Распоряжение Правительства РФ от 24.06.1998 N 851-р <О передаче в собственность муниципального образования г. Северодвинска жилых домов Архангельского отделения Северной железной дороги МПС России>

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 июня 1998 г. N 851-р

Принять предложение администрации муниципального образования г. Северодвинска и Мингосимущества России, согласованное с МПС России и администрацией Архангельской области, о передаче в собственность этого муниципального образования находящихся в федеральной собственности жилых домов Архангельского отделения Северной железной дороги МПС России, расположенных в г. Северодвинске, по ул. Железнодорожной, N 9а, 19, 21.

Мингосимуществу России совместно с МПС России и администрацией муниципального образования г. Северодвинска оформить в установленном порядке передачу указанных жилых домов в собственность этого муниципального образования.

Председатель Правительства
Российской Федерации
С.КИРИЕНКО

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области