Распоряжение Правительства РФ от 30.06.2022 N 1775-р "Об определении федерального государственного автономного научного учреждения "Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти имени А.В. Старовойтова" единственным исполнителем осуществляемых в 2022 году Минобрнауки России закупок товаров, работ, услуг по созданию и развитию сервисов домена "Наука и инновации""

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 июня 2022 г. N 1775-р

1. В соответствии с подпунктом "в" пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 г. N 339 "О случаях осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных и (или) муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и порядке их осуществления" определить федеральное государственное автономное научное учреждение "Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти имени А.В. Старовойтова" единственным исполнителем осуществляемых в 2022 году Минобрнауки России закупок товаров, работ, услуг по созданию и развитию сервисов домена "Наука и инновации" на базе единой государственной информационной системы учета научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ гражданского назначения, созданной в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12 апреля 2013 г. N 327 "О единой государственной информационной системе учета научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ гражданского назначения", и развитию указанной единой государственной информационной системы.

2. Определить 31 декабря 2022 г. предельным сроком, на который заключаются государственные контракты с федеральным государственным автономным научным учреждением "Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти имени А.В. Старовойтова" на закупку товаров, работ, услуг по созданию и развитию сервисов домена "Наука и инновации" на базе единой государственной информационной системы учета научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ гражданского назначения, предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения, и развитию указанной единой государственной информационной системы, а также установить возможность привлечения единственным исполнителем к исполнению государственных контрактов соисполнителей при условии исполнения федеральным государственным автономным научным учреждением "Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти имени А.В. Старовойтова" лично не менее 50 процентов совокупного стоимостного объема обязательств по каждому государственному контракту.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области