УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:

в Республике Башкортостан
судьей Ишимбайского городского суда

Шаймухаметова Рустема Ринатовича

судьей Нефтекамского городского суда

Асанова Рустэма Финусовича

судьей Стерлитамакского городского суда

Стародубову Людмилу Леонидовну

судьей Федоровского районного суда

Тетерина Александра Михайловича

в Республике Карелия
судьей Олонецкого районного суда

Хольшева Алексея Николаевича

в Республике Саха (Якутия)
судьей Алданского районного суда

Винтман Наталью Степановну

судьей Вилюйского районного суда

Каратаеву Нюргуяну Петровну

в Удмуртской Республике
судьей Глазовского районного суда

Муханова Михаила Сергеевича

судьей Игринского районного суда

Емельянову Светлану Николаевну

судьей Индустриального районного суда г. Ижевска

Суворову Веру Ювенарьевну

судьей Малопургинского районного суда

Вершинина Ивана Борисовича

судьей Можгинского районного суда

Дериглазову Ларису Степановну

судьей Устиновского районного суда г. Ижевска

Нуртдинову Светлану Абульфатиховну

в Чувашской Республике
судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары

Филиппову Надежду Ильиничну

в Алтайском крае
судьей Октябрьского районного суда г. Барнаула

Подберезко Елену Анатольевну

в Забайкальском крае судьей
Сретенского районного суда

Комкову Светлану Викторовну

в Краснодарском крае
судьей Калининского районного суда

Чахова Георгия Николаевича

судьей Кропоткинского городского суда

Щербакова Василия Николаевича

судьей Октябрьского районного суда
г. Краснодара

Максименко Алину Валерьевну

в Пермском крае
судьей Березниковского городского суда

Владыкину Ольгу Викторовну

судьями Индустриального районного суда г. Перми

Замышляева Сергея Владимировича

Подыниглазова Виктора Владимировича

судьей Ленинского районного суда г. Перми

Копылова-Прилипко Дениса Андреевича

судьей Мотовилихинского районного суда г. Перми

Отинова Дмитрия Васильевича

судьей Пермского районного суда

Овчинникову Елену Валерьевну

судьей Чусовского городского суда

Меледина Вячеслава Витальевича

в Хабаровском крае
судьей суда района имени Лазо

Яготинского Сергея Ивановича

в Волгоградской области
судьей Дзержинского районного суда г. Волгограда

Федорова Александра Александровича

в Иркутской области
судьей Усольского городского суда

Афанасьева Сергея Владимировича

в Калининградской области
судьей Зеленоградского районного суда

Безруких Екатерину Сергеевну

судьей Краснознаменского районного суда

Мальковскую Галину Аверьяновну

судьей Ленинградского районного суда г. Калининграда

Гулый Елену Васильевну

в Калужской области
судьями Калужского районного суда

Князеву Евгению Юрьевну

Рыжих Елену Вячеславовну

в Кировской области
судьей Малмыжского районного суда

Долгушина Константина Александровича

судьей Советского районного суда

Домрачева Игоря Васильевича

в Ленинградской области
судьей Тосненского городского суда

Зорина Романа Александровича

в Московской области
судьей Подольского городского суда

Трощило Артура Евгеньевича

судьей Раменского городского суда

Федюкину Ольгу Владимировну

в Мурманской области
судьей Первомайского районного суда г. Мурманска

Олексенко Руслана Владимировича

в Нижегородской области
судьей Павловского городского суда

Шикина Алексея Вениаминовича

в Оренбургской области
судьей Ленинского районного суда г. Орска

Сбитневу Юлию Дмитриевну

судьей Новосергиевского районного суда

Бредихину Ирину Викторовну

в Псковской области
судьей Порховского районного суда

Сиротенко Валентину Вячеславовну

в Самарской области
судьей Автозаводского районного суда г. Тольятти

Разумова Андрея Владимировича

судьей Жигулевского городского суда

Балову Аллу Михайловну

судьями Кировского районного суда г. Самары

Бойко Владимира Борисовича

Панкову Марину Анатольевну

судьей Октябрьского районного суда г. Самары

Родивилову Елену Олеговну

в Свердловской области
судьей Верхотурского районного суда

Боброву Анну Викторовну

судьей Железнодорожного районного суда г. Екатеринбурга

Анисимкову Ирину Анатольевну

судьей Ленинского районного суда г. Нижний Тагил

Луценко Владимира Валерьевича

судьей Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга

Ильясову Елену Рафиковну

судьей Синарского районного суда г. Каменска-Уральского

Попкову Наталью Викторовну

судьей Сысертского районного суда

Панкину Татьяну Петровну

в Смоленской области
судьей Заднепровского районного суда г. Смоленска

Чеботареву Жанну Николаевну

судьей Ленинского районного суда г. Смоленска

Капустина Олега Александровича

судьей Ярцевского городского суда

Лукьянову Ирину Николаевну

в Тверской области
судьей Андреапольского районного суда

Алексеева Сергея Алексеевича

судьей Максатихинского районного суда

Кулешину Александру Михайловну

судьей Удомельского городского суда

Дубович Аллу Петровну

в Тюменской области
судьями Ленинского районного суда г. Тюмени

Гневышеву Марию Александровну

Храмцову Татьяну Валериевну

в Челябинской области
судьей Аргаяшского районного суда

Шаяхметову Флориду Рамматовну

судьей Красноармейского районного суда

Филатова Игоря Викторовича

судьей Металлургического районного суда г. Челябинска

Искакову Минзилю Файзрахмановну

судьей Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска

Батуеву Ольгу Анатольевну

судьями Советского районного суда г. Челябинска

Захарову Оксану Валерьевну

Маркелову Наталью Анатольевну

в Ярославской области
судьями Кировского районного суда г. Ярославля

Логвинову Елену Сергеевну

Сергееву Елену Анатольевну

судьей Красноперекопского районного суда г. Ярославля

Исаеву Светлану Борисовну

в городе Санкт-Петербурге
судьей Кировского районного суда

Березовскую Екатерину Борисовну

судьей Красногвардейского районного суда

Мотову Марину Александровну

судьей Красносельского районного суда

Леонтьеву Светлану Геннадьевну

судьей Московского районного суда

Лебедева Артема Валерьевича

судьей Октябрьского районного суда

Литвиненко Елену Валерьевну

судьей Петроградского районного суда

Галкину Елену Сергеевну

судьями Фрунзенского районного суда

Павлову Ольгу Николаевну

Сафонову Юлию Юрьевну

в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
судьей Нижневартовского городского суда

Арзаева Александра Викторовича

судьей Ханты-Мансийского районного суда

Калиниченко Нину Алексеевну

в Ямало-Ненецком автономном округе
судьей Новоуренгойского городского суда

Евстифееву Елену Геннадиевну

судьей Ноябрьского городского суда

Нигматуллину Динару Маратовну.

2. Внести в Указ Президента Российской Федерации от 10 января 2012 г. N 53 "О назначении судей районных судов Республики Саха (Якутия)" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 3, ст. 407) изменение, заменив в пункте 1 слова "Нерюнгринского районного суда" словами "Нерюнгринского городского суда".

Президент
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль
2 апреля 2012 года
N 377

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области