13 декабря 2000 года N 565-рп

------------------------------------------------------------------

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В целях обеспечения социальной защиты детей:

1. Выделить в IV квартале 2000 г. из резервного фонда Президента Российской Федерации 24 970 тыс. рублей Минобразованию России для детских домов семейного типа и приемных семей (в соответствии с количеством несовершеннолетних приемных детей) по списку согласно Приложению.

2. Минобразованию России представить в Администрацию Президента Российской Федерации отчет о целевом расходовании выделенных средств.

МНС России и Минфину России подготовить и довести до сведения своих территориальных органов разъяснения о порядке налогообложения выделенных средств.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

13 декабря 2000 года
N 565-рп

Приложение
к распоряжению Президента
Российской Федерации
от 13 декабря 2000 г. N 565-рп

СПИСОК
ДЕТСКИХ ДОМОВ СЕМЕЙНОГО ТИПА И ПРИЕМНЫХ СЕМЕЙ

┌────────────────────────┬─────────────────────┬────────────────────┬───────┐
│   Ф.И.О. родителей -   │Наименование субъекта│Адрес детского дома │ Сумма │
│      воспитателей,     │Российской Федерации │  семейного типа,   │ (тыс. │
│   приемных родителей   │                     │  приемной семьи    │рублей)│
├────────────────────────┼─────────────────────┼────────────────────┼───────┤
│Березенко               │Республика Адыгея    │г. Майкоп,          │    50 │
│Павел Николаевич и      │                     │ул. Островского,    │       │
│Лилия Владимировна      │                     │д. 125              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Исаевы                  │Республика Адыгея    │г. Майкоп,          │   110 │
│Александр Ильич и       │                     │ул. 9 января,       │       │
│Светлана Владимировна   │                     │д. 182              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Суртаевы                │Республика Алтай     │г. Горно - Алтайск, │    90 │
│Николай Васильевич и    │                     │ул. Типографская,   │       │
│Наталья Ивановна        │                     │д. 5                │       │
│                        │                     │                    │       │
│Долгих                  │Республика           │г. Стерлитамак,     │    60 │
│Александр Григорьевич   │Башкортостан         │ул. Юсупова,        │       │
│и Илиза Адгамовна       │                     │д. 18               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Нигматуллины            │Республика           │Ишимбайский р-н,    │    50 │
│Анвар Хурматович        │Башкортостан         │Сайрановский        │       │
│и Шарифа Кадыровна      │                     │сельсовет,          │       │
│                        │                     │дер. Биксяново      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Резвановы               │Республика           │Уфимский р-н,       │    30 │
│Минихан Хакимуллович    │Башкортостан         │пос. Конезавод      │       │
│и Татьяна Васильевна    │                     │N 119,              │       │
│                        │                     │ул. Беговая,        │       │
│                        │                     │д. 19, кв. 2        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Семеновы                │Республика           │г. Уфа,             │    80 │
│Валерий Вениаминович    │Башкортостан         │ул. Сосновская,     │       │
│и Галина Антоновна      │                     │д. 1/2              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Мукукенова              │Республика Калмыкия  │г. Элиста,          │    60 │
│Елена Ивановна          │                     │пер. Выставочный,   │       │
│                        │                     │д. 16               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Втулкина                │Карачаево -          │г. Черкесск,        │    90 │
│Лидия Сидоровна         │Черкесская Республика│ул. Чехова,         │       │
│                        │                     │д. 178              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Козий                   │Карачаево -          │г. Черкесск,        │    30 │
│Дмитрий Петрович        │Черкесская Республика│ул. Космонавтов,    │       │
│                        │                     │д. 80, кв. 85       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Чагаровы                │Карачаево -          │Прикубанский р-н,   │    40 │
│Султан - Хамид          │Черкесская Республика│пос. Кавказский,    │       │
│Ибрагимович             │                     │ул. Весовая, д. 1   │       │
│и Лиза Хасановна        │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Вартиайнен              │Республика Карелия   │Олонецкий р-н,      │    30 │
│Александр Ахтиевич      │                     │с. Коткозеро,       │       │
│и Валентина Федоровна   │                     │ул. Олонецкая,      │       │
│                        │                     │д. 56               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Колесниковы             │Республика Карелия   │г. Олонец,          │    20 │
│Виктор Георгиевич и     │                     │ул. Школьная,       │       │
│Зинаида Ивановна        │                     │д. 25, кв. 60       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Макаровы                │Республика Карелия   │г. Суоярви,         │    60 │
│Василий Иванович и      │                     │ул. Фабричная,      │       │
│Людмила Анатольевна     │                     │д. 4                │       │
│                        │                     │                    │       │
│Тимонен                 │Республика Карелия   │г. Петрозаводск,    │    50 │
│Владимир Робертович и   │                     │Карельский просп.,  │       │
│Татьяна Николаевна      │                     │д. 10, кв. 10       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Гацукович               │Республика Коми      │Сыктывдинский р-н,  │    40 │
│Олег Зиновидович и      │                     │с. Часово,          │       │
│Галина Александровна    │                     │ул. Береговая,      │       │
│                        │                     │д. 10               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Грищенко                │Республика Коми      │г. Ухта,            │    10 │
│Юрий Михайлович и       │                     │ул. Дзержинского,   │       │
│Светлана Валентиновна   │                     │д. 11а, кв. 37      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Каневы                  │Республика Коми      │Корткеросский р-н,  │    50 │
│Александр Валерианович  │                     │пос. Вомын          │       │
│и Лариса Александровна  │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Костины                 │Республика Коми      │г. Сосногорск,      │   130 │
│Владимир Николаевич     │                     │ул. Колхозная,      │       │
│и Галина Леонидовна     │                     │д. 2в               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Марунчак                │Республика Коми      │г. Сыктывкар,       │    50 │
│Богдан Николаевич и     │                     │ул. Флотская,       │       │
│Ида Николаевна          │                     │д. 22               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Петергеренко            │Республика Коми      │Ухтинский р-н,      │    60 │
│Анатолий Иванович и     │                     │пос. Шудаяг,        │       │
│Ангелина Петровна       │                     │Кольцевой пр.,      │       │
│                        │                     │д. 117, кв. 5       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Роль                    │Республика Коми      │Сыктывдинский р-н,  │    90 │
│Владимир Станиславович  │                     │дер. Малая Слуда    │       │
│и Наталья Васильевна    │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Гусарова                │Республика Марий Эл  │г. Йошкар - Ола,    │    30 │
│Татьяна Владиславовна   │                     │ул. Анциферова,     │       │
│                        │                     │д. 12, кв. 88       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Яшина Нина Ивановна     │Республика Марий Эл  │г. Козьмодемьянск,  │    70 │
│                        │                     │3-й микрорайон,     │       │
│                        │                     │д. 3, кв. 61        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Горбунова               │Республика Саха      │г. Нерюнгри,        │   100 │
│Лидия Тимофеевна        │(Якутия)             │ул. Дружбы народов, │       │
│                        │                     │д. 16/2, кв. 27     │       │
│                        │                     │                    │       │
│Джуаловы                │Республика Саха      │г. Олекминск,       │    80 │
│Дмитрий Софронович и    │(Якутия)             │ул. Озерная, д. 9   │       │
│Аграфена Иннокентьевна  │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Матвеевы                │Республика Саха      │Намский улус,       │    90 │
│Николай Николаевич и    │(Якутия)             │с. Намцы,           │       │
│Клара Иннокентьевна     │                     │ул. Салбанская,     │       │
│                        │                     │д. 10               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Никифоровы              │Республика Саха      │Мегино -            │    80 │
│Виталий Николаевич и    │(Якутия)             │Кангаласский улус,  │       │
│Валентина Павловна      │                     │с. Ломтука,         │       │
│                        │                     │ул. Петрова, д. 4   │       │
│                        │                     │                    │       │
│Емельяновы              │Республика Татарстан │Буинский р-н,       │    40 │
│Алексей Афанасьевич и   │                     │дер. Чувашские      │       │
│Вера Леонтьевна         │                     │Кищаки,             │       │
│                        │                     │ул. Ленина, д. 59   │       │
│                        │                     │                    │       │
│Рыбаковы                │Республика Татарстан │г. Лениногорск,     │    60 │
│Виталий Васильевич и    │                     │ул. Шевченко,       │       │
│Светлана Михайловна     │                     │д. 79               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Хуснутдиновы            │Республика Татарстан │г. Казань,          │    60 │
│Харис Габдулахатович    │                     │ул. Боевая, д. 69а  │       │
│и Гаухар Масхутовна     │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Монгуш                  │Республика Тыва      │г. Шагонар,         │    90 │
│Оюмаа Бичедековна       │                     │ул. Зеленая,        │       │
│                        │                     │д. 10, кв. 1        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Монгуш                  │Республика Тыва      │г. Шагонар,         │    50 │
│Татьяна Кара - ооловна  │                     │ул. Мира,           │       │
│                        │                     │д. 3, кв. 1         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Ондар                   │Республика Тыва      │г. Шагонар,         │    50 │
│Алимаа Анатольевна      │                     │ул. Сельская,       │       │
│                        │                     │д. 12, кв. 1        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Санчай Нина Тулушевна   │Республика Тыва      │г. Шагонар,         │    50 │
│                        │                     │ул. Саяно -         │       │
│                        │                     │Шушенская,          │       │
│                        │                     │д. 4, кв. 13        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Аристовы                │Удмуртская Республика│г. Ижевск,          │    40 │
│Александр Николаевич и  │                     │ул. Баранова,       │       │
│Наталья Александровна   │                     │д. 84, кв. 65       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Дубовцевы               │Удмуртская Республика│Селтинский р-н,     │    40 │
│Владимир Аркадьевич и   │                     │с. Селты,           │       │
│Галина Ивановна         │                     │ул. Гагарина,       │       │
│                        │                     │д. 1а               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Михайловы               │Удмуртская Республика│г. Ижевск,          │    30 │
│Владимир Васильевич и   │                     │ул. Баранова,       │       │
│Лидия Анатольевна       │                     │д. 81, кв. 118      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Рябовы                  │Удмуртская Республика│г. Ижевск,          │    60 │
│Григорий Николаевич и   │                     │ул. Молодежная,     │       │
│Елена Николаевна        │                     │д. 59, кв. 41       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Стерховы                │Удмуртская Республика│Селтинский р-н,     │    40 │
│Александр Михайлович и  │                     │с. Селты,           │       │
│Ирина Петровна          │                     │ул. Юбилейная,      │       │
│                        │                     │д. 9а               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Трошковы                │Удмуртская Республика│Воткинский р-н,     │    50 │
│Михаил Леонидович и     │                     │дер. Верхняя        │       │
│Алевтина Петровна       │                     │Позимь,             │       │
│                        │                     │ул. Новая, д. 1     │       │
│                        │                     │                    │       │
│Чирковы                 │Удмуртская Республика│Игринский р-н,      │    50 │
│Геннадий Алексеевич и   │                     │дер. Кабачигурт,    │       │
│Нина Владимировна       │                     │ул. Лесная, д. 1    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Шапошниковы             │Удмуртская Республика│г. Ижевск,          │    90 │
│Николай Александрович и │                     │ул. Молодежная,     │       │
│Валентина Константиновна│                     │д. 59, кв. 45       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Быковы                  │Республика Хакасия   │г. Абаза,           │    50 │
│Леонид Борисович и      │                     │ул. Студенческая,   │       │
│Любовь Михайловна       │                     │д. 10, кв. 1        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Хлупина                 │Республика Хакасия   │г. Черногорск,      │    60 │
│Светлана Владимировна   │                     │ул. Б. Хмельницкого,│       │
│                        │                     │д. 2, кв. 16        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Дзекунова               │Чувашская Республика │г. Чебоксары,       │    40 │
│Татьяна Васильевна      │                     │ул. Университетская,│       │
│                        │                     │д. 20, корп. 1,     │       │
│                        │                     │кв. 44              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кузнецовы               │Чувашская Республика │г. Шумерля,         │    70 │
│Валерий Викторович и    │                     │ул. Кирова,         │       │
│Вера Николаевна         │                     │д. 18а              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Суворовы                │Чувашская Республика │г. Чебоксары,       │    60 │
│Александр Васильевич и  │                     │ул. Надежды,        │       │
│Анна Викторовна         │                     │д. 19               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Козловы                 │Алтайский край       │Топчихинский р-н,   │    70 │
│Виктор Федорович и      │                     │с. Сидоровка,       │       │
│Галина Павловна         │                     │колхоз "Маяк",      │       │
│                        │                     │ул. Новая, д. 5     │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кубанцевы               │Алтайский край       │г. Бийск,           │    50 │
│Георгий Владимирович и  │                     │ул. Мухачева,       │       │
│Светлана Георгиевна     │                     │д. 228/3, кв. 64    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Мистюкова               │Алтайский край       │Мамонтовский р-н,   │    60 │
│Надежда Михайловна      │                     │с. Мамонтово,       │       │
│                        │                     │ул. Южная, д. 12    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Незнамова               │Алтайский край       │г. Яровое,          │    70 │
│Валентина Григорьевна   │                     │квартал А,          │       │
│                        │                     │д. 6, кв. 13        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Вдовина                 │Краснодарский край   │г. Тимашевск,       │   100 │
│Ольга Николаевна        │                     │пос. Садовод,       │       │
│                        │                     │ул. 70 лет Октября, │       │
│                        │                     │д. 10               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Грицай                  │Краснодарский край   │Динской р-н, ст-ца  │   180 │
│Алексей Алексеевич и    │                     │Старокорсунская,    │       │
│Дина Борисовна          │                     │ул. Красная, д. 24  │       │
│                        │                     │                    │       │
│Ильченко                │Краснодарский край   │г. Тимашевск,       │    60 │
│Ольга Петровна          │                     │пос. Садовод,       │       │
│                        │                     │ул. 70 лет Октября, │       │
│                        │                     │д. 12               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Мальцевы                │Краснодарский край   │Северский р-н,      │   130 │
│Николай Геннадьевич и   │                     │ст-ца Азовская,     │       │
│Инна Викторовна         │                     │ул. Октябрьская,    │       │
│                        │                     │д. 198              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Николенко               │Краснодарский край   │Северский р-н,      │   110 │
│Николай Николаевич и    │                     │пос. Афипский,      │       │
│Людмила Петровна        │                     │ул. Речная, д. 16   │       │
│                        │                     │                    │       │
│Погосян                 │Краснодарский край   │Туапсинский р-н,    │   120 │
│Аветик Карленович и     │                     │с. Лермонтово,      │       │
│Нина Владимировна       │                     │ул. Совхозная,      │       │
│                        │                     │д. 10, кв. 1        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Поздняковы              │Краснодарский край   │Абинский р-н,       │    80 │
│Александр Алексеевич и  │                     │пос. Ахтырский,     │       │
│Луиза Файрутдиновна     │                     │ул. Коммунаров,     │       │
│                        │                     │д. 68               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Серба                   │Краснодарский край   │Северский р-н,      │    50 │
│Людмила Николаевна      │                     │ст-ца Азовская,     │       │
│                        │                     │ул. Октябрьская,    │       │
│                        │                     │д. 179              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Смирнова                │Краснодарский край   │Приморско -         │    60 │
│Татьяна Петровна        │                     │Ахтарский р-н,      │       │
│                        │                     │ст-ца Приазовская,  │       │
│                        │                     │пос. Центральный,   │       │
│                        │                     │ул. Садовая, д. 6   │       │
│                        │                     │                    │       │
│Становы                 │Краснодарский край   │г. Новороссийск,    │    80 │
│Петр Яковлевич и        │                     │ул. Малоземельная,  │       │
│Любовь Павловна         │                     │д. 5, кв. 59        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Толочек                 │Краснодарский край   │г. Тимашевск,       │    70 │
│Георгий Иванович и      │                     │хут. Мирный,        │       │
│Нина Николаевна         │                     │ул. Космонавтов,    │       │
│                        │                     │д. 47, кв. 2        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Чвикайлова              │Краснодарский край   │Тбилисский р-н,     │    60 │
│Надежда Алексеевна      │                     │хут. Северин,       │       │
│                        │                     │ул. Набережная,     │       │
│                        │                     │д. 1                │       │
│                        │                     │                    │       │
│Черняк                  │Краснодарский край   │Северский р-н,      │   130 │
│Владимир Петрович и     │                     │ст-ца Северская,    │       │
│Наталья Яковлевна       │                     │пер. Песчаный,      │       │
│                        │                     │д. 2                │       │
│                        │                     │                    │       │
│Шипулины                │Краснодарский край   │Ленинградский р-н,  │    40 │
│Александр Владимирович  │                     │хут. Восточный,     │       │
│и Татьяна Владимировна  │                     │ул. Новая, д. 1     │       │
│                        │                     │                    │       │
│Борисовы                │Красноярский край    │г. Красноярск,      │    80 │
│Андрей Викторович и     │                     │ул. 60 лет СССР,    │       │
│Наталья Владимировна    │                     │д. 47, кв. 36       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Бутяевы                 │Красноярский край    │г. Красноярск,      │    80 │
│Алексей Алексеевич и    │                     │Комсомольский       │       │
│Вера Федоровна          │                     │просп., д. 3а,      │       │
│                        │                     │кв. 58              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Иконниковы              │Красноярский край    │г. Красноярск,      │    70 │
│Николай Леонидович и    │                     │ул. 9 Мая,          │       │
│Людмила Павловна        │                     │д. 42б, кв. 75      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Козловы                 │Красноярский край    │г. Шарыпово,        │    70 │
│Александр Алексеевич и  │                     │ул. Горького,       │       │
│Людмила Васильевна      │                     │д. 1, кв. 3         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Колесниковы             │Красноярский край    │г. Дивногорск,      │    70 │
│Геннадий Ильич и        │                     │ул. Саянская,       │       │
│Наталья Викторовна      │                     │д. 8, кв. 4         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Литвиновы               │Красноярский край    │Емельяновский р-н,  │    40 │
│Валерий Антонович и     │                     │с. Горевое,         │       │
│Людмила Александровна   │                     │ул. Историческая,   │       │
│                        │                     │д. 4                │       │
│                        │                     │                    │       │
│Морозовы                │Красноярский край    │Большеулуйский р-н, │    70 │
│Олег Алексеевич и       │                     │с. Новая Еловка,    │       │
│Валентина Николаевна    │                     │ул. Крестьянская,   │       │
│                        │                     │д. 25               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Писанко                 │Красноярский край    │Шушенский р-н,      │    50 │
│Илья Николаевич и       │                     │пос. Шушенское,     │       │
│Людмила Ильинична       │                     │ул. Весенняя,       │       │
│                        │                     │д. 13               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Сергеева                │Красноярский край    │Каратузский р-н,    │    40 │
│Людмила Петровна        │                     │с. Каратузское,     │       │
│                        │                     │ул. Чапаева,        │       │
│                        │                     │д. 12               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Шкодкины                │Красноярский край    │г. Сосновоборск,    │    50 │
│Егор Петрович и         │                     │ул. Ленинского      │       │
│Нина Ивановна           │                     │комсомола, д. 14,   │       │
│                        │                     │кв. 236             │       │
│                        │                     │                    │       │
│Бардело                 │Приморский край      │г. Владивосток,     │    50 │
│Людмила Всеволодовна    │                     │ул. Ватутина,       │       │
│                        │                     │д. 4, кв. 322       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Ефремова                │Приморский край      │Ольгинский р-н,     │    60 │
│Ирина Сергеевна         │                     │пос. Ольга,         │       │
│                        │                     │ул. Дзержинского,   │       │
│                        │                     │д. 11а              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Ключанских              │Приморский край      │г. Артем,           │    60 │
│Ольга Васильевна        │                     │с. Кневичи,         │       │
│                        │                     │ул. Авиационная,    │       │
│                        │                     │д. 13, кв. 16       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Савиных                 │Приморский край      │Октябрьский р-н,    │    50 │
│Надежда Петровна        │                     │с. Покровка,        │       │
│                        │                     │ул. Лазо,           │       │
│                        │                     │д. 2а, кв. 1        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Садыков                 │Приморский край      │Лазовский р-н,      │    50 │
│Ильдар Разиевич         │                     │с. Черноручье,      │       │
│                        │                     │ул. Шевченко,       │       │
│                        │                     │д. 14               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Тимонины                │Приморский край      │г. Фокино,          │    60 │
│Александр Николаевич и  │                     │ул. Белышева,       │       │
│Татьяна Ивановна        │                     │д. 20, кв. 7        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Гранкины                │Ставропольский край  │г. Новоалександ-    │   120 │
│Николай Петрович и      │                     │ровск, ул. Ленина,  │       │
│Валентина Васильевна    │                     │д. 188              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Жуганова                │Ставропольский край  │г. Буденновск,      │    80 │
│Татьяна Анатольевна     │                     │ул. Кумская,        │       │
│                        │                     │д. 254              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Корганова               │Ставропольский край  │г. Ставрополь,      │   180 │
│Татьяна Васильевна      │                     │ул. Октябрьская,    │       │
│                        │                     │д. 180              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кореневы                │Ставропольский край  │г. Нефтекумск,      │   150 │
│Владимир Васильевич и   │                     │2-й микрорайон,     │       │
│Светлана Николаевна     │                     │д. 27, кв. 22       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кохановская             │Ставропольский край  │Курский р-н,        │    50 │
│Наталья Николаевна      │                     │пос. Балтийский,    │       │
│                        │                     │ул. Кисловодская,   │       │
│                        │                     │д. 24               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Полковниковы            │Ставропольский край  │Предгорный р-н,     │    50 │
│Виктор Иванович и       │                     │с. Юца, ул. Новая,  │       │
│Наталья Леонидовна      │                     │д. 71               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Уваровы                 │Ставропольский край  │Буденновский р-н,   │   140 │
│Евгений Сергеевич и     │                     │с. Покойное,        │       │
│Галина Александровна    │                     │ул. Мичурина, д. 27 │       │
│                        │                     │                    │       │
│Чеботаревы              │Ставропольский край  │Арзгирский р-н,     │   100 │
│Алексей Иванович и      │                     │с. Родниковское,    │       │
│Валентина Алексеевна    │                     │ул. Первомайская,   │       │
│                        │                     │д. 23               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Баранова                │Хабаровский край     │г. Вяземский,       │    50 │
│Наталья Анатольевна     │                     │ул. Калинина,       │       │
│                        │                     │д. 66, кв. 2        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Канищева                │Хабаровский край     │Вяземский р-н,      │    70 │
│Галина Афанасьевна      │                     │с. Шереметьево,     │       │
│                        │                     │ул. Студенческая,   │       │
│                        │                     │д. 3                │       │
│                        │                     │                    │       │
│Лебедева                │Хабаровский край     │г. Комсомольск -    │    40 │
│Татьяна Николаевна      │                     │на - Амуре,         │       │
│                        │                     │ул. Комсомольская,  │       │
│                        │                     │д. 51/3, кв. 16     │       │
│                        │                     │                    │       │
│Машковцева              │Хабаровский край     │Вяземский р-н,      │    70 │
│Елена Евгеньевна        │                     │с. Шереметьево,     │       │
│                        │                     │ул. Набережная,     │       │
│                        │                     │д. 24, кв. 2        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Мензулина               │Хабаровский край     │Вяземский р-н,      │    80 │
│Галина Борисовна        │                     │с. Кукелево,        │       │
│                        │                     │ул. Лесная, д. 10   │       │
│                        │                     │                    │       │
│Ослопова                │Хабаровский край     │Верхнебуреинский    │    60 │
│Нина Кондратьевна       │                     │р-н,                │       │
│                        │                     │пос. Новый Ургал,   │       │
│                        │                     │ул. Ростовская,     │       │
│                        │                     │д. 7, кв. 37        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Сысоева                 │Хабаровский край     │Вяземский р-н,      │    40 │
│Татьяна Иннокентьевна   │                     │с. Аван,            │       │
│                        │                     │ул. Пограничная,    │       │
│                        │                     │д. 48, кв. 2        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Цветкова                │Хабаровский край     │г. Амурск,          │    60 │
│Татьяна Ивановна        │                     │Комсомольский       │       │
│                        │                     │просп.,             │       │
│                        │                     │д. 67, кв. 187      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Коваленко               │Амурская область     │Тындинский р-н,     │    80 │
│Александр Васильевич и  │                     │пос. Могот,         │       │
│Людмила Дмитриевна      │                     │ул. Лесная, д. 20   │       │
│                        │                     │                    │       │
│Череско                 │Амурская область     │г. Белогорск,       │    30 │
│Василий Дионисович и    │                     │пер.                │       │
│Емилия Михайловна       │                     │Интернациональный,  │       │
│                        │                     │д. 3, кв. 87        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кузнецовы               │Архангельская область│Холмогорский р-н,   │   100 │
│Валерий Васильевич и    │                     │пос. Брин - Наволок │       │
│Ирина Станиславовна     │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Нуйкины                 │Архангельская область│Пинежский р-н,      │    50 │
│Николай Геннадьевич и   │                     │пос. Пинега,        │       │
│Любовь Викторовна       │                     │ул. Лесная, д. 12   │       │
│                        │                     │                    │       │
│Русаковы                │Архангельская область│Верхнетоемский р-н, │   110 │
│Николай Дмитриевич и    │                     │дер. Великая        │       │
│Антонина Матвеевна      │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Юшмановы                │Архангельская область│Вельский р-н,       │    50 │
│Валерий Борисович и     │                     │пос. Пасьва,        │       │
│Татьяна Вольдемаровна   │                     │ул. Попова, д. 12   │       │
│                        │                     │                    │       │
│Владимировы             │Астраханская область │Красноярский р-н,   │    60 │
│Юрий Анатольевич и      │                     │с. Красный Яр,      │       │
│Наталья Ивановна        │                     │ул. Зои Ананьевой,  │       │
│                        │                     │д. 53, кв. 1        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Акиншины                │Белгородская область │г. Белгород,        │   100 │
│Владимир Стефанович и   │                     │бул. Юности,        │       │
│Наталья Владимировна    │                     │д. 14               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Бойко                   │Белгородская область │Прохоровский р-н,   │    80 │
│Владимир Иванович и     │                     │пос. Прохоровка,    │       │
│Мария Михайловна        │                     │ул. Юбилейная,      │       │
│                        │                     │д. 41               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Василевы                │Белгородская область │г. Старый Оскол,    │   100 │
│Иван Тодорович и        │                     │микрорайон Жукова,  │       │
│Галина Ивановна         │                     │д. 30, кв. 7        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Зеленчуковы             │Белгородская область │Яковлевский р-н,    │   110 │
│Виктор Борисович и      │                     │с. Алексеевка,      │       │
│Галия Минигалимовна     │                     │ул. Речная, д. 17   │       │
│                        │                     │                    │       │
│Золотаревы              │Белгородская область │г. Старый Оскол,    │    90 │
│Геннадий Анатольевич и  │                     │ул. Пионерская,     │       │
│Татьяна Адальбертовна   │                     │д. 15               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Медве                   │Белгородская область │Старооскольский р-н,│    50 │
│Альберт Иванович и      │                     │с. Песчанка,        │       │
│Дианна Дмитриевна       │                     │пос. Молодежный,    │       │
│                        │                     │д. 8, кв. 2         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Соничевы                │Брянская область     │г. Брянск,          │    60 │
│Юрий Алексеевич и       │                     │пер.                │       │
│Валентина Ильинична     │                     │Сельскохозяйствен-  │       │
│                        │                     │ный, д. 32          │       │
│                        │                     │                    │       │
│Туляковы                │Брянская область     │г. Фокино,          │   120 │
│Александр Петрович и    │                     │ул. Карла Маркса,   │       │
│Ольга Сергеевна         │                     │д. 33, кв. 42       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Андрианова              │Владимирская область │г. Александров,     │    30 │
│Александра Сергеевна    │                     │ул. Октябрьская,    │       │
│                        │                     │д. 6, корп. 2,      │       │
│                        │                     │кв. 31              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Веркины                 │Владимирская область │г. Владимир,        │    50 │
│Николай Логвинович и    │                     │ул. Почаевская,     │       │
│Людмила Александровна   │                     │д. 3, кв. 39        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Дорофеевы               │Владимирская область │г. Камешково,       │    60 │
│Николай Анатольевич и   │                     │ул. П. Осипенко,    │       │
│Людмила Михайловна      │                     │д. 43а, кв. 1       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кольпиковы              │Владимирская область │г. Меленки,         │    50 │
│Александр Николаевич и  │                     │ул. Пролетарская,   │       │
│Елена Васильевна        │                     │д. 97               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кундин Виктор Сергеевич │Владимирская область │г. Покров,          │    50 │
│и Сасс Ольга Никитична  │                     │Больничный пр.,     │       │
│                        │                     │д. 6, кв. 97        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Шмонины                 │Владимирская область │Вязниковский р-н,   │    60 │
│Николай Иванович и      │                     │пос. Лукново,       │       │
│Валентина Алексеевна    │                     │ул. Совхозная       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Бережновы               │Волгоградская область│г. Волгоград,       │    60 │
│Геннадий Николаевич и   │                     │ул. Р. Люксембург,  │       │
│Надежда Сергеевна       │                     │д. 9, кв. 92        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Глушковы                │Волгоградская область│г. Волгоград,       │   130 │
│Евгений Федорович и     │                     │ул. Колосовая,      │       │
│Нина Александровна      │                     │д. 8, кв. 129       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Егоровы                 │Волгоградская область│Чернышковский р-н,  │   150 │
│Сергей Петрович и       │                     │раб. пос.           │       │
│Татьяна Михайловна      │                     │Чернышковский,      │       │
│                        │                     │ул. Саши Чуб, д. 20 │       │
│                        │                     │                    │       │
│Здрюевы                 │Волгоградская область│Суровикинский р-н,  │    60 │
│Александр Яковлевич и   │                     │хут.                │       │
│Ольга Петровна          │                     │Новомаксимовский,   │       │
│                        │                     │Приморский пер.,    │       │
│                        │                     │д. 16               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Маринкова               │Волгоградская область│г. Волгоград,       │    70 │
│Ольга Александровна     │                     │ул. Панфилова,      │       │
│                        │                     │д. 2, кв. 145       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Мудрицкая               │Волгоградская область│г. Волгоград,       │    50 │
│Елена Владимировна      │                     │ул. Стрельца, д. 89 │       │
│                        │                     │                    │       │
│Пахомовы                │Волгоградская область│Дубовский р-н,      │   150 │
│Александр Борисович и   │                     │с. Лозное           │       │
│Галина Аркадьевна       │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Ткачев                  │Волгоградская область│Ленинский р-н,      │    50 │
│Андрей Георгиевич       │                     │с. Каршевитое,      │       │
│и Бобыкина Елена        │                     │ул. Набережная,     │       │
│Викторовна              │                     │д. 114              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Устиновы                │Волгоградская область│г. Волгоград,       │    70 │
│Александр Валерьевич и  │                     │ул. Лесопильная,    │       │
│Юлия Юрьевна            │                     │д. 12               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Шефер                   │Волгоградская область│г. Камышин,         │    30 │
│Сергей Егорович и       │                     │ул. Кирова,         │       │
│Лариса Борисовна        │                     │д. 3, кв. 6         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Школьниковы             │Волгоградская область│г. Волгоград,       │   100 │
│Владимир Ильич и        │                     │ул. Маршала Рыбалко,│       │
│Лариса Георгиевна       │                     │д. 3, кв. 2         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Яковлевы                │Волгоградская область│г. Волжский,        │    70 │
│Николай Петрович и      │                     │ул. Мира,           │       │
│Любовь Петровна         │                     │д. 75, кв. 345      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Смирновы                │Вологодская область  │г. Вологда,         │    60 │
│Владимир Валентинович и │                     │ул. К. Маркса,      │       │
│Маргарита Юрьевна       │                     │д. 111, кв. 109     │       │
│                        │                     │                    │       │
│Белоусова               │Воронежская область  │Семилукский р-н,    │    50 │
│Ольга Григорьевна       │                     │г. Семилуки,        │       │
│                        │                     │ул. 8 Марта,        │       │
│                        │                     │д. 1, кв. 1         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Водянова                │Воронежская область  │г. Поворино,        │    60 │
│Юлия Усамовна           │                     │ул. 60 лет          │       │
│                        │                     │Октября, д. 3       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Дорофеева               │Воронежская область  │г. Воронеж,         │    70 │
│Татьяна Ивановна        │                     │ул. Остужева,       │       │
│                        │                     │д. 38               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Качура                  │Воронежская область  │Репьевский р-н,     │    50 │
│Светлана Ивановна       │                     │с. Фабрицкое,       │       │
│                        │                     │ул. Победы, д. 26   │       │
│                        │                     │                    │       │
│Максименкова            │Воронежская область  │Панинский р-н,      │    50 │
│Нина Ивановна           │                     │с. Пады             │       │
│                        │                     │                    │       │
│Хакимовы                │Воронежская область  │г. Воронеж,         │    60 │
│Михаил Тагирович и      │                     │ул. Дуговая,        │       │
│Наталья Андреевна       │                     │д. 29               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Яровые                  │Воронежская область  │Верхнемамонский     │    50 │
│Виктор Иванович и       │                     │р-н,                │       │
│Елена Вячеславовна      │                     │с. Ольховатка       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Аксановы                │Ивановская область   │г. Иваново,         │    50 │
│Сайдзян Миргасимович и  │                     │ул.                 │       │
│Таисия Ивановна         │                     │Профессиональная,   │       │
│                        │                     │д. 35, кв. 5        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Викторовы               │Ивановская область   │г. Шуя,             │    90 │
│Владимир Игоревич и     │                     │ул. Афанасьева,     │       │
│Нина Демьяновна         │                     │д. 16, кв. 58       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кареловы                │Ивановская область   │Заволжский р-н,     │    50 │
│Николай Борисович и     │                     │пос. Долматовский,  │       │
│Татьяна Ивановна        │                     │ул. Нагорная, д. 2  │       │
│                        │                     │                    │       │
│Игнатьева               │Иркутская область    │г. Усолье -         │    50 │
│Любовь Геннадьевна      │                     │Сибирское,          │       │
│                        │                     │ул. Крупской,       │       │
│                        │                     │д. 39, кв. 3        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Колесник                │Иркутская область    │Черемховский р-н,   │    70 │
│Татьяна Григорьевна     │                     │пос. Михайловка,    │       │
│                        │                     │квартал 2,          │       │
│                        │                     │д. 33, кв. 6        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кочковы                 │Иркутская область    │Ольхонский р-н,     │    70 │
│Аполлон Алексеевич и    │                     │с. Алагуй           │       │
│Пальмира Бадлуевна      │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Пырковы                 │Иркутская область    │г. Братск-2,        │    90 │
│Альберт Михайлович и    │                     │ул.                 │       │
│Татьяна Николаевна      │                     │Гидростроителей,    │       │
│                        │                     │д. 94, кв. 2        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Рябченкова              │Иркутская область    │Усольский р-н,      │    50 │
│Екатерина Николаевна    │                     │с. Новожилкино,     │       │
│                        │                     │ул. Мира,           │       │
│                        │                     │д. 8, кв. 2         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Солодушенков            │Иркутская область    │г. Тулун,           │    30 │
│Павел Александрович     │                     │ул. Зарубина,       │       │
│                        │                     │д. 18а, кв. 1       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Харлампьева             │Иркутская область    │Жигаловский р-н,    │    60 │
│Татьяна Ивановна        │                     │дер. Воробьево      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Зубов Михаил Евгеньевич │Калининградская      │Славский р-н,       │    50 │
│и Кононенко Елена       │область              │пос. Ясное,         │       │
│Владимировна            │                     │ул. Садовая,        │       │
│                        │                     │д. 5, кв. 1         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Платонов Алексей        │Калининградская      │Славский р-н,       │    60 │
│Федорович и Сазонова    │область              │пос. Городково,     │       │
│Валентина Александровна │                     │д. 15               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Хильшер                 │Калининградская      │г. Калининград,     │    60 │
│Татьяна Николаевна      │область              │ул. Сурикова,       │       │
│                        │                     │д. 17а              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Ганжа                   │Калужская область    │г. Калуга,          │   100 │
│Леонид Прохорович и     │                     │ул. Азаровская,     │       │
│Наталья Владимировна    │                     │д. 4а               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кривошеевы              │Калужская область    │г. Кременки,        │    60 │
│Виктор Иванович и       │                     │ул. Дашковой,       │       │
│Надежда Сергеевна       │                     │д. 12, кв. 4        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Онины                   │Калужская область    │г. Киров,           │    80 │
│Александр Александрович │                     │ул. Челюскина,      │       │
│и Ольга Григорьевна     │                     │д. 14               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Радченко                │Калужская область    │г. Калуга,          │   110 │
│Геннадий Александрович и│                     │ул. Московская,     │       │
│Светлана Александровна  │                     │д. 315, корп. 5,    │       │
│                        │                     │кв. 44              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Фоторные                │Калужская область    │Ферзиковский р-н,   │    50 │
│Виталий Константинович и│                     │пос. Дугна,         │       │
│Мария Николаевна        │                     │ул. Больничная,     │       │
│                        │                     │д. 9                │       │
│                        │                     │                    │       │
│Шмидовы                 │Калужская область    │Жуковский р-н,      │    80 │
│Сергей Павлович и       │                     │дер. Караулово      │       │
│Любовь Павловна         │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Ширяевы                 │Камчатская область   │г. Петропавловск -  │    70 │
│Владимир Леонидович и   │                     │Камчатский,         │       │
│Миля Васильевна         │                     │ул. Ларина,         │       │
│                        │                     │д. 31, кв. 32       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кодинцовы               │Кемеровская область  │г. Ленинск -        │    70 │
│Василий Николаевич и    │                     │Кузнецкий,          │       │
│Ия Борисовна            │                     │ул. Альпийская,     │       │
│                        │                     │д. 4                │       │
│                        │                     │                    │       │
│Князевы                 │Кемеровская область  │г. Кемерово,        │    50 │
│Иван Викторович и       │                     │бул. Строителей,    │       │
│Людмила Владимировна    │                     │д. 26/2, кв. 86     │       │
│                        │                     │                    │       │
│Маттовы                 │Кемеровская область  │г. Новокузнецк,     │    50 │
│Иван Александрович и    │                     │ул. 11-й            │       │
│Татьяна Арновна         │                     │Гвардейской Армии,  │       │
│                        │                     │д. 6, кв. 207       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Смирновы                │Кемеровская область  │г. Осинники,        │    10 │
│Владимир Викторович и   │                     │ул. Полевая, д. 33  │       │
│Нина Михайловна         │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Соколовы                │Кемеровская область  │Новокузнецкий р-н,  │    70 │
│Александр Григорьевич и │                     │пос. Бенжереп-2     │       │
│Ольга Петровна          │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Чувашовы                │Кемеровская область  │г. Юрга,            │    60 │
│Александр Юрьевич и     │                     │ул. Кузбасская,     │       │
│Лидия Валентиновна      │                     │д. 21               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Шабины                  │Кемеровская область  │г. Новокузнецк,     │    60 │
│Сергей Иванович и       │                     │ул. Чернышова,      │       │
│Ирина Константиновна    │                     │д. 2, кв. 63        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Ершова                  │Кировская область    │г. Киров,           │    30 │
│Ирина Леонидовна        │                     │ул. П. Корчагина,   │       │
│                        │                     │д. 22/1, кв. 87     │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кондрашова              │Кировская область    │Слободской р-н,     │    10 │
│Ирина Ивановна          │                     │с. Успенское,       │       │
│                        │                     │ул. Успенская,      │       │
│                        │                     │д. 22а, кв. 1       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Онохина                 │Кировская область    │г. Киров,           │    80 │
│Ирина Даниловна         │                     │ул. Московская,     │       │
│                        │                     │д. 101, кв. 225     │       │
│                        │                     │                    │       │
│Цылева Людмила Ивановна │Кировская область    │г. Киров,           │    90 │
│                        │                     │ул. Труда,          │       │
│                        │                     │д. 57, кв. 81       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Матюхины                │Костромская область  │Кологривский р-н,   │    50 │
│Александр Михайлович и  │                     │дер. Шаблово        │       │
│Марина Юрьевна          │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Машин Александр         │Костромская область  │г. Нерехта,         │    80 │
│Николаевич и Андреева   │                     │ул. Южная, д. 93    │       │
│Любовь Александровна    │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Соловьева               │Костромская область  │Сусанинский р-н,    │    50 │
│Елизавета Александровна │                     │с. Сусанино,        │       │
│                        │                     │ул. Леонова,        │       │
│                        │                     │д. 2, кв. 49        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Юдинцевы                │Костромская область  │г. Шарья,           │    40 │
│Андрей Николаевич и     │                     │ул. Громова,        │       │
│Ирина Анатольевна       │                     │д. 57               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Козьма                  │Курганская область   │Звериноголовский    │    30 │
│Иван Порфирьевич и      │                     │р-н,                │       │
│Валентина Васильевна    │                     │с.                  │       │
│                        │                     │Звериноголовское,   │       │
│                        │                     │ул. Красина, д. 29  │       │
│                        │                     │                    │       │
│Пузыревы                │Курганская область   │Шадринский р-н,     │    30 │
│Иван Филиппович и       │                     │с. Ключи,           │       │
│Валентина Сергеевна     │                     │ул. Бирюкова,       │       │
│                        │                     │д. 14               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Алиповы                 │Курская область      │Медвенский р-н,     │    40 │
│Анатолий Афанасьевич и  │                     │с. Паники           │       │
│Алевтина Николаевна     │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Асеевы                  │Курская область      │Медвенский р-н,     │    50 │
│Михаил Константинович и │                     │пос. Медвенка,      │       │
│Татьяна Ивановна        │                     │ул. Совхозная,      │       │
│                        │                     │д. 2, кв. 1         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Бондаренко              │Курская область      │г. Курск,           │    50 │
│Сергей Евгеньевич и     │                     │Благодатный пер.,   │       │
│Елена Никифоровна       │                     │д. 12а              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Дмитриевы               │Курская область      │г. Железногорск,    │    50 │
│Леонид Валерьянович и   │                     │ул. Энтузиастов,    │       │
│Валентина Николаевна    │                     │д. 3/2, кв. 75      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Жмаревы                 │Курская область      │г. Рыльск,          │    40 │
│Алексей Николаевич и    │                     │ул. Ладыгина,       │       │
│Зинаида Николаевна      │                     │д. 19а, кв. 2       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Красов                  │Курская область      │г. Железногорск,    │    50 │
│Евгений Юрьевич         │                     │ул. Октябрьская,    │       │
│                        │                     │д. 1                │       │
│                        │                     │                    │       │
│Красовы                 │Курская область      │г. Железногорск,    │    50 │
│Юрий Дмитриевич и       │                     │ул. Октябрьская,    │       │
│Надежда Ивановна        │                     │д. 1                │       │
│                        │                     │                    │       │
│Курсенко                │Курская область      │Суджанский р-н,     │    40 │
│Людмила Александровна   │                     │с. Суджа,           │       │
│                        │                     │ул. Ломоносова,     │       │
│                        │                     │д. 17               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Петровы                 │Курская область      │г. Железногорск,    │    70 │
│Анатолий Георгиевич и   │                     │ул. Ленина, д. 25,  │       │
│Галина Васильевна       │                     │кв. 133             │       │
│                        │                     │                    │       │
│Плотникова              │Курская область      │г. Обоянь,          │    50 │
│Галина Викторовна       │                     │ул. Московская,     │       │
│                        │                     │д. 66               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Добротина               │Ленинградская область│г. Сланцы,          │    40 │
│Валентина Николаевна    │                     │Трестовский пер.,   │       │
│                        │                     │д. 4/5, кв. 3       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Еремеева                │Ленинградская область│Лодейнопольский     │    20 │
│Людмила Николаевна      │                     │р-н,                │       │
│                        │                     │пос. Алеховщина,    │       │
│                        │                     │ул. Игокинская,     │       │
│                        │                     │д. 1                │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кузьмины                │Липецкая область     │г. Липецк,          │    60 │
│Александр Петрович и    │                     │ул. Московская,     │       │
│Галина Ивановна         │                     │д. 133, кв. 28      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Быховы                  │Московская область   │г. Пущино,          │    90 │
│Алексей Иванович и      │                     │ул. ФИАН,           │       │
│Наталия Александровна   │                     │д. 8, кв. 1         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Журавлевы               │Московская область   │г. Волоколамск,     │    50 │
│Виктор Сергеевич и      │                     │ул. Новосолдатская, │       │
│Любовь Владимировна     │                     │д. 5, кв. 60        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Крюковы                 │Московская область   │г. Коломна,         │    70 │
│Анна Васильевна и       │                     │ул. Девичье Поле,   │       │
│Надежда Петровна        │                     │д. 19, кв. 40       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Разумцевы               │Московская область   │Одинцовский р-н,    │    60 │
│Владимир Данилович и    │                     │п/о Нарский,        │       │
│Евгения Викторовна      │                     │д. 33, кв. 41       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Шатские                 │Московская область   │Коломенский р-н,    │    50 │
│Михаил Дмитриевич и     │                     │дер. Нижнее         │       │
│Лилия Васильевна        │                     │Хорошово,           │       │
│                        │                     │ул. Шоссейная,      │       │
│                        │                     │д. 30               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Булкина                 │Мурманская область   │г. Апатиты,         │    50 │
│Зинаида Григорьевна     │                     │ул. Строительная,   │       │
│                        │                     │д. 99, кв. 32       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кондратьева             │Мурманская область   │г. Оленегорск,      │    20 │
│Нина Васильевна         │                     │ул. Капитана        │       │
│                        │                     │Иванова,            │       │
│                        │                     │д. 3, кв. 14        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Лобынцева               │Мурманская область   │г. Апатиты,         │    70 │
│Светлана Николаевна     │                     │пр. Сидоренко,      │       │
│                        │                     │д. 14, кв. 142      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Щеглова                 │Мурманская область   │г. Апатиты,         │    50 │
│Надежда Алексеевна      │                     │пл. Геологов,       │       │
│                        │                     │д. 2, кв. 35        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Басмановы               │Нижегородская область│г. Урень,           │    50 │
│Анатолий Вячеславович и │                     │ул. Королякова,     │       │
│Галина Евгеньевна       │                     │д. 20               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Бубновы                 │Нижегородская область│г. Арзамас,         │    50 │
│Сергей Юрьевич и        │                     │3-й микрорайон,     │       │
│Анна Николаевна         │                     │д. 6, кв. 72        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Егоровы                 │Нижегородская область│г. Бор,             │    60 │
│Виктор Михайлович и     │                     │ул. Новая, д. 2     │       │
│Любовь Ивановна         │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Козины                  │Нижегородская область│г. Дзержинск,       │    50 │
│Владимир Витальевич и   │                     │пос. Желнино,       │       │
│Вера Александровна      │                     │пер. Заболотный,    │       │
│                        │                     │д. 8                │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кондрашовы              │Нижегородская область│г. Нижний Новгород, │    60 │
│Павел Валентинович и    │                     │ул. Карла Маркса,   │       │
│Елена Николаевна        │                     │д. 30, кв. 90       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Красноборовы            │Нижегородская область│г. Княгинино,       │    70 │
│Сергей Иванович и       │                     │дер. Горшково,      │       │
│Нина Николаевна         │                     │ул.                 │       │
│                        │                     │Производственная,   │       │
│                        │                     │д. 7, кв. 2         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Лебедевы                │Нижегородская область│Уренский р-н,       │    30 │
│Лазарь Илларионович и   │                     │раб. пос. Арья,     │       │
│Галина Вячеславовна     │                     │ул. Труда,          │       │
│                        │                     │д. 8, кв. 15        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Шлыковы                 │Нижегородская область│г. Нижний Новгород, │    60 │
│Евгений Геннадьевич и   │                     │ул. Лысогорская,    │       │
│Татьяна Юрьевна         │                     │д. 89г              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Белый                   │Новгородская область │Окуловский р-н,     │    60 │
│Владимир Васильевич     │                     │п/о Котово,         │       │
│и Болотова Галина       │                     │дер. Вашугово       │       │
│Александровна           │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Василенко               │Новгородская область │Демянский р-н,      │    50 │
│Наталья Сергеевна       │                     │Песоций сельсовет,  │       │
│                        │                     │дер. Подгорье       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Колотовы                │Новгородская область │г. Великий Новгород,│    70 │
│Александр Георгиевич и  │                     │ул. Лаптева, д. 5   │       │
│Светлана Михайловна     │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кун                     │Новгородская область │Новгородский р-н,   │    50 │
│Федор Иванович и        │                     │д. Савино,          │       │
│Нина Михайловна         │                     │ул. Центральная,    │       │
│                        │                     │коттедж 1, кв. 1    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Павлушовы               │Новгородская область │г. Старая Русса,    │    50 │
│Николай Васильевич и    │                     │ул. Красных         │       │
│Евгения Васильевна      │                     │Партизан, д. 28     │       │
│                        │                     │                    │       │
│Рубан                   │Новгородская область │Старорусский р-н,   │    50 │
│Галина Ивановна         │                     │дер. Нагаткино      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Трифонова               │Новгородская область │г. Великий Новгород,│    50 │
│Татьяна Михайловна      │                     │ул. Герасименко,    │       │
│                        │                     │д. 5а               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Бакланова               │Новосибирская область│Кыштовский р-н,     │    60 │
│Варвара Ивановна        │                     │с. Орловка          │       │
│                        │                     │                    │       │
│Бородаевская Зоя        │Новосибирская область│г. Новосибирск,     │    80 │
│Владимировна            │                     │ул. Золотодолинская,│       │
│                        │                     │д. 32, кв. 1        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Горбачева               │Новосибирская область│Новосибирский р-н,  │    60 │
│Любовь Петровна         │                     │пос. Краснообск,    │       │
│                        │                     │д. 212, кв. 236     │       │
│                        │                     │                    │       │
│Мордовины               │Новосибирская область│г. Новосибирск,     │   150 │
│Виктор Васильевич и     │                     │ул. Экваторная,     │       │
│Татьяна Григорьевна     │                     │д. 10, кв. 1        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Надточих                │Новосибирская область│Карасукский р-н,    │    70 │
│Валерий Борисович и     │                     │с. Шилово - Курья   │       │
│Лариса Михайловна       │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Панины                  │Новосибирская область│г. Новосибирск,     │    50 │
│Сергей Николаевич и     │                     │ул. Чапаева,        │       │
│Вера Николаевна         │                     │д. 7, кв. 79        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Плучевские              │Новосибирская область│г. Новосибирск,     │   130 │
│Сергей Львович и        │                     │ул. Федосеева,      │       │
│Любовь Николаевна       │                     │д. 3, кв. 158       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Ястребова               │Новосибирская область│г. Новосибирск,     │    70 │
│Татьяна Александровна   │                     │ул. Костычева,      │       │
│                        │                     │д. 20, кв. 245      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Асташевы                │Омская область       │г. Омск, ул. 20 лет │   120 │
│Юрий Васильевич и       │                     │РККА, д. 11/1       │       │
│Наталья Михайловна      │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Герасимовы              │Омская область       │г. Омск,            │    70 │
│Юрий Владимирович и     │                     │ул. Масленникова,   │       │
│Ольга Дмитриевна        │                     │д. 62, кв. 9        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Данилова                │Омская область       │Исилькульский р-н,  │    50 │
│Марта Фридриховна       │                     │пос. Аполлоновка    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Ещенко                  │Омская область       │Азовский р-н,       │    20 │
│Александр Иванович и    │                     │с. Сосновка,        │       │
│Людмила Михайловна      │                     │ул. 40 лет Победы,  │       │
│                        │                     │д. 9, кв. 1         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Загайновы               │Омская область       │г. Омск,            │    30 │
│Олег Борисович и        │                     │Военный городок 14, │       │
│Надежда Борисовна       │                     │д. 58, кв. 63       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Калашниковы             │Омская область       │г. Омск,            │    30 │
│Александр Дмитриевич и  │                     │пос. Новая Станица, │       │
│Людмила Николаевна      │                     │ул. Поморцева, д. 26│       │
│                        │                     │                    │       │
│Колошницыны             │Омская область       │Муромцевский р-н,   │    80 │
│Николай Алексеевич и    │                     │раб. пос. Муромцево,│       │
│Людмила Владимировна    │                     │ул. Звездная, д. 3  │       │
│                        │                     │                    │       │
│Копаева                 │Омская область       │г. Омск,            │    60 │
│Людмила Николаевна      │                     │ул. 8-я Восточная,  │       │
│                        │                     │д. 62               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Корешковы               │Омская область       │г. Омск, ул. 2-я    │    50 │
│Владимир Григорьевич и  │                     │Новороссийская,     │       │
│Галина Михайловна       │                     │д. 28               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Крыловы                 │Омская область       │г. Омск,            │    90 │
│Олег Николаевич и       │                     │ул. Лукашевича,     │       │
│Екатерина Семеновна     │                     │д. 14/2, кв. 19     │       │
│                        │                     │                    │       │
│Литау                   │Омская область       │Омский р-н,         │    50 │
│Давыд Давыдович и       │                     │с. Девятериковка    │       │
│Людмила Александровна   │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Мусатенко               │Омская область       │г. Омск,            │    90 │
│Алим Павлович и         │                     │ул. 22 Апреля,      │       │
│Тамара Григорьевна      │                     │д. 37, кв. 2        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Николаевы               │Омская область       │г. Омск,            │    60 │
│Евгений Сергеевич и     │                     │ул. Жукова,         │       │
│Татьяна Юрьевна         │                     │д. 77, кв. 17       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Николаевы               │Омская область       │г. Омск,            │   140 │
│Сергей Иванович и       │                     │ул. 20 лет РККА,    │       │
│Татьяна Евгеньевна      │                     │д. 11/1             │       │
│                        │                     │                    │       │
│Орлова                  │Омская область       │г. Омск,            │    50 │
│Лилия Карловна          │                     │ул. Крупской,       │       │
│                        │                     │д. 26, кв. 273      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Осинцевы                │Омская область       │Саргатский р-н,     │    50 │
│Владимир Васильевич и   │                     │раб. пос.           │       │
│Татьяна Викторовна      │                     │Саргатское,         │       │
│                        │                     │ул. Маяковского,    │       │
│                        │                     │д. 2, кв. 2         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Павловы                 │Омская область       │Таврический р-н,    │    60 │
│Николай Владимирович и  │                     │раб. пос.           │       │
│Валентина Николаевна    │                     │Таврическое,        │       │
│                        │                     │ул. Спортивная,     │       │
│                        │                     │д. 13               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Пушковы                 │Омская область       │Таврический р-н,    │    40 │
│Сергей Николаевич и     │                     │раб. пос.           │       │
│Калампар Темешовна      │                     │Таврическое,        │       │
│                        │                     │ул. Спортивная,     │       │
│                        │                     │д. 11, кв. 3        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Пшембаева               │Омская область       │Москаленский р-н,   │    70 │
│Айгуль Ануарбековна     │                     │с. Новоцарицино     │       │
│                        │                     │                    │       │
│Сычиковы                │Омская область       │г. Омск,            │    70 │
│Андрей Иванович и       │                     │ул. 22 Апреля,      │       │
│Снежана Валерьевна      │                     │д. 37, кв. 1        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Тиссен                  │Омская область       │Москаленский р-н,   │    70 │
│Яков Иванович и         │                     │с. Миролюбовка      │       │
│Валентина Викторовна    │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Штейн                   │Омская область       │г. Азово,           │    50 │
│Николай Александрович и │                     │ул. Снежная,        │       │
│Наталия Викторовна      │                     │д. 2                │       │
│                        │                     │                    │       │
│Востриковы              │Оренбургская область │Октябрьский р-н,    │    50 │
│Николай Федорович и     │                     │с. Новоникитино     │       │
│Римма Петровна          │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Городиловы              │Оренбургская область │Переволоцкий р-н,   │    60 │
│Николай Григорьевич и   │                     │с. Кичкасс,         │       │
│Любовь Петровна         │                     │ул. Луговая, д. 10  │       │
│                        │                     │                    │       │
│Зариповы                │Оренбургская область │г. Абдулино,        │    50 │
│Ильгизар Шаматович и    │                     │ул. Мира, д. 23а    │       │
│Галина Каримовна        │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Иванниковы              │Оренбургская область │Оренбургский р-н,   │    50 │
│Михаил Николаевич и     │                     │ст. Чебеньки,       │       │
│Татьяна Владимировна    │                     │ул. Фельдшерская,   │       │
│                        │                     │д. 3                │       │
│                        │                     │                    │       │
│Стремские               │Оренбургская область │Саракташский р-н,   │   460 │
│Николай Евгеньевич и    │                     │пос. Саракташ,      │       │
│Галина Юрьевна          │                     │ул. Колхозная,      │       │
│                        │                     │д. 54               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Сучковы                 │Оренбургская область │Александровский р-н,│    60 │
│Виктор Григорьевич и    │                     │с. Хортица,         │       │
│Нина Владимировна       │                     │ул. Советская, д. 48│       │
│                        │                     │                    │       │
│Булавкины               │Пензенская область   │г. Заречный,        │    50 │
│Вячеслав Владимирович и │                     │просп. Молодежный,  │       │
│Ирина Евгеньевна        │                     │д. 8, кв. 24        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кузины                  │Пензенская область   │г. Сурск,           │    60 │
│Анатолий Николаевич и   │                     │ул. К. Маркса,      │       │
│Евдокия Ивановна        │                     │д. 76               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Селезневы               │Пензенская область   │Пензенский р-н,     │    50 │
│Александр Иванович и    │                     │с. Любятино         │       │
│Лариса Павловна         │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Сухинины                │Пензенская область   │Тамалинский р-н,    │    40 │
│Владимир Иванович и     │                     │раб. пос. Тамала,   │       │
│Валентина Николаевна    │                     │ул. Молодежная,     │       │
│                        │                     │д. 29               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Штефан                  │Пензенская область   │Каменский р-н,      │    30 │
│Константин Александрович│                     │с. Кургановка       │       │
│и Валентина Анатольевна │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Басмановы               │Пермская область     │Чердынский р-н,     │    60 │
│Петр Михайлович и       │                     │пос. Рябинино,      │       │
│Нина Геннадьевна        │                     │ул. Уральская,      │       │
│                        │                     │д. 19               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Бобовы                  │Пермская область     │г. Березники,       │    60 │
│Андрей Михайлович и     │                     │просп. Ленина,      │       │
│Елена Владимировна      │                     │д. 8, кв. 30        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Борисенко               │Пермская область     │г. Соликамск,       │    50 │
│Виктор Николаевич и     │                     │ул. Цифриновича,    │       │
│Татьяна Вячеславовна    │                     │д. 23, кв. 49       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Васечкины               │Пермская область     │г. Пермь,           │    20 │
│Александр Викторович и  │                     │ул. Юрша,           │       │
│Любовь Германовна       │                     │д. 21, кв. 295      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Вешняков                │Пермская область     │Сивинский р-н,      │    80 │
│Николай Александрович   │                     │сельсовет Бубинский,│       │
│                        │                     │дер. Якимово        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Горловы                 │Пермская область     │г. Пермь,           │    70 │
│Сергей Михайлович и     │                     │ул. Танцорова,      │       │
│Надежда Стаховна        │                     │д. 33, кв. 50       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Жулановы                │Пермская область     │г. Соликамск,       │    70 │
│Владимир Николаевич и   │                     │просп. Юбилейный,   │       │
│Галина Алексеевна       │                     │д. 57, кв. 15       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Ивановы                 │Пермская область     │г. Чусовой,         │    50 │
│Владимир Иванович и     │                     │ул. Мира,           │       │
│Роза Александровна      │                     │д. 3, кв. 2         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Имайкины                │Пермская область     │Осинский р-н,       │    60 │
│Захид Постамыевич и     │                     │с. Новозалесново    │       │
│Раушания Маликовна      │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Карловские              │Пермская область     │Чердынский р-н,     │    30 │
│Виктор Николаевич и     │                     │с. Покча,           │       │
│Маргарита Васильевна    │                     │ул.                 │       │
│                        │                     │Коммунистическая,   │       │
│                        │                     │д. 9                │       │
│                        │                     │                    │       │
│Максимовы               │Пермская область     │Краснокамский р-н,  │    60 │
│Владимир Владимирович и │                     │пос. Майский,       │       │
│Наталья Валерьевна      │                     │ул. Центральная,    │       │
│                        │                     │д. 21               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Мокрушины               │Пермская область     │Карагайский р-н,    │    60 │
│Владимир Иванович и     │                     │с. Карагай,         │       │
│Лидия Федоровна         │                     │ул. Комсомольская,  │       │
│                        │                     │д. 32               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Обухова                 │Пермская область     │Карагайский р-н,    │    60 │
│Эльвира Ивановна        │                     │дер. Боронята       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Пегушина                │Пермская область     │г. Губаха,          │    50 │
│Тамара Георгиевна       │                     │пос. Углеуральский, │       │
│                        │                     │ул. 2-я             │       │
│                        │                     │Коммунистическая,   │       │
│                        │                     │д. 107а, кв. 45     │       │
│                        │                     │                    │       │
│Петровы                 │Пермская область     │Чердынский р-н,     │    40 │
│Евгений Вениаминович и  │                     │с. Покча,           │       │
│Ирина Николаевна        │                     │ул.                 │       │
│                        │                     │Коммунистическая,   │       │
│                        │                     │д. 54               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Постниковы              │Пермская область     │Сивинский р-н,      │    80 │
│Василий Лаврентьевич и  │                     │дер. Трошата        │       │
│Мария Семеновна         │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Толстиковы              │Пермская область     │Осинский р-н,       │    60 │
│Николай Геннадьевич и   │                     │дер. Боголюбы       │       │
│Наталья Николаевна      │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Турышевы                │Пермская область     │Чердынский р-н,     │    40 │
│Олег Зинатулович и      │                     │с. Покча, ул. Мира, │       │
│Галина Николаевна       │                     │д. 25               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Беляева                 │Псковская область    │г. Псков,           │    80 │
│Альбина Алексеевна      │                     │ул. Новгородская,   │       │
│                        │                     │д. 14, кв. 40       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Филюшины                │Псковская область    │г. Псков,           │    60 │
│Юрий Николаевич и       │                     │ул. Коммунальная,   │       │
│Вера Ивановна           │                     │д. 67/12, кв. 5     │       │
│                        │                     │                    │       │
│Богданова               │Ростовская область   │г. Таганрог,        │    50 │
│Алла Викторовна         │                     │1-й Новый пер.,     │       │
│                        │                     │д. 16/2, кв. 16     │       │
│                        │                     │                    │       │
│Богданова               │Ростовская область   │Октябрьский р-н,    │    80 │
│Любовь Ивановна         │                     │пос. Новокадамово,  │       │
│                        │                     │ул. 6 лет СССР,     │       │
│                        │                     │д. 8, кв. 2         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Дудник                  │Ростовская область   │Зимовниковский р-н, │   110 │
│Виктор Константинович и │                     │пос. Зимовники,     │       │
│Ирина Ивановна          │                     │ул. Краснокутянская,│       │
│                        │                     │д. 32               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Иевлевы                 │Ростовская область   │г. Ростов -         │    60 │
│Валерий Васильевич и    │                     │на - Дону,          │       │
│Светлана Анатольевна    │                     │пер. Парусный, д. 25│       │
│                        │                     │                    │       │
│Корчагины               │Ростовская область   │г. Красный Сулин,   │    90 │
│Юрий Викторович и       │                     │ул. Чкалова,        │       │
│Татьяна Ивановна        │                     │д. 82               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Родины                  │Ростовская область   │Морозовский р-н,    │   100 │
│Геннадий Николаевич и   │                     │ст-ца Чертковская   │       │
│Валентина Михайловна    │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Рыбаковы                │Ростовская область   │г. Таганрог,        │    60 │
│Александр Николаевич и  │                     │1-й Новый пер.,     │       │
│Тамара Павловна         │                     │д. 16/2, кв. 4      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Сорокины                │Ростовская область   │Аксайский р-н,      │   160 │
│Михаил Васильевич и     │                     │пос. Рассвет,       │       │
│Татьяна Васильевна      │                     │квартал Молодежный, │       │
│                        │                     │д. 17               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Топорищевы              │Ростовская область   │Орловский р-н,      │   160 │
│Александр Ильич и       │                     │хут. Островянский,  │       │
│Людмила Васильевна      │                     │пер. Кооперативный, │       │
│                        │                     │д. 14               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Филипенковы             │Ростовская область   │г. Гуково,          │    50 │
│Владимир Данилович и    │                     │пос. Алмазный-2,    │       │
│Валентина Сергеевна     │                     │ул. Ленина, д. 29   │       │
│                        │                     │                    │       │
│Халимон                 │Ростовская область   │Октябрьский р-н,    │    60 │
│Леонид Ильич и          │                     │пос. Персиановский, │       │
│Наталья Леонидовна      │                     │ул. Заречная,       │       │
│                        │                     │д. 10               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Авдеевы                 │Рязанская область    │Шиловский р-н,      │    70 │
│Виктор Дмитриевич и     │                     │раб. пос. Шилово,   │       │
│Зинаида Александровна   │                     │ул. Новоселов,      │       │
│                        │                     │д. 60               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Бочкаревы               │Рязанская область    │Сасовский р-н,      │    30 │
│Александр Евгеньевич и  │                     │Рожковский          │       │
│Елизавета Евгеньевна    │                     │сельсовет,          │       │
│                        │                     │дер. Демушкино      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Жоголь                  │Рязанская область    │Сасовский р-н,      │    80 │
│Владимир Андреевич и    │                     │Рожковский          │       │
│Нина Степановна         │                     │сельсовет,          │       │
│                        │                     │дер. Демушкино      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Игнатов                 │Рязанская область    │Сасовский р-н,      │    30 │
│Юрий Андреевич          │                     │Рожковский          │       │
│                        │                     │сельсовет,          │       │
│                        │                     │дер. Демушкино      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кидяровы                │Рязанская область    │Касимовский р-н,    │   120 │
│Дмитрий Вячеславович и  │                     │п/о Елатьма,        │       │
│Зинаида Васильевна      │                     │с. Пустынь          │       │
│                        │                     │                    │       │
│Меньшовы                │Рязанская область    │Касимовский р-н,    │    80 │
│Александр Диевич и      │                     │дер. Лощинино       │       │
│Валентина Леонидовна    │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Саурина                 │Рязанская область    │Сасовский р-н,      │    50 │
│Любовь Владимировна     │                     │Рожковский          │       │
│                        │                     │сельсовет,          │       │
│                        │                     │дер. Демушкино      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Смирновы                │Рязанская область    │Спасский р-н,       │    60 │
│Василий Петрович и      │                     │с. Ухорское         │       │
│Софья Семеновна         │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Абутьевы                │Самарская область    │Нефтегорский р-н,   │    50 │
│Абдулла Хамбельевич и   │                     │с. Верхняя Домашка  │       │
│Елена Владимировна      │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Амировы                 │Самарская область    │Похвистневский р-н, │    60 │
│Абдулхамид Ханяфиевич и │                     │с. Новомочалеевка   │       │
│М-Асия Ахмедгалиевна    │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Артемьева               │Самарская область    │г. Самара,          │    50 │
│Татьяна Степановна      │                     │ул. Спутника,       │       │
│                        │                     │д. 5, кв. 7         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Ахмярова                │Самарская область    │Ставропольский р-н, │    50 │
│Фириуза Косимовна       │                     │с. Ягодное,         │       │
│                        │                     │ул. Северная, д. 8  │       │
│                        │                     │                    │       │
│Вольферц                │Самарская область    │г. Тольятти,        │    80 │
│Александр Николаевич и  │                     │ул. Лизы Чайкиной,  │       │
│Елена Евгеньевна        │                     │д. 73, кв. 105      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Габазовы                │Самарская область    │Похвистневский р-н, │    50 │
│Рашид Гиясович и        │                     │с. Сукаевка         │       │
│Саодат Максимовна       │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Долматовы               │Самарская область    │Ставропольский р-н, │    60 │
│Владимир Семенович и    │                     │с. Ягодное,         │       │
│Валентина Егоровна      │                     │ул. Заветы Ильича,  │       │
│                        │                     │д. 5                │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кудряшовы               │Самарская область    │г. Сызрань,         │    70 │
│Александр Михайлович и  │                     │ул. 50 лет Октября, │       │
│Галина Львовна          │                     │д. 55, кв. 150      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Мухопад                 │Самарская область    │г. Самара,          │    30 │
│Геннадий Анатольевич и  │                     │ул. Советской Армии,│       │
│Валентина Андреевна     │                     │д. 271, кв. 60      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Савиных                 │Самарская область    │г. Самара,          │   100 │
│Василий Кириллович      │                     │пос. Южный,         │       │
│                        │                     │д. 23, кв. 28       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Степанова               │Самарская область    │г. Самара,          │   100 │
│Валентина Николаевна    │                     │ул. Советской Армии,│       │
│                        │                     │д. 271, кв. 35      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Фадеевы                 │Самарская область    │Сызранский р-н,     │    60 │
│Валерий Григорьевич и   │                     │с. Троицкое,        │       │
│Анастасия Ивановна      │                     │ул. Советская,      │       │
│                        │                     │д. 28а              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Чекмарева               │Самарская область    │г. Самара,          │    60 │
│Валентина Федоровна     │                     │ул. Силина,         │       │
│                        │                     │д. 7, кв. 13        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Белоброва               │Саратовская область  │г. Саратов,         │    60 │
│Светлана Львовна        │                     │ул. Пензенская,     │       │
│                        │                     │д. 3/2, кв. 16      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Блохин                  │Саратовская область  │Татищевский р-н,    │    70 │
│Александр Петрович      │                     │с. Большая Каменка, │       │
│и Сорокоумова Валентина │                     │ул. Центральная,    │       │
│Васильевна              │                     │д. 11а              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Бучневы                 │Саратовская область  │Балаковский р-н,    │   110 │
│Леонид Петрович и       │                     │с. Новониколаевка,  │       │
│Наталья Николаевна      │                     │ул. Рабочая, д. 4   │       │
│                        │                     │                    │       │
│Дежуровы                │Саратовская область  │г. Хвалынск,        │    50 │
│Петр Михайлович и       │                     │ул. Российской      │       │
│Лидия Михайловна        │                     │Республики,         │       │
│                        │                     │д. 69а              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Долговы                 │Саратовская область  │г. Саратов,         │   110 │
│Сергей Степанович и     │                     │ул. Зои             │       │
│Алла Михайловна         │                     │Космодемьянской,    │       │
│                        │                     │д. 4, кв. 13        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Загоровская             │Саратовская область  │Новобурасский р-н,  │   110 │
│Тамара Егоровна         │                     │раб. пос.           │       │
│                        │                     │Новые Бурасы,       │       │
│                        │                     │ул. Лермонтова,     │       │
│                        │                     │д. 30, кв. 1        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Захаровы                │Саратовская область  │г. Саратов,         │    50 │
│Сергей Степанович и     │                     │ул. Киселева,       │       │
│Надежда Константиновна  │                     │д. 19               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Колесниковы             │Саратовская область  │Новоузенский р-н,   │    60 │
│Владимир Петрович и     │                     │пос. Радищева,      │       │
│Надежда Евгеньевна      │                     │ул. Первомайская,   │       │
│                        │                     │д. 16               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кругляшова              │Саратовская область  │г. Саратов,         │    60 │
│Татьяна Васильевна      │                     │ул. Силикатная,     │       │
│                        │                     │д. 75               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Панова                  │Саратовская область  │Ершовский р-н,      │    80 │
│Наталья Александровна   │                     │пос. Кушумский,     │       │
│                        │                     │ул. Спортивная,     │       │
│                        │                     │д. 5                │       │
│                        │                     │                    │       │
│Тихоновы                │Саратовская область  │г. Саратов,         │    10 │
│Эварест Васильевич и    │                     │ул. Белоглинская,   │       │
│Надежда Михайловна      │                     │д. 15, кв. 42       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Хлопцева                │Саратовская область  │Екатериновский р-н, │    20 │
│Татьяна Викторовна      │                     │с. Кипцы            │       │
│                        │                     │                    │       │
│Заруднева               │Сахалинская область  │г. Александровск -  │   110 │
│Валентина Андреевна     │                     │Сахалинский,        │       │
│                        │                     │ул. Красноармейская,│       │
│                        │                     │д. 20               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Силаевы                 │Сахалинская область  │Долинский р-н,      │    90 │
│Юрий Васильевич и       │                     │пос. Взморье,       │       │
│Галина Петровна         │                     │пер. Горный, д. 6   │       │
│                        │                     │                    │       │
│Бронниковы              │Свердловская область │г. Нижний Тагил,    │    60 │
│Михаил Викторович и     │                     │ул. Холкина, д. 1   │       │
│Людмила Михайловна      │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Гончаровы               │Свердловская область │г. Екатеринбург,    │    90 │
│Петр Михайлович и       │                     │пос. Горный Щит,    │       │
│Надежда Григорьевна     │                     │ул. Зеленый бор,    │       │
│                        │                     │д. 8                │       │
│                        │                     │                    │       │
│Игошины                 │Свердловская область │г. Заречный,        │    40 │
│Леонид Витальевич и     │                     │ул. Ленинградская,  │       │
│Наталья Николаевна      │                     │д. 14, кв. 9        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Медведевы               │Свердловская область │г. Богданович,      │   140 │
│Александр Петрович и    │                     │1-й квартал,        │       │
│Татьяна Александровна   │                     │д. 14, кв. 7        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Пересмехины             │Свердловская область │г. Верхний Тагил,   │    40 │
│Андрей Александрович и  │                     │ул. Лесная,         │       │
│Людмила Викторовна      │                     │д. 15, кв. 43       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Прудник                 │Свердловская область │г. Нижний Тагил,    │    50 │
│Владимир Яковлевич и    │                     │ул. В. Черепанова,  │       │
│Наталья Александровна   │                     │д. 21, кв. 44       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Сапегина                │Свердловская область │г. Новоуральск,     │    90 │
│Людмила Михайловна      │                     │ул. Победы,         │       │
│                        │                     │д. 30, кв. 121      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Федосеевы               │Свердловская область │г. Дегтярск,        │    30 │
│Александр Георгиевич и  │                     │ул. Старый соцгород,│       │
│Татьяна Владимировна    │                     │д. 40, кв. 15       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Красновы                │Тамбовская область   │Кирсановский р-н,   │    50 │
│Василий Викторович и    │                     │с. Ленинское,       │       │
│Галина Михайловна       │                     │ул. Садовая, д. 3   │       │
│                        │                     │                    │       │
│Маслянко                │Тамбовская область   │г. Кирсанов-2,      │    70 │
│Татьяна Владимировна    │                     │ул. 40-летия Победы,│       │
│                        │                     │д. 42               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Мексичева               │Тамбовская область   │г. Тамбов,          │    70 │
│Ирина Григорьевна       │                     │ул. Карьерная,      │       │
│                        │                     │д. 97               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Ширяевы                 │Тамбовская область   │г. Моршанск,        │    20 │
│Александр Алексеевич и  │                     │ул. Стрельцова,     │       │
│Вера Ивановна           │                     │д. 51а              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Шишкина                 │Тамбовская область   │г. Тамбов,          │    30 │
│Нина Федоровна          │                     │Трудовой пр., д. 6  │       │
│                        │                     │                    │       │
│Геревич                 │Тверская область     │Максатихинский р-н, │    90 │
│Иван Степанович и       │                     │дер. Сидорово       │       │
│Светлана Витальевна     │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Елисеевы                │Тверская область     │Калининский р-н,    │    50 │
│Александр Евгеньевич и  │                     │пос. Заволжский,    │       │
│Ольга Николаевна        │                     │д. 21, кв. 50       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Ильяшенко               │Тверская область     │Максатихинский р-н, │   120 │
│Виталий Васильевич и    │                     │дер. Сидорово       │       │
│Людмила Федоровна       │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Морозовы                │Тверская область     │Калининский р-н,    │    40 │
│Сергей Николаевич и     │                     │дер. Трояково,      │       │
│Любовь Михайловна       │                     │д. 2а, кв. 22       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Шулешкины               │Тверская область     │Фировский р-н,      │    90 │
│Александр Саттарович и  │                     │пос.                │       │
│Светлана Петровна       │                     │Великооктябрьский,  │       │
│                        │                     │ул. Советская,      │       │
│                        │                     │д. 3, кв. 2         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Микушовы                │Томская область      │г. Томск,           │    50 │
│Сергей Николаевич и     │                     │пер.                │       │
│Лидия Владимировна      │                     │Совпартшкольный,    │       │
│                        │                     │д. 12/1, кв. 58     │       │
│                        │                     │                    │       │
│Снегиревы               │Томская область      │Колпашевский р-н,   │    50 │
│Владимир Илларионович и │                     │с. Инкино,          │       │
│Наталья Федоровна       │                     │ул. Лесная, д. 6    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Антипины                │Тульская область     │г. Алексин,         │   130 │
│Александр Владимирович и│                     │ул. 50 лет Октября, │       │
│Любовь Николаевна       │                     │д. 8, кв. 35        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Ворончихины             │Тульская область     │г. Тула,            │    80 │
│Анатолий Васильевич и   │                     │ул. Демонстрации,   │       │
│Альбина Викторовна      │                     │д. 38, кв. 3        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Першиковы               │Тульская область     │Алексинский р-н,    │    50 │
│Нина Всеволодовна и     │                     │дер. Сенево,        │       │
│Елена Викторовна        │                     │ул. 45 лет Победы,  │       │
│                        │                     │д. 15               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Сарганова               │Тульская область     │г. Тула,            │   100 │
│Наталья Васильевна      │                     │просп. Ленина,      │       │
│                        │                     │д. 120, кв. 81      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Грошевы                 │Тюменская область    │г. Тюмень,          │    40 │
│Николай Алексеевич и    │                     │ул. Домостроителей, │       │
│Елена Александровна     │                     │д. 26, кв. 233      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кухаренок               │Тюменская область    │г. Тюмень,          │    40 │
│Виктор Николаевич и     │                     │ул.                 │       │
│Ирина Геннадьевна       │                     │Моторостроителей,   │       │
│                        │                     │д. 5, кв. 131       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Стоговы                 │Тюменская область    │Ишимский р-н,       │    50 │
│Владимир Филиппович и   │                     │пос. Октябрьский,   │       │
│Татьяна Анатольевна     │                     │ул. Пушкина, д. 31  │       │
│                        │                     │                    │       │
│Гвоздиковы              │Ульяновская область  │г. Ульяновск,       │    60 │
│Александр Владимирович и│                     │ул. Л. Толстого,    │       │
│Анна Алексеевна         │                     │д. 57               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Девятаевы               │Ульяновская область  │Старокулаткинский   │    50 │
│Абдулла Исламович и     │                     │р-н,                │       │
│Рахиля Абдурашитовна    │                     │раб. пос.           │       │
│                        │                     │Старая Кулатка,     │       │
│                        │                     │ул. Кирова, д. 38   │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кабановы                │Ульяновская область  │Карсунский р-н,     │    50 │
│Евгений Николаевич и    │                     │раб. пос. Языково,  │       │
│Антонина Николаевна     │                     │ул. Школьная, д. 5  │       │
│                        │                     │                    │       │
│Локтионовы              │Ульяновская область  │г. Новоульяновск,   │    10 │
│Александр Михайлович и  │                     │ул. Заводская,      │       │
│Анна Парфеновна         │                     │д. 6, кв. 18        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Пожарицкие              │Ульяновская область  │г. Димитровград,    │    40 │
│Владимир Викторович и   │                     │ул. Октябрьская,    │       │
│Софья Николаевна        │                     │д. 56, кв. 88       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Руссковы                │Ульяновская область  │г. Димитровград,    │    40 │
│Николай Петрович и      │                     │пр. Автостроителей, │       │
│Наталья Васильевна      │                     │д. 6, кв. 37        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Юренковы                │Ульяновская область  │Новоспасский р-н,   │    60 │
│Сергей Петрович и       │                     │с. Коптевка         │       │
│Валентина Михайловна    │                     │                    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Артемьевы               │Челябинская область  │г. Миасс,           │    70 │
│Иван Германович и       │                     │ул. Циолковского,   │       │
│Галина Петровна         │                     │д. 6, кв. 10        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Васильевы               │Челябинская область  │г. Еманжелинск,     │    50 │
│Александр Владимирович и│                     │пос. Красногорский, │       │
│Людмила Викторовна      │                     │ул. Северная, д. 24 │       │
│                        │                     │                    │       │
│Николаевы               │Челябинская область  │г. Снежинск,        │    70 │
│Владимир Евгеньевич и   │                     │ул. Забабахина,     │       │
│Светлана Михайловна     │                     │д. 8, кв. 7         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Романовские             │Челябинская область  │г. Копейск,         │    20 │
│Николай Владимирович и  │                     │ул. Жданова,        │       │
│Ольга Борисовна         │                     │д. 27а, кв. 16      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Солдатовы               │Челябинская область  │г. Челябинск,       │    40 │
│Александр Иванович и    │                     │ул. 250 лет         │       │
│Любовь Викторовна       │                     │Челябинску,         │       │
│                        │                     │д. 32, кв. 85       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Ярулин                  │Челябинская область  │г. Челябинск,       │    20 │
│Александр Мансурович    │                     │ул. Барбюса,        │       │
│                        │                     │д. 1, кв. 93        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Васильевы               │Читинская область    │Хилокский р-н,      │    50 │
│Виктор Васильевич и     │                     │с. Хилогосон,       │       │
│Элла Очировна           │                     │ул. Лесная, д. 1    │       │
│                        │                     │                    │       │
│Молчановы               │Читинская область    │Улетовский р-н,     │    50 │
│Владимир Иванович и     │                     │с. Улеты,           │       │
│Галина Николаевна       │                     │ул. Есенина,        │       │
│                        │                     │д. 7, кв. 2         │       │
│                        │                     │                    │       │
│Томины                  │Читинская область    │г. Чита-22,         │    50 │
│Алексей Петрович и      │                     │ЖСК "Черемушки",    │       │
│Татьяна Михайловна      │                     │д. 141              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Коклюшкины              │Ярославская область  │г. Рыбинск,         │    50 │
│Виктор Владимирович и   │                     │ул. Черняховского,  │       │
│Людмила Николаевна      │                     │д. 13, кв. 47       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Мумжа                   │Ярославская область  │г. Рыбинск,         │    50 │
│Александр Борисович и   │                     │просп. Серова,      │       │
│Елена Васильевна        │                     │д. 20, кв. 47       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Ушаковы                 │Ярославская область  │г. Рыбинск,         │    60 │
│Юрий Васильевич и       │                     │ул.                 │       │
│Нина Васильевна         │                     │Моторостроителей,   │       │
│                        │                     │д. 21, кв. 223      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Бухтояровы              │г. Москва            │г. Москва,          │    90 │
│Александр Иванович и    │                     │ул.                 │       │
│Ирина Валериановна      │                     │Старокачаловская,   │       │
│                        │                     │д. 1, корп. 2,      │       │
│                        │                     │кв. 205             │       │
│                        │                     │                    │       │
│Волгины                 │г. Москва            │г. Москва,          │    50 │
│Юрий Григорьевич и      │                     │Северное Чертаново, │       │
│Татьяна Гербертовна     │                     │д. 5, корп. В, кв. 4│       │
│                        │                     │                    │       │
│Дубовцев Александр      │г. Москва            │г. Москва,          │    50 │
│Александрович и         │                     │ул. Большая         │       │
│Котляревская Ольга      │                     │Якиманка,           │       │
│Владимировна            │                     │д. 26, корп. 3а,    │       │
│                        │                     │кв. 233             │       │
│                        │                     │                    │       │
│Комкова                 │г. Москва            │г. Москва,          │    40 │
│Людмила Николаевна      │                     │ул. Профсоюзная,    │       │
│                        │                     │д. 128, кв. 37      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Корнилин Геннадий       │г. Москва            │г. Москва,          │    70 │
│Станиславович и         │                     │ул. Кировоградская, │       │
│Калмыкова               │                     │д. 38, корп. 1,     │       │
│Елена Валерьевна        │                     │кв. 125             │       │
│                        │                     │                    │       │
│Курилов Анатолий        │г. Москва            │г. Москва,          │    60 │
│Андреевич и Новосельская│                     │Свободный просп.,   │       │
│Людмила Сергеевна       │                     │д. 14, кв. 88       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Павловские              │г. Москва            │г. Москва,          │   120 │
│Элеонора Сергеевна и    │                     │ул. Митинская,      │       │
│Илона Викторовна        │                     │д. 21, корп. 1,     │       │
│                        │                     │кв. 129             │       │
│                        │                     │                    │       │
│Полежаева               │г. Москва            │г. Москва,          │    80 │
│Ирина Вячеславовна      │                     │ул. Декабристов,    │       │
│                        │                     │д. 38, кв. 98       │       │
│                        │                     │                    │       │
│Барановы                │г. Санкт - Петербург │г. Санкт -          │    80 │
│Михаил Константинович и │                     │Петербург,          │       │
│Людмила Степановна      │                     │ул. Зайцева,        │       │
│                        │                     │д. 33, кв. 21а      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Кихляп Виктор Эвкумьевич│Корякский автономный │Тигильский р-н,     │    50 │
│и Шабалина Наталья      │округ                │пос. Палана,        │       │
│Александровна           │                     │ул. Бекерева, д. 10 │       │
│                        │                     │                    │       │
│Богатыревы              │Ханты - Мансийский   │г. Нижневартовск,   │   100 │
│Геннадий Петрович и     │автономный округ     │ул. Жукова, д. 2а,  │       │
│Нина Владимировна       │                     │кв. 56              │       │
│                        │                     │                    │       │
│Бровко                  │Ханты - Мансийский   │г. Нижневартовск,   │   100 │
│Таисия Георгиевна       │автономный округ     │ул. 60 лет Октября, │       │
│                        │                     │д. 54, кв. 13       │       │
│                        │                     │                    │    50 │
│Вальковы                │Ханты - Мансийский   │г. Нижневартовск,   │       │
│Анатолий Викторович и   │автономный округ     │ул. Нефтяников,     │       │
│Милана Владимировна     │                     │д. 82, кв. 107      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Клочковы                │Ямало - Ненецкий     │г. Ноябрьск-10,     │    50 │
│Владимир Иванович и     │автономный округ     │ул. Изыскателей,    │       │
│Ольга Ивановна          │                     │д. 8б               │       │
│                        │                     │                    │       │
│Лановые                 │Ямало - Ненецкий     │г. Уренгой,         │    60 │
│Валерий Валерьевич и    │автономный округ     │микрорайон 5,       │       │
│Светлана Николаевна     │                     │д. 4, кв. 17        │       │
│                        │                     │                    │       │
│Неркаги                 │Ямало - Ненецкий     │Приуральский р-н,   │    70 │
│Анна Павловна           │автономный округ     │пос. Лаборавая      │       │
│                        │                     │                    │       │
│Пяк                     │Ямало - Ненецкий     │Пуровский р-н,      │    50 │
│Сергей Окольмович и     │автономный округ     │пос. Самбург        │       │
│Ирина Ивановна          │                     │                    │       │
└────────────────────────┴─────────────────────┴────────────────────┴───────┘
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области