ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 сентября 2023 г. N 1613

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ
ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН

Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 29 сентября 2023 г. N 1613

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 07.04.2025 N 449.

2. В распоряжении Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2021 г. N 3914-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2022, N 1, ст. 389; N 47, ст. 8206):

а) пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Установить, что:

организация учреждена на срок до 31 декабря 2030 г.;

основными целями деятельности организации являются текущее информационно-аналитическое сопровождение государственной программы Российской Федерации "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30 января 2019 г. N 63 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя", и программы социально-экономического развития Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2023 г. N 1019-р, оказание консультационной и методической помощи по вопросам реализации мероприятий и подготовка сводной отчетности.";

б) пункт 3 изложить в следующей редакции:

"Минстрою России обеспечить в установленном порядке за счет средств федерального бюджета, предусмотренных на реализацию мероприятий государственной программы Российской Федерации "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30 января 2019 г. N 63 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя", и средств, зарезервированных в федеральном бюджете на реализацию мероприятий по обеспечению жизнедеятельности и восстановлению инфраструктуры на территориях отдельных субъектов Российской Федерации, предоставление субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в организацию в 2022 году в размере 129 млн. рублей, в 2023 году в размере 192,8 млн. рублей и в 2024 году в размере 132,1 млн. рублей.";

в) пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Федеральным органам исполнительной власти, исполнительным органам Республики Крым, г. Севастополя, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области оказывать поддержку организации в ее деятельности.".