Распоряжение Правительства РФ от 26.04.2012 N 653-р <О назначении сопредседателя Совместной Российско-Абхазской комиссии по охране и рациональному использованию трансграничных водных объектов>

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 апреля 2012 г. N 653-р

1. Назначить заместителя руководителя Росводресурсов Никанорова В.А. сопредседателем Совместной Российско-Абхазской комиссии по охране и рациональному использованию трансграничных водных объектов, созданной в соответствии со статьей 11 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Абхазия о сотрудничестве в области охраны и рационального использования трансграничных водных объектов от 6 октября 2011 г. (далее - Комиссия).

2. Сопредседателю Комиссии в месячный срок сформировать состав Российской части Комиссии из представителей Минприроды России, Росводресурсов, других заинтересованных органов и организаций и представить на утверждение в Минприроды России.

3. МИДу России в установленном порядке проинформировать Абхазскую Сторону о назначении сопредседателя Комиссии.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области