УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За заслуги перед государством, многолетний добросовестный труд и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

РУЗАНОВА Роберта Николаевича - Торгового представителя Российской Федерации в Японии

ЮДУШКИНА Станислава Марковича - заместителя Министра юстиции Российской Федерации.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

БАЙТИНА Михаила Иосифовича - профессора Саратовской государственной академии права

ДАНИЛОВА Владимира Николаевича - начальника управления социальной защиты населения администрации Тверской области

ЖАРОВА Александра Евгеньевича - председателя Московской областной Думы

КАЛЕНСКОГО Валентина Григорьевича - председателя совета Псковского облпотребсоюза

КАШИНА Алексея Алексеевича - генерального директора общества "Московское учебно - производственное предприятие N 6 Всероссийского общества слепых"

САМОДУРОВА Юрия Николаевича - председателя комитета администрации Алтайского края по социальной защите населения.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АЛМАЕВА Анатолия Федоровича - руководителя аппарата Законодательного Собрания Вологодской области

ГРИГОРЬЕВА Михаила Алексеевича - руководителя Аппарата Правительства Удмуртской Республики

КЕЧКИНА Валерия Алексеевича - Председателя Государственного Собрания Республики Мордовия

СУЧКОВУ Надежду Ивановну - председателя правления Ставропольского краевого отделения Российского фонда милосердия и здоровья.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АНТОНЕНКО Людмилу Петровну - начальника отдела социальной защиты населения администрации Мирнинского улуса Республики Саха (Якутия)

БУДОВУЮ Нэллу Сергеевну - заместителя начальника отдела, заведующую методическим кабинетом Сахалинской областной Думы

ВЕРХОШЕНЦЕВУ Надежду Евгеньевну - начальника отдела центра по начислению и выплате пенсий и пособий главного управления социальной защиты населения правительства Свердловской области

ВЛАСОВУ Валентину Ильиничну - ведущего специалиста отдела главного управления социальной защиты населения правительства Свердловской области

ВОЛКОВУ Людмилу Викторовну - заместителя начальника управления социальной защиты населения Ленинского района города Екатеринбурга

ГОРБАЧЕВУ Зинаиду Ильиничну - консультанта первого заместителя председателя Сахалинской областной Думы

ГОРШЕНИНА Валентина Васильевича - председателя совета Заокского райпо Тульской области

ДЕЙС Елену Сергеевну - начальника отдела главного управления социальной защиты населения правительства Свердловской области

ДОРОФЕЕВУ Антонину Кирилловну - заведующую отделом управления социальных проблем администрации города Якутска Республики Саха (Якутия)

ИВАНОВА Валерия Николаевича - начальника Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Новгородской области

КОРМИНУ Раису Яковлевну - директора Юшаловского психоневрологического интерната Свердловской области

КОРОВИНА Ивана Егоровича - начальника отдела администрации Сургутского района Ханты - Мансийского автономного округа

ЛОКТИОНОВУ Татьяну Васильевну - председателя Арбитражного суда Приморского края

ЛОПАТИНА Владимира Петровича - заместителя председателя комитета по внешним связям и туризму администрации Псковской области

ЛУТКОВА Геннадия Евгеньевича - директора государственного стационарного учреждения для престарелых и инвалидов "Пансионат "Семь ключей" Свердловской области

МУСИНА Александра Петровича - начальника управления хозяйственного обслуживания администрации Калининградской области

НАХАМКЕС Ревекку Викторовну - заведующую отделением, преподавателя Волгоградского торгово - экономического колледжа

НИЗОВЦЕВА Александра Ивановича - председателя Балаковского городского правления Всероссийского общества инвалидов, Саратовская область

ПАТРАКОВУ Лидию Григорьевну - старшего продавца магазина Кольского рыбкоопа Мурманской области

ПОТАПОВА Алексея Васильевича - председателя совета Моркинского райпо Республики Марий Эл

РУССКИХ Татьяну Иосифовну - начальника управления социальной защиты населения Каменского района Свердловской области

РЫБОЛОВЛЕВУ Юлию Федоровну - председателя правления Кировского областного отделения Российского фонда милосердия и здоровья

САВЕЛЬЕВА Сергея Семеновича - начальника Государственной налоговой инспекции по Новгородской области

САЖНЕВУ Татьяну Александровну - начальника отдела социальной защиты населения администрации Октябрьского района города Тамбова

ТЕЛЬНЫХ Татьяну Клавдиевну - ведущего специалиста отдела главного управления социальной защиты населения правительства Свердловской области

ФИЛИППОВА Аркадия Егоровича - главного уполномоченного пенсионного фонда управления пенсионной службы Чурапчинского улуса Республики Саха (Якутия)

ХАРАМЗИНА Терентия Герасимовича - руководителя отдела Научно - исследовательского института возрождения обско - угорских народов администрации Ханты - Мансийского автономного округа

ЦЫРЕМПИЛОВУ Сталину Васильевну - главного специалиста Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Республике Бурятия

ЧИСТЯКОВУ Надежду Михайловну - главного бухгалтера аппарата Президиума Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай.

За активное содействие органам внутренних дел в охране общественного порядка наградить

МЕДАЛЬЮ "ЗА ОТЛИЧИЕ В ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА"

ЩЕПЕТОВА Владимира Валерьевича - заместителя заведующего домом студентов Уральской государственной академии физической культуры, город Челябинск.

За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АТАМАНЧУКУ Григорию Васильевичу - доктору юридических наук, профессору, заведующему кафедрой Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации, город Москва

ГУСОВУ Кантемиру Николаевичу - доктору юридических наук, профессору, заведующему кафедрой Московской государственной юридической академии

ДОЛЯТОВСКОМУ Валерию Анастасиевичу - доктору экономических наук, профессору, заведующему кафедрой Ростовской государственной экономической академии, город Ростов - на - Дону

ИГНАТОВУ Владимиру Георгиевичу - доктору экономических наук, профессору, ректору Северо - Кавказской академии государственной службы, город Ростов - на - Дону.

За заслуги в научно - педагогической работе и подготовку высококвалифицированных специалистов присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

НАЛИВАЙСКОМУ Валерию Юрьевичу - проректору по научно - исследовательской работе Ростовской государственной экономической академии, город Ростов - на - Дону.

За заслуги в области бытового обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МАЛЬЦЕВОЙ Зое Васильевне - заведующей филиалом "Ромашка", заместителю директора учебно - производственного предприятия "Борбытсервис" Нижегородской области

ХАРЧЕНКО Людмиле Федоровне - генеральному директору производственно - коммерческого акционерного общества "Росич" города Ржева Тверской области.

За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛЕКСАНДРОВОЙ Валентине Ивановне - директору пищекомбината Боровичского райпо Новгородской области

КАРЕЛИНОЙ Ольге Парфеновне - директору хлебокомбината Климовского райпо Брянской области.

За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАРАБАНОВОЙ Раисе Александровне - ведущему специалисту региональной пенсионной службы управления социальной защиты населения администрации Брянской области

БОРИСОВОЙ Валентине Александровне - ведущему специалисту отдела комитета социальной защиты населения администрации Новгородской области

ГАВРИЛОВОЙ Светлане Ивановне - главному специалисту отдела главного управления социальной защиты населения правительства Свердловской области

ДЕХАНОВОЙ Антонине Андреевне - ведущему специалисту региональной пенсионной службы управления социальной защиты населения администрации Брянской области

ЗАБАВНИКОВОЙ Христине Ивановне - заместителю начальника управления социальной защиты населения Пригородного района Свердловской области

КУЗЬМИНОЙ Людмиле Григорьевне - начальнику отдела социального обеспечения администрации города Кировска Мурманской области

СЕМЕРИКОВОЙ Алевтине Алексеевне - начальнику центра по начислению и выплате пенсий и пособий - заместителю начальника главного управления социальной защиты населения правительства Свердловской области

СМИРНОВОЙ Тамаре Петровне - начальнику отдела комитета по труду и социальной защите населения администрации Тазовского района Ямало - Ненецкого автономного округа

ТРУСОВОЙ Нине Александровне - начальнику отдела управления социальной защиты населения департамента труда и социального развития администрации Вологодской области

ФЕДОРЕНКО Светлане Михайловне - заведующей отделом центра социальной защиты населения администрации города Бийска Алтайского края.

За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛЕЕВОЙ Галине Григорьевне - председателю правления Калининградского горпо Калининградской области

БАРАБАНОВУ Николаю Михайловичу - председателю совета Мышкинского райпо Ярославской области

БОЛОТИНОЙ Нине Федоровне - заведующей отделом магазина "Универмаг" Суземского райпо Брянской области

ВЕРЕМЕЮ Александру Максимовичу - председателю совета Большеуковского райпо Омской области

ГОЛОВАНОВОЙ Ангелине Ивановне - председателю совета потребительского общества "Новый Север" Ярославской области

ЖУРАВКОВУ Владимиру Тимофеевичу - заместителю губернатора Кемеровской области по торговле

ЗИНИНОЙ Елене Александровне - председателю совета Брейтовского райпо Ярославской области

КАРЕТИНУ Юрию Ивановичу - председателю совета Приморского краевого союза рыболовецких потребительских обществ

КЛАТТУ Виктору Эриховичу - председателю совета Кулундинского райпо Алтайского края

КОЧАНОВСКОЙ Марии Павловне - директору товарищества "Аквамарин" Алтайского крайпотребсоюза

ПОТАПОВОЙ Нине Николаевне - заведующей магазином N 2 "Хлеб" потребительского общества "Красные Ткачи" Ярославской области

СЕЛИВАНОВОЙ Светлане Павловне - помощнику заместителя губернатора администрации Челябинской области

ТРАЩЕНКО Алексею Владимировичу - генеральному директору акционерного общества "Омскглавснаб"

ФРОЛОВОЙ Людмиле Николаевне - продавцу магазина Шипуновского райпо Алтайского края

ХОХЛОВОЙ Валентине Михайловне - заведующей магазином Злынковского райпо Брянской области

ЧАЛОМУ Николаю Кузьмичу - первому заместителю председателя совета Калининградского облпотребсоюза

ЧЕРНЫШЕВОЙ Светлане Тихоновне - председателю совета Гурьевского потребительского общества Калининградской области

ШЕВЦОВОЙ Валентине Николаевне - заведующей магазином "Продукты" N 4 Краснояружского райпо Белгородской области

ШИШКИНОЙ Людмиле Константиновне - председателю совета Первомайского райпо Ярославской области

ШОШИНОЙ Нине Алексеевне - председателю совета Некоузского райпотребсоюза Ярославской области

ШУМЕЕВОЙ Екатерине Романовне - директору Колюдовского кооппредприятия Красногорского райпо Брянской области

ЯКОВЛЕВОЙ Татьяне Сергеевне - заведующей отделом универмага потребительского общества "Борок" Некоузского райпотребсоюза Ярославской области.

За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОРАНУКОВУ Мухарбию Хаджи - Исмеловичу - начальнику Контрольно - ревизионного управления Министерства финансов Российской Федерации по Карачаево - Черкесской Республике

ГРОШУ Роберту Яковлевичу - начальнику Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Республике Хакасия

ЗОЛКИНОЙ Нелли Алексеевне - первому заместителю председателя комитета по экономике администрации Иркутской области

ИЛЬИНУ Юрию Петровичу - начальнику финансово - экономического отдела Северо - Западного научного центра Российской академии сельскохозяйственных наук, город Санкт - Петербург

КРЫЛОВУ Александру Ивановичу - заместителю руководителя Департамента государственного финансового контроля и аудита Министерства финансов Российской Федерации

МИЛАШОВОЙ Нелли Николаевне - заместителю начальника управления - начальнику планово - финансового отдела управления социальной защиты населения администрации Ивановской области

МОСКВОРЕЦКОЙ Людмиле Ивановне - начальнику отдела управления по ценовой политике администрации Липецкой области

РОЗАЛИЕВУ Валерию Юрьевичу - ведущему научному сотруднику Поволжского научно - исследовательского института экономики и организации агропромышленного комплекса, Саратовская область

САМОТЫЮ Ивану Казимировичу - первому заместителю директора финансового департамента администрации Хабаровского края

САФОНОВОЙ Валентине Ивановне - главному бухгалтеру Плешковского сельпо Зонального района Алтайского края

СОКОЛОВОЙ Ларисе Георгиевне - председателю комитета по труду администрации Иркутской области

ТАРАСОВОЙ Людмиле Николаевне - заведующей кафедрой бухгалтерского учета и аудита Читинского института Иркутской государственной экономической академии, город Чита

ФИЛИППОВУ Павлу Дмитриевичу - мэру города Хабаровска

ЦАРЕВУ Геннадию Михайловичу - начальнику отдела Российского федерального ядерного центра - Всероссийского научно - исследовательского института экспериментальной физики, Нижегородская область

ЧУБАРОВОЙ Людмиле Николаевне - председателю совета Пестовского райпо Новгородской области.

За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АВДЮКОВУ Михаилу Алексеевичу - прокурору Московской области

БИРЮКОВУ Юрию Станиславовичу - первому заместителю начальника Главного управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности и межнациональных отношениях на Северном Кавказе

ГОРБАЧЕВУ Илье Васильевичу - заведующему лабораторией Российского федерального центра судебной экспертизы, город Москва

ГУСЕВУ Анатолию Филипповичу - судье Верховного Суда Российской Федерации

ГУСЬКОВОЙ Антонине Петровне - заведующей кафедрой судоустройства и судопроизводства Оренбургского государственного аграрного университета

ДУШКОВУ Николаю Федотовичу - Председателю Верховного Суда Республики Хакасия

ЕЛИЗАРЬЕВОЙ Любови Петровне - начальнику экспертно - правового управления Законодательного Собрания Красноярского края

ЗУБРИНУ Владимиру Викторовичу - прокурору Курганской области

ЗЫРЯНОВУ Василию Алексеевичу - председателю Новоуренгойского городского суда Ямало - Ненецкого автономного округа

МАТЕРОВУ Николаю Владимировичу - председателю Арбитражного суда Вологодской области

МЕРКУЛОВУ Владимиру Ивановичу - консультанту отдела Правового управления Аппарата Правительства Российской Федерации

НАДЕЕВУ Рафику Каюмовичу - начальнику отдела Правового управления Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

СКОРОДУМОВУ Виталию Александровичу - председателю Буйского городского суда Костромской области

СТАНИШЕВСКОЙ Ирине Викторовне - начальнику отдела государственно - правового комитета администрации Псковской области

ТОЛСТЫХ Валерию Михайловичу - председателю Арбитражного суда Ямало - Ненецкого автономного округа

УМАНСКОЙ Оксане Емельяновне - заместителю председателя Кемеровского областного суда

ШПАРФОВОЙ Серафиме Николаевне - нотариусу Магнитогорского нотариального округа Челябинской области.

За заслуги перед государством, большой вклад в развитие физической культуры и спорта наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

МАТВЕЕВА Льва Павловича - заведующего кафедрой Российской государственной академии физической культуры, город Москва.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ТАРАСИКОВА Александра Ивановича - главного тренера женской гандбольной команды "Кубань", город Краснодар

ХАПАЯ Арамбия Юсуфовича - старшего тренера - преподавателя Адыгейской республиканской школы высшего спортивного мастерства по борьбе самбо.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

КОРЕЦКОГО Семена Исааковича - директора спортивного комплекса "Юность" управления образования мэрии города Калининграда

ТЕРЕНТЬЕВА Михаила Борисовича - спортсмена Федерации физической культуры и спорта инвалидов города Москвы

ШИЛОВА Сергея Валентиновича - спортсмена Федерации физической культуры и спорта инвалидов города Москвы.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

ГАЛКИНУ Людмилу Ивановну - спортсмена - инструктора сборной команды России по легкой атлетике, город Саратов

ГРОМОВУ Ирину Александровну - тренера Федерации физической культуры и спорта инвалидов города Москвы

ГУРИНА Владимира Павловича - инструктора - методиста Адыгейской республиканской школы высшего спортивного мастерства

ТАТАЕВА Геннадия Васильевича - президента Федерации физической культуры и спорта инвалидов города Москвы.

Присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АКИМОВУ Николаю Александровичу - старшему тренеру - преподавателю спортивного комплекса Пензенского акционерного общества "Биосинтез"

БАРАНОВОЙ Лидии Ивановне - председателю Приморской краевой ассоциации организаций физкультурно - спортивного общества профсоюзов "Россия"

БАРАНОВУ Виктору Александровичу - ведущему специалисту Приморской краевой ассоциации организаций физкультурно - спортивного общества профсоюзов "Россия"

ГАГИЯЕВУ Юрию Владимировичу - заместителю директора Новгородского Дворца спорта профсоюзов

ГИРЯЕВУ Владимиру Ивановичу - доценту кафедры конькобежного спорта Сибирской государственной академии физической культуры, город Омск

ГУРЬЯНОВУ Владимиру Павловичу - директору специализированной детско - юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Трактор" по хоккею с шайбой города Челябинска

ДЕШИНОЙ Ольге Аристотелевне - председателю Ростовской областной общественной организации "Студенческий спортивный союз"

ДМИТРИЕВУ Алексею Ивановичу - председателю комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Становлянского района Липецкой области

ЖДАНОВУ Вадиму Валериановичу - проректору Томского государственного университета, президенту клуба подводного спорта "Скат"

ЖИЛЯЕВУ Валерию Владимировичу - начальнику футбольной команды мастеров "Спартак - Москва"

ЗОЛЬНИКОВОЙ Екатерине Георгиевне - заместителю директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Детско - юношеская спортивная школа N 1" города Тобольска Тюменской области

ЗОРИНУ Павлу Николаевичу - директору детского шахматного клуба "Пешечка" управления образования администрации города Прокопьевска Кемеровской области

КАРПОВОЙ Магдалине Михайловне - заведующей отделением Саратовской детско - юношеской спортивно - оздоровительной школы инвалидов "Спартак"

КИМ Любови Михайловне - заведующей отделом Приморской краевой ассоциации организаций физкультурно - спортивного общества профсоюзов "Россия"

КИСЕЛЕВУ Владимиру Александровичу - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования "Пригородный район" Свердловской области

ЛЕОНТЬЕВУ Юрию Алексеевичу - старшему тренеру детско - юношеской спортивной школы по борьбе "Амазонка" физкультурно - спортивного общества профсоюзов "Россия", город Владивосток

МЕЛАМЕДУ Владимиру Борисовичу - начальнику отдела комитета по физической культуре и спорту администрации Санкт - Петербурга

МЕЛЬНИКОВУ Виктору Ивановичу - заведующему кафедрой физического воспитания и спорта Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета, город Владивосток

НЕДОПОЛЗУ Виталию Ивановичу - директору детско - юношеской спортивной школы "Динамо" администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга

НЕСМЕЛОВУ Борису Юрьевичу - заведующему кафедрой физического воспитания Уральской государственной сельскохозяйственной академии, город Екатеринбург

ОКОРОКОВУ Анатолию Алексеевичу - директору муниципального образовательного учреждения "Детско - юношеская спортивная школа N 1" города Курска

ПОСЕРЯЕВУ Анверу Халимовичу - директору муниципального унитарного предприятия "Физкультурно - оздоровительный центр" Ленинского района города Саратова

ТИТОВУ Владимиру Борисовичу - начальнику отдела Томского государственного университета, председателю Томской областной федерации подводного спорта

ТУЧАШВИЛИ Игорю Шотовичу - заведующему кафедрой физического воспитания Московского государственного института радиотехники, электроники и автоматики (технического университета)

УФБАРГУ Льву Ионовичу - заведующему отделением физического воспитания Магнитогорского педагогического колледжа Челябинской области

УФИМЦЕВУ Александру Кирилловичу - директору муниципальной специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва N 18 по хоккею с мячом и на траве города Екатеринбурга

ФАЛАЛЕЕВУ Роберту Федоровичу - заместителю директора учебно - спортивной базы "Динамо" Свердловской области

ЦОФНАСУ Льву Моисеевичу - заместителю главного врача Свердловского областного центра медицинской профилактики

ЧИЖУ Францу Петровичу - начальнику отдела спортивно - массовой работы администрации муниципального образования города Сухой Лог Свердловской области

ШАРАПОВУ Александру Николаевичу - директору Коломенской специализированной детско - юношеской школы олимпийского резерва по академической гребле Московского областного совета физкультурно - спортивного общества профсоюзов "Россия".

За мужество и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, наградить по Краснодарскому краю:

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

АМБАРЦУМЯНА Ашота Григорьевича, город Краснодар

БЛАГИНИНА Василия Петровича - водителя автомобиля акционерного общества "Краснодарагропромснаб-1", город Краснодар

БОБЫШЕВА Владимира Васильевича, город Сочи

БУРСОВА Николая Васильевича - водителя автомобиля военного комиссариата Каневского района

ГОЛОВЕНКО Анатолия Борисовича - водителя автомобиля акционерного общества "Трансторг", город Краснодар

ДАНИЛОВА Валентина Семеновича, Павловский район

ЕФИМОВА Бориса Александровича, город Сочи

ЖУКОВА Алексея Михайловича, Выселковский район

ЖУМАТИЯ Николая Ильича, город Сочи

ИЛЬЮШКИНА Валерия Леонидовича, Выселковский район

ИСТОМИНА Анатолия Ивановича, город Сочи

КУНДАКЧЯНА Сергея Карапетовича, город Сочи

МОСКАЛЕНКО Владимира Федоровича - бригадира акционерного общества "Кубань" Выселковского района

ОЧЕРЕТЯНКО Анатолия Авксентьевича, город Краснодар

РЯБОВА Михаила Васильевича, город Краснодар

САМУСЕНКО Владимира Анатольевича, город Сочи

СЕНЯГИНА Валерия Владимировича, город Краснодар

СЕРОГО Николая Васильевича, Выселковский район

СТЕПАНИЩЕВА Александра Григорьевича, Павловский район

СУПРУНОВА Михаила Стефановича - слесаря Кореновского молочно - консервного комбината Выселковского района

ТРОИЦКОГО Алексея Дмитриевича - главного специалиста департамента по строительству, архитектуре и жилищно - коммунальному хозяйству администрации Краснодарского края

ТУННИКА Алексея Васильевича - сторожа предприятия "Прогресс" акционерного общества "Агрокомплекс" Выселковского района

ФРИДМАНА Петра Яковлевича - кочегара акционерного общества "Искра" Выселковского района

ШУМИЛОВА Василия Митрофановича - слесаря Павловского акционерного общества "Техсервис".

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

ВЛАСОВА Валерия Анатольевича, город Сочи

ГОРБУНОВА Петра Романовича - машиниста компрессора Каневского управления технологического транспорта "Кубаньгазпром"

ДЫГАЯ Николая Ивановича, Павловский район

ЕГОРОВА Виктора Андреевича, город Сочи

ЕФРЕМОВА Владимира Михайловича - автослесаря товарищества "Березка" города Сочи

КЛИТНОГО Павла Николаевича, Павловский район

КОВАЛЬЧУКА Александра Васильевича, город Сочи

КРИКУНА Николая Ананьевича, Павловский район

МОМОТОВА Николая Васильевича, город Сочи

ПЕТРУХИНА Ивана Александровича - моториста Каневского управления технологического транспорта "Кубаньгазпром"

ПОТЕШИНА Валерия Васильевича, Павловский район

САЛИЯ Виталия Степановича - инспектора отдела при администрации Лазаревского района города Сочи

СОБОЛЕВСКОГО Евгения Антоновича, город Сочи

ТАГИЕВА Ивана Джабраиловича, Павловский район.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
1 апреля 1999 года
N 410

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области