12 ноября 2019 года N 386-рп

------------------------------------------------------------------

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПООЩРЕНИИ

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу

наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации:

АГАФОНОВА Юрия Михайловича - генерального директора публичного акционерного общества "Акционерная компания "Центральный научно-исследовательский институт систем управления", Тульская область

АЙДЕЛЬДИНОВА Айнура Тауфиковича - директора некоммерческой организации "Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан"

БИКТУГАНОВА Юрия Ивановича - Министра образования и молодежной политики Свердловской области

МЫКАЛО Татьяну Амировну - заместителя министра финансов Красноярского края

ПЕРЕГУДОВУ Пелагею Васильевну - директора областного бюджетного учреждения "Центр социальной защиты населения по Задонскому району", Липецкая область

объявить благодарность Президента Российской Федерации:

ВОРОБЬЕВОЙ Ларисе Викторовне - заместителю руководителя представительства Правительства Калужской области при Правительстве Российской Федерации

ВОРОНИНОЙ Ларисе Валентиновне - начальнику железнодорожной станции Ростов - Ярославский Ярославского центра организации работы железнодорожных станций Северной дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Ярославская область

ГИЛЬМАГЗАМОВУ Наилу Миннегалиевичу - литейщику изделий из свинцовых сплавов акционерного общества "Тюменский аккумуляторный завод"

ГУРКИНОЙ Лидии Николаевне - начальнику смены участка муниципального унитарного предприятия Великого Новгорода "Новгородский водоканал"

ДАНИЛОВОЙ Галине Викторовне - помощнику мирового судьи Чудовского судебного района комитета записи актов гражданского состояния и организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области

ЕЛЬЦОВУ Николаю Сергеевичу - руководителю Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тамбовской области - главному государственному регистратору Тамбовской области

ЖУКОВОЙ Галине Викторовне - заместителю руководителя - руководителю Управления по муниципальному району Красноярский государственного казенного учреждения Самарской области "Главное управление социальной защиты населения Северного округа"

ИВАНОВУ Юрию Сергеевичу - слесарю-сборщику летательных аппаратов акционерного общества "123 авиационный ремонтный завод", Новгородская область

КОЛЕДЕ Эмме Николаевне - ведущему эксперту отдела департамента Министерства экономического развития Российской Федерации

КОЛОДКИНУ Андрею Андреевичу - заведующему отделом государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клиническая больница скорой медицинской помощи города Краснодара"

ЛОЗЕ Василию Анатольевичу - главе Бриньковского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

ПЕТУХОВУ Анатолию Алексеевичу - слесарю-сборщику двигателей и агрегатов акционерного общества "123 авиационный ремонтный завод", Новгородская область

ПОБЕДИНОЙ Татьяне Викторовне - главному бухгалтеру закрытого акционерного общества Агропромышленного предприятия "Кировское", Липецкая область

ФОЛИНУ Сергею Георгиевичу - старшему электромеханику Комсомольского регионального центра связи Хабаровской дирекции связи Центральной станции связи - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Хабаровский край.

За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность

наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации:

АЗИЗЯНА Левона Патвакановича - директора муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Объединенная детская школа искусств N 3" муниципального образования города Братска Иркутской области

БАРАНОВА Эдуарда Николаевича - артиста областного бюджетного учреждения культуры "Курский государственный драматический театр имени А.С. Пушкина"

МЕНЬШАКОВУ Елену Геннадьевну - директора государственного бюджетного учреждения культуры "Историко-культурный и ландшафтный музей-заповедник "Пустозерск", Ненецкий автономный округ

СКОСЫРЕВУ Марию Владимировну - артистку государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Московский театр "ET CETERA" под руководством Александра Калягина"

ЦАПА Владислава Абрамовича - художественного редактора областного государственного автономного учреждения "Издательский дом "Биробиджан", Еврейская автономная область

объявить благодарность Президента Российской Федерации:

БАРАНОВУ Алексею Евгеньевичу - директору государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Тверской колледж культуры имени Н.А. Львова"

БОБЫЛЕВОЙ Людмиле Мефодиевне - художнику закрытого акционерного общества "Великоустюгский завод "Северная чернь", Вологодская область

БОРИСЕНКО Петру Владимировичу - артисту-вокалисту государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Московский государственный академический театр оперетты"

БУДНИКОВУ Владимиру Викторовичу - артисту-инструменталиету краевого государственного автономного учреждения культуры "Хабаровская краевая филармония"

ГОРЯНОВУ Антону Валентиновичу - начальнику Управления музейно-выставочной работы Департамента культуры города Москвы КОНСТАНТИНОВУ Константину Юрьевичу - артисту государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Московский академический театр имени Вл. Маяковского"

КОРЕЦКОЙ Наталье Ивановне - артистке государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Московский театр "У Никитских ворот"

НОВИКОВУ Дмитрию Михайловичу - артисту государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Московский драматический театр "Сфера"

ТАРАСОВОЙ Виктории Юрьевне - артистке государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Московский еврейский театр "Шалом"

УРАЕВУ Андрею Викторовичу - доценту кафедры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Школа-студия (институт) имени Вл. И. Немировича-Данченко при Московском Художественном академическом театре имени А.П. Чехова"

ХОТУЛЕВУ Вячеславу Викторовичу - режиссеру, члену Общероссийской общественной организации "Союз кинематографистов Российской Федерации", город Москва

объявить благодарность Президента Российской Федерации коллективу

государственного автономного учреждения культуры "Рязанская областная филармония".

За заслуги в научной, педагогической деятельности и подготовке высококвалифицированных специалистов

наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации:

КОСТРИКОВА Сергея Петровича - заведующего кафедрой Института государственного управления и права федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Государственный университет управления", город Москва

ОВСЯННИКОВА Виктора Григорьевича - заведующего кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Ростовский государственный медицинский университет", Ростовская область

ОКРЕПИЛОВА Владимира Валентиновича - руководителя Центра региональных проблем экономики качества федерального государственного бюджетного учреждения науки Института проблем региональной экономики Российской академии наук, город Санкт-Петербург

ОРФИНСКОГО Вячеслава Петровича - директора научно-исследовательского института историко-теоретических проблем народного зодчества федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петрозаводский государственный университет", Республика Карелия

ФЕДИНА Анатолия Ивановича - заведующего кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова", город Москва

объявить благодарность Президента Российской Федерации:

ГОРБУНОВУ Александру Павловичу - ректору федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Пятигорский государственный университет", Ставропольский край

ГРИШИНОЙ Ольге Алексеевне - заведующей кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова", город Москва

ИВАНОВУ Сергею Евгеньевичу - заведующему кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Дипломатическая академия Министерства иностранных дел Российской Федерации", город Москва

КУЗНЕЦОВУ Владимиру Викторовичу - директору Физико-технологического института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "МИРЭА - Российский технологический университет", город Москва

ЛЕХИНУ Сергею Никифоровичу - декану факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Псковский государственный университет"

ОМЕЛЬЧЕНКО Николаю Алексеевичу - заведующему кафедрой Института государственного управления и права федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Государственный университет управления", город Москва

РАБОШУ Василию Антоновичу - профессору кафедры института философии человека федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена", город Санкт-Петербург

ШРАМЧЕНКО Тамаре Борисовне - профессору кафедры Института государственного управления и права федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Государственный университет управления", город Москва.

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу объявить благодарность Президента Российской Федерации:

АКБУЛАТОВУ Владиславу Тимеряновичу - учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Миргая Фархутдинова с. Мичуринск" Шаранского района Республики Башкортостан

АЛДЫН-ООЛ Вере Мартоловне - директору государственной автономной нетиповой общеобразовательной организации Республики Тыва "Государственный лицей Республики Тыва"

БЕЛУШКИНОЙ Татьяне Владиславовне - учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 46" города Калуги

БИНДИЧ Тамаре Николаевне - учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 50" города Калуги

ГУЛЮГИНОЙ Марине Олеговне - учителю государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Академическая гимназия N 56" Санкт-Петербурга

ЗОРИНОЙ Инне Евгеньевне - заместителю директора государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии N 498 Невского района Санкт-Петербурга

ИВАНОВОЙ Елене Викторовне - директору муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Лицей N 5" города Оренбурга

ИВАНОВОЙ Светлане Александровне - учителю государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей N 30"

МАТВЕЕВОЙ Ирине Михайловне - учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа N 4" города Иваново

ПАРАНИНОЙ Наталье Александровне - преподавателю областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Рязанский политехнический колледж"

РАГУЛИНОЙ Татьяне Федоровне - учителю муниципального общеобразовательного автономного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 69" города Оренбурга

РОМАНОВОЙ Анне Викторовне - учителю государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 349 с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района Санкт-Петербурга

САМОЙЛОВОЙ Вере Ивановне - преподавателю государственного автономного профессионального образовательного учреждения Калужской области "Обнинский колледж технологий и услуг"

СОРОКИНОЙ Татьяне Александровне - учителю муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" города Юхнова Калужской области

ТАЛЕЕВОЙ Матрене Ивановне - учителю государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Ненецкого автономного округа "Ненецкая средняя школа имени А.П. Пырерки"

ТРИФОНОВОЙ Татьяне Никитичне - учителю муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" города Сухиничи Калужской области

УРАЗОВОЙ Асие Камильевне - директору муниципального общеобразовательного автономного учреждения "Лицей N 6" имени З.Г. Серазетдиновой города Оренбурга

ХРЕМИНОЙ Татьяне Викторовне - преподавателю областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Касимовский нефтегазовый колледж", Рязанская область

ЮРКОВОЙ Татьяне Анатольевне - заместителю директора государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Второй Санкт-Петербургской Гимназии.

За заслуги в развитии отечественных средств массовой информации и многолетнюю плодотворную деятельность

наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации

ЩЕЛОКОВУ Ларису Алексеевну - главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью "Редакция журнала "Мурзилка", город Москва

объявить благодарность Президента Российской Федерации

КОЦУ Игорю Александровичу - заместителю главного редактора федерального государственного бюджетного учреждения "Редакция "Российской газеты", город Москва.

За большой вклад в укрепление государственного финансового контроля и многолетнюю добросовестную работу объявить благодарность Президента Российской Федерации:

БЕРДНИКОВИЧ Елене Юрьевне - руководителю Секретариата заместителя Председателя Счетной палаты Российской Федерации

БЛИНОВОЙ Татьяне Викторовне - аудитору Счетной палаты Российской Федерации

ДЕМИДОВУ Павлу Андреевичу - директору департамента аппарата Счетной палаты Российской Федерации

КОЛОМИЙЦУ Виктору Федоровичу - директору департамента аппарата Счетной палаты Российской Федерации

КУДРЯВЦЕВУ Сергею Николаевичу - действительному государственному советнику Российской Федерации 2 класса

МЕЛЬНИКУ Алексею Михайловичу - директору департамента аппарата Счетной палаты Российской Федерации

НЕРОЕВУ Сергею Владимировичу - директору департамента аппарата Счетной палаты Российской Федерации

ОРЛОВОЙ Светлане Юрьевне - аудитору Счетной палаты Российской Федерации

ЧЕРНЯВСКОМУ Олегу Ильичу - директору департамента аппарата Счетной палаты Российской Федерации.

За большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации

наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации

ИВАНОВА Александра Анатольевича - Постоянного представителя Российской Федерации при Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) в Джакарте, Республика Индонезия

объявить благодарность Президента Российской Федерации:

ВЕЛИКАНОВУ Вадиму Валерьевичу - начальнику отдела в Департаменте азиатского и тихоокеанского сотрудничества Министерства иностранных дел Российской Федерации

ЗЕВАХИНУ Тимуру Алексеевичу - советнику Посольства Российской Федерации в Республике Сингапур

КОНДРАТЕНКОВУ Михаилу Юрьевичу - начальнику отдела в Департаменте по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Министерства иностранных дел Российской Федерации.

За большой вклад в развитие движения студенческих отрядов в Российской Федерации и активную общественную деятельность наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации

ГРОМЯЦКОГО Геннадия Александровича - эксперта отдела Управления по развитию квалификаций и коммуникаций в строительном комплексе частного учреждения Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" "Отраслевой центр капитального строительства", город Москва.

За активную благотворительную деятельность наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации

АМБИНДЕРА Льва Сергеевича - президента благотворительного фонда помощи тяжелобольным детям, сиротам и инвалидам "Русфонд", город Москва.

За заслуги в развитии физической культуры и спорта, активную общественную деятельность наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации:

БУРАВЦЕВУ Екатерину Сергеевну - тренера Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Училище олимпийского резерва N 1"

БЮРГАНОВСКОГО Дмитрия Анатольевича - участника проектов Санкт-Петербургской региональной общественной организации "Клуб Дзюдо Турбостроитель"

ВАСИЛЬЕВА Игоря Михайловича - директора Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения "Дирекция по управлению спортивными сооружениями"

ДЬЯКОВСКОГО Кирилла Владимировича - генерального директора акционерного общества "Третий парк", члена Попечительского совета Санкт-Петербургской региональной общественной организации "Клуб Дзюдо Турбостроитель"

КАЛУГИНА Валерия Валентиновича - председателя Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга, члена Попечительского совета Санкт-Петербургской региональной общественной организации "Клуб Дзюдо Турбостроитель"

КОСТРЫКИНА Дмитрия Сергеевича - директора департамента развития Фонда поддержки и развития дзюдо имени Анатолия Рахлина, город Санкт-Петербург

МИНДЕРОВУ Лилию Александровну - управляющего директора акционерного общества "Эн-Системс", члена Попечительского совета Санкт-Петербургской региональной общественной организации "Клуб Дзюдо Турбостроитель"

МУРОВА Никиту Андреевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Бронка Групп", члена Попечительского совета Санкт-Петербургской региональной общественной организации "Клуб Дзюдо Турбостроитель"

ПОКРОВСКОГО Сергея Юрьевича - участника проектов Санкт-Петербургской региональной общественной организации "Клуб Дзюдо Турбостроитель"

РАХОВУ Елену Алексеевну - заместителя председателя постоянной комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, члена Попечительского совета Санкт-Петербургской региональной общественной организации "Клуб Дзюдо Турбостроитель"

РЕУТОВА Сергея Константиновича - председателя совета директоров акционерного общества "Сибирская промышленная группа", члена Попечительского совета Санкт-Петербургской региональной общественной организации "Клуб Дзюдо Турбостроитель"

СВЕТОВА Юрия Ильича - участника проектов Санкт-Петербургской региональной общественной организации "Клуб Дзюдо Турбостроитель"

СТАНЕВА Евгения Александровича - тренера Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Училище олимпийского резерва N 1"

СТРОГАНОВА Алексея Тимофеевича - учредителя общества с ограниченной ответственностью "Клуб любителей мотоциклетного дела "Жукофф гараж", члена Попечительского совета Санкт-Петербургской региональной общественной организации "Клуб Дзюдо Турбостроитель"

ШЕСТАКОВА Василия Борисовича - президента Межрегионального общественного фонда развития физической культуры и спорта "Самбо", город Санкт-Петербург

ШУБАРЕВА Максима Валерьевича - председателя совета директоров общества с ограниченной ответственностью "Сэтл Групп", члена Попечительского совета Санкт-Петербургской региональной общественной организации "Клуб Дзюдо Турбостроитель".

За заслуги в развитии и совершенствовании современных средств связи, многолетнюю добросовестную работу наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации

МИНКИНА Владимира Марковича - главного научного сотрудника научно-технического центра анализа электромагнитной совместимости федерального государственного унитарного предприятия Ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательского института радио, город Москва.

За заслуги в укреплении дружественных российско-белорусских отношений наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации:

НЕГОИЦУ Павла Афанасьевича - генерального директора федерального государственного бюджетного учреждения "Редакция "Российской газеты", город Москва

СУНГОРКИНА Владимира Николаевича - главного редактора, генерального директора акционерного общества "Издательский дом "Комсомольская правда", город Москва

ФРОНИНА Владислава Александровича - главного редактора федерального государственного бюджетного учреждения "Редакция "Российской газеты", город Москва.

За вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий

наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации

РУДКОВСКУЮ Анастасию Евгеньевну - директора государственного казенного учреждения "Аппарат Общественной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа"

объявить благодарность Президента Российской Федерации

САЙФУТДИНОВОЙ Ларисе Рафиковне - начальнику управления образовательных программ федерального государственного бюджетного образовательного учреждения "Всероссийский детский центр "Орленок", Краснодарский край.

За заслуги в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, высокие личные показатели в служебной деятельности

наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации

САМОЙЛОВА Николая Станиславовича - заместителя начальника по оперативной работе государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл "Марийская аварийно-спасательная служба"

объявить благодарность Президента Российской Федерации

СОЛОВЬЕВУ Владимиру Константиновичу - спасателю центрального аварийно-спасательного отряда государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл "Марийская аварийно-спасательная служба".

За заслуги в обеспечении государственного надзора в области промышленной и энергетической безопасности

наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации:

БОГДАНА Сергея Николаевича - заместителя директора федерального бюджетного учреждения "Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности", город Москва

ЗАЙЦЕВА Романа Витальевича - начальника отдела Забайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

объявить благодарность Президента Российской Федерации:

КОЗЛОВУ Александру Алексеевичу - заместителю руководителя Ленского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

КУРЫНДИНУ Антону Владимировичу - начальнику отдела федерального бюджетного учреждения "Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности", город Москва

СИДОРЕНКО Евгению Александровичу - главному государственному инспектору отдела по надзору за опасными производственными объектами по Приморскому краю Дальневосточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

СПИРИНУ Владимиру Федоровичу - главному государственному инспектору отдела по надзору за опасными производственными объектами по Камчатскому краю Дальневосточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

ТОКАРЕВУ Николаю Анатольевичу - начальнику межрегионального отдела инспекций в Чувашской Республике, Республиках Марий Эл и Татарстан Волжского межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

ТЮКАЛКИНУ Юрию Викторовичу - главному государственному инспектору отдела по надзору за объектами нефтехимического комплекса Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

ШАГУНОВУ Сергею Валерьевичу - главному государственному инспектору отдела по надзору за ядерной и радиационной безопасностью ядерных установок Волжского межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

объявить благодарность Президента Российской Федерации коллективу

Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

За заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан

наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации:

ДЖОУСЕ-ИВАНИНУ Марию - заместителя директора департамента Министерства юстиции Российской Федерации

САВЕНКО Игоря Геннадьевича - заместителя директора Федеральной службы судебных приставов - заместителя главного судебного пристава Российской Федерации

объявить благодарность Президента Российской Федерации:

БАБЧЕНКО Виктору Николаевичу - начальнику отдела департамента Министерства юстиции Российской Федерации

БОРИСОВОЙ Яне Юрьевне - заместителю руководителя Аппарата Уполномоченного Российской Федерации при Европейском Суде по правам человека - заместителя Министра юстиции Российской Федерации

ГАБДУЛИНУ Сергею Вячеславовичу - начальнику отдела департамента Министерства юстиции Российской Федерации

ГАВРИЛОВОЙ Ирине Васильевне - заместителю начальника отдела департамента Министерства юстиции Российской Федерации

ЗАЙЦЕВОЙ Алене Григорьевне - заместителю директора департамента Министерства юстиции Российской Федерации

КОЛЕСНИКОВУ Андрею Васильевичу - заместителю прокурора Еврейской автономной области

МОЛОДКИНОЙ Елене Анатольевне - заместителю начальника отдела департамента Министерства юстиции Российской Федерации

ОБУШЕНКО Людмиле Александровне - заместителю директора департамента Министерства юстиции Российской Федерации

ПОБЕДУШКИНУ Михаилу Борисовичу - начальнику отдела департамента Министерства юстиции Российской Федерации

РЯБОМУ Роману Евгеньевичу - заместителю директора департамента Министерства юстиции Российской Федерации

ФЕДУЛОВУ Денису Владимировичу - начальнику отдела департамента Министерства юстиции Российской Федерации

ШМАКОВУ Сергею Евгеньевичу - заместителю начальника отдела департамента Министерства юстиции Российской Федерации

ЩЕРБАКОВУ Александру Васильевичу - первому заместителю прокурора Амурской области.

За большой вклад в развитие минерально-сырьевой базы Российской Федерации объявить благодарность Президента Российской Федерации коллективу

федерального государственного бюджетного учреждения "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов", город Москва.

За большой вклад в развитие машиностроения и высокие показатели в производственной деятельности объявить благодарность Президента Российской Федерации коллективу

акционерного общества "Борисоглебский ордена Трудового Красного Знамени завод химического машиностроения", Воронежская область.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

12 ноября 2019 года
N 386-рп

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области