ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 февраля 1999 г. N 326-р

Принять предложение Мингосимущества России, согласованное с Минторгом России, о назначении представителей Российской Федерации в органы управления открытых акционерных обществ в сфере торговли, акции которых закреплены в федеральной собственности, согласно Приложению.

Мингосимуществу России принять меры по обеспечению в установленном порядке избрания в советы директоров указанных акционерных обществ представителей Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Е.ПРИМАКОВ

Приложение
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 27 февраля 1999 г. N 326-р

ПЕРЕЧЕНЬ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРГАНАХ
УПРАВЛЕНИЯ ОТКРЫТЫХ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ В СФЕРЕ
ТОРГОВЛИ, АКЦИИ КОТОРЫХ ЗАКРЕПЛЕНЫ
В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

┌───┬─────────────────┬──────────────────────────────────────────────┐
│ N │  Наименование   │         Представитель государства            │
│п/п│   открытого     │                                              │
│   │  акционерного   │                                              │
│   │    общества     │                                              │
├───┼─────────────────┼──────────────────────────────────────────────┤
│1. │Бийский          │Мосин Я.В.         - начальник отдела потреби-│
│   │хладокомбинат,   │                     тельского рынка и регио- │
│   │г. Бийск,        │                     нального заказа админи-  │
│   │Алтайский край   │                     страции Алтайского края  │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Васильева З.Н.     - начальник отдела Комитета│
│   │                 │                     по управлению государ-   │
│   │                 │                     ственным имуществом Ал-  │
│   │                 │                     тайского края            │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Ломоносов С.Ю.     - председатель комитета по │
│   │                 │                     управлению муниципальным │
│   │                 │                     имуществом г. Бийска     │
│   │                 │                                              │
│2. │Красноярский     │Моргун В.Н.        - начальник управления оп- │
│   │хладокомбинат,   │                     тового рынка и услуг ад- │
│   │г. Красноярск    │                     министрации Красноярского│
│   │                 │                     края                     │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Кныш Т.И.          - заместитель начальника   │
│   │                 │                     управления оптового рынка│
│   │                 │                     и услуг администрации    │
│   │                 │                     Красноярского края       │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Химин Е.Б.         - главный специалист Коми- │
│   │                 │                     тета по управлению госу- │
│   │                 │                     дарственным имуществом   │
│   │                 │                     Красноярского края       │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Мансуров М.В.      - начальник управления Ко- │
│   │                 │                     митета по управлению го- │
│   │                 │                     сударственным имуществом │
│   │                 │                     Красноярского края       │
│   │                 │                                              │
│3. │Дальневосточный  │Новиков Ф.Т.       - руководитель департамента│
│   │коммерческий     │                     потребительского рынка   │
│   │холодильник,     │                     администрации Приморского│
│   │г. Владивосток   │                     края                     │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Чистоклетова С.И.  - председатель комитета по │
│   │                 │                     торговле и бытовому об-  │
│   │                 │                     служиванию населения де- │
│   │                 │                     партамента потребитель-  │
│   │                 │                     ского рынка администрации│
│   │                 │                     Приморского края         │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Леванова Н.А.      - начальник отдела Комитета│
│   │                 │                     по управлению государ-   │
│   │                 │                     ственным имуществом При- │
│   │                 │                     морского края            │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Купренкова Н.М.    - ведущий специалист Коми- │
│   │                 │                     тета по управлению госу- │
│   │                 │                     дарственным имуществом   │
│   │                 │                     Приморского края         │
│   │                 │                                              │
│4. │Комсомольский    │Воронцов И.М.      - начальник отдела Комитета│
│   │хладокомбинат    │                     по управлению государ-   │
│   │"Росмясомолторг",│                     ственным имуществом Хаба-│
│   │г. Комсомольск - │                     ровского края            │
│   │на - Амуре,      │                                              │
│   │Хабаровский край │Семенов С.Н.       - заместитель главы адми-  │
│   │                 │                     нистрации г. Комсо-      │
│   │                 │                     мольск - на - Амуре      │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Федчун Т.И.        - начальник отдела комитета│
│   │                 │                     по торговле, бытовому    │
│   │                 │                     обслуживанию и пищевой   │
│   │                 │                     промышленности админист- │
│   │                 │                     рации Хабаровского края  │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Фомин О.В.         - заместитель начальника   │
│   │                 │                     управления торговли и пи-│
│   │                 │                     тания администрации Хаба-│
│   │                 │                     ровского края            │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Конев С.А.         - заместитель начальника   │
│   │                 │                     отдела управления торгов-│
│   │                 │                     ли и питания администра- │
│   │                 │                     ции Хабаровского края    │
│   │                 │                                              │
│5. │Хабаровское      │Павлов Э.А.        - заместитель главы адми-  │
│   │краевое          │                     нистрации Хабаровского   │
│   │промышленно -    │                     края                     │
│   │торговое         │                                              │
│   │объединение      │Воронцов И.М.      - начальник отдела Комитета│
│   │"Росмясомолторг",│                     по управлению государ-   │
│   │г. Хабаровск     │                     ственным имуществом Хаба-│
│   │                 │                     ровского края            │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Федчун Т.И.        - начальник отдела комитета│
│   │                 │                     по торговле, бытовому    │
│   │                 │                     обслуживанию и пищевой   │
│   │                 │                     промышленности админист- │
│   │                 │                     рации Хабаровского края  │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Фомин О.В.         - заместитель начальника   │
│   │                 │                     управления торговли и пи-│
│   │                 │                     тания администрации Хаба-│
│   │                 │                     ровского края            │
│   │                 │                                              │
│6. │Мясомолторг,     │Соваткин В.П.      - председатель комитета    │
│   │г. Архангельск   │                     торговли и потребитель-  │
│   │                 │                     ского рынка администрации│
│   │                 │                     Архангельской области    │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Щеголева З.И.      - главный специалист коми- │
│   │                 │                     тета торговли и потреби- │
│   │                 │                     тельского рынка админист-│
│   │                 │                     рации Архангельской об-  │
│   │                 │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Кокшаров А.А.      - начальник инспекции по   │
│   │                 │                     закупкам и качеству про- │
│   │                 │                     дукции департамента аг-  │
│   │                 │                     ропромышленного комплекса│
│   │                 │                     администрации Архангель- │
│   │                 │                     ской области             │
│   │                 │                                              │
│7. │Хладокомбинат,   │Угловский С.П.     - заместитель главы адми-  │
│   │г. Котлас,       │                     нистрации муниципального │
│   │Архангельская    │                     образования г. Котласа   │
│   │область          │                                              │
│   │                 │Мусаева С.Г.       - заведующий отделом тор-  │
│   │                 │                     говли и потребительского │
│   │                 │                     рынка администрации муни-│
│   │                 │                     ципального образования   │
│   │                 │                     г. Котласа               │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Убыкина Т.С.       - начальник бюро муници-   │
│   │                 │                     пальной собственности ко-│
│   │                 │                     митета по управлению иму-│
│   │                 │                     ществом администрации му-│
│   │                 │                     ниципального образования │
│   │                 │                     г. Котласа               │
│   │                 │                                              │
│8. │Северодвинский   │Соваткин В.П.      - председатель комитета    │
│   │хладокомбинат,   │                     торговли и потребитель-  │
│   │г. Северодвинск, │                     ского рынка администрации│
│   │Архангельская    │                     Архангельской области    │
│   │область          │                                              │
│   │                 │Нищенко Г.М.       - руководитель аппарата ад-│
│   │                 │                     министрации г. Северо-   │
│   │                 │                     двинска                  │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Растутина Л.Н.     - председатель отдела орга-│
│   │                 │                     низации потребительского │
│   │                 │                     рынка и защиты прав пот- │
│   │                 │                     ребителей администрации  │
│   │                 │                     г. Северодвинска         │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Артюгина Н.А.      - главный специалист отдела│
│   │                 │                     организации потребитель- │
│   │                 │                     ского рынка и защиты прав│
│   │                 │                     потребителей администра- │
│   │                 │                     ции г. Северодвинска     │
│   │                 │                                              │
│9. │Астраханский     │Володин Э.М.       - первый заместитель главы │
│   │хладокомбинат,   │                     администрации Астрахан-  │
│   │г. Астрахань     │                     ской области             │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Голубев А.М.       - начальник отдела промыш- │
│   │                 │                     ленности администрации   │
│   │                 │                     Астраханской области     │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Чирков Л.Ю.        - начальник департамента   │
│   │                 │                     потребительского рынка   │
│   │                 │                     администрации Астрахан-  │
│   │                 │                     ской области             │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Аракельян С.А.     - заместитель начальника   │
│   │                 │                     департамента потребитель-│
│   │                 │                     ского рынка администрации│
│   │                 │                     Астраханской области     │
│   │                 │                                              │
│10.│Брянскхолод,     │Погорелов П.К.     - начальник управления тор-│
│   │г. Брянск        │                     говли и бытовых услуг ад-│
│   │                 │                     министрации Брянской об- │
│   │                 │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Артюхов С.И.       - заместитель главы адми-  │
│   │                 │                     нистрации Брянской облас-│
│   │                 │                     ти                       │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Бельченко Л.А.     - председатель комитета по │
│   │                 │                     управлению имуществом    │
│   │                 │                     Брянского района Брянской│
│   │                 │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Митин В.Е.         - заместитель главы адми-  │
│   │                 │                     нистрации Брянского райо-│
│   │                 │                     на Брянской области      │
│   │                 │                                              │
│11.│Ивановский       │Крестов А.Н.       - заместитель начальника   │
│   │хладокомбинат,   │                     управления сельского хо- │
│   │г. Иваново       │                     зяйства и продовольствия │
│   │                 │                     администрации Ивановской │
│   │                 │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Власов А.И.        - заместитель начальника   │
│   │                 │                     отдела администрации Ива-│
│   │                 │                     новской области          │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Коровкина Т.М.     - начальник отдела Комитета│
│   │                 │                     по управлению государ-   │
│   │                 │                     ственным имуществом Ива- │
│   │                 │                     новской области          │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Гончаренко В.Е.    - заместитель начальника   │
│   │                 │                     отдела Комитета по управ-│
│   │                 │                     лению государственным    │
│   │                 │                     имуществом Ивановской об-│
│   │                 │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│12.│Ангарский        │Пушкарев В.С.      - начальник департамента   │
│   │хладокомбинат,   │                     потребительского рынка   │
│   │г. Ангарск,      │                     товаров и услуг админист-│
│   │Иркутская область│                     рации Иркутской области  │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Гуренко О.А.       - вице - мэр г. Ангарска   │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Томилина И.Е.      - экономический советник   │
│   │                 │                     Комитета по управлению   │
│   │                 │                     государственным имущест- │
│   │                 │                     вом Иркутской области    │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Вернакова И.П.     - экономический советник   │
│   │                 │                     Комитета по управлению   │
│   │                 │                     государственным имущест- │
│   │                 │                     вом Иркутской области    │
│   │                 │                                              │
│13.│Камчатский       │Кривенко Н.А.      - заместитель начальника   │
│   │хладокомбинат,   │                     отдела Комитета по управ-│
│   │г. Петропав-     │                     лению государственным    │
│   │ловск - Камчат-  │                     имуществом Камчатской об-│
│   │ский             │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Гладилин И.И.      - начальник отдела Комитета│
│   │                 │                     по управлению государ-   │
│   │                 │                     ственным имуществом Кам- │
│   │                 │                     чатской области          │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Гайдукова Л.Д.     - заместитель председателя │
│   │                 │                     комитета по сельскому хо-│
│   │                 │                     зяйству, продовольствию и│
│   │                 │                     торговле администрации   │
│   │                 │                     Камчатской области       │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Омарова Т.Н.       - начальник отдела комитета│
│   │                 │                     по сельскому хозяйству,  │
│   │                 │                     продовольствию и торговле│
│   │                 │                     администрации Камчатской │
│   │                 │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Трифонова Т.Н.     - консультант комитета по  │
│   │                 │                     сельскому хозяйству, про-│
│   │                 │                     довольствию и торговле   │
│   │                 │                     администрации Камчатской │
│   │                 │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│14.│Торос, г. Клин,  │Иванцов И.М.       - советник Мингосимущества │
│   │Московская       │                     России                   │
│   │область          │                                              │
│   │                 │Крупенина Л.Ф.     - консультант Мингосимуще- │
│   │                 │                     ства России              │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Самарина М.М.      - первый заместитель главы │
│   │                 │                     администрации Клинского  │
│   │                 │                     района Московской области│
│   │                 │                                              │
│   │                 │Евдокимова Н.Н.    - заместитель руководителя │
│   │                 │                     департамента Минторга    │
│   │                 │                     России                   │
│   │                 │                                              │
│15.│Сергиево -       │Емельянов А.В.     - руководитель департамента│
│   │Посадский        │                     Мингосимущества России   │
│   │хладокомбинат,   │                                              │
│   │г. Сергиев Посад,│Крупенина Л.Ф.     - консультант Мингосимуще- │
│   │Московская       │                     ства России              │
│   │область          │                                              │
│   │                 │Бочаров К.В.       - заместитель главы адми-  │
│   │                 │                     нистрации Сергиево - По- │
│   │                 │                     садского района Москов-  │
│   │                 │                     ской области             │
│   │                 │                                              │
│16.│Орехово - Зуев-  │Иванцов И.М.       - советник Мингосимущества │
│   │ский хладокомби- │                     России                   │
│   │нат,             │                                              │
│   │г. Орехово -     │Крупенина Л.Ф.     - консультант Мингосимуще- │
│   │Зуево,           │                     ства России              │
│   │Московская       │                                              │
│   │область          │Челюскина В.П.     - начальник отдела Минторга│
│   │                 │                     России                   │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Чеча А.В.          - заместитель главы админи-│
│   │                 │                     страции г. Орехово - Зуе-│
│   │                 │                     во Московской области    │
│   │                 │                                              │
│17.│Хладокомбинат,   │Музыкантский М.И.  - начальник отдела адми-   │
│   │г. Мурманск      │                     нистрации Мурманской об- │
│   │                 │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Дмитриев С.Ю.      - заместитель председателя │
│   │                 │                     комитета по промышленно- │
│   │                 │                     сти, транспорту, коммуни-│
│   │                 │                     кациям администрации Мур-│
│   │                 │                     манской области          │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Щелоков В.В.       - начальник отдела Комитета│
│   │                 │                     по управлению государ-   │
│   │                 │                     ственным имуществом адми-│
│   │                 │                     нистрации Мурманской об- │
│   │                 │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│18.│Хладокомбинат    │Попова Е.Н.        - главный специалист Коми- │
│   │"Арзамасский",   │                     тета по управлению госу- │
│   │г. Арзамас,      │                     дарственным имуществом   │
│   │Нижегородская    │                     Нижегородской области    │
│   │область          │                                              │
│   │                 │Грубов В.А.        - начальник отдела департа-│
│   │                 │                     мента внешних экономиче- │
│   │                 │                     ских связей и ресурсов   │
│   │                 │                     администрации Нижегород- │
│   │                 │                     ской области             │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Метла С.Т.         - глава администрации      │
│   │                 │                     г. Арзамаса              │
│   │                 │                                              │
│19.│Дзержинскхолод,  │Зайцева Т.В.       - заместитель начальника   │
│   │г. Дзержинск,    │                     отдела Комитета по управ-│
│   │Нижегородская    │                     лению государственным    │
│   │область          │                     имуществом Нижегородской │
│   │                 │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Лукьянов Л.М.      - главный специалист депар-│
│   │                 │                     тамента внешних экономи- │
│   │                 │                     ческих связей и ресурсов │
│   │                 │                     администрации Нижегород- │
│   │                 │                     ской области             │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Трофимов С.И.      - глава администрации      │
│   │                 │                     г. Дзержинска            │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Мелехин В.А.       - председатель комитета по │
│   │                 │                     управлению имуществом    │
│   │                 │                     г. Дзержинска            │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Рыженков В.И.      - начальник управления пот-│
│   │                 │                     ребительского рынка и ус-│
│   │                 │                     луг администрации        │
│   │                 │                     г. Дзержинска            │
│   │                 │                                              │
│20.│Новосибирский    │Бастрыкин В.В.     - начальник отдела Комитета│
│   │хладокомбинат,   │                     по управлению государ-   │
│   │г. Новосибирск   │                     ственным имуществом Ново-│
│   │                 │                     сибирской области        │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Шнейдер В.И.       - начальник отдела управле-│
│   │                 │                     ния сельского хозяйства  │
│   │                 │                     администрации Новосибир- │
│   │                 │                     ской области             │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Максимчук Ю.Н.     - главный специалист отдела│
│   │                 │                     управления сельского хо- │
│   │                 │                     зяйства администрации Но-│
│   │                 │                     восибирской области      │
│   │                 │                                              │
│21.│Оренбургский     │Еременко В.К.      - заместитель главы админи-│
│   │хладокомбинат,   │                     страции Оренбургской об- │
│   │г. Оренбург      │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Ушакова Л.Н.       - председатель комитета по │
│   │                 │                     торговле управления по   │
│   │                 │                     региональным торгово -   │
│   │                 │                     экономическим связям ад- │
│   │                 │                     министрации Оренбургской │
│   │                 │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Быховец О.В.       - консультант управления по│
│   │                 │                     региональным торгово -   │
│   │                 │                     экономическим связям ад- │
│   │                 │                     министрации Оренбургской │
│   │                 │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Исаченко Е.А.      - главный экономист финан- │
│   │                 │                     сового управления адми-  │
│   │                 │                     нистрации Оренбургской   │
│   │                 │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│22.│Акционерная      │Петенко В.И.       - первый заместитель главы │
│   │торгово -        │                     администрации г. Перми   │
│   │промышленная     │                                              │
│   │фирма "Пермский  │Бычкова В.А.       - начальник отдела Комитета│
│   │хладокомбинат",  │                     по управлению государ-   │
│   │г. Пермь         │                     ственным имуществом Перм-│
│   │                 │                     ской области             │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Кириллова Л.Н.     - начальник отдела главного│
│   │                 │                     управления экономики ад- │
│   │                 │                     министрации Пермской об- │
│   │                 │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Деменев М.В.       - заместитель начальника   │
│   │                 │                     отдела Комитета по управ-│
│   │                 │                     лению государственным    │
│   │                 │                     имуществом Пермской об-  │
│   │                 │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│23.│Березниковский   │Полушина Л.И.      - заместитель заведующего  │
│   │хладокомбинат,   │                     отделом администрации    │
│   │г. Березники,    │                     г. Березники             │
│   │Пермская область │                                              │
│   │                 │Бычкова В.А.       - начальник отдела Комитета│
│   │                 │                     по управлению государ-   │
│   │                 │                     ственным имуществом Перм-│
│   │                 │                     ской области             │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Кириллова Л.Н.     - начальник отдела главного│
│   │                 │                     управления экономики ад- │
│   │                 │                     министрации Пермской об- │
│   │                 │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Деменев М.В.       - заместитель начальника   │
│   │                 │                     отдела Комитета по управ-│
│   │                 │                     лению государственным    │
│   │                 │                     имуществом Пермской об-  │
│   │                 │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│24.│Холод, г. Самара │Большаков В.С.     - начальник управления де- │
│   │                 │                     партамента промышленности│
│   │                 │                     и торговли администрации │
│   │                 │                     Самарской области        │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Борец С.Н.         - начальник отдела департа-│
│   │                 │                     мента промышленности и   │
│   │                 │                     торговли администрации   │
│   │                 │                     Самарской области        │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Крупенина Л.Ф.     - консультант Мингосимуще- │
│   │                 │                     ства России              │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Цыбульский С.И.    - руководитель департамента│
│   │                 │                     Минторга России          │
│   │                 │                                              │
│25.│Мясомолторг,     │Засенко А.В.       - заместитель министра     │
│   │г. Екатеринбург  │                     сельского хозяйства и    │
│   │                 │                     продовольствия Свердлов- │
│   │                 │                     ской области             │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Контеев В.В.       - председатель комитета по │
│   │                 │                     развитию товарного рынка │
│   │                 │                     администрации муниципаль-│
│   │                 │                     ного образования г. Ека- │
│   │                 │                     теринбурга               │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Привалов А.П.      - заместитель министра тор-│
│   │                 │                     говли, питания и услуг   │
│   │                 │                     Свердловской области     │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Скрипняк В.В.      - заместитель начальника   │
│   │                 │                     управления приватизации  │
│   │                 │                     МГИ Свердловской области │
│   │                 │                                              │
│26.│Хладокомбинат    │Привалов А.П.      - заместитель министра тор-│
│   │"Норд",          │                     говли, питания и услуг   │
│   │г. Екатеринбург  │                     Свердловской области     │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Родин А.А.         - заместитель начальника   │
│   │                 │                     информационно - аналити- │
│   │                 │                     ческого управления МГИ   │
│   │                 │                     Свердловской области     │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Засенко А.В.       - заместитель министра     │
│   │                 │                     сельского хозяйства и    │
│   │                 │                     продовольствия Свердлов- │
│   │                 │                     ской области             │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Вертипрахов П.А.   - заместитель начальника   │
│   │                 │                     управления сельского хо- │
│   │                 │                     зяйства Каменского района│
│   │                 │                     Свердловской области     │
│   │                 │                                              │
│27.│Каменск - Ураль- │Волошин В.Н.       - руководитель Каменского  │
│   │ский хладокомби- │                     РАПО                     │
│   │нат,             │                                              │
│   │г. Каменск -     │Зеленов Ю.С.       - управляющий Южным управ- │
│   │Уральский,       │                     ленческим округом Сверд- │
│   │Свердловская     │                     ловской области          │
│   │область          │                                              │
│   │                 │Смирнова Т.Д.      - начальник отдела минис-  │
│   │                 │                     терства торговли, питания│
│   │                 │                     и услуг Свердловской об- │
│   │                 │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│28.│Нижнетагильский  │Бок В.Ф.           - управляющий Горнозавод-  │
│   │хладокомбинат,   │                     ским управленческим окру-│
│   │г. Нижний Тагил, │                     гом Свердловской области │
│   │Свердловская     │                                              │
│   │область          │Гессе А.Н.         - заместитель главы муници-│
│   │                 │                     пального образования     │
│   │                 │                     г. Нижний Тагил          │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Шестакова Н.Е.     - заместитель министра тор-│
│   │                 │                     говли, питания и услуг   │
│   │                 │                     Свердловской области     │
│   │                 │                                              │
│29.│Серовский        │Граматик И.И.      - управляющий Северным уп- │
│   │хладокомбинат,   │                     равленческим округом     │
│   │г. Серов,        │                     Свердловской области     │
│   │Свердловская     │                                              │
│   │область          │Подгорный В.И.     - первый заместитель главы │
│   │                 │                     муниципального образова- │
│   │                 │                     ния г. Серова            │
│   │                 │                                              │
│30.│Смоленский       │Ермощенков В.К.    - начальник отдела управле-│
│   │хладокомбинат,   │                     ния сельского хозяйства  │
│   │г. Смоленск      │                     администрации Смоленской │
│   │                 │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Воронкова Л.П.     - заместитель главы адми-  │
│   │                 │                     нистрации Заднепровского │
│   │                 │                     района г. Смоленска      │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Крюкова Г.П.       - заместитель начальника   │
│   │                 │                     отдела Комитета по управ-│
│   │                 │                     лению государственным    │
│   │                 │                     имуществом Смоленской об-│
│   │                 │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│31.│Рославльский     │Шумейко Н.В.       - начальник отдела управле-│
│   │хладокомбинат,   │                     ния сельского хозяйства  │
│   │г. Рославль,     │                     администрации Смоленской │
│   │Смоленская       │                     области                  │
│   │область          │                                              │
│   │                 │Хорошенков А.К.    - начальник управления     │
│   │                 │                     сельского хозяйства Рос- │
│   │                 │                     лавльского района Смолен-│
│   │                 │                     ской области             │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Миренков А.М.      - заместитель главы адми-  │
│   │                 │                     нистрации Рославльского  │
│   │                 │                     района Смоленской области│
│   │                 │                                              │
│32.│Тверской         │Литягина С.В.      - заместитель главы адми-  │
│   │хладокомбинат,   │                     нистрации Заволжского ра-│
│   │г. Тверь         │                     йона г. Твери            │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Смирнова Т.Г.      - заведующая отделом адми- │
│   │                 │                     нистрации Тверской облас-│
│   │                 │                     ти                       │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Игнатьева В.Н.     - начальник отдела департа-│
│   │                 │                     мента по социально - эко-│
│   │                 │                     номическому развитию села│
│   │                 │                     администрации Тверской   │
│   │                 │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Пустушкин Т.И.     - заместитель председателя │
│   │                 │                     Комитета по управлению   │
│   │                 │                     государственным имущест- │
│   │                 │                     вом Тверской области     │
│   │                 │                                              │
│33.│Томский          │Даниленко В.С.     - начальник департамента   │
│   │хладокомбинат,   │                     торговли и материально - │
│   │г. Томск         │                     технического обеспечения │
│   │                 │                     администрации Томской об-│
│   │                 │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Кузнецов С.Д.      - заместитель начальника   │
│   │                 │                     департамента торговли и  │
│   │                 │                     материально - техническо-│
│   │                 │                     го обеспечения админист- │
│   │                 │                     рации Томской области    │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Макаренко Н.Ф.     - заместитель председателя │
│   │                 │                     комитета по торговле ад- │
│   │                 │                     министрации Томской об-  │
│   │                 │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Глазырина А.Н.     - начальник отдела Комитета│
│   │                 │                     по управлению государ-   │
│   │                 │                     ственным имуществом Том- │
│   │                 │                     ской области             │
│   │                 │                                              │
│34.│Узловский        │Третьякова С.Г.    - консультант Комитета по  │
│   │хладокомбинат,   │                     управлению государствен- │
│   │г. Узловая,      │                     ным имуществом Тульской  │
│   │Тульская область │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Вислогузова Н.Д.   - заместитель директора де-│
│   │                 │                     партамента агропромышлен-│
│   │                 │                     ного комплекса и продо-  │
│   │                 │                     вольствия администрации  │
│   │                 │                     Тульской области         │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Ведякина Г.А.      - председатель комитета по │
│   │                 │                     управлению имуществом му-│
│   │                 │                     ниципального образования │
│   │                 │                     г. Узловая и Узловского  │
│   │                 │                     района Тульской области  │
│   │                 │                                              │
│35.│Тюменьмясомол-   │Гильгенберг А.С.   - начальник отдела департа-│
│   │торг,            │                     мента по социально - эко-│
│   │г. Тюмень        │                     номическому развитию села│
│   │                 │                     администрации Тюменской  │
│   │                 │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Шумко Т.Л.         - заместитель председателя │
│   │                 │                     комитета внешних связей и│
│   │                 │                     торговли администрации   │
│   │                 │                     Тюменской области        │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Жукова Н.П.        - начальник отдела комитета│
│   │                 │                     внешних связей и торговли│
│   │                 │                     администрации Тюменской  │
│   │                 │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│36.│Тюменский        │Гильгенберг А.С.   - начальник отдела департа-│
│   │хладокомбинат,   │                     мента по социально - эко-│
│   │г. Тюмень        │                     номическому развитию села│
│   │                 │                     администрации Тюменской  │
│   │                 │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Костомаров В.Е.    - начальник отдела департа-│
│   │                 │                     мента по социально - эко-│
│   │                 │                     номическому развитию села│
│   │                 │                     администрации Тюменской  │
│   │                 │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Шумко Т.Л.         - заместитель председателя │
│   │                 │                     комитета внешних связей и│
│   │                 │                     торговли администрации   │
│   │                 │                     Тюменской области        │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Жукова Н.П.        - начальник отдела комитета│
│   │                 │                     внешних связей и торговли│
│   │                 │                     администрации Тюменской  │
│   │                 │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│37.│Ульяновский      │Рогов Ю.А.         - заместитель главы адми-  │
│   │хладокомбинат,   │                     нистрации Ульяновской об-│
│   │г. Ульяновск     │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Беспалов А.И.      - председатель фонда иму-  │
│   │                 │                     щества Ульяновской облас-│
│   │                 │                     ти                       │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Тихонов К.И.       - глава администрации Же-  │
│   │                 │                     лезнодорожного района    │
│   │                 │                     г. Ульяновска            │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Архипова Т.М.      - начальник отдела управле-│
│   │                 │                     ния сельского хозяйства и│
│   │                 │                     продовольствия админист- │
│   │                 │                     рации Ульяновской области│
│   │                 │                                              │
│38.│Челябинский      │Нуждин М.Г.        - заместитель главы адми-  │
│   │хладокомбинат    │                     нистрации г. Челябинска  │
│   │N 1,             │                                              │
│   │г. Челябинск     │Наумов П.П.        - начальник управления по  │
│   │                 │                     торговле и услугам адми- │
│   │                 │                     нистрации Челябинской об-│
│   │                 │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Егорченкова В.Г.   - заместитель главы адми-  │
│   │                 │                     нистрации Советского     │
│   │                 │                     района г. Челябинска     │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Барановский В.В.   - начальник отдела управле-│
│   │                 │                     ния по торговле и услугам│
│   │                 │                     администрации Челябинской│
│   │                 │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│39.│Челябинский      │Леканов В.К.       - начальник отдела управле-│
│   │хладокомбинат    │                     ния торговли администра- │
│   │N 2,             │                     ции г. Челябинска        │
│   │г. Челябинск     │                                              │
│   │                 │Замкина О.В.       - начальник отдела адми-   │
│   │                 │                     нистрации Советского     │
│   │                 │                     района г. Челябинска     │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Селиванова С.П.    - помощник заместителя гу- │
│   │                 │                     бернатора Челябинской об-│
│   │                 │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│40.│Челябинский      │Леканов В.К.       - начальник отдела управле-│
│   │хладокомбинат    │                     ния торговли администра- │
│   │N 3,             │                     ции г. Челябинска        │
│   │г. Челябинск     │                                              │
│   │                 │Замкина О.В.       - начальник отдела адми-   │
│   │                 │                     нистрации Советского     │
│   │                 │                     района г. Челябинска     │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Барановский В.В.   - начальник отдела управле-│
│   │                 │                     ния по торговле и услугам│
│   │                 │                     администрации Челябинской│
│   │                 │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│41.│Златоустовский   │Чижиков А.С.       - начальник отдела комитета│
│   │хладокомбинат,   │                     по управлению имуществом │
│   │г. Златоуст,     │                     администрации г. Златоус-│
│   │Челябинская      │                     та                       │
│   │область          │                                              │
│   │                 │Калинин С.Н.       - начальник управления ре- │
│   │                 │                     гулирования потребитель- │
│   │                 │                     ского рынка администрации│
│   │                 │                     г. Златоуста             │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Гусева М.Г.        - начальник планово - эко- │
│   │                 │                     номического управления   │
│   │                 │                     администрации г. Златоус-│
│   │                 │                     та                       │
│   │                 │                                              │
│42.│Магнитогорский   │Карабельщиков П.М. - начальник управления по  │
│   │хладокомбинат,   │                     торговле и услугам адми- │
│   │г. Магнитогорск, │                     нистрации г. Магнитогор- │
│   │Челябинская      │                     ска                      │
│   │область          │                                              │
│   │                 │Никитин А.С.       - заместитель главы адми-  │
│   │                 │                     нистрации г. Магнитогор- │
│   │                 │                     ска                      │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Гесс П.П.          - заместитель главы адми-  │
│   │                 │                     нистрации г. Магнитогор- │
│   │                 │                     ска                      │
│   │                 │                                              │
│43.│Читинский        │Гантимуров Н.И.    - заместитель главы адми-  │
│   │хладокомбинат,   │                     нистрации Читинской об-  │
│   │г. Чита          │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Касьянов Е.Ю.      - заместитель главы адми-  │
│   │                 │                     нистрации Читинской об-  │
│   │                 │                     ласти                    │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Елохина Н.И.       - и.о. председателя Комите-│
│   │                 │                     та по управлению госу-   │
│   │                 │                     дарственным имуществом   │
│   │                 │                     Читинской области        │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Бородин В.П.       - начальник департамента   │
│   │                 │                     экономики администрации  │
│   │                 │                     г. Читы                  │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Белоусов А.П.      - начальник управления пи- │
│   │                 │                     щевой и перерабатывающей │
│   │                 │                     промышленности админист- │
│   │                 │                     рации Читинской области  │
│   │                 │                                              │
│44.│Ярославское      │Шемякина В.И.      - председатель комитета    │
│   │предприятие      │                     потребительского рынка   │
│   │"Мясомолторг",   │                     администрации Ярославской│
│   │г. Ярославль     │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Павлова Л.А.       - главный специалист депар-│
│   │                 │                     тамента по управлению го-│
│   │                 │                     сударственным имуществом │
│   │                 │                     администрации Ярославской│
│   │                 │                     области                  │
│   │                 │                                              │
│45.│Ленинградское    │Салтымакова О.А.   - заместитель начальника   │
│   │акционерное      │                     отдела комитета экономики│
│   │общество         │                     и промышленной политики  │
│   │открытого типа   │                     администрации г. Санкт - │
│   │"Росмясомолторг",│                     Петербурга               │
│   │г. Санкт -       │                                              │
│   │Петербург        │Дардыкин В.М.      - начальник отдела управле-│
│   │                 │                     ния продовольственного   │
│   │                 │                     комплекса администрации  │
│   │                 │                     г. Санкт - Петербурга    │
│   │                 │                                              │
│   │                 │Хренов А.Б.        - заместитель начальника   │
│   │                 │                     управления комитета по   │
│   │                 │                     управлению городским иму-│
│   │                 │                     ществом г. Санкт - Петер-│
│   │                 │                     бурга                    │
└───┴─────────────────┴──────────────────────────────────────────────┘
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области