Распоряжение Правительства РФ от 22.12.2025 N 3951-р "О выделении в 2025 году ГФС России бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Российской Федерации в целях социального обеспечения сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 декабря 2025 г. N 3951-р

1. Выделить в 2025 году ГФС России в целях социального обеспечения сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированных к ГФС России, бюджетные ассигнования в размере 5373 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации, имея в виду финансовое обеспечение расходов на осуществление выплаты компенсации стоимости проезда к месту проведения основного отпуска на территории (в пределах) Российской Федерации и обратно указанным сотрудникам, проходящим службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, а также членам их семей.

2. ГФС России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 марта 2026 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области