ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 июля 2015 г. N 1368-р

ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ БЛАГОДАРНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За высокие спортивные достижения на XXVIII Всемирной летней универсиаде 2015 года в г. Кванджу (Республика Корея) объявить благодарность Правительства Российской Федерации:

Авдеевой
Наталье Германовне
-
мастеру спорта России международного класса
Автономовой
Дарье Павловне
-
заслуженному мастеру спорта России
Аношкиной
Эвелине Александровне
-
мастеру спорта России
Бавыкиной
Анастасии Альбертовне
-
мастеру спорта России
Барчук
Анастасии Викторовне
-
кандидату в мастера спорта России
Баште
Анне Витальевне
-
мастеру спорта России международного класса
Бондарю
Александру Сергеевичу
-
мастеру спорта России
Брайко
Дмитрию Сергеевичу
-
мастеру спорта России международного класса
Бродацкой
Софии Игоревне
-
мастеру спорта России
Вахтеровой
Дарье Валерьевне
-
мастеру спорта России
Ведехиной
Полине Юрьевне
-
мастеру спорта России
Виноградовой
Марии Викторовне
-
мастеру спорта России международного класса
Власову
Илье Сергеевичу
-
кандидату в мастера спорта России
Воронковой
Ирине Андреевне
-
мастеру спорта России
Вяхиревой
Анне Викторовне
-
мастеру спорта России
Гараниной
Веронике Владимировне
-
мастеру спорта России
Говор
Дарье Сергеевне
-
мастеру спорта России
Гончаровой
Валентине Павловне
-
мастеру спорта России
Горшковой
Полине Петровне
-
мастеру спорта России
Григорьяну
Кириллу Акоповичу
-
мастеру спорта России международного класса
Евсикову
Антону Игоревичу
-
мастеру спорта России
Елизаровой
Дарье Сергеевне
-
мастеру спорта России международного класса
Жигалову
Максиму Олеговичу
-
мастеру спорта России международного класса
Заряжко
Ирине Владимировне
-
мастеру спорта России международного класса
Исаевой
Дарье Леонидовне
-
мастеру спорта России международного класса
Ихневой
Алене Александровне
-
мастеру спорта России
Кабешову
Алексею Вадимовичу
-
мастеру спорта России
Калининой
Валентине Анатольевне
-
мастеру спорта России
Калуцкой
Лине Рахматуловне
-
мастеру спорта России международного класса
Карпачевой
Ксении Сергеевне
-
кандидату в мастера спорта России
Кимерову
Александру Владимировичу
-
спортсмену первого спортивного разряда
Кирдяпкиной
Анисе Бясыровне
-
заслуженному мастеру спорта России
Клюке
Егору Васильевичу
-
мастеру спорта России
Ковалеву
Дмитрию Михайловичу
-
мастеру спорта России международного класса
Колобовой
Дарии Константиновне
-
заслуженному мастеру спорта России
Коневой
Екатерине Сергеевне
-
заслуженному мастеру спорта России
Коптелову
Евгению Николаевичу
-
мастеру спорта России международного класса
Косыревой
Юлии Викторовне
-
мастеру спорта России
Крамаренко
Екатерине Александровне
-
мастеру спорта России международного класса
Кудряшовой
Анастасии Вячеславовне
-
мастеру спорта России
Кулятиной
Алле Николаевне
-
мастеру спорта России
Куркаеву
Ильясу Магомедовичу
-
мастеру спорта России международного класса
Макеевой
Ксении Владимировне
-
заслуженному мастеру спорта России
Максимову
Игорю Александровичу
-
мастеру спорта России
Мальковой
Ирине Константиновне
-
мастеру спорта России
Мальцевой
Юлии Геннадьевне
-
мастеру спорта России
Маркину
Александру Викторовичу
-
мастеру спорта России международного класса
Мялину
Игорю Андреевичу
-
мастеру спорта России
Насретдиновой
Розалии Хайдяровне
-
мастеру спорта России международного класса
Никитину
Сергею Андреевичу
-
кандидату в мастера спорта России
Никишовой
Арине Сергеевне
-
мастеру спорта России
Николаевой
Олесе Станиславовне
-
мастеру спорта России
Новоселову
Вячеславу Сергеевичу
-
мастеру спорта России
Новоселову
Евгению Сергеевичу
-
мастеру спорта России международного класса
Осиповой
Анастасии Викторовне
-
мастеру спорта России международного класса
Пандаковой
Марине Александровне
-
мастеру спорта России международного класса
Панкову
Павлу Вадимовичу
-
мастеру спорта России международного класса
Пасеке
Марии Валерьевне
-
заслуженному мастеру спорта России
Петровой
Евгении Сергеевне
-
мастеру спорта России
Пидлужной
Юлии Витальевне
-
мастеру спорта России международного класса
Писаренко
Дарье Александровне
-
мастеру спорта России
Пригоде
Кириллу Геннадьевичу
-
мастеру спорта России международного класса
Решетниковой
Наталье Анатольевне
-
мастеру спорта России
Романенко
Екатерине Васильевне
-
кандидату в мастера спорта России
Садовникову
Александру Сергеевичу
-
мастеру спорта России
Сербиной
Светлане Александровне
-
кандидату в мастера спорта России
Сидоренко
Алле Александровне
-
мастеру спорта России
Соколенко
Екатерине Сергеевне
-
мастеру спорта России международного класса
Сорокину
Дмитрию Андреевичу
-
мастеру спорта России
Суханову
Никите Павловичу
-
мастеру спорта России
Теплому
Николаю Николаевичу
-
мастеру спорта России международного класса
Тихобаеву
Олегу Игоревичу
-
заслуженному мастеру спорта России
Ульянову
Никите Владимировичу
-
мастеру спорта России международного класса
Уткиной
Елене Михайловне
-
мастеру спорта России
Федорову
Анатолию Анатольевичу
-
мастеру спорта России
Федоровой
Полине Александровне
-
мастеру спорта России
Феоктистову
Егору Николаевичу
-
мастеру спорта России международного класса
Филиппову
Игорю Владимировичу
-
мастеру спорта России международного класса
Филиштинской
Ирине Николаевне
-
мастеру спорта России
Халмурзаеву
Хасану Магометовичу
-
мастеру спорта России международного класса
Харитонову
Алексею Анатольевичу
-
мастеру спорта России
Цыплакову
Даниилу Александровичу
-
мастеру спорта России международного класса
Черкашневой
Светлане Геннадьевне
-
мастеру спорта России международного класса
Черной
Анастасии Павловне
-
мастеру спорта России
Чигириновой
Наталье Романовне
-
кандидату в мастера спорта России
Шалину
Павлу Андреевичу
-
мастеру спорта России международного класса
Шукаловой
Анне Игоревне
-
мастеру спорта России
Щепеткову
Андрею Олеговичу
-
мастеру спорта России.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области