ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 декабря 2014 г. N 2742-р
В соответствии с пунктом 34 части 2 статьи 21 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов" перераспределить бюджетные ассигнования в размере 27523,8 тыс. рублей, предусмотренные Роструду по подразделу "Общеэкономические вопросы" раздела "Национальная экономика" классификации расходов бюджетов, в объеме:
16408,4 тыс. рублей - на предоставление субвенции из федерального бюджета бюджету Республики Крым на финансовое обеспечение в 2015 году осуществления части переданных полномочий Российской Федерации в сфере трудового законодательства;
11115,4 тыс. рублей - на предоставление субвенции из федерального бюджета бюджету г. Севастополя на финансовое обеспечение в 2015 году осуществления части переданных полномочий Российской Федерации в сфере трудового законодательства.
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ