УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ВАСИЛЬЕВА Владимира Павловича - главного научного сотрудника, заместителя генерального конструктора открытого акционерного общества "Научно-производственная корпорация "Системы прецизионного приборостроения", город Москва

ЛАБУНЯ Анатолия Никитовича - генерального директора открытого акционерного общества "Селигдар", Республика Саха (Якутия).

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

РОГОЖНИКОВА Николая Николаевича - миксерового открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

ЕВДОКИМОВА Владимира Юрьевича - старшего мастера открытого акционерного общества "ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область

СЛЕПОВА Владимира Анатольевича - помощника руководителя Федеральной антимонопольной службы.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

ВАРЛЫГИНУ Ольгу Ивановну - главу муниципального образования Пихтовского сельсовета Колыванского района Новосибирской области

ГЛУШКОВА Александра Валентиновича - машиниста автогрейдера управления технологического транспорта открытого акционерного общества "СМП-Нефтегаз", Республика Татарстан

ГОЛИКОВА Вячеслава Степановича - ведущего инженера службы обслуживания и ремонта воздушных линий открытого акционерного общества "Электросетьсервис ЕНЭС", город Москва

ЖУЙКОВА Павла Ефремовича - директора по транспорту закрытого акционерного общества "Стройсервис", Кемеровская область

ЗОЛОТАРЕВА Николая Анатольевича - заместителя генерального директора открытого акционерного общества "Бамстроймеханизация" - руководителя обособленного подразделения открытого акционерного общества "Бамстроймеханизация" "Оперативная группа координации работ подрядных организаций в Пермском крае"

МОСИЧЕВА Сергея Васильевича - электрогазосварщика открытого акционерного общества "Сызраньгаз", Самарская область

НИКОЛАЕВА Анатолия Васильевича - прессовщика огнеупорных изделий открытого акционерного общества "Боровичский комбинат огнеупоров", Новгородская область

САНАТУЛОВА Равиля Шамильевича - директора Айхальского горно-обогатительного комбината акционерной компании "АЛРОСА" (открытого акционерного общества), Республика Саха (Якутия)

СТЕПАНОВА Василия Павловича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Артель старателей "Дражник", Республика Саха (Якутия)

ФАДЕЕВА Виктора Афанасьевича - главного инженера производственного кооператива "Артель старателей "Пламя", Республика Саха (Якутия)

ФЕЛИЦЫНУ Светлану Борисовну - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Союзпатент", город Москва.

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЗАХАРОВОЙ Екатерине Кимовне - заведующей стационаром государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) "Якутская республиканская офтальмологическая больница"

СЕМЕНОВУ Прокопию Николаевичу - заведующему отделением педиатрического центра государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) "Республиканская больница N 1 - Национальный центр медицины".

За заслуги в области геологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЕГОШИНУ Анатолию Алексеевичу - заместителю главного геофизика открытого акционерного общества "Якутскгеофизика".

За заслуги в области профессионально-технического образования и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДИОДОРОВУ Семену Дмитриевичу - мастеру производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения "Профессиональный лицей N 14", Чурапчинский улус Республики Саха (Якутия).

За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОБРОВУ Вадиму Александровичу - анодчику в производстве алюминия (бригадиру) открытого акционерного общества "РУСАЛ Новокузнецкий алюминиевый завод", Кемеровская область

ДМИТРИЕВУ Виктору Станиславовичу - наладчику автоматических линий и агрегатных станков открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область.

За заслуги в освоении авиационной техники, высокое профессиональное мастерство и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПИЛОТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МАРКЕЛОВУ Владимиру Михайловичу - руководителю летной службы закрытого акционерного общества "Московский авиационно-ремонтный завод РОСТО", Московская область

ПИСКУНОВУ Евгению Леонидовичу - командиру воздушного судна открытого акционерного общества "Оренбургские авиалинии"

РЕДЬКИНУ Александру Владимировичу - заместителю командира летного отряда открытого акционерного общества "Авиакомпания "Уральские авиалинии", Свердловская область.

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДЕСЯТКИНОЙ Таисии Васильевне - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "Тумул", Мегино-Кангаласский улус Республики Саха (Якутия).

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

НЕПРАНУ Леониду Степановичу - водителю автомобиля треста "Сургутнефтеспецстрой" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ПОГОРЕЛОВУ Виктору Александровичу - директору общества с ограниченной ответственностью "Оренбурггазпромтранс"

ПОЛЯКОВУ Анатолию Григорьевичу - машинисту бульдозера Сургутского дорожного ремонтно-строительного управления треста "Сургутнефтедорстройремонт" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

РОГОЗЕ Евгению Владимировичу, город Москва

САВИНКИНУ Валерию Александровичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Строительно-промышленная компания "Темп-Дорстрой", Республика Коми

ТАНХИЛЕВИЧУ Юрию Владимировичу - заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Ленгидропроект", город Санкт-Петербург.

За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛАПТЕВОЙ Ольге Викторовне - заместителю главы администрации по финансам Снежинского городского округа Челябинской области

СЕРГИЕНКО Галине Андреевне - начальнику финансового управления администрации Комсомольского муниципального района Хабаровского края

ЮСУФОВУ Раюдину Айдакадиевичу - начальнику Контрольно-финансового управления Президента Республики Дагестан.

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АДУШКИНУ Александру Ивановичу - начальнику Арзамасского производственного участка филиала открытого акционерного общества "Электросетьсервис ЕНЭС" "Средневолжская специализированная производственная база", Нижегородская область

ГРЕЧКИНУ Владимиру Ивановичу - инженеру электроподстанции "Машук" филиала открытого акционерного общества "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" - "Ставропольское предприятие магистральных электрических сетей"

КАТОРГИНОЙ Надежде Венидиктовне - главному специалисту отдела филиала открытого акционерного общества "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" - "Ямало-Ненецкое предприятие магистральных электрических сетей"

КУРОЧКИНУ Федору Васильевичу - электрослесарю по ремонту оборудования распределительных устройств филиала открытого акционерного общества "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" - "Ростовское предприятие магистральных электрических сетей", Ростовская область

НОВИКОВУ Владимиру Егоровичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Научно-технический центр комплексных проблем механотроники", город Санкт-Петербург

РЕШЕТНИКОВУ Сергею Анатольевичу - заместителю главного инженера - начальнику управления высоковольтных сетей филиала открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра" - "Белгородэнерго"

СОРОКИНУ Сергею Валентиновичу - начальнику службы релейной защиты и автоматики филиала открытого акционерного общества "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" - "Магистральные электрические сети Урала", Свердловская область

ХРОМЦОВУ Николаю Геннадьевичу - заместителю начальника службы изоляции и защиты от перенапряжений филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Тюменьэнерго" - "Когалымские электрические сети", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль
1 декабря 2012 года
N 1586

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области