора департамента Министерства регионального развития Российской Федерации

ГОЛУБЕВУ Лидию Григорьевну - помощника члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представителя в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Псковской области

КАРДАПОЛЬЦЕВА Алексея Андреевича - руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Уральскому федеральному округу, город Екатеринбург

ЛИПЕЦКОГО Александра Григорьевича - главного механика закрытого акционерного общества "Хэргу", Амурская область

ПРИПЛАДА Михаила Юрьевича - главу муниципального образования - председателя муниципального совета муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров Санкт-Петербурга

РАССОЛОВА Александра Михайловича - зуборезчика открытого акционерного общества "Электроагрегат", Курская область

САМАРИНА Алексея Петровича - руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Приволжскому федеральному округу, город Нижний Новгород

СИРОТИНА Владимира Ильича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования открытого акционерного общества "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", Свердловская область

СОЛОВЯНЮКА Александра Викторовича - мастера-наставника цеха открытого акционерного общества "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", Свердловская область

СТРИЖОВУ Татьяну Алексеевну - ведущего специалиста департамента Управления информационного и документационного обеспечения Президента Российской Федерации

ТРАВИНА Владимира Валентиновича - директора открытого акционерного общества "Атомный энергопромышленный комплекс", город Москва

ХОХЛОВУ Эмилию Ивановну - заместителя председателя профсоюзной организации федерального казенного предприятия "Завод имени Я.М. Свердлова", Нижегородская область

ЦИБИНОГИНА Андрея Андреевича - заместителя главы администрации Петроградского района Санкт-Петербурга

ЧИЖОВА Валерия Степановича - токаря-расточника открытого акционерного общества "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", Свердловская область.

За смелые и решительные действия при спасении человека на воде наградить

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

ТИТОВУ Анастасию Александровну - учащуюся Заречного муниципального образовательного учреждения "Мезенская средняя общеобразовательная школа N 6", Белоярский городской округ Свердловской области

ХОМУТОВУ Елизавету Андреевну - учащуюся муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 9" города Владимира.

За заслуги в области конструкторской деятельности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОРСУНСКОМУ Валерию Израилевичу - начальнику конструкторского отдела электрических машин открытого акционерного общества "Электроагрегат", Курская область.

За заслуги в области машиностроения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИЛЬИНУ Виктору Ивановичу - заместителю начальника цеха металлоконструкций открытого акционерного общества "Тяжмаш", Самарская область.

За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АФАНАСЬЕВУ Виктору Сергеевичу - главе управы района Восточное Измайлово города Москвы

КЛЕПИКОВУ Валерию Алексеевичу - первому заместителю главы администрации Петроградского района Санкт-Петербурга.

За заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛИТВИНУ Юрию Ефимовичу - начальнику управления архитектуры и строительства правительства Еврейской автономной области

НАЙМАРКУ Исааку Израилевичу - начальнику строительного комплекса - главному конструктору проектной части открытого акционерного общества "Пластполимер", город Санкт-Петербург.

Президент
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль
3 марта 2010 года
N 262

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области