УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

МАЧУЕВА Алу Алиевича - генерального директора федерального государственного унитарного предприятия "Электросвязь" в Чеченской Республике.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

ГОНЧАРОВА Алексея Петровича - слесаря филиала "Буденновский Горводоканал" государственного унитарного предприятия "Ставрополькрайводоканал".

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БАРАННИКОВА Владимира Георгиевича - первого заместителя Министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Бурятия

БОРОВИК Ольгу Алексеевну - консультанта по работе с кадрами Псковского областного Собрания депутатов

ВАСИЛЬЕВА Владимира Ивановича - председателя комитета по управлению муниципальным имуществом города Великие Луки Псковской области

ЕГОРОВА Ивана Степановича - монтажника электрических подъемников (лифтов) филиала "Ремонтно-строительное управление N 1" Московского государственного унитарного предприятия "Мослифт"

ЕЛИСЕЕВУ Валентину Дмитриевну - председателя Воронежского областного профсоюза работников лесных отраслей Российской Федерации

ЖАВОРОНКОВА Алексея Андреевича - главного специалиста закрытого акционерного общества "БЭТА Инвест Групп", город Москва

КУПЦОВА Александра Васильевича - электромеханика по лифтам филиала "Специализированное управление N 7" Московского государственного унитарного предприятия "Мослифт"

ЛЮТКИНУ Таисию Анатольевну - оператора котельной Центрального филиала государственного унитарного предприятия "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга"

ОГЛОБЛИНА Юрия Орестовича - слесаря-ремонтника филиала "Левобережный Петербургский водопровод" государственного унитарного предприятия "Водоканал Санкт-Петербурга"

ПЕТРОВА Алексея Романовича - машиниста муниципального унитарного предприятия "Дорожно-эксплуатационный участок-3" города Ставрополя

ПРЯДКИНА Евгения Ивановича - начальника управления связи и информатизации государственного унитарного предприятия "Водоканал Санкт-Петербурга"

СКОБЕЛЬЦИНУ Раису Николаевну - консультанта организационного управления Законодательного Собрания Красноярского края

СМИРНОВУ Наталью Михайловну - начальника производственно-эксплуатационного управления филиала "Левобережный водоканал" государственного унитарного предприятия "Водоканал Санкт-Петербурга"

УРМАНОВА Игоря Александровича - руководителя Департамента эксплуатации и сохранности автомобильных дорог Министерства транспорта Российской Федерации

ФИЛОНОВА Валентина Николаевича - заместителя начальника управления эксплуатации и ремонта котельного оборудования государственного унитарного предприятия "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга"

ЦВЕТКОВА Петра Петровича - электромонтера Северной водопроводной станции филиала "Правобережный Петербургский водопровод" государственного унитарного предприятия "Водоканал Санкт-Петербурга".

За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНДРЕЕВУ Павлу Юрьевичу - руководителю мастерской N 14 государственного унитарного предприятия города Москвы "Управление по проектированию общественных зданий и сооружений "Моспроект-2"

КЕРИМОВУ Кериму Селимовичу - директору проектного бюро закрытого акционерного общества "Атом", Республика Дагестан

МИШИНОЙ Антонине Николаевне - руководителю архитектурной мастерской N 1 открытого акционерного общества "Ярославгражданпроект" Ярославской области

ТОКАРЕВОЙ Гульсинэ Шавкатовне - заместителю директора общества с ограниченной ответственностью "Творческая мастерская архитекторов Токаревых", Республика Татарстан.

За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КАЗАККУЛОВУ Рифу Гумеровичу - заместителю Министра природных ресурсов Республики Башкортостан - руководителю государственной лесной службы

ТРОПНИКОВУ Леонтию Леонтьевичу - директору федерального государственного учреждения "Вилегодский лесхоз", Архангельская область.

За заслуги в области бытового обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ТОЛЧЕЕВОЙ Любови Васильевне - портной общества с ограниченной ответственностью "Силуэт" Богучарского района Воронежской области.

За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДАНИЛОВУ Герману Михайловичу - машинисту экскаватора филиала "Специализированная автотранспортная база N 2" государственного унитарного предприятия "Водоканал Санкт-Петербурга"

ДОРОГАЙЦЕВОЙ Марии Петровне - заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Пятигорские электрические сети", Ставропольский край

ЕРЕМЕЕВУ Юрию Ивановичу - начальнику филиала "Ремонтно-строительное управление N 1" Московского государственного унитарного предприятия "Мослифт"

ЖЕЛЕЗНЯКОВОЙ Тамаре Николаевне - начальнику лаборатории Рублевской водопроводной станции Московского государственного унитарного предприятия "Мосводоканал"

КАЛИНИНУ Владиславу Викторовичу - начальнику службы филиала "Левобережный Петербургский водопровод" государственного унитарного предприятия "Водоканал Санкт-Петербурга"

КОТЛЯРОВУ Юрию Владимировичу - председателю комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации Волгоградской области

СТЕПАНОВУ Николаю Николаевичу - слесарю-электрику государственного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Предгорного района Ставропольского края

ФОМИЧЕВУ Сергею Александровичу - начальнику Рублевской водопроводной станции Московского государственного унитарного предприятия "Мосводоканал"

ХАЛАИМУ Александру Ивановичу - начальнику котельной Северо-Западного филиала государственного унитарного предприятия "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга".

За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АДЖЕМОВУ Артему Сергеевичу - первому проректору - проректору по учебной работе Московского технического университета связи и информатики

ПАВЛОВУ Андрею Николаевичу - заведующему кафедрой Московского технического университета связи и информатики

СОЛОВЬЕВУ Геннадию Васильевичу - заместителю председателя Общероссийского профсоюза работников связи Российской Федерации, город Москва.

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЫЦЮ Богдану Алексеевичу - механику междугородной колонны закрытого акционерного общества "Пассажирский автотранспорт", Тюменская область

МОКРИНСКОМУ Владимиру Дмитриевичу - директору центра по управлению кризисными и сбойными ситуациями открытого акционерного общества "Аэрофлот - Российские авиалинии", город Москва

НИКИТИНУ Алексею Никитовичу - водителю автомобиля филиала "Автохозяйство" Московского государственного унитарного предприятия "Мослифт"

ПУСТОГАЧЕВУ Владимиру Байрамовичу - линейному механику муниципального унитарного предприятия "Спецавтохозяйство" города Горно-Алтайска Республики Алтай

РЯБИЧКО Николаю Петровичу - первому заместителю председателя департамента (комитета) развития транспортного комплекса администрации Калининградской области

ЧУБИНИДЗЕ Валерию Ушангиевичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Туапсинский морской торговый порт", Краснодарский край.

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВАЛОВОЙ Людмиле Дмитриевне - заместителю начальника главного управления строительства и архитектуры, начальнику управления капитальных вложений администрации Челябинской области

МАТЛИНУ Михаилу Нахмановичу - директору департамента инвестиций и строительства государственного унитарного предприятия "Водоканал Санкт-Петербурга"

ЧЕРЕМНОМУ Константину Артемьевичу - директору филиала "162 управление начальника работ" открытого акционерного общества "3 специализированное строительное управление" открытого акционерного общества "Холдинговая компания "Главное всерегиональное строительное управление "Центр", город Москва.

За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

РОЗЕНФЕЛЬД Галине Георгиевне - преподавателю Благовещенского коммунально-строительного техникума Амурской области

ТАРАСОВОЙ Людмиле Геннадьевне - преподавателю Липецкого строительного техникума.

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СИМОНОВУ Вячеславу Николаевичу - начальнику отдела развития тепловых сетей государственного унитарного предприятия "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга".

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
2 марта 2004 года
N 294

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области