УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ И ТЕХНИКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЙНШТЕЙНУ Виктору Герцевичу - доктору технических наук, профессору Московской государственной академии тонкой химической технологии имени М.В. Ломоносова

УТКИНУ Алексею Федоровичу - доктору технических наук, профессору, начальнику конструкторского комплекса - главному конструктору по направлению Конструкторского бюро специального машиностроения, город Санкт-Петербург

ШАВРИНУ Олегу Ивановичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Ижевского государственного технического университета, Удмуртская Республика.

За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОРОДИНУ Владимиру Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Алтайский научно-исследовательский институт технологии машиностроения", Алтайский край

КАЛИНИНУ Эдуарду Александровичу - первому вице-президенту акционерного общества "Автосельхозмаш-холдинг", город Москва

КИЯШКО Петру Сергеевичу - директору завода "Сельмаш", Кировская область

КОМАРОВУ Алексею Николаевичу - начальнику цеха завода "Сельмаш", Кировская область

КОПЫЛОВУ Виталию Егоровичу - консультанту генерального директора Казанского авиационного производственного объединения имени С.П. Горбунова, Республика Татарстан

НИКОЛАЕВУ Виталию Матвеевичу - регулировщику аппаратуры и приборов Государственного предприятия "Водтрансприбор-пуск", город Санкт-Петербург

ТКАЧУКУ Николаю Владимировичу - начальнику отдела Государственного Сибзавода имени Борцов революции, Омская область

ТОЛМАЧЕВСКОМУ Николаю Николаевичу - заведующему кафедрой Курганского машиностроительного института

ФЕТИСОВУ Алексею Андреевичу - наладчику завода "Сельмаш", Кировская область

ЯКУНИНУ Анатолию Илларионовичу - начальнику отдела акционерного общества "Радиокомплекс", город Москва.

За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОЛОСОВУ Леониду Прокопьевичу - начальнику конструкторского бюро акционерного общества "Омскгидропривод", Омская область

КОМАРОВУ Владимиру Васильевичу - начальнику лаборатории специального конструкторского бюро акционерного общества "Электроточприбор", Омская область

МАКСИМОВУ Алексею Александровичу - директору отделения "АНИТИМ-сварка" акционерного общества "Алтайский научно - исследовательский институт технологии машиностроения", Алтайский край

СТРЕЛЬЧЕНКО Владимиру Сергеевичу - директору отделения "АНИТИМ-профиль" акционерного общества "Алтайский научно - исследовательский институт технологии машиностроения", Алтайский край.

За многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛЕКСЕЕВУ Виктору Петровичу - главному инженеру Приморского производственного объединения "Бор", Приморский край.

За заслуги в развитии передовой технологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТЕХНОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОСЕНКОВУ Валерию Яновичу - начальнику конструкторско - технологического отдела производственного объединения "Полет", Омская область

КУПЕРМАНУ Евгению Борисовичу - начальнику отдела - главному технологу Государственного предприятия "Научно-исследовательский институт "Стрела", Тульская область.

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АБРАМОВУ Вячеславу Петровичу - бригадиру водителей автомобилей даниловского дорожно-ремонтно-строительного предприятия "Яруправтодор", Ярославская область

БАЕВУ Казбеку Виссарионовичу - министру транспорта Республики Северная Осетия

БАКУЛИНУ Анатолию Васильевичу - директору муниципального предприятия "Волжская автоколонна N 1732", Волгоградская область

БЕЛЯЕВУ Игорю Георгиевичу - заместителю начальника отдела Департамента морского транспорта Министерства транспорта Российской Федерации

БЛОХИНУ Николаю Ивановичу - водителю автомобиля сельскохозяйственного производственного кооператива "Новая жизнь", Тверская область

БОРОДАЧУ Александру Константиновичу - начальнику Западно - Сибирской железной дороги, Новосибирская область

БУЛАНОВУ Анатолию Алексеевичу - электрику Каменского автотранспортного предприятия, Пензенская область

ВАХРОМОВУ Валерию Викторовичу - начальнику Уральского регионального управления воздушного транспорта, Свердловская область

ВИКТОРОВУ Владимиру Самуиловичу - водителю автомобиля акционерного общества "Автопредприятие N 2" города Новотроицка, Оренбургская область

ВОДОЛАЗОВУ Владимиру Николаевичу - начальнику муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление" города Самары

ВОЕВОДИНУ Игорю Александровичу - монтеру пути муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление" города Самары

ВОЛОБУЕВУ Александру Федоровичу - водителю автобуса товарищества с ограниченной ответственностью Новотроицкого пассажирского автотранспортного предприятия, Оренбургская область

ВЫБОРНОВУ Николаю Ивановичу - водителю автомобиля Кузнецкого автотранспортного предприятия, Пензенская область

ГОРБУНОВУ Ивану Ивановичу - директору Чебоксарского производственного объединения пассажирского автотранспорта территориального производственного объединения "Чувашавтотранс", Чувашская Республика

ГРИГОРОВУ Виктору Дмитриевичу - директору Сызранского муниципального пассажирского автотранспортного предприятия, Самарская область

ГРИГОРУКУ Владимиру Устиновичу - заведующему отделением Санкт-Петербургского авиационного технического училища гражданской авиации

ГРОМКОВУ Борису Александровичу - директору Пензенского пассажирского автотранспортного предприятия N 3

ГРОСФЕЛЬДУ Владимиру Николаевичу - директору предприятия механизации и спецавтотранспорта Департамента энергетики и энергоснабжения правительства Москвы

ДЕЛОКЬЯНУ Арташесу Нагапетовичу - директору Краснодарского учебно-курсового комбината, Краснодарский край

ДЕРЕВЕНЦУ Владимиру Сергеевичу - водителю автомобиля Краснодарской автоколонны N 1419, Краснодарский край

ДУДУЕВОЙ Нине Иосифовне - водителю трамвая муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление" города Самары

ЖУРАВЛЕВУ Сергею Михайловичу - водителю автомобиля Самарского пассажирского автотранспортного комбината N 1

ИВАНЧИХИНУ Александру Васильевичу - председателю профсоюзного комитета Самарского пассажирского автотранспортного комбината N 1

ИЛЬЧЕНКО Александру Васильевичу - водителю автомобиля Краснодарской автоколонны N 1419, Краснодарский край

КАХИАНИ Зураби Ильичу - директору автобазы N 3 - филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва

КИРЕЕВУ Андрею Матвеевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Западно-Сибирское речное пароходство", Новосибирская область

КИСЕЛЕВУ Станиславу Федоровичу - директору участка "Красный строитель" филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва

КОЛЫШКИНУ Федору Тимофеевичу - начальнику Ульяновского областного отделения Российской транспортной инспекции

КРУГЛИКОВУ Геннадию Антоновичу - начальнику Южного регионального управления воздушного транспорта, Ростовская область

КУЗЬМИЧЕВУ Борису Николаевичу - водителю автомобиля Пензенского пассажирского автотранспортного предприятия N 3

КУРЯТНИКОВУ Владимиру Ивановичу - директору муниципального предприятия "Горэлектротранс" города Пензы

ЛАРИНУ Александру Филипповичу - начальнику участка объединенного троллейбусного депо муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление" города Самары

ЛУГОВОМУ Юрию Алексеевичу - заместителю командира учебно - тренировочного центра 21 акционерного общества "Аэропорт Внуково", город Москва

МИГУРУ Василию Федосеевичу - водителю автомобиля Моздокского пассажирского автотранспортного предприятия, Республика Северная Осетия

ПАДЕРОВУ Анатолию Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Уральский авиаремонтный завод", Свердловская область

ПИЛЮГИНУ Виктору Германовичу - командиру Астраханского авиапредприятия - начальнику аэропорта Южного регионального управления воздушного транспорта

ПИНСОНУ Анатолию Борисовичу - заместителю директора Департамента автомобильного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации

ПОРТНИКОВУ Борису Александровичу - командиру Оренбургского государственного авиапредприятия Приволжского регионального управления воздушного транспорта

ПУТИЛИНУ Владимиру Петровичу - водителю автомобиля автобазы N 4 - филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва

РУДАКОВУ Геннадию Ивановичу - начальнику Кировской автоколонны N 1217 Государственного предприятия - объединения "Кировавтотранс", Кировская область

СВЕТЛИЦКОМУ Владимиру Васильевичу - главному инженеру товарищества с ограниченной ответственностью Новотроицкого производственного объединения грузового автотранспорта, Оренбургская область

СЕДОВУ Александру Сергеевичу - директору автобазы N 4 - филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва

СЕРГУТИНУ Виктору Алексеевичу - водителю автомобиля автобазы N 3 - филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва

СИДОРИНУ Геннадию Васильевичу - бригадиру комплексной бригады докеров - механизаторов Дудинского морского порта Норильского горно-металлургического комбината имени А.П. Завенягина, Таймырский автономный округ

СИЛАНТЬЕВУ Геннадию Владимировичу - главному инженеру автобазы N 4 - филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва

СОКОЛОВУ Сергею Сергеевичу - директору Самарского пассажирского автотранспортного комбината N 1

ТРОФИМОВУ Виталию Васильевичу - начальнику подотдела Департамента речного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации

ФЕДИНУ Николаю Ивановичу - водителю автомобиля Пензенского пассажирского автотранспортного предприятия N 1

ФЕДОРИНУ Сергею Николаевичу - водителю автомобиля предприятия механизации и спецавтотранспорта Департамента энергетики и энергоснабжения правительства Москвы

ХАНУ Лонгину Андреевичу - начальнику Дудинского морского порта Норильского горно-металлургического комбината имени А.П. Завенягина, Таймырский автономный округ

ХОЛОПОВУ Евгению Игоревичу - водителю автомобиля совхоза - техникума "Великосельский" Гаврилов-Ямского района, Ярославская область

ЦАРЕВУ Виктору Федоровичу - бригадиру водителей автомобилей Новгородского государственного пассажирского автотранспортного предприятия N 1

ЧУРКИНУ Михаилу Николаевичу - машинисту локомотива акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область

ШАХОВУ Григорию Евгеньевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Центродорстрой", город Москва

ШИШКИНУ Вячеславу Ивановичу - водителю троллейбуса муниципального предприятия "Горэлектротранс" города Пензы

ШКЛЯРЕВИЧУ Юрию Леонидовичу - слесарю - электрику муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление" города Самары

ШТОЛЮ Виктору Филипповичу - докеру - механизатору Дудинского морского порта Норильского горно-металлургического комбината имени А.П. Завенягина, Таймырский автономный округ

ЮСОВУ Владимиру Александровичу - водителю автомобиля акционерного общества "Большеникольское" Чулымского района, Новосибирская область

ЯКУШУ Анатолию Игнатьевичу - начальнику Омского летно - технического колледжа гражданской авиации

ЯРМОЛЕНКО Борису Николаевичу - заместителю начальника отдела Департамента автомобильного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации.

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАРАНОВУ Владимиру Петровичу - техническому директору акционерного общества "Центродорстрой", город Москва

БАТАЛОВУ Юрию Николаевичу - техническому директору акционерного общества "Северовостокэлектромонтаж", Красноярский край

ДУДКИНУ Анатолию Ивановичу - директору Кировского филиала акционерного общества "Верхневолгоэлектромонтаж", Нижегородская область

ИСАЕВУ Александру Федоровичу - бригадиру электромонтажников Второго красноярского монтажного управления акционерного общества "Северовостокэлектромонтаж", Красноярский край

КАПЛАНУ Геннадию Львовичу - начальнику проектной мастерской N 6 института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект", город Москва

КОЛОДЕЗНОМУ Василию Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Орелдорстрой", Орловская область

КОНОНЕНКО Владимиру Григорьевичу - главному инженеру строительного управления N 804 - филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва

КОРЧЕМКИНУ Владимиру Викентьевичу - электромонтажнику Кировского филиала акционерного общества "Верхневолгоэлектромонтаж", Нижегородская область

МЕШКОВОЙ Ольге Павловне - заместителю начальника отдела акционерного общества "Моспромжелезобетон", город Москва

МОРОЗУ Святославу Леонидовичу - руководителю группы по строительству объектов на Московской кольцевой автомобильной дороге акционерного общества "Центродорстрой", город Москва

РУДЕНКО Владимиру Михайловичу - производителю работ строительного управления N 803 - филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва

ФЕДОТОВУ Александру Степановичу - машинисту погрузчика строительного управления N 862 - филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва

ЦЫКАРЕВУ Анатолию Ивановичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Моспромжелезобетон", город Москва

ЧАПНИ Александру Ивановичу - начальнику строительного управления N 450 - филиала акционерного общества "Центродорстрой", город Москва.

За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЛКОВУ Вениамину Апполоновичу - обжигальщику комбината "Североникель" имени В.И. Ленина Российского акционерного общества "Норильский никель", Мурманская область

БЕЛЯКОВУ Александру Петровичу - сталевару акционерного общества "Электросталь", Московская область

ГУЛИНУ Анатолию Захаровичу - начальнику цеха акционерного общества "Рязанский станкостроительный завод", Рязанская область

КАЙТМАЗОВУ Борису Николаевичу - мастеру акционерного общества "Электроцинк", Республика Северная Осетия

КОЗЛОВУ Евгению Никитовичу - начальнику цеха акционерного общества "Электросталь", Московская область

КРОХИНУ Александру Сергеевичу - генеральному директору акционерного общества "Победит", Республика Северная Осетия

КРУГЛИКОВУ Зиновию Иосифовичу - слесарю акционерного общества "Победит", Республика Северная Осетия

КУЗЬМЕНКО Владимиру Алексеевичу - вальцовщику акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область

КУРГАНОВУ Николаю Федоровичу - электролизнику комбината "Североникель" имени В.И. Ленина Российского акционерного общества "Норильский никель", Мурманская область

КУРОЧКИНУ Валерию Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Цветные металлы и сплавы", Орловская область

МАКСИМОВУ Виктору Георгиевичу - бригадиру плавильщиков комбината "Североникель" имени В.И. Ленина Российского акционерного общества "Норильский никель", Мурманская область

ОВЧИННИКОВУ Ивану Николаевичу - электросварщику акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область

РАМЕНСКОМУ Алексею Евгеньевичу - бригадиру плавильщиков комбината "Североникель" имени В.И. Ленина Российского акционерного общества "Норильский никель", Мурманская область

РУМЯНЦЕВУ Виктору Константиновичу - директору Государственного предприятия Всероссийского научно-исследовательского и проектного института тугоплавких металлов и твердых сплавов, город Москва

САФРОНОВИЧУ Владиславу Владимировичу - сменному мастеру комбината "Североникель" имени В.И. Ленина Российского акционерного общества "Норильский никель", Мурманская область

ТИТОВУ Сергею Ивановичу - вальцовщику акционерного общества "Электросталь", Московская область

ФИЛИНУ Валерию Викторовичу - заместителю начальника отдела производственного объединения "Полет", Омская область

ШАХМИНУ Анатолию Николаевичу - мастеру акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область.

За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВАСИЛЬЕВУ Анатолию Ильичу - директору департамента Государственного предприятия "Роснефть", город Москва

ГОЛУБЕВУ Юрию Александровичу - старшему оператору акционерного общества "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод", Самарская область

КАЗАКОВОЙ Зое Андреевне - оператору акционерного общества "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод", Самарская область

КУЗНЕЦОВУ Анатолию Григорьевичу - начальнику цеха акционерного общества "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод", Самарская область

ПАНАСЮК Вере Александровне - слесарю - ремонтнику Волгоградской базы сжиженного газа

УСТИНОВУ Анатолию Алексеевичу - директору Волгоградской базы сжиженного газа.

За заслуги в области химической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВАВИЛОВУ Николаю Ивановичу - генеральному директору Государственного предприятия "Завод имени Я.М. Свердлова", Нижегородская область

КОГАНУ Варлену Захаровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Оренбургский завод резиновых технических изделий", Оренбургская область.

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АФАНАСЬЕВУ Александру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Карачаево-Черкесскэнерго", Карачаево - Черкесская Республика

БАДРЕТДИНОВУ Байбаку Фархетдиновичу - генеральному директору ассоциации "Башсельэнерго", Республика Башкортостан

БАРАННИКОВУ Ивану Федоровичу - электрогазосварщику московского городского предприятия "Мостеплоэнерго"

БЕЛОУСУ Владимиру Семеновичу - директору энергонадзора производственного объединения энергетики и электрификации "Якутскэнерго", Республика Саха (Якутия)

БУССУ Владимиру Александровичу - заместителю начальника департамента энергетики и электрификации Поволжья "Волгаэнерго", Самарская область

ГРИГОРЬЕВУ Вениамину Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Конаковская ГРЭС", Тверская область

ЕМЕЛЬЯНОВУ Алексею Алексеевичу - инженеру - наладчику энергомонтажного поезда N 766 акционерного общества "Трансэнергомонтаж", город Москва

ЖУРАВОВУ Анатолию Александровичу - генеральному директору московского городского предприятия "Мостеплоэнерго", город Москва

ИВАШОВУ Владимиру Николаевичу - начальнику отдела Департамента энергетики и энергосбережения правительства Москвы

ИГНАТЕНКО Евгению Ивановичу - первому вице-президенту концерна "Росэнергоатом", город Москва

ЛАВРЕНТЬЕВУ Валерию Михайловичу - главному инженеру - заместителю генерального директора акционерного общества энергетики и электрификации "Дальние электропередачи", город Москва

НЕВЗОРОВУ Евгению Дмитриевичу - производителю работ энергомонтажного поезда N 766 акционерного общества "Трансэнергомонтаж", город Москва

ОГАРКОВУ Николаю Матвеевичу - генеральному директору липецкого акционерного общества энергетики и электрификации "Липецкэнерго"

ПАРФЕНОВУ Александру Андреевичу - главному энергетику акционерного общества "Владикавказский электроламповый завод", Республика Северная Осетия

РАССКАЗОВУ Вениамину Ивановичу - начальнику службы энергохозяйства муниципального предприятия "Трамвайно - троллейбусное управление" города Самары

СМИРНОВУ Льву Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Орелэнерго", Орловская область

ФОМЕНКОВУ Леониду Яковлевичу - генеральному директору акционерного общества "ЦЧОсельэнергопроект", Воронежская область

ФРОЛОВУ Владимиру Михайловичу - инженеру - электрику акционерного общества "Воскресенский завод железобетонных изделий", Московская область

ЩЕРБАКОВУ Виктору Петровичу - заместителю начальника цеха акционерного общества "Конаковская ГРЭС", Тверская область.

За заслуги в области геологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БИТНЕРУ Александру Карловичу - главному геологу Государственного геологического предприятия "Енисейнефтегазгеология", Красноярский край

КИРКИНУ Эмилю Всеволодовичу - главному геологу Северной геолого-разведочной экспедиции Уральского комитета по геологии и использованию недр, Свердловская область

ЛЕОНОВУ-ВЕНДРОВСКОМУ Владимиру Леонтьевичу - заместителю председателя Пермского территориального комитета по геологии и использованию недр

МАСЛЕННИКОВУ Валерию Васильевичу - главному геологу Московской опытно-методической космоаэрогеологической экспедиции Государственного научно-производственного предприятия "Аэрогеология", город Москва

МОСТОВСКОМУ Альберту Иннокентьевичу - главному геологу разведочно-эксплуатационного предприятия "Мартайга", Кемеровская область

ПАЛКИНУ Сергею Владимировичу - начальнику гидрогеологического отдела Уральского комитета по геологии и использованию недр, Свердловская область

ПЕТРОВУ Юрию Николаевичу - начальнику космоаэрогеологической экспедиции N 3 Государственного научно-производственного предприятия "Аэрогеология", город Москва

ПЬЯНКОВУ Владимиру Васильевичу - заместителю председателя комитета - главному государственному инспектору Южно-Сибирского отдела госгеолконтроля Южно-Сибирского регионального комитета по геологии и использованию недр, Кемеровская область

РЫНКОВУ Владимиру Семеновичу - главному специалисту Комитета по геологии и использованию недр Приморского края

САВИНКИНУ Петру Титовичу - заместителю директора Всероссийского научно-исследовательского геологического нефтяного института, город Москва

СУРМИЛОВОЙ Евгении Павловне - начальнику партии космоаэрогеологической экспедиции N 3 Государственного научно-производственного предприятия "Аэрогеология", город Москва.

За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛЕКСЕЕВУ Евгению Алексеевичу - слесарю управления "Моспромгаз" Государственного предприятия "Мосгаз", город Москва

БУСАНКИНУ Вячеславу Алексеевичу - главному инженеру Государственного предприятия "Мосгаз", город Москва.

За заслуги в области текстильной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АГУРЕЕВОЙ-ОРЛОВОЙ Валентине Петровне - оператору акционерного общества "Московская шерстопрядильная фабрика", город Москва

БАРАНОВОЙ Пелагее Лукьяновне - помощнику мастера акционерного общества "Полишелк", город Москва

БИРЮКОВОЙ Валентине Егоровне - ткачу акционерного общества "Московский ткацко-отделочный комбинат", город Москва

БЛИНОВОЙ Тамаре Федоровне - транспортировщику акционерного общества "Московский ткацко-отделочный комбинат", город Москва

ЖИРОНКИНОЙ Маргарите Петровне - оператору акционерного общества "Московский ткацко-отделочный комбинат", город Москва

ИЛЮШИНОЙ Галине Александровне - оператору акционерного общества "Московская шерстопрядильная фабрика", город Москва

КОЛЕСОВУ Игорю Александровичу - главному механику акционерного общества "Костромская хлопкопрядильная мануфактура", Костромская область

КУДЯКОВОЙ Нине Дмитриевне - прядильщику акционерного общества "Полишелк", город Москва

ЛЕОНОВОЙ Нине Дмитриевне - ткачу акционерного общества "Московский ткацко-отделочный комбинат", город Москва

МИРОНОВОЙ Галине Николаевне - прядильщику акционерного общества "Костромская хлопкопрядильная мануфактура", Костромская область

ПАНЕВОЙ Надежде Константиновне - ткачу акционерного общества "Московский ткацко-отделочный комбинат", город Москва

ПЕНЗИНОЙ Валентине Захаровне - прядильщику акционерного общества "Полишелк", город Москва

ПОЛКОВНИКОВОЙ Екатерине Алексеевне - оператору акционерного общества "Московский ткацко-отделочный комбинат", город Москва

СЕВРЮКОВУ Владимиру Викторовичу - помощнику мастера акционерного общества "Московский ткацко-отделочный комбинат", город Москва

ТЯПИНОЙ Любови Александровне - заправщику технологического оборудования акционерного общества "Московский ткацко-отделочный комбинат", город Москва

ФЕДОРОВОЙ Тамаре Макаровне - оператору акционерного общества "Московский ткацко-отделочный комбинат", город Москва

ФРАНЦУЗОВОЙ Ирине Анатольевне - помощнику мастера акционерного общества "Костромская хлопкопрядильная мануфактура", Костромская область.

За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОНОНЮКУ Петру Левковичу - генеральному директору акционерного общества "Старорусский хлеб", Новгородская область.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль
1 апреля 1995 года
N 328

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области