УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРЕДПРИЯТИЯМ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО РАЙОНА
ЛЬГОТЫ ПО АКЦИЗУ НА ВИНОДЕЛЬЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ
В целях дальнейшего развития виноградарства и улучшения снабжения населения столовым виноградом и продукцией виноделия постановляю:
1. Принять предложение Верховного Совета Республики Дагестан и Совета Министров Республики Дагестан, Ставропольского краевого Совета народных депутатов и администраций Ростовской области и Краснодарского края о предоставлении в 1992 - 1995 годах виноградарско-винодельческим концернам, агрофирмам и предприятиям указанных регионов права оставлять в своем распоряжении с направлением на развитие виноградарства 25 процентов от суммы акцизов на вино виноградное, шампанское и коньяк, установленных в соответствии со статьей 4 Закона РСФСР от 6 декабря 1991 г. "Об акцизах".
2. Настоящий Указ вступает в силу в порядке, установленном Постановлением V Съезда народных депутатов РСФСР от 1 ноября 1991 г. "О правовом обеспечении экономической реформы".
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
15 августа 1992 года
N 894
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области