СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 сентября 1993 г. N 966

О ПЕРЕДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ,
ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, А ТАКЖЕ ИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
ИМУЩЕСТВА В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ
АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Совет Министров - Правительство Российской Федерации постановляет:

Передать в государственную собственность Алтайского края:

государственные предприятия, организации и учреждения, согласно Приложению N 1;

государственное имущество, находящееся в пользовании предприятий и организаций согласно Приложению N 2.

Председатель Совета Министров -
Правительства Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

Приложение N 1
к Постановлению Совета Министров -
Правительства Российской Федерации
от 22 сентября 1993 г. N 966

ПЕРЕЧЕНЬ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ,
ПЕРЕДАВАЕМЫХ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ
АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Роскомпищепром

Производственное объединение "Алтайвинагропром", г. Барнаул

в том числе

Винзавод "Бийский", г. Бийск

Винзавод "Троицкий", Троицкий район, рп Троицкое

Барнаульский винзавод, г. Барнаул

Алтайский винзавод, Алтайский район, рп Алтайский

Алтайская специализированная школа мастеров сыроделия, Алтайский район, рп Алтайский

Контрольно-производственная лаборатория пищевых продуктов, г. Барнаул

Барнаульская кондитерская фабрика, г. Барнаул

Заринский городской пищевой комбинат, г. Заринск

Барнаульская кондитерская фабрика "Алтай", г. Барнаул

Пивоваренный завод "Волчихинский", Волчихинский район, рп Волчиха

Молочно-консервный комбинат "Славгородский", г. Славгород

Бийский маслоэкстракционный завод, г. Бийск

Барнаульский маслобойный завод, г. Барнаул

Кулундинский молочноконсервный комбинат, Кулундинский район, рп Кулунда

Бийский мясокомбинат, г. Бийск

Барнаульский мясокомбинат, г. Барнаул

Алейский маслосыродельный комбинат, г. Алейск

Маслосыродельный комбинат "Бийский", г. Бийск

Рубцовский городской молочный комбинат, г. Рубцовск

Барнаульский городской молочный комбинат, г. Барнаул

Благовещенский комбинат молочных продуктов, Благовещенский район, рп Благовещенка

Тальменский пищекомбинат, Тальменский район, рп Тальменка

Завод пивобезалкогольных напитков "Барнаульский", г. Барнаул

Пищевой комбинат "Рубцовский", г. Рубцовск

Минсельхоз России

Гостиница "Колос", г. Барнаул

Барнаульский учебно-курсовой комбинат, г. Барнаул

Центр научно-технической информации, г. Барнаул

Информационно-вычислительный центр, г. Барнаул

Автотранспортное предприятие "Бийское", г. Бийск

Бийское автотранспортное предприятие, г. Бийск

Автотранспортное предприятие "Заречное", г. Бийск

Тальменское автотранспортное предприятие, Тальменский район, рп Тальменка

Автотранспортное предприятие "Волчихинское", Волчихинский район, рп Волчиха

Автотранспортное предприятие "Благовещенское", Благовещенский район, рп Благовещенка

Барнаульское транспортное предприятие, г. Барнаул

Автотранспортное предприятие, г. Барнаул

Автотранспортное предприятие "Михайловское", Михайловский район, рп Михайловский

Автотранспортное предприятие "Новоалтайское", г. Новоалтайск

Автотранспортное предприятие "Поспелихинское", Поспелихинский район, рп Поспелиха

Автоколонна "Алейская", г. Алейск

Автоколонна "Благовещенская", Благовещенский район, рп Благовещенка

Автоколонна "Рубцовская", г. Рубцовск

Производственное межхозяйственное предприятие "Алтай", г. Барнаул

Автокомбинат "Барнаульский", г. Барнаул

в том числе

Автобаза "Барнаульская", г. Барнаул

Хмелеводческая контора "Алтайская", г. Бийск

Славгородская автотранспортная контора, г. Славгород

Алейская автотранспортная контора, г. Алейск

Автокомбинат "Алтайагротранс", г. Барнаул

в том числе

Бийская автотранспортная контора, г. Бийск

Автотранспортное предприятие "Алейское", г. Алейск

Автотранспортное предприятие "Барнаульское", г. Барнаул

Автотранспортное предприятие "Каменское", г. Камень-на-Оби

Автотранспортное предприятие "Рубцовское", г. Рубцовск

Автотранспортное предприятие "Ключевское", Ключевский район, с. Ключи

Производственное объединение "Алтайовощхоз", г. Барнаул

в том числе

Консервный завод "Повалихинский", Первомайский район, с. Повалиха

Автоколонна "Каменская", г. Камень-на-Оби

Автоколонна "Заринская", г. Заринск

Шипуновское транспортное предприятие "Агропромавтотранс", Шипуновский район, с. Шипуново

Тогульское транспортное предприятие "Агропромавтотранс", Тогульский район, с. Тогул

Чарышское транспортное предприятие "Агропромавтотранс", Чарышский район, с. Чарышское

Локтевское транспортное предприятие "Агропромавтотранс", г. Горняк

Топчихинское транспортное предприятие "Агропромтранс", Топчихинский район, рп Топчиха

Специализированная передвижная механизированная колонна, г. Барнаул

Авторемонтный завод "Каменский", г. Камень-на-Оби

Тальменский завод металлоконструкций, Тальменский район, рп Тальменка

Автотранспортная база, Кулундинский район, рп Кулунда

Малое государственное предприятие "Агроэс", Алтайский район, рп Алтайское

Малое государственное предприятие "Березка", г. Барнаул

Государственное предприятие "Пинэо", г. Барнаул

Бийский машиностроительный завод, г. Бийск

Сибирское специализированное отделение "Алтайагропромспецотделение", Первомайский район, пос. Сибирский

Тальменский завод железобетонных изделий, Тальменский район, рп Тальменка

Каменский щебеночный завод, г. Камень-на-Оби

Залесовский льнозавод, Залесовский район, с. Залесово

Тогульский льнозавод, Тогульский район, с. Тогул

Мироновский льнозавод, Залесовский район, с. Мироновка

Топчихинский мельничный завод, Топчихинский район, рп Топчиха

Государственный ветеринарно-санитарный утилизационный завод по производству мясокостной муки, г. Славгород

Государственный ветеринарно-санитарный утилизационный завод по производству мясокостной муки, Зональный район, с. Шубенка

Мамонтовский ветеринарно-санитарный утилизационный завод по производству мясокостной муки, Мамонтовский район, пос. Комсомольский

Государственный ветеринарно-санитарный утилизационный завод по производству мясокостной муки, Поспелихинский район, рп Поспелиха

Бийский многоотраслевой комбинат, г. Бийск

Производственное объединение по птицеводству "Алтайское", г. Барнаул

в том числе

Птицефабрика "Новоеловская", Тальменский район, с. Новоперуново

Птицефабрика "Енисейская", Бийский район, с. Малоенисейское

Птицефабрика "Молодежная", Первомайский район, с. Первомайское

Птицефабрика "Октябрьская", Троицкий район, пос. Октябрьский

Птицефабрика "Благовещенская", Благовещенский район, рп Благовещенка

Птицефабрика "Каменская", г. Камень-на-Оби

Птицефабрика "Локтевская", г. Горняк

Птицефабрика "Смоленская", Смоленский район, с. Смоленское

Птицефабрика "Сибирская", Первомайский район, п. Сибирский

Птицефабрика "Шарчинская", Тюменцевский район, с. Шарчино

Птицефабрика "Комсомольская", Павловский район, пос. Новые Зори

Птицефабрика "Павловская", Павловский район, р. п. Павловск

Птицефабрика "Первомайская", Павловский район, рп Черемное

Хозрасчетный участок "Алтайптицеводкомплект", Павловский район, рп Черемное

Инкубаторно-птицеводческая станция "Новичихинская", Новичихинский район, с. Новичиха

Инкубаторно-птицеводческая станция "Поспелихинская", Поспелихинский район, рп Поспелиха

Инкубаторно-птицеводческая станция "Марушинская", Целинный район, с. Воеводское

Инкубаторно-птицеводческая станция "Славгородская", г. Славгород

Инкубаторно-птицеводческая станция "Алейская", г. Алейск

Инкубаторно-птицеводческая станция "Егорьевская", Егорьевский район, с. Новоегорьевское

Инкубаторно-птицеводческая станция "Мамонтовская", Мамонтовский район, с. Мамонтово

Инкубаторно-птицеводческая станция "Кулундинская", Кулундинский район, рп Кулунда

Инкубаторно-птицеводческая станция "Шипуновская", Шипуновский район, рп Шипуново

Инкубаторно-птицеводческая станция "Завьяловская", Завьяловский район, с. Завьялово

Инкубаторно-птицеводческая станция "Усть-Пристанская", Усть-Пристанский район, с. Усть-Чарышская Пристань

Инкубаторно-птицеводческая станция "Третьяковская", Третьяковский район, с. Староалейское

Инкубаторно-птицеводческая станция "Волчихинская", Волчихинский район, рп Волчиха

Инкубаторно-птицеводческая станция "Заринская", Заринский район, с. Новомоношкино

Предприятие "Сельхозсвязь", г. Барнаул

Льностанция "Тогульская", Тогульский район, с. Тогул

Воскоперерабатывающий завод "Боровихинский", Первомайский район, с. Боровиха

Производственное объединение "Чемровскагропромхимия", Зональный район, с. Сухая Чемровка

Алтайская краевая профилактическо-регламентная станция, г. Барнаул

Производственное объединение "Волчихинскагропромхимия", Волчихинский район, рп Волчиха

Производственное объединение "Алтайскагропромхимия", Алтайский район, рп Алтайский

Производственное объединение "Егорьевскагропромхимия", Егорьевский район, с. Новоегорьевское

Производственное объединение "Залесовскагропромхимия", Залесовский район, с. Залесово

Производственное объединение "Мамонтовскагропромхимия", Мамонтовский район, с. Мамонтово

Производственное объединение "Табунскагропромхимия", Табунский район, с. Табуны

Производственное объединение "Усть-Калманскагропромхимия", Усть-Калманский район, с. Усть-Калманка

Производственное объединение "Завьяловскагропромхимия", Завьяловский район, с. Завьялово

Производственное объединение "Кулундинскагропромхимия", Кулундинский район, рп Кулунда

Производственное объединение "Локтевскагропромхимия", г. Горняк

Производственное объединение "Первомайскагропромхимия", Первомайский район, рп Белоярск

Производственное объединение "Поспелихинскагропромхимия", Поспелихинский район, рп Поспелиха

Производственное объединение "Ребрихинскагропромхимия", Ребрихинский район, с. Ребриха

Производственное объединение "Заринскагропромхимия", г. Заринск

Производственное объединение "Топчихинскагропромхимия", Топчихинский район, рп Топчиха

Специализированное предприятие "Алтайагропромпроект", г. Барнаул

Алтайская специализированная передвижная механизированная колонна N 1198, г. Барнаул

Барнаульская специализированная передвижная механизированная колонна по монтажу сенажных башен, г. Барнаул

Специализированное монтажно-наладочное управление "Алтайагропромпусконаладка", г. Барнаул

База по материально-техническому снабжению "Барнаулагропромснаб", г. Барнаул

База по материально-техническому снабжению "Алтайагропромснаб", г. Барнаул

Бийская контора ВО "Скотоимпорт", г. Бийск

в том числе

Куяганский откормочный совхоз, Алтайский район, рп Алтайский

Алтайское краевое объединение "Сортсемовощ", г. Барнаул

Бывший Минторгресурс России

Староалейский хлебозавод, Третьяковский район, с. Староалейское

Бийский хлебокомбинат N 2, г. Бийск

Дирекция строящегося хлебозавода, г. Барнаул

Барнаульский хлебокомбинат N 5, г. Барнаул

Рубцовский хлебокомбинат, г. Рубцовск

Барнаульская макаронная фабрика, г. Барнаул

Алейский хлебокомбинат, г. Алейск

Барнаульский хлебокомбинат N 4, г. Барнаул

Бийский хлебокомбинат N 1, г. Бийск

Славгородский хлебокомбинат, г. Славгород

Барнаульский хлебокомбинат N 2, г. Барнаул

Горнякский хлебозавод, г. Горняк

Михайловский хлебозавод, Михайловский район, рп Малиновое Озеро

Новоалтайский хлебокомбинат, г. Новоалтайск

Змеиногорский хлебозавод, г. Змеиногорск

Благовещенский хлебозавод, Благовещенский район, рп Благовещенка

Малое предприятие "Калибр", г. Барнаул

Производственно-заготовительное объединение "Алтайвторресурсы", г. Барнаул

в том числе

Рубцовское производственно-заготовительное предприятие вторичного сырья, г. Рубцовск

Алейское производственно-заготовительное предприятие вторичного сырья, г. Алейск

Бийское производственно-заготовительное предприятие вторичного сырья, г. Бийск

Каменское производственно-заготовительное предприятие вторичного сырья, г. Камень-на-Оби

Славгородское производственно-заготовительное предприятие вторичного сырья, г. Славгород

Государственное предприятие "Барнаулметаллоптторг", г. Барнаул

Государственное предприятие "Бийсктехноторг", г. Бийск

Объединение оптовой торговли "Росоптпродторг", г. Барнаул

Оптово-розничное предприятие "Роскультторг", г. Барнаул

Ассоциация "Алтайстройторгреклама", г. Барнаул

Алтайская коммерческая фирма "Опцион", г. Барнаул

Хозрасчетный оптовый магазин N 8, г. Барнаул

Алтайское краевое оптово-розничное объединение "Строительные материалы", г. Барнаул

Комбинат торговой рекламы, г. Барнаул

Фирменный магазин "Птица", г. Барнаул

Магазин "Золотая осень", г. Барнаул

Государственное коммерческое предприятие "Магазин N 11", г. Рубцовск

База материально-технического снабжения, г. Барнаул

Коммерческий центр, г. Барнаул

Бывший Минстрой России

Проектный и конструкторский институт "Алтайский промстройпроект", г. Барнаул

Деревообрабатывающий завод, г. Барнаул

Дирекция строящегося завода керамических стеновых материалов, г. Заринск

Объединение "Алтаймрамор", г. Барнаул

Предприятие "Алтайгражданреконструкция", г. Барнаул

в том числе

Дирекция строящегося завода крупнопанельного домостроения, г. Алейск

Строительно-промышленный концерн "Алтайстрой", г. Барнаул

в том числе

Центральный учебный комбинат, г. Барнаул

Комбинат производственных предприятий, г. Рубцовск

Строительно-монтажный трест, Благовещенский район, с. Степное Озеро

Головное управление проектно-технологической комплектации "Алтайстройкомплект", г. Барнаул

Деревообрабатывающий комбинат, г. Бийск

Рубцовский домостроительный комбинат, г. Рубцовск

Управление механизации N 1, г. Барнаул

Управление механизации N 3, г. Барнаул

Управление механизации N 8, г. Барнаул

Строительный трест "Стройгаз", г. Барнаул

Общестроительный трест "Барнаулжилстрой", г. Барнаул

Общестроительный трест "Алтайпромстрой", г. Барнаул

Проектно-строительный трест N 46, г. Рубцовск

Производственное строительно-монтажное объединение по крупнопанельному жилищно-гражданскому строительству, г. Барнаул

Алтайское строительно-монтажное управление, г. Заринск

Малое государственное предприятие "Бийскремстрой", Бийский район, с. Первомайское

Малое государственное предприятие "Жилкоммункомплект", г. Барнаул

Объединение "Росгазспецпром", г. Барнаул

в том числе

Алтайская передвижная механизированная колонна, г. Барнаул

Трест "Сибсантехмонтаж", г. Заринск

в том числе

Передвижная механизированная колонна, г. Заринск

Мининформпечать России

Алейская типография, г. Алейск

Полиграфическое объединение "Катунь", г. Бийск

Типография газеты "Огни коммунизма", Краснощековский район, с. Краснощеково

Новоалтайская типография, г. Новоалтайск

Каменская типография, г. Камень-на-Оби

Типография газеты "Авангард", Усть-Пристанский район, с. Усть-Пристань

Чарышская типография, Чарышский район, с. Чарышское

Типография газеты "Голос хлебороба", Баевский район, с. Баево

Типография газеты "Трудовая слава", Угловский район, с. Угловское

Змеиногорская типография, г. Змеиногорск

Типография газеты "Путь Ильича", Волчихинский район, рп Волчиха

Рубцовская типография, г. Рубцовск

Типография газеты "Ленинец", Усть-Калманский район, с. Усть-Калманка

Типография газеты "Светлый путь", Завьяловский район, с. Завьялово

Благовещенская типография, Благовещенский район, рп Благовещенка

в том числе

малое предприятие "Полиграфист", Благовещенский район, рп Благовещенка

Поспелихинская типография, Поспелихинский район, рп Поспелиха

Топчихинская типография, Топчихинский район, рп Топчиха

Кулундинская типография, Кулундинский район, рп Кулунда

Троицкая типография, Троицкий район, рп Троицкое

Локтевская типография, г. Горняк

Заринская типография, г. Заринск

Типография газеты "Патриот Алтая", Курьинский район, с. Курья

Типография газеты "Сельский новатор", Залесовский район, с. Залесово

Типография газеты "По ленинскому пути", Новичихинский район, с. Новчиха

Типография газеты "Горные зори", Солонешенский район, с. Солонешное

Типография газеты "Степной маяк", Ключевский район, с. Ключи

Михайловская типография, Михайловский район, рп Михайловский

Краевое оптово-розничное предприятие "Алтайкнига", г. Барнаул

Минздрав России

Краевое производственное объединение "Фармация", г. Барнаул

в том числе

Алейское производственное предприятие "Фармация", г. Алейск

Алтайское производственное предприятие "Фармация", Алтайский район, рп Алтайский

Белокурихинское производственное предприятие "Фармация", г. Белокуриха

Быстроистокское производственное предприятие "Фармация",

Быстроистокский район, рп Быстрый Исток

Бийское производственное предприятие "Фармация", г. Бийск

Баевское производственное предприятие "Фармация", Баевский район, с. Баево

Бурлинское производственное предприятие "Фармация", Бурлинский район, с. Бурла

Березовское производственное предприятие "Фармация", Первомайский район, с. Березовка

Волчихинское производственное предприятие "Фармация", Волчихинский район, рп Волчиха

Горняковское производственное предприятие "Фармация", г. Горняк

Егорьевское производственное предприятие "Фармация", Егорьевский район, с. Егорьевское

Ельцовское производственное предприятие "Фармация", Ельцовский район, с. Ельцовка

Заринское производственное предприятие "Фармация", г. Заринск

Змеиногорское производственное предприятие "Фармация", г. Змеиногорск

Завьяловское производственное предприятие "Фармация", Завьяловский район, с. Завьялово

Залесовское производственное предприятие "Фармация", Залесовский район, с. Залесово

Зональное производственное предприятие "Фармация", Зональный район, с. Зональное

Калманское производственное предприятие "Фармация", Калманский район, с. Калманка

Ключевское производственное предприятие "Фармация", Ключевский район, с. Ключи

Косихинское производственное предприятие "Фармация", Косихинский район, с. Косиха

Крутихинское производственное предприятие "Фармация", Крутихинский район, с. Крутиха

Красногорское производственное предприятие "Фармация", Красногорский район, с. Красногорское

Каменское производственное предприятие "Фармация", г. Камень-на-Оби

Краснощековское производственное предприятие "Фармация", Краснощековский район, с. Краснощеково

Курьинское производственное предприятие "Фармация", Курьинский район, с. Курья

Кулундинское производственное предприятие "Фармация", Кулундинский район, рп Кулунда

Кытмановское производственное предприятие "Фармация", Кытмановский район, с. Кытманово

Мамонтовское производственное предприятие "Фармация", Мамонтовский район, с. Мамонтово

Михайловское производственное предприятие "Фармация", Михайловский район, рп Михайловский

Новоалтайское производственное предприятие "Фармация", г. Новоалтайск

Новчихинское производственное предприятие "Фармация", Новичихинский район, с. Новичиха

Поспелихинское производственное предприятие "Фармация", Поспелихинский район, рп Поспелиха

Павловское производственное предприятие "Фармация", Павловский район, рп Павловск

Панкрушихинское производственное предприятие "Фармация", Панкрушихинский район, с. Панкрушиха

Петропавловское производственное предприятие "Фармация", Петропавловский район, с. Петропавловское

Ребрихинское производственное предприятие "Фармация", Ребрихинский район, с. Ребриха

Родинское производственное предприятие "Фармация", Родинский район, с. Родино

Романовское производственное предприятие "Фармация", Романовский район, с. Романово

Рубцовское производственное предприятие "Фармация", г. Рубцовск

Советское производственное предприятие "Фармация", Советский район, с. Советское

Солонешенское производственное предприятие "Фармация", Солонешенский район, с. Солонешное

Солтонское производственное предприятие "Фармация", Солтонский район, с. Солтон

Смоленское производственное предприятие "Фармация", Смоленский район, с. Смоленское

Славгородское производственное предприятие "Фармация", Славгородский район, г. Славгород

Староалейское производственное предприятие "Фармация", Третьяковский район, с. Староалейское

Табунское производственное предприятие "Фармация", Табунский район, с. Табуны

Тогульское производственное предприятие "Фармация", Тогульский район, с. Тогул

Тальменское производственное предприятие "Фармация", Тальменский район, рп Тальменка

Троицкое производственное предприятие "Фармация", Троицкий район, рп Троицкое

Тюменцевское производственное предприятие "Фармация", Тюменцевский район, с. Тюменцево

Топчихинское производственное предприятие "Фармация", Топчихинский район, рп Топчиха

Угловское производственное предприятие "Фармация", Угловский район, с. Углы

Усть-калманское производственное предприятие "Фармация", Усть-Калманский район, с. Усть-Калманка

Усть-Пристанское производственное предприятие "Фармация", Усть-Пристанский район, рп Усть-Пристань

Шипуновское производственное предприятие "Фармация", Шипуновский район, рп Шипуново

Шелаболихинское производственное предприятие "Фармация", Шелаболихинский район, с. Шелаболиха

Хабарское производственное предприятие "Фармация", Хабарский район, с. Хабары

Целинское производственное предприятие "Фармация", Целинный район, с. Целинное

Чарышское производственное предприятие "Фармация", Чарышский район, с. Чарышское

Фармацевтическая фабрика, г. Барнаул

Аптека N 3, г. Барнаул

База "Алтаймедпрепараты", г. Барнаул

Центральный аптечный склад, г. Барнаул

Аптечный склад, г. Рубцовск

Аптечный склад, г. Славгород

Аптечный склад, г. Бийск

Объединение "Медтехника", г. Барнаул

в том числе

Завод "Медтехника", г. Барнаул

Краевая детская стоматологическая поликлиника, г. Барнаул

Краевая детская больница, г. Барнаул

Краевой детский санаторий "Колос", г. Барнаул

Краевой дом санитарного просвещения, г. Барнаул

Краевая больница, г. Барнаул

Краевая детская офтальмологическая больница, г. Барнаул

Краевой трахоматозный диспансер, г. Барнаул

Краевой онкологический диспансер, г. Барнаул

Краевой противотуберкулезный диспансер, г. Барнаул

Краевая физиотерапевтическая больница, Славгородский район, рп Яровое

Алтайский краевой психиатрический диспансер, г. Барнаул

Алтайская краевая психиатрическая больница N 3, г. Барнаул

Краевой госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны, г. Барнаул

Краевая поликлиника N 2, г. Барнаул

Краевой физкультурный диспансер, г. Барнаул

Туберкулезная больница "Лебяжье", Егорьевский район, с. Лебяжье

Краевой кожно-венерологический диспансер, г. Барнаул

Краевой детский психоневрологический санаторий, г. Барнаул

Краевая станция переливания крови, г. Барнаул

Белоярская противотуберкулезная больница, Первомайский район, рп Белоярск

Краевая стоматологическая поликлиника, г. Барнаул

Павловский детский санаторий, Павловский район, рп Павловск

Барнаульское базовое медицинское училище, г. Барнаул

Родинское медицинское училище, Родинский район, с. Родино

Бийское медицинское училище, г. Бийск

Благовещенское медицинское училище, Благовещенский район, рп Благовещенка

Каменское медицинское училище, г. Камень-на-Оби

Рубцовское медицинское училище, г. Рубцовск

Краевой наркологический диспансер, г. Барнаул

Краевая клиническая психоневрологическая больница, г. Барнаул

Краевая травматолого-ортопедическая больница, г. Барнаул

Краевой кардиологический диспансер, г. Барнаул

Краевой центр профилактики и борьбы со СПИДом, г. Барнаул

Краевой перинатальный центр, г. Барнаул

Алтайский краевой медицинский информационно-вычислительный центр, г. Барнаул

Производственное объединение "Оптика", г. Барнаул

Минкультуры России

Краевой библиотечный коллектор, г. Барнаул

Центр немецкой культуры, г. Барнаул

Сервисный центр, г. Барнаул

Научно-методический центр, г. Барнаул

Научно-производственный центр по охране памятников, г. Барнаул

Оркестр "Сибирь", г. Барнаул

Хозрасчетный реставрационный производственный участок, г. Барнаул

Рубцовское музыкальное училище, г. Рубцовск

Алтайское культурно-просветительное училище, г. Барнаул

Барнаульское музыкальное училище имени 40-летия Октября, г. Барнаул

Новоалтайское художественное училище, г. Новоалтайск

Бийское музыкальное училище, г. Бийск

Алтайский краевой краеведческий музей, г. Барнаул

Краевая библиотека имени В.Я. Шишкова, г. Барнаул

Бийский краеведческий музей имени В.В. Бианки, г. Бийск

Каменский краеведческий музей, г. Камень-на-Оби

Краевая детская библиотека имени Н.К. Крупской, г. Барнаул

Краевая юношеская библиотека, г. Барнаул

Краевая специальная библиотека для слепых, г. Барнаул

Краевой драматический театр, г. Барнаул

Алтайский театр музыкальной комедии, г. Барнаул

Краевая филармония, г. Барнаул

Театр юного зрителя, г. Барнаул

Алтайский краевой музей изобразительных и прикладных искусств, г. Барнаул

Центр народного творчества и досуга, г. Барнаул

Минтранс России

Алтайская территориально-производственная ассоциация автомобильного транспорта "Алтайавтотранс", г. Барнаул

в том числе

Барнаульский авторемонтный завод, г. Барнаул

Хабарское автотранспортное предприятие, Хабарский район, с. Хабары

Смоленское автотранспортное предприятие, Смоленский район, с. Смоленское

Алтайское автотранспортное предприятие, Алтайский район, рп Алтайский

Барнаульское грузовое автотранспортное предприятие N 3, г. Барнаул

Бийское грузовое автотранспортное предприятие N 1, г. Бийск

Шипуновское автотранспортное предприятие, Шипуновский район, с. Шипуново

Благовещенское автотранспортное предприятие, Благовещенский район, рп Благовещенка

Завьяловское автотранспортное предприятие, Завьяловский район, с. Завьялово

Змеиногорское автотранспортное предприятие, г. Змеиногорск

Родинское автотранспортное предприятие, Родинский район, с. Родино

Кулундинское автотранспортное предприятие, Кулундинский район, рп Кулунда

Локтевское автотранспортное предприятие, г. Горняк

Мамонтовское автотранспортное предприятие, Мамонтовский район, с. Мамонтово

Новоалтайское автотранспортное предприятие, г. Новоалтайск

Ребрихинское автотранспортное предприятие, Ребрихинский район, с. Ребриха

Поспелихинское автотранспортное предприятие, Поспелихинский район, рп Поспелиха

Каменское грузовое автотранспортное предприятие, г. Камень-на-Оби

Заринское автотранспортное предприятие, г. Заринск

Романовское автотранспортное предприятие, Романовский район, с. Романово

Усть-Калманское автотранспортное предприятие, Усть-Калманский район, с. Усть-Калманка

Волчихинское автотранспортное предприятие, Волчихинский район, рп Волчиха

Алтайское управление комплектации и производственно - технического обслуживания, г. Барнаул

Проектно-технологическое бюро, г. Барнаул

Бийский производственно-технический комбинат по централизованному обслуживанию и ремонту автомобилей "КамАЗ", г. Бийск

Барнаульский производственно-технический комбинат по централизованному обслуживанию и ремонту автомобилей "КамАЗ", г. Новоалтайск

Производственное объединение "Алтайавтотехобслуживание", г. Барнаул

в том числе

Барнаульская станция технического обслуживания, г. Барнаул

Бийская станция технического обслуживания, г. Бийск

Рубцовская станция технического обслуживания, г. Рубцовск

Заринская станция технического обслуживания, г. Заринск

Кулундинская станция технического обслуживания, Кулундинский район, рп Кулунда

Хабарская станция технического обслуживания, Хабарский район, с. Хабары

Новоалтайская станция технического обслуживания, г. Новоалтайск

Поспелихинская станция технического обслуживания, Поспелихинский район, рп Поспелиха

Романовская станция по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, Романовский район, с. Романово

Производственное объединение автовокзалов и пассажирских автостанций, г. Бийск

Государственное предприятие "Алтайавтотрансобслуживание", г. Барнаул

Объединение "Алтайкрайтрансагентство", г. Барнаул

Алтайское производственное объединение автовокзалов и пассажирских автостанций, г. Барнаул

Алтайский краевой учебно-курсовой комбинат, г. Барнаул

в том числе

Рубцовский филиал, г. Рубцовск

Бийский филиал, г. Бийск

Каменский филиал, г. Камень-на-Оби

Алейский филиал, г. Алейск

Краевое объединение "Алтайавтодор", г. Барнаул

в том числе

Проектная контора, г. Барнаул

Рубцовское карьероуправление, Рубцовский район, с. Веселоярск

Новоалтайский завод мостовых конструкций, г. Новоалтайск

Алтайский дорожный учебный комбинат, г. Барнаул

Минсоцзащиты России

Егорьевский дом-интернат для малолетних инвалидов, Егорьевский район, с. Егорьевское

Тюменцевский дом-интернат для малолетних инвалидов, Тюменцевский район, с. Тюменцево

Барнаульский центральный дом-интернат для престарелых и инвалидов, г. Барнаул

Бийский дом-интернат для престарелых и инвалидов, г. Бийск

Бобровский психоневрологический интернат, Первомайский район, с. Сосновка

Озерский психоневрологический интернат, Тальменский район, пос. Восточный

Первомайский психоневрологический дом-интернат, Первомайский район, пос. Лесной

Пещерский психоневрологический дом-интернат, Залесовский район, с. Пещерка

Рубцовский дом-интернат для престарелых и инвалидов, г. Рубцовск

Тальменский дом-интернат для престарелых и инвалидов, Тальменский район, рп Тальменка

Барнаульский дом-интернат для инвалидов Великой Отечественной войны, г. Барнаул

Шелаболихинский психоневрологический дом-интернат, Шелаболихинский район, с. Иня

Павловский психоневрологический интернат, Павловский район, рп Павловск

Троицкий психоневрологический интернат, Троицкий район, рп Троицкое

Мамонтовский дом-интернат для малолетних инвалидов, Мамонтовский район, с. Мамонтово

Заринский завод лесохозяйственного машиностроения "Лесхозмаш", г. Заринск

Боровлянский завод "Лесхозмаш", Троицкий район, с. Боровлянка

Тальменский деревообрабатывающий комбинат, Тальменский район, рп Тальменка

Предприятие "Сибхимремонт", г. Барнаул

Научно-производственное объединение "Химавтоматика", г. Барнаул

в том числе

Барнаульское опытно-конструкторское бюро автоматики, г. Барнаул

Алтайский завод специнструмента и технологической оснастки, г. Барнаул

Барнаульский аппаратурно-механический завод, г. Барнаул

Барнаульский завод геологоразведочного оборудования, г. Барнаул

Алтайское производственное объединение фирменной реализации и технического обслуживания бытовой радиоэлектронной аппаратуры "Гарант", г. Барнаул

в том числе

Барнаульский техноторговый центр "Гарант", г. Барнаул

Рубцовский техноторговый центр "Гарант", г. Рубцовск

Барнаульский коммерческо-сервисный центр "Гарант", г. Барнаул

Бийский техноторговый центр "Гарант", г. Бийск

Славгородский техноторговый центр "Гарант", г. Славгород

Новоалтайский техноторговый центр "Гарант", г. Новоалтайск

Каменский техноторговый центр "Гарант", г. Камень-на-Оби

Заринский техноторговый центр "Гарант", г. Заринск

Алейский техноторговый центр "Гарант", г. Алейск

Бийская чулочно-носочная фабрика, г. Бийск

Барнаульский ордена Трудового Красного Знамени меланжевый комбинат, г. Барнаул

Барнаульский хлопчатобумажный комбинат, г. Барнаул

в том числе

Фирменный магазин "Российский текстиль", г. Барнаул

Барнаульская обувная фабрика, г. Барнаул

Бийская обувная фабрика, г. Бийск

Барнаульская фабрика валяной обуви, г. Барнаул

Бийский завод пластмассовых изделий, г. Бийск

Завод "Капролит", г. Барнаул

Предприятие "Пластик", г. Барнаул

Лакокрасочный завод, г. Бийск

Бийский металлозавод, г. Бийск

Алейский металлозавод, г. Алейск

Алтайский прибороремонтный завод, г. Барнаул

Тальменская мебельная фабрика, Тальменский район, с. Луговое

Быстроистокская мебельная фабрика, Быстроистокский район, рп Быстрый Исток

Бийский швейно-галантерейный комбинат, г. Бийск

Швейная фабрика "Прогресс", г. Барнаул

Михайловская швейная фабрика, Михайловский район, рп Михайловский

Предприятие "Алтайпромхимпереработка", г. Барнаул

Проектно-конструкторское бюро, г. Барнаул

Алтайский Дом моделей, г. Барнаул

Алтайское промышленно-торговое швейное объединение, г. Барнаул

в том числе

Барнаульская швейная фабрика по выпуску швейной одежды, г. Барнаул

Рубцовская швейная фабрика, г. Рубцовск

Славгородская швейная фабрика, г. Славгород

Бийский льнокомбинат, г. Бийск

Барнаульская трикотажная фабрика, г. Барнаул

Строительно-эксплуатационное объединение "Алтайсельхозводопровод", г. Барнаул

в том числе

Передвижная механизированная колонна N 1, Шипуновский район, рп Шипуново

Строительно-монтажный участок N 4, Романовский район, с. Романово

Строительно-монтажный участок N 5, г. Алейск

Алтайское управление водопроводов, Шипуновский район, рп Шипуново

Отдел рабочего снабжения, г. Барнаул

Хозрасчетный строительно-монтажный участок N 7, Благовещенский район, рп Благовещенка

Строительно-монтажный участок N 6, Рубцовский район, с. Веселоярск

Кафе "Океан", г. Барнаул

Магазин "Океан", г. Барнаул

Приложение N 2
к Постановлению Совета Министров -
Правительства Российской Федерации
от 22 сентября 1993 г. N 966

ПЕРЕЧЕНЬ
АРЕНДНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ГОСУДАРСТВЕННО-КООПЕРАТИВНЫХ
ОБЪЕДИНЕНИЙ И КООПЕРАТИВОВ, В ПОЛЬЗОВАНИИ КОТОРЫХ
НАХОДИТСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ИМУЩЕСТВО, ПЕРЕДАВАЕМОЕ
В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Барнаульский дрожжевой завод, г. Барнаул

Производственное объединение автомобильного транспорта, г. Барнаул

в том числе

Барнаульское автотранспортное предприятие N 1, г. Барнаул

Бийское автотранспортное предприятие N 2, г. Бийск

Рубцовское автотранспортное предприятие N 3, г. Рубцовск

Славгородское автотранспортное предприятие N 4, г. Славгород

Заринское автотранспортное предприятие N 5, г. Заринск

Барнаульское автотранспортное предприятие, N 6, г. Барнаул

Ассоциация арендных предприятий "Алтаймебель", г. Барнаул

в том числе

Славгородская мебельная фабрика, г. Славгород

Бийская экспериментальная мебельная фабрика, г. Бийск

Каменская мебельная фабрика, г. Камень-на-Оби

Рубцовская мебельная фабрика, г. Рубцовск

Барнаульская мебельная фабрика N 1, г. Барнаул

Арендное объединение "Алтайстройматериалы", г. Барнаул

в том числе

Контора материально-технического снабжения, г. Барнаул

Государственно-кооперативное предприятие "Нерудник", Бийский район, пос. Чуйский

Кооператив "Виза", г. Рубцовск

Государственно-кооперативное предприятие "Стройматериалы", г. Бийск

Бийский завод керамических изделий, г. Бийск

Локтевский известковый завод, г. Горняк

Масальская дробильно-сортировочная фабрика, Локтевский район, пос. Масальский

Неверовская дробильно-сортировочная фабрика, г. Горняк

Малое предприятие "Бийский мехкарьер", г. Бийск

Производственно-коммерческая фирма "Силикатчик", г. Барнаул

Малое предприятие "Кирпичник-2", г. Бийск

Малиновский известковый завод, Алейский район, с. Малиновка

Кооператив "Строительные материалы", г. Барнаул

Бийский гравийно-песчаный карьер, Советский район, рп Шульгинка

Кулундинское арендно-акционерное предприятие по производству стройматериалов, Кулундинский район, рп Кулунда

Залесовский каменный карьер, Залесовский район, с. Залесово

Предприятие "Алтайагропромтранс", г. Барнаул

Товарищество с ограниченной ответственностью "Полиграфист", г. Барнаул

Барнаульское предприятие "Системкомплекс", г. Барнаул

Алтайский завод топливной аппаратуры, г. Барнаул

Краевое арендное объединение оптовой торговли "Росторгодежда", г. Барнаул

в том числе

Бийское предприятие оптовой торговли, г. Бийск

Краевое арендное объединение оптовой торговли "Рособувьторг", г. Барнаул

в том числе

Бийское предприятие оптовой торговли, г. Бийск

Краевое арендное предприятие "Росхозторг", г. Барнаул

Арендное коммерческое предприятие "Росгалантерея", г. Барнаул

Краевое арендное предприятие "Ростекстильторг", г. Барнаул

Петуховский содовый завод, Ключевский район, с. Ключи

Малое предприятие "Алтайский территориальный монтажный комплекс", г. Барнаул

Предприятие "Вторметресурсы", г. Барнаул

Барнаульская маслосырбаза, г. Барнаул

Фирма "Алтайкоксохимстрой", г. Заринск

Предприятие розничной торговли "Геолог", г. Барнаул

Химический завод, г. Барнаул

Бийская мебельная фабрика, г. Бийск

Каменская ткацкая фабрика, г. Камень-на-Оби

Концерн "Алтайремстроймонтаж"

в том числе

Рубцовское специализированное ремонтно-строительное управление, г. Рубцовск

Барнаульское специализированное ремонтно-строительное управление, г. Барнаул

Ремонтно-строительное управление N 1, г. Барнаул

Ремонтно-строительное управление N 2, г. Барнаул

Барнаульский комплекс дорожного сервиса, Косихинский район, с. Налобиха

Завод строительных металлоконструкций, г. Барнаул

Экспериментальный ремонтно-механический завод, г. Барнаул

Фирма "Славгородстрой", г. Славгород

в том числе

Комбинат производственных предприятий, Славгородский район, рп Яровое

Комбинат железобетонных изделий N 2, г. Барнаул

Завод железобетонных изделий, г. Новоалтайск

Барнаульский завод ячеистых бетонов, г. Барнаул

Кирпичный завод N 2, г. Барнаул

Домостроительный комбинат, г. Бийск

в том числе

Завод крупнопанельного домостроения, г. Бийск

Управление производственно-технологической комплектации, г. Бийск

Строительно-монтажный трест N 122, г. Бийск

Кустовой информационно-вычислительный центр, г. Барнаул

Ремонтно-техническое предприятие "Калманскремтехпред", Калманский район, с. Калманка

Ремонтно-техническое предприятие "Локтевскремтехпред", Локтевский район, г. Горняк

Ремонтно-техническое предприятие "Ребрихинскремтехпред", Ребрихинский район, с. Ребриха

Озерское ремонтно-техническое предприятие, Тальменский район, с. Озерки

Производственное объединение "Алтайсахарагропром", г. Барнаул

в том числе

Сахарный завод "Бийский", г. Бийск

Контора снабжения и сбыта, г. Барнаул

Сахарный завод "Быстроистокский", Быстроитокский район, рп Быстрый Исток

Сахарный завод "Черемновский", Павловский район, рп Черемное

Сахарный завод "Алейский", г. Алейск

Специализированный трест "Алтайагроспецмонтаж", г. Барнаул

Бийское предприятие "Металлургмонтаж", г. Бийск

Барнаульское специализированное монтажное управление треста "Сибметаллургмонтаж", г. Барнаул

Монтажное управление треста "Сибпромвентиляция", г. Барнаул

Ремонтно-строительное управление Алтайской коммерческо-посреднической компании, г. Барнаул

Мотороремонтный завод "Овчинниковский", Косихинский район, с. Налобиха

Трест "Алтайэлеваторспецстрой", г. Барнаул

в том числе

Новоалтайский строительный поезд э-7, г. Новоалтайск

Бийский строительный поезд э-8, Бийский район, ст. Чемровка

Тальменский строительный поезд э-9, Тальменский район, рп Тальменка

Поспелихинский строительный поезд э-11, Поспелихинский район, р. п. Поспелиха

Управление производственно-технологической комплектации, г. Новоалтайск

Государственно-кооперативное объединение "Агропромдорстрой", г. Барнаул

в том числе

Краснощековский хозрасчетный дорожностроительный участок, Краснощековский район, с. Краснощеково

Советский хозрасчетный дорожностроительный участок, Советский район, с. Советское

Мамонтовская дорожностроительная передвижная механизированная колонна, Мамонтовский район, с. Мамонтово

Тальменская дорожностроительная передвижная механизированная колонна, Тальменский район, рп Тальменка

Поспелихинская дорожностроительная передвижная механизированная колонна, Поспелихинский район, рп Поспелиха

Волчихинская дорожностроительная передвижная механизированная колонна, Волчихинский район, рп Волчиха

Косихинская дорожностроительная передвижная механизированная колонна, Косихинский район, рп Косиха

Горнякская дорожностроительная передвижная механизированная колонна, г. Горняк

Ребрихинская дорожностроительная передвижная механизированная колонна, Ребрихинский район, рп Ребриха

Управление производственно-технологической комплектации, г. Барнаул

Шипуновский хозрасчетный дорожностроительный участок, Шипуновский район, рп Шипуново

Алтайское государственно-кооперативное межхозяйственное объединение "Алтаймежхозлес", г. Барнаул

в том числе

Управление производственно-технологической комплектации, г. Барнаул

Государственно-кооперативное объединение "Алтайагрокоопмясопром", г. Барнаул

в том числе

Производственное межхозяйственное предприятие "Алтайское", г. Барнаул

Овчинниковский мясокомбинат, Косихинский район, с. Налобиха

Каменский мясокомбинат, г. Камень-на-Оби

Славгородский мясокомбинат, г. Славгород

Алейский мясокомбинат, г. Алейск

Рубцовский мясокомбинат, г. Рубцовск

База по материально-техническому снабжению мясокомбинатов, г. Барнаул

Государственно-кооперативное объединение "Алтайагрокоопмолпром", г. Барнаул

в том числе

Маслосыродельный завод "Ребрихинский", Ребрихинский район, с. Ребриха

Маслосыродельный завод "Шипуновский", Шипуновский район, рп Шипуново

Маслосыродельный комбинат "Заринский", г. Заринск

Маслосыродельный комбинат "Змеиногорский", г. Змеиногорск

Каменский маслосыродельный комбинат, г. Камень-на-Оби

Барнаульский городской молочный завод, г. Барнаул

Маслосыродельный завод "Целинный", Целинный район, с. Целинное

Маслосыродельный завод "Залесовский", Залесовский район, с. Залесово

Маслосыродельный завод "Краснощековский", Краснощековский район, с. Краснощеково

Краевая ассоциация "Алтайагросервис", г. Барнаул

в том числе

Ремонтно-техническое предприятие "Табунскремтехпред", Табунский район, с. Табуны

Ремонтно-техническое предприятие "Алтайскремтехпред", Алтайский район, рп Алтайский

Ремонтно-техническое предприятие "Волчихинскремтехпред", Волчихинский район, рп Волчиха

Ремонтно-техническое предприятие "Завьяловскремтехпред", Завьяловский район, с. Завьялово

Ремонтно-техническое предприятие "Залесовскремтехпред", Залесовский район, с. Залесово

Ремонтно-техническое предприятие "Смоленскремтехпред", Смоленский район, с. Смоленское

Ремонтно-техническое предприятие "Поспелихинскремтехпред", Полспелихинский район, рп Поспелиха

Ремонтно-техническое предприятие "Анисимовское", Тальменский район, с. Анисимово

Производственное межхозяйственное предприятие "Залесовскагропромэнерго", Залесовский район, с. Залесово

Производственное межхозяйственное предприятие "Новочихинскагропромэнерго", Новичихинский район, с. Новичиха

Производственное межхозяйственное предприятие "Солонешенскагропромэнерго", Солонешенский район, с. Солонешное

Производственное межхозяйственное предприятие "Волчихинскагропромэнерго", Волчихинский район, рп Волчиха

Производственное межхозяйственное предприятие "Красногорскагропромэнерго", Красногорский район, с. Красногорское

Кооперативный комбинат железобетонных изделий N 1, г. Барнаул

Кооператив "Дары Алтая", г. Барнаул

Кооператив "Магнон", г. Барнаул

Товарищество с ограниченной ответственностью "Алтайремстройбыт", г. Барнаул

Товарищество с ограниченной ответственностью "Зван", г. Барнаул

Малое предприятие "Шинремстрой", г. Барнаул

Акционерное общество "Алтай-Лада", г. Барнаул

в том числе

Рубцовский филиал, г. Рубцовск

Алейский филиал, г. Алейск

Каменский филиал, г. Камень-на-Оби

Славгородский филиал, г. Славгород

Михайловский филиал, Михайловский район, рп Михайловский

Бийский филиал, г. Бийск

Белокурихинский филиал, г. Белокуриха

Ремонтное строительно-монтажное управление N 4, г. Барнаул

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области