ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 декабря 2022 г. N 4178-р
В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 93 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд":
1. Определить публичное акционерное общество "Ростелеком" единственным исполнителем осуществляемых Минцифры России в 2023 - 2024 годах в рамках реализации национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации" закупок работ, необходимых для развития инфраструктуры, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме, входящей в инфраструктуру электронного правительства.
2. Определить 31 декабря 2024 г. предельным сроком, на который заключаются государственные контракты с публичным акционерным обществом "Ростелеком" на закупку работ, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. Установить возможность привлечения публичным акционерным обществом "Ростелеком" к исполнению государственных контрактов на закупку работ, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, субподрядчиков (соисполнителей) при условии исполнения данным обществом своих обязательств в объеме не менее 5 процентов совокупного стоимостного объема обязательств по государственным контрактам лично.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН