УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

в Республике Башкортостан
председателем Нуримановского районного суда

Фаттахова Марата Хазиевича

заместителем председателя
Белорецкого городского суда

Пиндюрину Оксану Раисовну

в Карачаево-Черкесской Республике
заместителем председателя Черкесского городского суда

Темрезова Теймураза Бориспиевича

в Республике Коми
председателем Сысольского районного суда

Боброва Валерия Геннадьевича

заместителем председателя
Воркутинского городского суда

Екимову Нину Ивановну

в Республике Татарстан
заместителем председателя
Набережночелнинского городского суда

Шайдуллина Раиля Рашитовича

в Республике Хакасия
заместителем председателя Абаканского городского суда

Сунчугашеву Наталью Николаевну

в Алтайском крае
председателем Смоленского районного суда

Анищенко Ивана Михайловича

председателем Центрального районного суда г. Барнаула

Худякова Андрея Владимировича

заместителем председателя
Новоалтайского городского суда

Эрдле Юрия Викторовича

в Камчатском крае
заместителем председателя
Петропавловск-Камчатского городского суда

Барышеву Татьяну Вячеславовну

в Красноярском крае
председателем Большемуртинского районного суда

Балацкого Евгения Васильевича

председателем Козульского районного суда

Андрияшева Ивана Борисовича

председателем Тунгусско-Чунского районного суда

Кирпиченко Елену Павловну

заместителем председателя
Норильского городского суда

Соловьеву Татьяну Гавриловну

в Ставропольском крае
председателем Туркменского районного суда

Яроцкого Александра Дмитриевича

в Амурской области
председателем Магдагачинского районного суда

Ляхова Сергея Эдуардовича

председателем Михайловского районного суда

Стасюка Константина Михайловича

председателем Октябрьского районного суда

Новорецкую Елену Петровну

в Вологодской области
председателем Устюженского районного суда

Корешкову Валентину Олеговну

в Ивановской области
заместителем председателя
Фрунзенского районного суда г. Иваново

Вергазова Николая Тимофеевича

в Калининградской области
председателем Неманского городского суда

Гороховцеву Татьяну Анатольевну

в Кировской области
председателем Котельничского районного суда

Попова Андрея Валерьевича

в Ленинградской области
председателем Сосновоборского городского суда

Татарникова Сергея Александровича

заместителем председателя
Волосовского районного суда

Толмачева Николая Николаевича

в Московской области
председателем Рузского районного суда

Чмарину Нину Михайловну

заместителем председателя
Железнодорожного городского суда

Иванову Евгению Александровну

заместителем председателя
Рузского районного суда

Филимонову Ольгу Геннадьевну

в Мурманской области
председателем Кировского городского суда

Горюнова Виталия Михайловича

председателем Полярного районного суда

Дулова Евгения Юрьевича

в Саратовской области
председателем Марксовского городского суда

Гаха Сергея Алексеевича

в Сахалинской области
заместителем председателя
Холмского городского суда

Мосина Николая Георгиевича

в Томской области
заместителем председателя
Колпашевского городского суда

Пойду Александра Николаевича

в Тульской области
председателем Новомосковского городского суда

Павлова Анатолия Борисовича

заместителем председателя
Новомосковского городского суда

Берсланова Альберта Батырбековича

в Тюменской области
председателем Ялуторовского районного суда

Корякина Игоря Александровича.

2. Назначить:

в Республике Дагестан
судьей Кизлярского городского суда

Магомедова Узаку Магомедовича

в Республике Карелия
судьей Суоярвского районного суда

Терешко Викторию Ярославовну

в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Советского районного суда г. Владикавказа

Ванеева Сергея Ромиковича

в Удмуртской Республике
судьей Индустриального районного суда г. Ижевска

Шнита Алексея Александровича

судьей Первомайского районного суда г. Ижевска

Алабужеву Светлану Вячеславну

в Республике Хакасия
судьей Абаканского городского суда

Шипанова Юрия Вячеславовича

в Чеченской Республике
судьей Шалинского городского суда

Зайнетдинову Мадину Бибулатовну

в Краснодарском крае
судьей Абинского районного суда

Храбана Станислава Владимировича

судьей Армавирского городского суда

Нечепуренко Анастасию Викторовну

судьей Ейского городского суда

Коваленко Александра Александровича

судьей Кореновского районного суда

Лазаровича Станислава Николаевича

судьей Красноармейского районного суда

Никитину Светлану Владимировну

судьей Лабинского городского суда

Аблаева Сергея Сергеевича

судьей Ленинского районного суда г. Новороссийска

Спорчич Оксану Анатольевну

судьей Мостовского районного суда

Немчинова Юрия Алексеевича

судьей Славянского городского суда

Фойгеля Кирилла Михайловича

судьей Советского районного суда г. Краснодара

Матякина Евгения Евгеньевича

судьей Щербиновского районного суда

Гардера Романа Николаевича

в Ставропольском крае
судьей Курского районного суда

Хаматкоева Артура Вячеславовича

судьей Новоалександровского районного суда

Карпенко Дмитрия Николаевича

в Хабаровском крае
судьей Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре

Станкевича Константина Константиновича

в Белгородской области
судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода

Свищева Владимира Викторовича

в Брянской области
судьей Унечского районного суда

Ручко Марию Леонидовну

в Курганской области
судьей Половинского районного суда

Ящука Валерия Алексеевича

в Липецкой области
судьей Лебедянского районного суда

Коленкину Надежду Витальевну

судьей Правобережного районного суда г. Липецка

Рогачеву Юлию Александровну

в Магаданской области
судьей Магаданского городского суда

Кириллову Елену Сергеевну

в Московской области
судьей Серпуховского городского суда

Тюкину Елену Владимировну

в Нижегородской области
судьей Балахнинского городского суда

Полетуеву Наталью Николаевну

в Новосибирской области
судьей Заельцовского районного суда г. Новосибирска

Коневу Юлию Александровну

судьей Искитимского районного суда

Ослопову Марину Анатольевну

судьей Советского районного суда г. Новосибирска

Опанасенко Викторию Николаевну

судьей Центрального районного суда г. Новосибирска

Галину Веру Анатольевну

в Омской области
судьей Октябрьского районного суда г. Омска

Мазо Максима Александровича

в Смоленской области
судьей Заднепровского районного суда г. Смоленска

Степченкову Екатерину Александровну

в Челябинской области
судьей Катав-Ивановского городского суда

Шустову Надежду Александровну

судьей Троицкого городского суда

Малиновскую Светлану Михайловну

в Ярославской области
судьей Ленинского районного суда г. Ярославля

Алексееву Татьяну Викторовну

в городе Москве
судьей Солнцевского районного суда

Олюнину Марию Васильевну

судьей Черемушкинского районного суда

Ивахову Елену Викторовну

судьей Чертановского районного суда

Зиньковскую Людмилу Анатольевну.

Президент
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль
2 апреля 2012 года
N 357

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области