ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 января 1994 г. N 66-р

1. Поручить МИДу России провести совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами переговоры с Китайской Стороной о заключении межправительственного соглашения о режиме российско - китайской государственной границы.

МИДу России по завершении переговоров представить совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами в Правительство Российской Федерации предварительно согласованный с Китайской Стороной проект указанного соглашения.

2. Расходы по организации переговоров в г. Москве (предоставление помещения для переговоров, выделение транспорта, проведение представительских и культурных мероприятий) относить за счет МИДа России.

Расходы на проведение ознакомительных поездок членов китайской делегации и сопровождающих лиц в пограничные округа на территории Российской Федерации (проезд, пребывание на местах) относить за счет Федеральной службы контрразведки Российской Федерации.

Расходы, связанные с направлением российской делегации в КНР, в том числе в иностранной валюте, производятся за счет командирующих министерств и ведомств.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН