ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 февраля 1997 г. N 212-р

1. Минтруду России и Пенсионному фонду Российской Федерации организовать с участием органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации проведение в 1997 году проверки правильности назначения государственных пенсий и расходования средств, предназначенных на их выплату.

2. Органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации оказывать содействие Минтруду России и Пенсионному фонду Российской Федерации в проведении проверки правильности назначения государственных пенсий и расходования средств, предназначенных на их выплату.

3. Минтруду России и Пенсионному фонду Российской Федерации доложить Правительству Российской Федерации в мае, сентябре и декабре 1997 г. о результатах проведенной проверки.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН