Распоряжение Правительства РФ от 30.11.2022 N 3677-р "О распределении в 2022 году иного межбюджетного трансферта предоставленного из федерального бюджета бюджету Республики Татарстан в целях софинансирования расходных обязательств по возмещению части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 ноября 2022 г. N 3677-р

1. Распределить иной межбюджетный трансферт, имеющий целевое назначение, предоставляемый в 2022 году из федерального бюджета бюджету Республики Татарстан в объеме 90000 тыс. рублей в целях софинансирования расходных обязательств указанного субъекта Российской Федерации по возмещению части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса.

2. Минсельхозу России заключить с Кабинетом Министров Республики Татарстан соглашение о предоставлении из федерального бюджета бюджету Республики Татарстан иного межбюджетного трансферта, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, не позднее 30 календарных дней со дня вступления в силу настоящего распоряжения.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области